XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
granderpro, дам конечно, только как тебе передать?
wester, я подумывал о продолжении, раз уж ты спросил, сделаю, только времени много уйдёт на это.
Старый 20.10.2010, 17:22
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Shadaros, дай лучше открытую версию карты , или скопируй систему в пустую карту....
Старый 20.10.2010, 17:24
Voves

offline
Опыт: 1,034
Активность:
Думаю, стоит оптимизировать систему отлетания, потому как мой, вообщем-то неслабый комп заметно и радражающе подтормаживает.
И, на мой взгляд, лучше бы ты сделал своих героев. А то сейчас карт Диабло - как грязи, и от всех этих варваров, честно, уже подташнивает.
Старый 20.10.2010, 18:44
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Voves, у меня ни 1 лага не было , да и грузится недолго так что обновляй свою старушку...
Старый 20.10.2010, 18:47
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Voves, согласен, что бывают лаги, но не из-за отлетания. Когда кто-то использует скилы типа удар грома или громовая поступь, почему начинает лагать, а у гиганта как раз один( даже два) из таких отброс делает. То что тормозит, когда вокруг много монстров - это я пожалуй могу исправить, хотя это тоже не изза отброса а изза того что слишком много одновременно действий. Но вот первую причину лага я пока не смог понять и исправить соответственно.
Воще это только гигант такой лагучий, дальше там вроде я не замечал лагов. Это на случай если появится мысть у тебя снова в карту сыграть.
По поводу героев, я их переделывать уже не буду, если делать новых геров, то уже в другой карте. К тому же скоро вроде появится инфа о пятом классе, так что постараюсь им внести в игру разнообразия.
Старый 20.10.2010, 18:57
Voves

offline
Опыт: 1,034
Активность:
granderpro, на свое старушке я давеча пролетел новую Медальку, с разрешением 1680 1050, понизив только сглаживание. Согласен, там графика не монстроподобная, но лагов от Варкрафта я как-то после этого не ожидал.
А грузится махом, это да.
Shadaros,
Ну, я подумал, что лаги из-за отлетаний потому, что у меня лагало только тогда, когда я варваром раскидывал крупную толпу монстров (например, армада зеленых уродцев в комнате с мужиком в клетке). Ну и на гиганте.
Кстати, к слову о ландшафте - зря тебя критикуют за уступы из Аутленда. Смотрится безумно, мне нравится)
Старый 20.10.2010, 19:09
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Shadaros, лучше убери скиллы с деформацией земли, они лагучи. То есть замени.
Старый 20.10.2010, 19:12
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Doc. я заменяю( раньше в ней было намного больше скилов с деформацией), но вот я не могу заменить все, например у варвара простой удар грома, мне нечем его заменить, триггерно делать стун чтоли.
Старый 20.10.2010, 19:20
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Shadaros, ну сделай триггерно, сложно чтоли?
Старый 20.10.2010, 19:31
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, я подумывал о продолжении, раз уж ты спросил, сделаю, только времени много уйдёт на это.
почему? ведь герои, системы, скиллы уже готовы...
Старый 20.10.2010, 21:44
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
почему? ведь герои, системы, скиллы уже готовы...
вобще на эту карту я потратил наверно примерно год, я ведь не трачу на неё всё время. Все системы и скилы, это пожалуй первое что я сделал и времени это не так много заняло. Самое муторное по мне так это как раз продумка ландшафта, квесты и создание боссов( хотя последнее довольно весело), к тому же когда я всё сделаю, ещё буду некоторое время всё налаживать, всякие фишки добавлять и всё такое. Вобщем эту карту я выложил когда понял что ничё больше придумать не могу, с той тоже самое будет.
Если у когонибудь есть идеи, пишите пожалуйста, нето я не хочу чтобы следующая была такая же как предыдущая( в идеале она должна быть лучше и интереснее).
Старый 20.10.2010, 21:57
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
wester, ты за какой класс играл? Я когда карту выкладывал, уменьшил количестов жизней, а проверил только за магичку. Так что не знаю, реально ли за другие классы целиком пройти.
Старый 21.10.2010, 19:51
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Shadaros, за варвара естественно ^___^ вообще можно пройти за любой класс, просто нужно и=уметь играть за него.
Старый 21.10.2010, 23:01
redfal1
has left the game
offline
Опыт: 3,632
Активность:
Лишь один вопрос я задам. Зачем красить описания скиллов? У меня глаза чуть не выпали читать синющие описания и т.д.
Старый 22.10.2010, 10:51
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
redfal1, у меня нет скилов с синими описаниями, к тому же когда я читал мои описания скилов, с глазами всё вроде в порядке было, а читал я их неоднократно. В предыдущих версиях были конечно скилы с синими описаниями, но щас уже не должно быть.
Старый 22.10.2010, 14:07
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Может эпические зеленым лучше?
Старый 22.10.2010, 15:33
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
3aragka, я раскрасил также как было во втором диабло.
Старый 22.10.2010, 15:40
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Охотника на демонов будешь делать?)))
Старый 23.10.2010, 22:16
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Alt Hunter, уже делаю.)
Старый 23.10.2010, 22:25
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Shadaros, кстати до, ужеж все ее скиллы продемострировали)
Старый 23.10.2010, 22:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.