XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
MrGROX, я это профиксил уже в новой версии.
Старый 26.03.2011, 17:32
MrGROX

offline
Опыт: 1,205
Активность:
Интересно, почему когда проигрывается звук с помощью триггера, звуки не накладываются друг на друга. Сколько я раз пытался сделать у себя на карте пулеметную очередь, ничего не получалось. Проигрывался звук только одного выстрела и только когда звук закончится, начинался второй.
Старый 26.03.2011, 22:33
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Можно делать через модель + замена звука. Тогда накладывается.
Спас кстати слабый был.
Старый 26.03.2011, 22:37
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Очень хорошая карта проработана хорошо мы с другом на харде ей прошли играли.
Финал босс быль ужасно крут, его тормаз патроны ели сдерживают.
Старый 27.03.2011, 04:24
MrGROX

offline
Опыт: 1,205
Активность:
Когда в первый раз поиграл, сразу понравилось и напомнило Alien Shooter.
Старый 27.03.2011, 12:16
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Угу игра реал Alien Shooter напоминает, по этому сыграл. Кстати советую разрабочику вести новых зомби, или нашествие чего то ещё, с этим движком игры. Ну нашествие например насекомых. (Ну вы меня поняли.)
Старый 27.03.2011, 13:04
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Vampir1991, вобщето новые зомби в разработке.
P.S: вобще напоминает Crimsonland
Старый 27.03.2011, 13:50
Awful
Несу добро, юзая зло
offline
Опыт: 824
Активность:
1)Бойцы ливеров остаются в игре..2) Также лучше , имхо, сделать попытки в добавок ко штрафу.. А то так можно сражаться до победного конца, за 1 игру пройти мапу и забыть) 3) Карта с мельницей очень темная, почти ничего не видно.
А в целом неплохо и даже очень :)
Старый 27.03.2011, 22:50
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Awful:
Карта с мельницей очень темная, почти ничего не видно.
В том и концепция, типа нужно держаться вблизи освещенных участков, баррикадироваться там ставить турельки и отстреливаться.
Старый 27.03.2011, 22:56
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
1)Бойцы ливеров остаются в игре..
исправлено в новой версии
  1. Также лучше , имхо, сделать попытки в добавок ко штрафу.. А то так можно сражаться до победного конца, за 1 игру пройти мапу и забыть)
кстати да, я подумаю нащет этого. А пока я штрафы убрал все, так как это сильно радражает когда качаешся и деньги копиш а у тебя это отнимается вслучии провала.
  1. Карта с мельницей очень темная, почти ничего не видно.
я изменил глобальное освещение на слабый синий свет, при этом видемость в темноте щас значително выше, а также в этой карте около домов свет сделал намного ярче
В том и концепция, типа нужно держаться вблизи освещенных участков, баррикадироваться там ставить турельки и отстреливаться.
да именно на то и расчитана эта локация
Старый 27.03.2011, 23:28
MrGROX

offline
Опыт: 1,205
Активность:
Будет ли в новой версии новая локация?
Старый 27.03.2011, 23:39
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
MrGROX, нет, а вообще в планах у меня какаенибуть локация днем, тоесть полностью освещеная, но незнаю еще точно что лучше сделать, можно писать идеи насчет этого. Щас новая версия уже готова, но там мелкие недочеты нужно доделать, звук поднастроить, короче такие мелочи, но мы еще пару раз протестируем все чтоб убедится что багов нет, и тогда залью. Потом сразу начну электриком заниматься, насчет него уже все продумано. А потом ведьмочкой... но с ней еще много вопросов, и я не уверен нужнали она, основная идея с ней это монстр с сильной тактической опасностью, пока что те идеи которые есть насчет нее мне кажутся не очень интересными и надо думать...
Старый 28.03.2011, 00:30
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
FEARSTARTER, чем больше монстров тем лучше. Локация днём очень бы добавила бы разнообразия, как в Left4Dead, можно сражаться как днём, так и ночью.
Старый 28.03.2011, 10:12
Awful
Несу добро, юзая зло
offline
Опыт: 824
Активность:
Да, хотелось бы увидеть новую версию . С большей сложностью и обрезанным гранатометчиком) например сделать, чтобы его взрывы задевали и его самого , и союзников.. сразу играть станет интереснее. А то сегодня один гранатометчик протащил 15 волн..
Старый 28.03.2011, 21:43
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну с задеванием свои(реалистичностью) было бы интересно, но базука не должна быть урезана, а то будет как корсар-1. Вобще надо сделать чтобы огнемёт ещё поджигал.
Старый 28.03.2011, 22:08
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:

Новая версия




Unres 1.2 >> 1.3



-Новые игровые классы: медик и дефенсер (подробнее в первом посту)
-Все классы получили 5ую активную способность (подробнее в первом посту)
-Оптимизирована и улучшена система стрельбы, теперь оружие можно перезарежать самому, у оружия запоминается количество пуль в обоеме, на панеле еды отображается сколько пуль в магазине, в дереве - сколько пуль осталось всего.
-Доделана система предметов: при покупке предметы складываются даже если все 6 слотов заняты. Предметы можно бросать и поднимать (для этого пришлось делать тригерную систему) если бросить оружие с ним прилагаются патроны.
-На карте рандомно генерируются разные предметы которые можно найти.
-Новый предмет - полицейский щит, уменьшает урон получаемый солдатом с переди на 25%, можно носить только с легким оружием.
-Новый предмет - баррикады. Этот предмет в корне меняет гемплей тем что теперь можно барикадировать участки карты и удерживать позицию, правда для этого нужно хорошо подготовится иначе баррикады могут сыграть и плохую роль. Игроки сами могут открывать и закрывать барикады, чтобы пройти.
-Сняты ограничения по турелям такие как время работы и кулдаун предмета, но теперь турели не бесконечные и требуют перезарядки (150 пуль полный заряд). Заряжается правым кликом, при этом цена полной зарядки 50$.
-Переписана система респавна зомби, теперь полный рандом зависящий от уровня сложности который повышается с каждой волной. В командной игре с каждым игроком максимальное количество зомби увеличивается на половину, а максимальное количество на карте на 3.
-Режим автоатаки доработан, теперь солдат не начинает стрелять по зомби если он за декором или вне досягаемости.
-Баланс классов и оружия.
-Баланс характеристик зомби, их способностей.
-Прописан дополнительный урон у большенства пушек по определенным юнитам. (Написано в предмете)
-Мясники кидают паразитов только один раз.
-Скорость движения всех зомби значительно сократилась, убран прирост скорости движения.
-Можно носить несколько бронежелетов, но еффект будет только от одного.
-Новая моделька солдата.
-Убраны все штрафы за рестарт.
-Мультиборд отображает дополнительно класс игрока, уровень и статус жив/мертв
-чтото еще но непомню...
Старый 29.03.2011, 21:02
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
FEARSTARTER:
-Новый предмет - полицейский щит, уменьшает урон получаемый солдатом с переди на 25%, можно носить только с легким оружием.
На мой взгляд, проще всех выносить с тяжелым оружием, чем довольно слабо уменьшать урон, да еще и только спереди
Старый 30.03.2011, 09:21
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
FEARSTARTER, сейчас опробую.....
Старый 30.03.2011, 11:35
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Тоже опробую эту версию. На сколько теперь интересней будет узнаю.
Старый 30.03.2011, 12:28
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Lo6a4evskiy,
Цитата:
На мой взгляд, проще всех выносить с тяжелым оружием, чем довольно слабо уменьшать урон, да еще и только спереди
Щит сделан для дефенсера, а у него скил есть для эфективности, до 60% гдето блокировка качается. Из сильного оружия всевремя стрелять неполучится, с ним движение медленое (гаусс кстати в среднию категорию добавлен) а когда зажимает толпа, убежать живым с щитом больше шансов =) еще я потом подниму ефективность щита против пуль и лазера.
Старый 30.03.2011, 13:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.