XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Мой вариант демонов:
Пылающий Легион:
Нетрезимы
Эредары
Повелители Бездны (они же разрушители, они же пещерные лорды)
Суккубы (особенность - только женский пол)
- общая цель: уничтожение мира

Greenn добавил:
Я тоже делаю кампанию с продолжением сюжета ТфТ, но там уже я копнул в дальнюю история Второй Войны. Я про Клан Утробы Дракона. Их новый вождь Зарад-Тан (вымышленный мною орк) решает мстить людям и ведет собранные силы орков к Штормвинду. Тем временем Азгалор (помните такого?) собирает силы демонов для ""уничтожения мира, в котором погибли его командиры" (C) Blizz"

Greenn добавил:
Цитата:
помните в кампании на Азол-Неруб напали твари со щупальцами? Он сейчас занимается тем же, что и гномы и их родичи вторые гномы Альянса - выгоняет диких тварей из своих подземелий.

А еще он вроде как занят реконструкцией Цитадели Ледяной Короны.
Старый 16.07.2006, 02:38
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Прошу всех в своих модах/кампаниях Разрушителей переименовывать в Владык Ада, т.к. это точнее отображает перевод словосочетания Пит Лорд и так они названы в официальном русском мануале. А Разрушитель - это было прозвище Моннороха.
Я думаю, что сукубы - это девушки-нетрезимы.
Старый 16.07.2006, 12:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
^^
кстати топик "правильный перевод" был на такую же тему... его закрыли... пит лордов оставим пит лордами... или повелителями бездны, ибо грамотнее
Старый 16.07.2006, 12:36
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Можно вместо суккубов Пустынников, сатиров, кровожадов или младших Стражей Преисподнии заделать...
Старый 16.07.2006, 13:43
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Да, можно каких-нибудь духов выдумать, а изобразить их в стиле пустынников/элементалей.
Старый 23.07.2006, 22:16
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
тельдрасил дерево в WOW можно подайти к его краю и увидеть корни и так со всех сторон ещё если литищ на гипогрифе видно что это дерево а нащёт старого дерево оно так и стоит в хиджале просто на карте это не видно но туда можно пройти и посмотреть и на дереве висит скилет архимонда
Старый 23.07.2006, 22:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
http://www.worldofwarcraft.com/burningcrusade/townhall/classcombo.html
никто не хочет перевести?
Старый 23.07.2006, 23:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
давно переведено на брусе
Старый 27.07.2006, 07:52
En_de_Rivar
Глава Огненного Союза
offline
Опыт: 507
Активность:
Кто--нить может скинуть скрин архимонда на древе? А то я скока к горе не лазл добратся не мог.
Старый 27.07.2006, 09:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:

Отредактировано WarCrafter, 27.07.2006 в 10:10.
Старый 27.07.2006, 09:58
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
А вообще, по ходу игры или в квестах книгах, есть намёки о будущем сюжете или же о прошедшем? например как победили Архимонда, как артес предал людей, как был побеждён утер.

Nomak16 добавил:
Это я о вове, но возможно там есть продолжение хоть какоето.
Старый 20.08.2006, 00:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
бубубу! смотрите-ка, что я нашёл %)
http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/lorepandarenshistory/
короче ссылка ссылкой, но не суть (ссылка для достоверности). Короче сабж:
Цитата:
Не смотря на то, что пандараане недавно прибыли в Калимдор, они боролись в недавнем конфликте, связанном с Иллиданом. Тогда через Калимдор к Нортренду прошли армии наг и кровавых эльфов, атакуя все на своем пути. Пандараане присоединились к борьбе.

WTF??? чё-то я не помню такого события. Когда это в тфт кровавые эльфы блуждали по калимдору и всё разрушали? и пандарены присоединились к борьбе? хм, лол, ну может мы этого не увидели, но то, что наги с кровавыми эльфами шли в нортренд через калимдор это лол. Пчму это через калимдор? они из аутленда сразу портануться в нортренд н могли? почму и зачем? я что-то в тфт упустил? я всегда был уверен, что наги с кр эльфами прошли в нортренд сразу из аутленда, втф?
Старый 27.08.2006, 11:56
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Мда....это БУГАГА теперь бедные КЕ из отшельников превратились в противоположность НЕ в разрушителей....мда это жеЗть.
Старый 27.08.2006, 12:43
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
WarCrafter чем то на историю тауренов похоже :)
Старый 27.08.2006, 13:26
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Когда это в тфт кровавые эльфы блуждали по калимдору и всё разрушали?

Ну на калимдоре они были, в огримаре, тоесть неподалёку от него, но чтобы всё разрушали я тоже непомню, да ито там были одни наги.

Nomak16 добавил:
Это было в бонусной кампании.
Старый 27.08.2006, 14:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
там не было кроваых эльфов и тем более они так не продвигались к нортренду через калимдор
Старый 27.08.2006, 14:50
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
там не было кроваых эльфов

Ну а я и сказал что небыло, там токо наги были.
Старый 27.08.2006, 14:52
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
А как Иллидан лишился глаз???
Старый 03.09.2006, 02:35
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aragorn
А как Иллидан лишился глаз???


Охотники на Демонов (Demon Hunter). По примеру Иллидана, они решили посвятить себя пути воителей, куда более жестокому, чем путь Стражей. Каждый из них поклялся сражаться с демонами, используя их же темную силу. Чтобы им стать ночной эльф должен захватить демона и принесения его в жертву, чтобы связать часть духа демона со своей. В конце ритуала охотник сжигает свои глаза огнем своего магического клинка, чтобы содержать дух демона. Вместо обычного зрения они развивают иное, позволяющее им видеть демонов и нежить более четко. Затем эти таинственные мрачные воины уединяются на многие годы, чтобы обуздать в себе демонические силы, которые они впускают в свои тела, чтобы развить необычайные боевые навыки. Хотя их по праву считают лучшими воинами среди всех эльфов, их недопонимают и побаиваются за заключаемый ими пакт с силами Тьмы. Все помнят произошедшее с Иллиданом Предателем, и никто не хочет повторения этого.
Старый 03.09.2006, 19:32
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Laborant, классно, а ты не помнишь как звали демона, у которого Иллидан отобрал свои клинки?
Старый 03.09.2006, 22:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.