XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Возможно использование новой системы награды за убийство: Золотая награда будет рассчитываться из учёта текущего золотого запаса убитого игрока или же из учёта общенакопленного запаса.
Старый 18.05.2010, 21:41
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Версия 4.3 грядет!
Старый 27.06.2010, 12:49
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Карта интересная, с хорошим ландафтом, оформлением, множеством модов, простым и доступным расположением предметов, а так же быстро идентифицирующимся местом продажи оных при желании собрать рецепт. Герои конечно есть всякие и некоторых нужно балансить, но в целом карта очень и очень приятная. Я, ярый ненавистник доты и вообще подобного типа карт, с интересом поиграл несколько тестовых игр. В общем отдалишь камеру, сделаешь цвета в мультиборде чуть бледнее (а то салатовый например аж режет глаза) и можно будет сказать что твоя задумка удалась на славу (особенно если учесть то, что ты все делал на ГУИ (ужасть, это ж ппц как сложно..)). Молодец одним словом!
Vampirrr добавил:
И исправь баг с флагами, ареной и ненанесением урона героем на лошатке (ульт), когда тот умирает -_-
Старый 02.07.2010, 02:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Vampirrr,
на гуи наоборот быстрее и легче делать
Старый 02.07.2010, 13:16
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
16GB, знаешь сколько у меня времени отнимает поиск нужных мне функций и т.д. и т.п.? Я на Jass раза в 3-4 быстрее пишу вручную каджую функцию, нежели тратил бы на нее в ГУе..Наверное тут кто к чему придрочился, на том и пишет (но я лично знаю одного человека, который не хотел переходить на жасс, но когда все же сделал - сказал что дело пошло быстрее и в разы проще xD )
Старый 02.07.2010, 18:11
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Дополнения:
-Ландшафт обзавёлся наконец неплохими декорациями. Это означает, что ланд был окончательно одобрен автором, как "оптимальный ланд по механике для аоса".
-Озвучка особых событий убийств, таких, например, как череда убитых героев или же убийство сразу нескольких вражеских героев за сравнительно небольшой промежуток времени, теперь озвучивается самим автором!
-Добавлено несколько новых артефактов и предметов. Древо составления некоторых артефактов пересмотрено. Пересмотрены так же цены и характеристики на некоторые предметы.
-Добавлено два счетчика, отвечающих за систему золотой награды от вражеских героев и систему равного распределения золота между игроками, в чьей команде был засечен ливер. Когда игрок покидает игру, все его предметы мнгновенно удаляются во избежание срача между игроками за право владения артефактами ливера, при этом вся их ценность сохраняется при распределении золота ливера.
-Изменена система крипов. Теперь крипы не могут выходить за пределы своей области, и создаются в определенной ассоциативной зависимости.
-Интерфейс иконок приказа заменен на авторский импорт!
-Добавлены новые моды: -ir (instant repick) – игра без таймера смерти, -hs (hero survival) – игра с периодической массовой ареной для героев («стенка на стенку), -noob (набор модов –gpo, -ir, -ur).
-Переделана дюжина способностей для героев.
----------------------------------------------------------------------------------------------------​-----------------------
Устранение багов и недочётов:
-Теперь крипы, оставшиеся без приказа не стоят тупо на месте, а отслеживаются, и посылаются в бой вновь.
-Супер крипы модом –meat теперь не вызываются.
-Счетчик адреналина теперь обнуляется, если герой помер.
-Изменена сила заклинаний для некоторых героев.
Старый 21.07.2010, 19:42
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA:
-Ландшафт обзавёлся наконец неплохими декорациями
Но от этого ничего не измениться, какие тонны декора ты не поставишь.
EWA:
-Озвучка особых событий убийств, таких, например, как череда убитых героев или же убийство сразу нескольких вражеских героев за сравнительно небольшой промежуток времени, теперь озвучивается самим автором!
ОМГ!!
EWA:
-Интерфейс иконок приказа заменен на авторский импорт!
ОМГ!!
Старый 21.07.2010, 19:46
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Не, ну по твоему для чего нужны декорации, как ты думаешь?)
Старый 21.07.2010, 19:47
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, Что бы скрыть уговатость ланда))
Старый 21.07.2010, 19:48
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Вот именно для этого картостроители и используют эту классную вещицу)
Старый 21.07.2010, 19:49
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, ты убрал скрипучий голос?
Старый 21.07.2010, 19:52
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
О, да. Там один фрагмент был усилен на 500%. Я снизил до 200% ))
Старый 21.07.2010, 19:54
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
новых героев нет что ли?
Старый 22.07.2010, 08:16
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Иконпак для приказов ОЧЕНЬ понравился, как и некоторые новые иконки предметов. Звуки, жаль, в сингле норм не послушать, но в любом случае респект =) Выложил бы отдельно послушать, не стырю XD
Но в остальном всё же - мало... за столько времени - мало... (мы все заняты чем-то другим и бла-бла-бла... Просто - независимо от этого...)
И ещё - мб стоит уже отказаться от способностей не-ультов, НЕизучаемых на первом уровне? (Самосовершенствование не в счёт). Перебалансить или поменять. Ограниченность выбора делает фичу неоправданной.
PS Назови уже Кудзу Мастером 3.14здюлей, что ли, а то он у тебя то был Пинка, теперь Шлепка, что дальше-то будет? :)
PPS Так пока и не понял, нравится ли мне окружение магазинов рунами или прямо наоборот :)
Старый 22.07.2010, 15:12
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB:
новых героев нет что ли?
Новые герои будут))
DarkArchMage:
Но в остальном всё же - мало... за столько времени - мало... (мы все заняты чем-то другим и бла-бла-бла... Просто - независимо от этого...)
может и мало, зато всё по делу.
DarkArchMage:
И ещё - мб стоит уже отказаться от способностей не-ультов, НЕизучаемых на первом уровне? (Самосовершенствование не в счёт). Перебалансить или поменять. Ограниченность выбора делает фичу неоправданной.
наверное откажусь ты прав, но по другой причине...
DarkArchMage:
PPS Так пока и не понял, нравится ли мне окружение магазинов рунами или прямо наоборот :)
ахахах, сам решай, нуб ты или нет)
Старый 24.07.2010, 12:26
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
при чем тут нубство? это дело вкуса или я мб чего не понимаю? )
а новые герои - это то, чему я всегда рад в первую очередь в обновлениях каких бы то ни было аосоподобных карт =) вроде не один такой... так что делай )
PS Оффтопик: мне ОООчень интересно, ЧТО же наконец после ТАКОГО перерыва выдаст IceFrog... )
Старый 24.07.2010, 16:05
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarkArchMage:
при чем тут нубство? это дело вкуса или я мб чего не понимаю? )
я руны сделал, чтобы нубам легче было типо отличить простые магазины от сборных.
Старый 25.07.2010, 11:33
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да интересно а почему они будут думать что где руны это сборные а где нет то не сборные?
Старый 25.07.2010, 11:34
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ну не хочешь же ты сказать бывают уж прям такие тупые нубы, котореы мыслить не умеют?
Старый 25.07.2010, 11:37
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
нет ну логика если руны то для сборок магаз с чем я должен ассациировать это где то было что-то позожее? если бы над ними написано было то это ещё не факт что читать будут
Старый 25.07.2010, 11:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.