XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Против соул кипера неплохо стоит Силла. Ну друид вызывающий медведя. Самое главное - не давать качаться, герой очень тонкий, поэтому чем лучше харрас (Харрас - это когда ты мешаешь противнику раскачать героя, не давать ему атаковать твоих крипов, хороший харрас это если ты заставил своего врага уйти к фонтану), тем больше шансов на победу в дальнейшем
Также против него возможно играть Леориком. До каково-то времени.
Расскажу больше о силле, суть в том что идёт "отжор"(раскачка, вкладывание денег) мишки. Тоесть мы - всеголишь мишень для атаки соулкипера. Убивать будет медведь. У него на то больше шансов ^_^
Ему мы собираем гиперстоун, башер, дальше можно ещё что-нибудь вроде башера, промежуточно покупаем себе разные арты на хп, чтоб не умирать от первого же удара после ульта кипера.
Старый 04.11.2006, 22:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Kiwi Да Соул Кипер ниче так если нормально одеть, однако конь есть конь, убежать сложно, я уже не говорю про Keeper Of The Lich.

Отредактировано Fantasier, 05.11.2006 в 13:13.
Старый 05.11.2006, 00:14
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
cosmo
мне кажется что ты хотел сказать Keeper Of The Light
Лично я считаю что настоящий Соул Кипер должен быть одет в Ай оф скеди (морозящий шарик) и дагон. Ну там Тарась и Всякие бабочки сапо собой разумется.

Отредактировано Fantasier, 05.11.2006 в 13:13.
Старый 05.11.2006, 01:13
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а я-то думаю, кто мои сообщения удаляет? случайно не ты?
Кстати насчёт кипера не согласен, предложенный тобой вариант не единственный - ему неплохо пойдёт S&Y а потом что-то на дамаг (мкб, криты). Также неплохо работает манта, т.к. все иллюзии получают feedback и ты можешь сразу сделать 2 иллюзии
Старый 05.11.2006, 01:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ну вариант с мантой это тоже неплохо, мне я бы сказал он сильно по душе, но у меня не очень сильно развит контроль, я не смогу контролить всех и вся сразу =\
Твоё сообщение послледнее я удалил потому что оно являлось повторением сообщения на 13-14 тогдашней страницы. Тем более я бы сказал что это безосновательное утверждение, так что...
Старый 05.11.2006, 01:42
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Cyberface Дагон - лол, лучше б меня модератором этого раздела сделали.А киперу скади,если кто даст собрать,значит нубы играют,самый лучший вариант - манта
Старый 05.11.2006, 03:31
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Послушай, я конечно могу ошибаться в своих доводах, но у меня тоже есть своё мнение. Как следствие - у тебя своё. Варианты закупа вещей всегда разные, у всех причём они разные, я просто расказал об 1 возможном, более понравившемся мне, не более. Понимаешь, модерация, это просто вычистка флуда, тоесть малосодержащей информации не относящейся к теме.
Старый 05.11.2006, 13:01
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
В доту я нормально играл раз 5....,но знаю, что Crystal Madlen --- Очень крутой Герой из магов, sand king - очень крутой герой из Силачей, Naga Sirena - очень крутой герой из ловкачей..
Старый 05.11.2006, 13:28
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
(Харрас - это когда ты мешаешь противнику раскачать героя, не давать ему атаковать твоих крипов, хороший харрас это если ты заставил своего врага уйти к фонтану)


Также против него возможно играть Леориком. До каково-то времени.

"отжор"(раскачка, вкладывание денег) мишки. Тоесть мы - всеголишь мишень для атаки соулкипера. Убивать будет медведь. У него на то больше шансов ^_^


ЭЭЭЭ!!!! Провереный вариант!!! Keeper его на куски разрывает!!!! У силла сильная проблема с умом, да и ловкач из него ни какой. Он, почти в самом конце списка героев стоит!!!

ESCORPIO_RAGE добавил:
Ну не совсем Сандик не так уж силён, он больше поход на "магического" силовика, как и Дум.
Старый 06.11.2006, 19:05
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
ESCORPIO_RAGE
Мде. Теоретически силе не нужен инт (интеллект). Причём тут это? Силла как раз таки герой на ловкость, с врождённой способностью танковать за счёт ульта. Как я сказал - воюет медведь, мы просто тот кто должен успеть спастись от кипера после того как он сделает ульт. Разъясним. Кипер-Герой ближнего боя. Силла - дальнего. Кипер очень тонкий, харрас силы не даст ему качаться, а если он будет добивать своих крипов то будет очень сильно получать по башке. Как следствие силла опередит его на несколько уровней.
Позволь угадать, у того кто играет против кипера с руками не всё норм? Опиши его закуп пожалуста, тогда сможем судить. Санд кинг тоже неплохой вариант, хороший харрас песком, если подойдёт сосать жизни можно застанить. Киперу нечем станить. Поэтому он открыт для ульта. Вообще на самом деле "руки решают", не могу смотреть на рендж гера который не может победить кипира. Хоется советовать отрезать руки.
Старый 06.11.2006, 19:13
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Силе не нужен интеллект.
Мндаааааа..... Ты мне скажи пожалуйста... как к примеру Бучер(очень даже не плохой силовик) может жить без интеллекта, ну дааа у него есть способности которым мна не нужна, и даже очень серьёзные, но без интеллекта это не Бучер а Мясо, тоже самое мне кажется все герои силы, нууу кроме гуля , ему мана вообшем не так нужна. Так что если подумать ты видно в доту теоретически играешь!
Старый 06.11.2006, 19:28
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Сэнд кинг не всегда крутой, слардар, скел кинг,кентавр,дум и еше 10-15 героев его порвут.
Старый 06.11.2006, 19:43
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
скорпио, тебя послушать, так мясо должен закупиться нулл талисманами и ходить радоваться. не так уж ему и надо инта - конечно на хук и ульт должно хватать, но не более
Старый 07.11.2006, 00:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed Согласен полносвть ну может только подсчет героев может быть неточен.
Цитата:
Сообщение от p01nTT
значит нубы играют

Слишком грубо ):Р
Цитата:
Сообщение от simon
В доту я нормально играл раз 5...., но знаю, что Crystal Madlen --- Очень крутой Герой из магов, sand king - очень крутой герой из Силачей, Naga Sirena - очень крутой герой из ловкачей..

Ну не очень крутые, а точнее так ничего и то надо пояснить что скорее всего это ты про игру в команде говоришь.
Naga Sirena - у тут вопросов нет.
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
ЭЭЭЭ!!!! Провереный вариант!!! Keeper его на куски разрывает!!!! У силла сильная проблема с умом, да и ловкач из него ни какой. Он, почти в самом конце списка героев стоит!!!
ESCORPIO_RAGE добавил:
Ну не совсем Сандик не так уж силён, он больше поход на "магического" силовика, как и Дум.

Я думаю тут все зависит от этапа времени игры и от умения того или иного игрока.
Старый 07.11.2006, 00:20
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Keeper of the light - мясо...
Им хорошо играть только на снос башень...
Я когдато с друганом играл, так у меня было 12 смертей, но дерево его я снес...
Старый 08.11.2006, 00:35
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
ESCORPIO_RAGE
Силла - герой вызывающий медведя, тот что с моделью "Медведь - друид" -.- Ему мана разве что на Рапид и изредка ульт надо -.-
Убедись что мы говорим об одном и томже. У бутчера хватает маны на ульт+хук на 7 лвл, с базилом он успевает нарегенить на новый ульт+хук за время кд ульта.
Может конечно я допустил ошибку в слове Силла, но я не думал что такая маленькая ошибка может быть так фатальна...
Все силовики превращаются в котят без маны. Почти все. Тру
Старый 08.11.2006, 20:00
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Порвать сол кипера силовиком невозможно.практически невозможно.

DeHa добавил:
Солкиперу ни манты не надо,ни скади,3 башера,криты,тапочки,а так же клиночег ТП(если успеешь собрать все это)
Старый 08.11.2006, 20:02
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
DeHa ?? Круто 3 башера,а зачем ? иллюзии могут только продлить баш героя, сами забашить не могут,а вот если забашат сами - только бафф,баш не работает и герой потом не забашит,а продлит баш иллюзии - только бафф без баша.

p01nTT добавил:
А порвать его могут многие
Старый 08.11.2006, 20:19
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Ну ну думец его натягивает, да и скорп тоже ему отхватывать даёт. он что токо против Санда башер покупать будет, да и всё, башер то нечасто выпадает, 1 из 5 заглушет, ну а 4 из 5 здохнет. а Найт сталкеру бери Сатан, Башер, Протез, Тараску, СиЯ, да и догон под конецц или линкин, а тпотом позаменять можно на скаду и на Буру .... Соул в ОФФТопе.
Старый 08.11.2006, 20:25
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Так, теперь эта тема соновная для разговоров о доте...
Та тема будет недоступна определённое время..

Отредактировано Cyberface, 09.11.2006 в 20:18.
Старый 09.11.2006, 20:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.