XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
16GB,
сейчас на уме панда пивовар
мне кажется можно сделать штормового панду ибо в карте у тебя всего 1 "электрик" да и из него можно ловкача замутить
» Вот примерный вариант....
Герой:
Ближний бой
Основной стат: Ловкость
Здоровье: 510
Мана: 215
1 скилл:
Название: Удар молнии
Цель: точка
Описание: В указанную область ударяет молния, далее наш герой быстро однократно атакует всех противников задетых громом (че-то типо омнислаш), а также наносит урон (ну как обычно 75\150\....) и появляется в центре удара (если никого нету то просто появляется)
Затрачиваемая мана: 95ед.
Область воздействия:200 ед.
Название: Стиль шторма
Цель: пассив
Описание:Каждая атака (шанс например 15%) может нанести доп урон = 25%\35%\45%\55% от ловкости и отталкнуть на 255 ед., также повышает скорость передвижения и скорость атаки героя на 25% на 4 сек.
Название: Буря (в зависимости от варианта будут разные ульты)
Цель: пассив
Описание:При нанесении 350\300\250\200 ед. герой сделает 2 варианта(какой понравится) :1)Сделает опять же омнислаш с радиусом 250\350\450\550 (но обязательно на каждого противника по 1 разу и вернется в прежнее место)
  1. Создаст тайфун который будет немного притягивать всех противников к себе (расстояние 155\175\195\215) и нанесет 100% от ловкости в области 200-300
Название: Статическая зона (если выбран 2 вариант)
Цель: без цели, Channeling (ульт)
Описание: герой принимает особую стойку в которой каждую секунду тратиться манна в размере 25%\50%\75%\100% от ловкости, а также наносится урон всем врагам в радиусе 500 в размере 50%\100%\150%\200% ловкости
Затрачиваемая мана: 100
Название: Кулаки грома (если выбран 1 вариант)
Цель: без цели, баф (ульт)
Описание: Заряжает свои кулаки силой грома, каждая атака наносит урон = 60% от ловкости и замедляет всех противников на 1.5 секунды на 35% в радиусе 200 от цели атаки. действует 5\6\7 сек.
Затрачиваемая мана: 150
Особенности:
[+]
1)Будет особенно хорош против магов ибо он наносит немалый урон, и постоянно меняет свое местоположение по этому по нему будет тяжело попасть скилом.
2)Есть блинк.
3)Легок в управлении т.к. 2 пассивки
[-]
1)Основной антигерой "Демон теней" ибо его ульт и анти манна нам как шило в попе
2)Мало хп и маны
3)Если нас закантролили нам конец
Тактика:
Ну тут все просто: собираемся в атаку и скорость атаки, и Ловкость ,и вперед. Юзаем 1 скил чтобы добивать и спасаться...
С высокой скоростью атаки 2 пассивка будет нам отлично помогать убивать...
С хорошим дамагом 3 пассивка будет хорошо давать и дополнительный дамаг
Ну и ульт если вариант:
  1. ("Кудаки грома") то отличный дамаг в течении небольшого промежутка времени с кулака...
2)("Статическое поле") В комбинации с 3 пассикой какое-то время не даст сбежать из вашего ульта и нанесет приличный дамаг....

Отредактировано Vadik29, 22.04.2012 в 08:59.
Старый 22.04.2012, 07:55
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Гайд - уг.
Прошу обосновать
У меня очень странное ощущение, что после того, как кабан подтянет нормального дд героя, а потом тот > простоит стун, кабану очень быстро придет пи*дец. Может быть, это потому что у него жизней как у
девчонки и ни одна броня не сможет сделать его живучим, не помешав ему нормально бить с рук? Спелы > хороши, особенно на первых и последних уровнях, но его судьба (героя) мне кажется печальной - либо
вас убьют раньше, чем вы успеете провернуть мега комбу, либо вам дадут стун и дальше смотри первый
пункт.
Я писал про это в тактике. Я все еще надеюсь, что есть адекватные люди, которые не станут притягивать противников сильнее себя для драки 1х1.
по началу вкач в дд кал имхо.
Если команда дает фармить и прикрывает от всяких гангов, то почему нет?
И да, возможно, это моя ошибка: я писал все как привык видеть в играх - есть варды, прикрытие, пишут мисы, ходят гангать, сапы сапят танки танкуют дд ддшат т.е. как я играю кв. В пабах все всегда по другому, причем ни одна игра не похожа на другую и тактику для паба писать бессмысленно (никогда не знаешь, кто будет играть с тобой, а кто против тебя).
Старый 22.04.2012, 08:09
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ред:
я писал все как привык видеть в играх - есть варды, прикрытие, пишут мисы, ходят гангать, сапы сапят танки танкуют дд ддшат т.е. как я играю кв. В пабах все всегда по другому, причем ни одна игра не похожа на другую и тактику для паба писать бессмысленно (никогда не знаешь, кто будет играть с тобой, а кто против тебя).
ятп идет описание игры в доту? так то симпл не дота
Старый 22.04.2012, 09:55
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Rapture:
мб под спойлер все запихать?
Я с тобой согласен. Давай, а то я до-олго перелистывал тот пост.
Старый 22.04.2012, 10:54
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Nerevar:
Ред:
я писал все как привык видеть в играх - есть варды, прикрытие, пишут мисы, ходят гангать, сапы сапят танки танкуют дд ддшат т.е. как я играю кв. В пабах все всегда по другому, причем ни одна игра не похожа на другую и тактику для паба писать бессмысленно (никогда не знаешь, кто будет играть с тобой, а кто против тебя).
ятп идет описание игры в доту? так то симпл не дота
Отчасти верно - когда я это писал, то вспоминал доту. Но сказать, что симпл не дота - неверно. В любой аос важна командная игра, всякие варды, грамотный выбор героев и т.п.
Старый 22.04.2012, 11:31
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
И почему, читая про этого героя, я вспомнил, как, играя магом, использовал ульту и прыгал впритык к противнику при помощи сапога...ах, наверное потому что противник улетал ОЧЕНЬ далеко и умирал там и потому что ульт мага будет идеально подходить к ульте кабана.
Старый 22.04.2012, 13:57
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ты про чёрного мага говоришь же?
Старый 22.04.2012, 14:00
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Ну а про кого ещё? Я помню как чей - то конь или рыцарь улетали на пол карты. Блин, вот прикольно то тогда было читать все эти маты про чито геро и чито абилка=)) А потом кто - то (ты или инди вроде) купил сапожки и стал уходить от моей ульты. А я был тонкий и худой, да ещё и не одетый. Короче, с кабаном будет просто дикая парочка. Один тащит в одну сторону, другой в другую. мда.
Старый 22.04.2012, 16:07
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
у кабана тащить можно максимум 2 секунды, как бы, а не пока он к себе притянет
всё продумано же
Старый 22.04.2012, 17:24
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Там враг отлетает на пол карты за мгновение. Зачем тащить кабана, если можно тащить противника?=)
Старый 22.04.2012, 17:36
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ты видимо не понял что я написал
кабан тянет врага в сетке к себе 2 секунды
ульта чёрного мага 5 секунд
враг который тянется к кабану и опрокидываемый ультой чёрного мага будет стоять на месте( при условии что кабан и маг не будут двигаться,если будут то он будет пропорционально смещаться), и никуда не улетит, если произошло обратное то это баг, в спеле и я его исправлю
Старый 22.04.2012, 19:29
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Надо проверить...=)))) Просто я думал, что сетка будет растягиваться. Проверь плиз. Я представляю твое лицо, если то, что я написал, сработает. Смешение дикого удивления и истерического смеха от того, как разорвало подопытного=)))
Старый 22.04.2012, 19:48
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Skrail:
Надо проверить...=)))) Просто я думал, что сетка будет растягиваться. Проверь плиз. Я представляю твое лицо, если то, что я написал, сработает. Смешение дикого удивления и истерического смеха от того, как разорвало подопытного=)))
Я всё же надеюсь, что 16 умеет держать себя в руках.
Старый 23.04.2012, 10:41
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Ох ты как мой пост заминусовали
Цитата:
Сообщение от Ред
Прошу обосновать

Фичи героя, синергия спеллов вроде как написаны, но плохо разобраны. Раскачка дд невероятный трешак. Сборка так же уговата.
Цитата:
Сообщение от Ред
Молот Грома vs. Меч Архимонда.

Когда я прочитал эту строку я был готов прочитать что-то стоящее, но сильно разочаровался.
Тактика опять же вроде написано в кастере много чего правильного, но остальное бред.
Старый 23.04.2012, 20:11
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
герой панда пивовар почти сделан вот описание способностей
Пивной Бочонок
Райво кидает в указанную точку пивной бочонок, который взрывается через полсекунды. После того как долетит до цели, нанеся 90/180/270/360 урона в 300 АоЕ и заливая их крепким напитком в результате чего они промахиваются атаки в 50/60/70/80% случаев и замедляются на 50% в течение 4 секунд.
Перезарядка: 4.5 сек
Мана: 60
Дальность: 1000 ед.
Пьяный Мастер
Райво выпивает крепкий напиток из-за чего, промахивается с 60/55/50/45% при атаке, но если он попадёт, то он оглушит цель на 2/2.25/2.5/2.75 секунды и протрезвеет.
Так же выпивка восстанавливает 4/8/12/16% от максимального запаса маны и здоровья.
Способность действует 6 секунд.
Перезарядка: 8 сек
Мана: 65
Путь Воина
Каждая 5/4/3 атака героя, пройдёт с максимальной скоростью и эй герой не может промахнуться,
при этом он нанесёт урон всем врагам в 250 АоЕ от цели = [3-х значению урона, который был заблокирован бронёй цели].
Так же если на этот удар сработает Пьяный Мастер, то оглушение так же будет иметь АоЕ эффект.
Добавляет 20/40/60% шанс, увернутся от атаки, пока действует способность Пьяный Мастер.
Пассивная Способность
нужна ещё 1 одна способность выслушиваю предложения

Отредактировано 16GB, 23.04.2012 в 21:43.
Старый 23.04.2012, 20:32
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
16GB:
Путь Война
мб Путь Воина?
Старый 23.04.2012, 21:24
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну да
Старый 23.04.2012, 21:43
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
1)Пожар: пивовар выливает самый крепкий ром на землю и поджигает его, пары этого рома не дают применять заклинания и замедляют на 35%, также наносит урон
2)Тыкила: пивовар выпивает тыкилу и ему сносит башню и он начинает атаковать всех без разбора с большой скоростью атаки, он блокирует 60% получаемого урона и его сила атаки возрастает на 100\150\200\250 ед.
3)Абсент: пивовар кидает в противника бутылку абсента и у него мутнеет камера.... в течении 4\6\8\10 сек.
4)Огненное Дыхание: поджигает противников которые попали по действие пивново боченка, огонь горит 15 сек. и наносит 10\15\20\25 ед. урона в сек. если противники не были задеты боченком, то ничего не происходит...

Отредактировано Vadik29, 23.04.2012 в 22:02.
Старый 23.04.2012, 21:52
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ятп по количеству уровней - абила Путь Воина и есть ульт
Старый 23.04.2012, 21:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
16GB:
Пивной Бочонок
Добавь меня в кредиты, за использованную модельку :3
Конечно напрашивается способность, чтобы поджечь опъенённых бочкой врагов/себя, но.. Можно акцентировать внимание на обычном уроне и нюках. А именно:
Пивовар сам катится вперёд (аля лип или форс стафф из всем известной), меняя свою дислокацию и нанося урон на своём пути.
Или же можно сделать что-то с его жезлом, например:
Пивовар бьёт своим посохом, гарантированно оглушая врага на довольно большом расстоянии от себя.
Старый 23.04.2012, 22:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.