XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Верю. Не задумывался об экзотических героях (ну там какое - нибудь чудо - юдо, играть которым можно только с осмекалкой, аля без атаки или тому подобное)? Интересно узнать, что у тебя там на уме=)
Skrail добавил:
И, кстати, где последнюю версию карты можно скачать? Глянуть хочется!
Старый 16.04.2012, 19:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail:
(ну там какое - нибудь чудо - юдо, играть которым можно только с осмекалкой, аля без атаки или тому подобное)? Интересно узнать, что у тебя там на уме=)
ну это как герой без маны, сразу же дисбаланс из-за манобёрна
герой без атаки, обезаружевание не решает
я лично считаю, что таких героев делают когда уже не могут ничего придумать
можно и без убирания каких-либо параметров сделать хорошего героя
сейчас на уме панда пивовар
Skrail:
И, кстати, где последнюю версию карты можно скачать? Глянуть хочется!
сайт же
ща кину в лс
Старый 16.04.2012, 19:26
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Если инет потянет (вроде игры не много жрут) и нет бук не накроется, то буду играть с вами!
Старый 16.04.2012, 19:29
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Ты карту отправлять будешь, или нет?
Старый 17.04.2012, 00:41
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Цитата:
сейчас на уме панда пивовар


крутая мысль!)) а главное без "убирания параметров"!)))))
Старый 17.04.2012, 00:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail,
я кинул тебе лс уже 2 раз, если опять не дойдёт
погугли найдёт же
Старый 17.04.2012, 08:55
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Ну, значит у сайта кривая корреспонденция=(
Что касается панд...у меня после ВОВ даже слов нет.
Старый 17.04.2012, 13:09
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
16GB, че ланд так и не изменили чтоль?
Старый 17.04.2012, 13:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Cosonic5,
добавляли только декор, и тучу лазеек в лесах
именно менять проходы и т.д не будет
Если кто не понял на 4 скрине видно, как дирижабль теперь отображается на минекарте
Старый 17.04.2012, 14:28
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
16GB, значит я не ту карту скачал скинь ссылку в личку.
Старый 17.04.2012, 14:37
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
в карте написан сайт
запусти прочитай
зайди и скачивай
Старый 17.04.2012, 14:44
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
16GB, в личку скинь не хочу лень=)\
ладно не надо потом скачаю сразу отпишусь.
Cosonic5 добавил:
16GB, ах да на гарене ее в какой комнате частенько запускают?
Старый 17.04.2012, 14:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
мы играем в 20 рашшан рпг
Старый 17.04.2012, 14:50
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Не знаю как вы там играете, но я там редко хостов вижу. Я лично играю во 2 рпг рум, обычно 3х3.
Старый 17.04.2012, 15:09
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:

Гайд по Воину Солнца

Тарас Ровный

Содержание:
1. История и хар-ки
2. Способности и их прокачка
3. Вещи
4.Тактика

1.История и характеристики

2. Способности и их прокачка

Сначала сами способности и некоторые комментарии к ним

Иссушающая волна

Хорошая способность для того, чтобы догнать убегающего противника – если он будет убегать, то сильно потеряет в скорости и хп, а если остановится на 2 секунды – догоните вы.
Дальность на разных уровнях:

Ярость Солнца

Эффект после применения:
Особо нечего сказать – способность хороша и против магов, и против дд

Духи Солнца

Пассивная способность
Все 4 духа:
Отличная способность – на 4 лвле неплохо хилит, больно бьет если кто-нибудь к вам подойдет.

Гарпун Солнца

Сам гарпун:
Практически читерная способность – на 3 лвле наносит невероятный урон (можно разогнать под 800) с перезарядкой всего 14 секунд. Хорош, чтобы ловить убегающих врагов или убегать самому.
Порядок прокачки:
Далее не важно.

3.Полезные вещи:

Если вы кастер:

Сапогом будет блинкоботинок, чтобы использовать его в комбе с ультом - кинул гарпун, блинканулся назад и подтянул жертву. Думаю, профит очевиден. Далее стоят вещи на ловкость и ману (именно ману, интеллект не так сильно важен) . Интересным предметом будет Амулет Времени. С ним можно подбегать к цели, кидать гарпун (важно делать это сразу) и использовать амулет + сапоги. Тогда врага практически разорвет от одного только ульта. Конечный сбор выделить довольно сложно, могу лишь сказать, что эти предметы пригодятся вам и в поздней игре: Амулет Времени, Сфера Ночи, Огненный щит. Все эти предметы могут как-нибудь улучшить ваше комбо. Главное не забыть, что основной урон кабана - с руки, и собрать пару предметов на атаку.

Если вы ДД:

Сапог Стражника в самый раз: даст всего понемногу и скорость атаки. А так же все предметы на силу атаки, ее скорость и ловкость, т.е. почти весь ассортимент Стража Врат. Хорошо идут
(Для получения подробного описания наведите курсор на иконку)
Остальное хуже этих предметов.
Молот Грома vs. Меч Архимонда.
Так как эти предметы нельзя носить вместе, то придется выбрать один. Если вам не хватает урона – берите меч, если скорости – молот. Но учтите, что молот стоит на 2к дороже меча, и не дает гарантированного 300 урона (не великая проблема, если вы играете против малобронированных целей).
В оставшийся слот можно запихать что-нибудь на здоровье и броню, либо предметы с разными интересными эффектами типа Сферы Ночи.

4.Тактика:

В начале тактика будет различаться, однако к мид- и лейтгейму она будет практически одинаковая.

Если вы кастер:

Как писалось выше, для кастера важны спелы и . До 6 лвла можно просто кинуть 1 и попытаться подойти к врагу, чтобы он получил стан от пассивки. После 6 – кидаем 1, после чего 4 и подтягиваем врага. Таким образом, от будет получать увеличенный урон от 1 и от 4. Если он подтянется к вам вплотную, то еще и получит урон от пассивки. Это дело можно улучшить блинкомсапогами и амулетом времени, как – было описано в рекомендуемых предметах. Однако такую комбинацию довольно сложно провернуть, и если вас постигнет неудача, то враг увидит вас и уйдет, а вы потеряете манну и пустите предметы в довольно длительную перезарядку. Роль в данном билде - роуминг (ганги). В такой раскачке вам потребуется много манны и мобильности. Однако к лейт-мид гейму эффективность билда спадает, т.к. у врагов становится много хп, и они могут сами вам раздать, поэтому лучше совместить оба билда с выходом в дд. Будет неплохо, если с вами на лайне будут стоять герои, которые могут восстанавливать ману союзнику или двигать героев (неважно чьих).

Если вы ДД:

Главный упор делается на урон с руки. В начале 2 варианта прокачки – 2 берем обязательно, а дальше либо пассивку, либо 1. Пассивка даст небольшой хил, но с 1, думаю, убивать будет попроще. Сама тактика – любым способом оказаться возле врага, включить 2 и нарезать все 6 секунд. Вам помогут герои ускоряющие, усиливающие и т.п. вашу атаку. Из минусов - герои типа кентавра будут только рады вам. Не забывайте, что если вы под яростью атакуете кого-либо, то он промахивается 4 секунды независимо от того, бьете вы его или уже нет. Иногда это может спасти вас.

Общая тактика

К 16 лвлу все скилы будут изучены, и вы превратитесь в машину для убийств. Кидаем 1, кидаем гарпун, подтягиваем, оглушаем пассивкой, нарезаем 2 скилом. Вижить смогут только очень толстые герои, либо какие-нибудь евреи с инвизами и блинками.
Кабаном можно неплохо начинать замес. Допустим, вы в 5 стоите против 5 же врагов и ждете, когда кто-нибудь совершит ошибку\ворвется. Кабан может крюком вытащить кого-нибудь , и вся тима его быстро разделывает. После этого, думаю, выиграть замес 5х4 не составит труда.

Отредактировано 16GB, 21.04.2012 в 18:02.
Старый 21.04.2012, 17:36
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Чем ты упарываешься, когда пишешь описание, имя и названия умений?:3
Ну вроде как в меру оригинально, наверное..
Старый 21.04.2012, 17:49
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Гайд - уг.
Старый 21.04.2012, 18:08
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
(Для получения подробного описания наведите курсор на иконку)
ух ты, как это ты так делаешь?)
Гайд и гер вроде норм, хотя я в подробности особо не вдавался...
Старый 21.04.2012, 18:25
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
У меня очень странное ощущение, что после того, как кабан подтянет нормального дд героя, а потом тот простоит стун, кабану очень быстро придет конец. Может быть, это потому что у него жизней как у девчонки и ни одна броня не сможет сделать его живучим, не помешав ему нормально бить с рук? Спелы хороши, особенно на первых и последних уровнях, но его судьба (героя) мне кажется печальной - либо вас убьют раньше, чем вы успеете провернуть мега комбу, либо вам дадут стун и дальше смотри первый пункт.
[+] замечание от Lazdakon: как ты не скрывай, но мат мы всё равно нашли =)

Отредактировано Lazdakon, 22.04.2012 в 10:53.
Старый 22.04.2012, 00:35
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
16GB, мб под спойлер все запихать?
и да на счет гайда, по началу вкач в дд кал имхо.
Старый 22.04.2012, 07:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.