XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Сделай спеллы визуально красивее, хотя бы ульты. И добавь им какие нибудь звуковые эффекты. Хотя бы для того, что бы было видно что герой юзает спелл.
ох лол все жалуются что сильно много эффектности в них.и на некоторых есть звуки.
3йи пунтк вообще теоретический бред в карту отыграно более 100500 часов и все играемо и балансно.Тут не дота, файтинги быстрые и не до тп, так же много имеют станы и перемещающие спеллы.Тем более он есть у всех следственно у всех одинаковые шансы. А насчет камеры, просто высота устанавливается выше чем обычноая в варе.
Старый 11.04.2012, 18:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Rapture:
ох лол все жалуются что сильно много эффектности в них.и на некоторых есть звуки.
На некоторых есть звуки, на некоторых нет. Почему не сделать на всех? Пофиг РО или триггерно, или даже эффект со встроенным звуком.
А насчёт много эффектности я бы не сказал. Хотя да, есть некоторые спеллы с красивыми эффектами.
Rapture:
А насчет камеры, просто высота устанавливается выше чем обычноая в варе.
Подозреваю что не на много. А рас так, то (ИМХО) это не нужно. Но играть конечно же это не мешает, так как во время игры никто не будет крутить камеру.
З.Ы. Кстати думаю было бы справедливо если бы спеллы Архимага у людей (героя с моделью мага на белом коне), наносили урон по зданиям. Это я про его первый спелл, когда он пускает несколько взрывов (АОЕ) в указанную сторону, и про ульт, когда вокруг указанной цели собираются огни, и они по спирали "сжимают кольцо" вокруг цели.
Извиняюсь за незнание названий спеллов/героев. У меня англ версия варика. Но думаю по описанию понятно о ком я.

Отредактировано FatalBlade, 11.04.2012 в 18:39.
Старый 11.04.2012, 18:29
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
FatalBlade, с чего ты взял что на всех ультах должны быть звуки? это уже захломление карты.
Старый 11.04.2012, 18:31
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Rapture:
это уже захломление карты.
ОЧЕНЬ незначительное. Практически не заметное. Да и можно вроде триггерно проигрывать звук прямо из архива war3.mpq если не ошибаюсь. Да и кроме того, проигрывание звука не должно быть триггерным. Можно вставить звук в РО, в саму способность. Или можно в сам эффект встроить звук через war3ModelEditor
Кстати у этого же мага мне очень понравился второй спелл, когда он некоторых юнитов в выбранной области связывает цепью, и наносит им Д.О.Т. урон.)

Отредактировано FatalBlade, 11.04.2012 в 18:49.
Старый 11.04.2012, 18:42
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
дот там от пассивки идёт уже
FatalBlade:
Подозреваю что не на много. А рас так, то (ИМХО) это не нужно. Но играть конечно же это не мешает, так как во время игры никто не будет крутить камеру.
высота камеры решает
шарющие поцаны играю на 3к высоты и имеют благодаря этому преимущество
тем более высота устанавливается командой
Старый 11.04.2012, 19:22
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
16GB:
шарющие поцаны играю на 3к высоты и имеют благодаря этому преимущество
Попробовал поиграть на такой высоте. Глаза портит ))) Поумолчанию в варике вроде высота равна 1600 или 1700. Выше 2200 уже начинаешь с трудом рассматривать юнитов. Но с другой стороны да, больше видно, а значит приемущество + меньше движений камеры.
Качаю щас русскую версию. Скачаю, норм по инету поиграю и напишу.
А ты кстати мультиязычность не добавлял в мапу?
Старый 11.04.2012, 22:26
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
FatalBlade:
Поумолчанию в варике вроде высота равна 1600 или 1700.
где-то в районе 1850
FatalBlade:
мультиязычность не добавлял в мапу?
нет там ее и в ближайшее время врядли понадобится
Старый 11.04.2012, 22:46
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Nerevar:
нет там ее и в ближайшее время врядли понадобится
В симпл только русскоязычная аудитория играет?
Мне вообще интересно насколько эта система мультиязычности оправдывает себя. Сильно ли она увеличивает размер.
Старый 12.04.2012, 11:39
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
А офицальная верса, что ли Simple AoS v.3.3 Alfa94 Opt, а то я че то лазил у себя в мапах и нашел её.
Старый 12.04.2012, 13:25
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
последняя Simple AoS v.3.3 Beta19 вчера тока обновлял
официальная будет когда 3.3 выйдет, а то так чтоб тестили, играли, баги искали
Старый 12.04.2012, 13:28
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
16GB, скинь в лс новую версу.
Поиграл кароче за шамана, его тотемы шикарны в особенности леденые, 5 штук заране поставил и стоишь около них. И в итоге на меня идут 3 человек по тупости своей, за 3 секунды все умирают. А возрождение у шамана мне так и не понадобилось.
Я не знаю запишите меня в тестеры может быть.
Lucikkk добавил:
А еще у вас же сайт на укозе есть, дайте ссылку может быть.
Старый 12.04.2012, 14:18
TheEnd

offline
Опыт: 60
Активность:
Очень хорошая карта, если хотите провости хорошо время с друзьями или научться играть в доту, то советую начать с этой карты она вам очень подойдет) Приятной игры!
Старый 12.04.2012, 15:41
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
научться играть в доту
хах порадовало, но не факт что научит, карты то разные.
Rapture добавил:
Lucikkk, знающие люди не будут к тебе подходить, тем более у тотемом есть аура которую можно заметить, а так вообще да.
Старый 12.04.2012, 18:05
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
Неплохая карта,но НЕ для раков,крабов,нубов,и остальной джигурды!
Пс:Имхо,рецептов мало....
Старый 14.04.2012, 21:03
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Пара вопросов по щиту.
  1. Он поглощает весь урон, или только %?
  2. Поглощает ли он урон от 2 пассивки. Если да, то как она будет работать? Будет ли прибавляться урон от потраченной прочности щита, или в счет идут только ХП героя? Необходимо ли быть без щита, чтобы сработало сало?
  3. Будет ли считаться регенерацией для ульты те ХП, которые вернуться после использования 1 способности?
  4. Может ли щит брать урон не с рук, а с заклинаний? Если да, то не возникнет ли вероятности того, что щит будет висеть слишком долго?
  5. Не будет ли 2 способность постоянно активной, когда реген героя сможет с легкостью поглощать урон от нее (прирост силы ведь не маленький)?
Старый 15.04.2012, 01:08
PokiFik
\ \ \
offline
Опыт: 1,214
Активность:
Skrail:
Он поглощает весь урон, или только %?
Весь
Skrail:
Поглощает ли он урон от 2 пассивки
да
Skrail:
Будет ли считаться регенерацией для ульты те ХП, которые вернуться после использования 1 способности?
да
Skrail:
Может ли щит брать урон не с рук, а с заклинаний?
да
Skrail:
Если да, то не возникнет ли вероятности того, что щит будет висеть слишком долго?
нет
Skrail:
Не будет ли 2 способность постоянно активной, когда реген героя сможет с легкостью поглощать урон от нее (прирост силы ведь не маленький)?
ни какой реген не способен выдержать урон от 2 способности, ведь урон там суммируется, и насколько я знаю до бесконечности
Skrail, на другие вопросы не знаю ответа
Старый 15.04.2012, 09:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail:
Если да, то как она будет работать? Будет ли прибавляться урон от потраченной прочности щита, или в счет идут только ХП героя? Необходимо ли быть без щита, чтобы сработало сало?
ну ты его же получил, (т.е поглотил щит или нет, всё равно) бонусы даются,сало и т.д
Skrail:
Если да, то не возникнет ли вероятности того, что щит будет висеть слишком долго?
длительность обновляется, а не стакается, так что по любому максимум 12 секунд

Отредактировано 16GB, 15.04.2012 в 10:40.
Старый 15.04.2012, 09:56
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Стало быть, герой будет мега танком, фигачащим с рук. Куча силы = куча хп + куча урона + куча щита. Жесть будет, однако!
Старый 15.04.2012, 14:38
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
ГБ, ты думал о диминишинге?
Старый 16.04.2012, 07:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да, но это сильно переклинет баланс, не говоря уж о том что придёться половину спелов переделывать
да и вообще щас и так всё хорошо
Старый 16.04.2012, 10:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.