XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail, если ты такой умный может запилишь нам мини аос для примера с 10 герами, но с такими чтоб прям было то очем ты пишешь сверху мм?
Старый 10.03.2012, 18:20
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Skrail:
Я не разбираюсь в редакторе.
Вот тебе ответ
Старый 10.03.2012, 18:29
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Не надо так грубо с ним! Уважай школьников, ведь и ты им когда - то был! Вспомни, как ты боялся осилить весь текст сразу и читал только первое и последнее предложение! Вспомни наконец, как ты вообще не умел читать и просто пытался додумать смысл текста!!!
А если серьезно, то я не знаю, чем именно болен наш общий знакомый, который не может нормально прочитать и осмыслить пару предложений и исправить при написании текста ошибки, подчеркнутые красной линией, но выпендриваться и, тем самым, выставлять себя дураком - его конек!
Может клоун - это его призвание? Они, вроде бы, именно это делают. У нашего общего знакомого талант, а значит его карьера пойдет в гору! Много денег заработает! Перефразируя Фигаро:"Денег много, чести мало."
Я бы мог уравновесить многие карты при поддержке их создателей и тестеров, но делать свои карты я не силен, да и сессия с курсовой не оставляют свободного времени.
Я ценю труд, который совершает создатель карты, поэтому не хочу дать его трудам пропасть даром.
Старый 10.03.2012, 19:33
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Skrail:
но тогда проще сделать по 3 вариации каждому герою
В моей мапе так и есть)
Skrail:
Это затратно в плане времени, веса карты и идей к планированию.
Это экономит вес карты, если у тебя при этом будет меньше героев. Но только ради этого не стоит реализовывать такую систему, потому что его мапа весит уже 1.5 мб.
Skrail:
О трудностях баланса я уж умолчу, тут и так все ясно.
Само собой.
Старый 10.03.2012, 19:36
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Skrail:
поэтому не хочу дать его трудам пропасть даром.
лол
как будто ты можешь на что-то повлиять
FatalBlade:
но тогда проще сделать по 3 вариации каждому герою
В моей мапе так и есть)
Ты специально написал "предложение" чтобы потом рекламить свою карту?
К диабле такое применимо,в обычной стилистике вара такой подход будет раковым
Старый 10.03.2012, 19:41
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Ты специально написал "предложение" чтобы потом рекламить свою карту?

Нет, просто я считаю такую систему скиллов оригинальной, из-за чего и добавил её в свою карту.) И мне не жалко делиться этой идеей, поскольку идея в оригинале не моя.

Цитата:
Сообщение от Nerevar
в обычной стилистике вара такой подход будет раковым

Почему же?

Отредактировано FatalBlade, 10.03.2012 в 19:56.
Старый 10.03.2012, 19:50
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
В варе есть огромный выбор подходящих моделей и ими не воспользоваться будет ошибкой
Выбор скилов в аос давать не желательно ибо игроки(если они будут вообще) будут всегда покупать самые эффективные способности и всем спектрои предложенных не воспользуются
А сделать все скилы одинаково эффективными врядли кто-либо сможет - легче поставить игрока перед фактом - "тебе даны такие\такие\такие скилы,некоторые неэффективны,другие эффективны и тебе придется с этим что-то делать"
Старый 10.03.2012, 20:06
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Мне кажется, речь шла не об эффективности, а о стиле игры. Один герой может быть мешером, херокиллером или танком. Наверное, 4 скила и должны определить стиль игры. Такое вполне возможно. Пример Инвокера показывает, что разные люди выбирают разные спелы для выполнения наиболее подходящих для них целей. Что же в этом плохого, если особенность героя просто используется по - разному?
Старый 10.03.2012, 20:11
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Я говорил о скилах в системе их выбора,когда допустим можешь взять болт или сон,невидимость или хил и т.д.
Старый 10.03.2012, 20:15
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Такая система не жизнеспособна. Тут ты прав. Опыт ВОВ это подтверждает.
Старый 10.03.2012, 20:17
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Skrail, Nerevar, FatalBlade, может завершите этот спор, а то весь проект засорите.
Старый 10.03.2012, 20:21
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Мы как раз обсуждаем, чем бы его засорить: герои, моды, новые системы спелов - все идет в бой!
Старый 10.03.2012, 20:24
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Не знаю как вам, а я считаю что последние ~20 постов не о чем и этот бред продолжается....
Старый 10.03.2012, 20:29
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Я тоже считаю, что твои посты не о чем. Хоть в чем то мы сходимся.
GB, закончи эту дискуссию, чтобы мы наконец начали новую!
Старый 10.03.2012, 20:32
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
okay...
а что мне заканчивать, решает только один, и он уже всё давно решил
Старый 10.03.2012, 20:39
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail, исправления ошибок в своих сообщениях, активное агро, бессмысленное втирание своих идей - не доказывают тот факт, что ты не школотник, а лишь усугубляет его.... мое мнение.
Старый 10.03.2012, 20:39
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
  1. Чтобы исправлять ошибки, их нужно совершить.
  2. GB, я уже говорил, что форум, созданный для поклонения, не имеет смысла. Не хочешь прислушиваться к критике? Тогда зачем отвечать на нее? Пойми, твоя карта действительно нуждается в балансировке!
Старый 10.03.2012, 20:42
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
И еще в каждом моем посте есть хотя бы 1 маленький аргумент доказывающий мою точку зрения, а ты лишь спамишь строки и наводишь муть.
А то что карта нуждается в балансировке он и сам знает и даже поймет о чем я.....
Старый 10.03.2012, 20:43
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Skrail, хватит тверждать одно и тоже несколько раз, как на зло, ты хоть карту эту играл?
В чем проблема баланса, достич окончательного баланса очень трудно, поймеш когда карты начнеш делать.
Старый 10.03.2012, 20:47
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Может сделайте по полному описанию героя и гб решит какой лучше подходит к карте?
Мб даже подумает над использованием идеи(реализацию не гарантирую)
И да желательно забыть о доте\класах и ролях героев - вы должны придумать героя для симпла а не для доты
Мясо,красочность,кажущаяся на первый взгляд имбовость приветствуется
Чем нестандартнее(но не перебарщивайте) - тем лучше
Старый 10.03.2012, 20:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.