XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek ну... Я ща увеличу длительность первой стадии ульты Шаны.))
Старый 18.06.2011, 16:37
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Я ща увеличу длительность первой стадии ульты Шаны.))
Тогда смысл есть)
Старый 18.06.2011, 16:56
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie...
У меня просто нет слов. Во-первых: я конечно благодарен за упоминание моей персоны в благодарностях. Но! Я играл только Шаной и Сэйбер и у меня осталось ужасное впечатление!!!
У Шаны первый, у Хичиго первый, у Сэйбер ульта и у Блэкстара сюрикен - все сделаны абсолютно одинаково и наносят совсем не такой урон, который ты написал. Делал бы на обычной волне силы, все равно урон от статов не зависит. 2-ой у Сейбер - баг. Я двадцать секунд пинал Айзена, а он вместе с клоном и толпой крипов мне и пол хп не снес. Третий тоже кошмарен. Не Золотые ножны, а Ножны Экскалибура, а то получается что ножны покрыли золотом и они стали хилить хп. Айзен слаб.
У Шаны ульт - срабатывает после смерти, что есть ошибка.
Я не всеми играл, но мне уже страшно остальными. Пожалуйста, не выкладывай больше бету с таким кол-вом ошибок.
ЗЫ: от опенинга DMC начинает тошнить на десятую минуту.
Старый 18.06.2011, 18:29
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Играл Белым Ичиго. Так же заметил что первый скил дамажит каждый раз по разному. В общем по героям я ничего сказать не хочу. Цены на предметы меня взбелисили. Точннее цены на рецепты. Я покупаю рецепт, который только обьединяет два! Плачу за это 3хкратную сумму и не получаю никакхи бонусов... Бред. За ту же цены я мог купить 3 предмета дающих горазда больше бонусы. Пример привести не могу. Уже не помню. Хотя не, взять Х перчатку(дает 30% скорости атаки
)( или чето то там Х) 3к золота за +15% скорости атаки. Сама перча стоит 200! и дает 15% атаки. За 400 мы покупаем 30% атаки. Тру математика короч.
Старый 18.06.2011, 19:03
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ethernet:
Я покупаю рецепт, который только обьединяет два! Плачу за это 3хкратную сумму и не получаю никакхи бонусов... Бред. За ту же цены я мог купить 3 предмета дающих горазда больше бонусы
А места в инвентаре всего 6 штук. Так что купить 3 предмета ты сможешь только 2 раза. Такой умныыый... И гений математики к тому же..
Старый 18.06.2011, 19:12
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Dartek, О да, какже я так не заметил. ЗА слот платить деньги не смеши.

Ethernet добавил:
3 к золота к тому же за убогую перчу... когда можно собрать мега пупер катану...
Старый 18.06.2011, 19:52
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane вся проблема в том, что я не знаю как делать так, чтобы ранил один раз и наносил полный урон. Знаешь как это делать?
Старый 18.06.2011, 19:53
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ethernet, ситуация. У всех уже допустим 2-3 уровень ульты, прокачка соответствует. У тебя 6 итемов 1-го лвла и кучка неиспользованного голда. У меня 4 итема второго лвла. Кто будет в лучшем положении?
Старый 18.06.2011, 19:55
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Ronnie, после нанесения урона заноси в группу. Если он в группе урон не наносим.

Ethernet добавил:
Dartek, смотря какие итемы, ага. Что бы не было много ненужного голда делаемс предметы 3 лвл. + итем на криты вообще нигде не используется.
Старый 18.06.2011, 20:15
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Ethernet
  1. Можешь прислать скрин триггера? А то не совсем ясно какая группа...
  2. Предлагаешь поработать на ценами?
Старый 18.06.2011, 20:17
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Ronnie, ну да, цены не адекватные( ну это лчино мое мнение)
p.s.С фул сборкой я убивал Главного босса:).
Триггер.
Ну сначало создаем группу в переменных.
например GroupWave
У тебя двигается юнит.
Мы выбираем при каждом движение юнита, юнитов в диапозоне. Делаем проверку. Есть ли выбранный юнит в группе GruopWave то урон не наносим, если нет в группе, то наносим урон и добавляем в группу.
Старый 18.06.2011, 20:23
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane касаемо ульты Шаны... Взрыв наносит урон всем мгновенно, даже Шане, поэтому она сразу и умирает, но если у тебя хп больше, чем урон ульты, она может выжить.
Старый 18.06.2011, 20:23
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ethernet:
+ итем на криты вообще нигде не используется.
Сказал человек поиграв в преальфу.
Ethernet:
Dartek, смотря какие итемы, ага. Что бы не было много ненужного голда делаемс предметы 3 лвл.
Вот это уже другой разговор. Но я про другое. Тобою было написано, что чем покупать дорогие апгрейды для вещей - лучше купить еще вещей. При этом ты не учитывал порог на 6 предметов. Когда у тебя уже 6 предметов есть, куда ты будешь закупать остальные? Правильно, купим рецепт на сдваивание, и на освободившееся место купим еще предмет. И при этом покупается рецепт не для того чтобы убрать лишний голд, а чтобы освободить нужное место.
И завязываем с демагогией, это тема игры а не спора.
Ronnie:
Предлагаешь поработать на ценами?
Тут согласен, с ценами у тебя все сурово.
Старый 18.06.2011, 20:24
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Dartek, ниче ты так. С Рони согласен, со мной споришь. Хотя акцент я именно делал на это! Что все дорого.

Ethernet добавил:
Цитата:
Сообщение от Dartek
Сказал человек поиграв в преальфу.

Ну дк я подметил.
Старый 18.06.2011, 20:27
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Hu_R_R_icane касаемо ульты Шаны... Взрыв наносит урон всем мгновенно, даже Шане, поэтому она сразу и умирает, но если у тебя хп больше, чем урон ульты, она может выжить.
По-моему Hu_R_R_icane говорил о том, что если Шану убить после активации скилла, но до конца второй фазы, вторая фаза все равно сработает. Сам не проверял пока что.
Ethernet, я насчет этого:
Ethernet:
Бред. За ту же цены я мог купить 3 предмета дающих горазда больше бонусы.
Купить их можно не всегда.
Старый 18.06.2011, 20:27
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Ethernet
  1. Это не главный босс был.))) Тем более даже не доделанный. Будут еще боссы, гораздо круче.
  2. Ща проверю с триггером...
Ronnie добавил:
Dartek я знаю, такая фишка есть. Предлагаешь деактивировать вторую фазу если Шана умирает?
Старый 18.06.2011, 20:32
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Предлагаешь деактивировать вторую фазу если Шана умирает?
Я ничего не предлагаю) И в принципе логично будет если после смерти Шаны призванный ею бог останется. Но с другой стороны не будет смысла лезть под ульту Шаны - если сама себя убьет - тебе 0 профита и минус в жизни если ты выживешь. А если ты ее убьешь - велик риск не выжить при этом и самому, в результате чего ситуация измениться слабо - плюс к убийству получат обе стороны. Вывод: стимулы лезть под ее ульту не обладая громадным превосходством в хп я не вижу)
Старый 18.06.2011, 20:37
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Ethernet я попробовал так сделать с триггером, не выходит... Повторяю, пришли пжалста скрин
Старый 18.06.2011, 20:56
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, ИМХО пусто пока врагов дамажит посекундно если Шана умирает, то спелл прекращается. Это логично. Насчет Айзена. Он абсолютно неуязвим, когда создает клона. Жутко обламывает любой спелл, что Экскалибур, что любой другой. Лучше сделай ему способность на основе Жезла иллюзий, а когда будет кастоваться накинь на область какой-нить туман (в конце-концов закнпакто у него водный) так что все будет норм. И дамаг он получит, и клона создаст
Насчет Сэйбер. В прошлый раз забыл сказать, но ножны на четвертом уровне имеют косячное описание. (Поменяй строки в РО местами)
Тем более надо писать не "Артурия Пендрагон" - "Сэйбер", а наоборот Сэйбер должна быть "Артурия Пендрагон". Или в крайнем случае пиши "Слуга Сэйбер"
Более того, где ты видел Сэйбер силачом? Если лексические ошибки, нереальный кач за нее + огромная цена шмота я могу простить, но полное изменение канонного атрибута... Представь, что я сделаю Ичиго мозгачом? Это будет нормально?
Сделай чтобы первый спелл Сэйбер скакал по всем врагам, а не по одному. Иначе в конце он бесполезен для фарма. А у второго снижай бонус до: 10/20/30 и т.д. А то 125 блин...
Еще одно замечание. Мой совет: делай лучше Экскалибур первым, второй делай невидимый ветер (притягивает противников вокруг) третий оставляй (только измени хп реген), а Ульт должен быть Авалон (неуязвимость 15 секунд, + 100% дамага, +30 в с хп реген, 5% шанс кастануть экскалибур при атаке. ИМХО круче будет.
Если Арчер будет сделан таким же образом, как тех, кого я видел, я сгрызу клавиатуру. Ибо это кошмар, что творится. (Видел UBW, честно говоря видал и похуже, так что сойдет). Заодно скажи, какие спеллы ты ему делаешь.
Второй у Хичиго не очень: кастуешь на Айзена значит, пока бьешь, запинывает его клон. И то же самое с крипами. Пусть уж лучше будет сплэш дамаг от этого спелла.
Блэкстар годится только убегать. Его "Безумие" позволяет унести ноги даже от ульты Сэйбер, выпущенной в упор.. А это уже невесело. Кстати кд у Ульта Сэйбер маловат, а вот дамаг на уровне. Ульта Блэкстара бесполезна против щита Сэйбер. Клоны с Безумием, запинывают даже Айзена.
В общем мой вывод: поработай над балансом, иначе твою мапу можно смело кидать в кунсткамеру. Баланс, баланс и еще раз баланс. Ну и ошибки конечно))
Старый 18.06.2011, 21:53
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dartek
Ethernet:
Бред. За ту же цены я мог купить 3 предмета дающих горазда больше бонусы.
Купить их можно не всегда.

Это было сравнение цены. То что рецепт ничего не дающий стоит дороже предметов, цены которых малы, а бонусы лучше. Ну что то типа такого.

Ethernet добавил:
Ну вот скрин. Я конечно не знаю как у тебя там все. Примерно вообщем так.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  screee.JPG
Просмотров: 13
Размер:  87.5 Кбайт  
Старый 18.06.2011, 22:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.