XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LightWarrior

offline
Опыт: 139
Активность:
Сначала меня поразила первая часть, а теперь этот трейлер убил ещё сильнее. Очень жду.
Старый 14.06.2011, 10:05
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Даа, редко встретишь хорошое ролики для ВАРа, этот хорош, молодец Скорпион!
Старый 14.06.2011, 11:23
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Ух ты! Эта карта уже моя самая любимая!!!
(За что только не наказывают XD )
[+] замечание от Кет: 1.4.1 злоупотребление смайлами

Отредактировано KABLE, 14.06.2011 в 18:16.
Старый 14.06.2011, 12:37
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Велиал, ой =)
Eugen,
Единственное, что смутило, так это "безуровневая система" , поподробнее пожалст, прост , хоть у всех уже клише на систему уровней, но она, как никак, одна из составляющих
Все просто, прокачка героя осуществляется посредством чтения книг(причем не просто их прокликивания, а с прохождением теста на усвоение материала), мини-игр, у учителей или на практике. Прокачка не ограничивается ничем, кроме расстояния между учителями\книгами\прочим и максимальным значением того или иного навыка в 10 пунктов. В трейлере можно посмотреть на мультиборд, в котором видны все навыки.
Ферий,
QTE? В варе? о_ о Но там же ужасные лаги =О Думаю вам придется потрудиться чтобы эта система нормально работала =\
че там стараться, сейчас же все работает нормально =)
А вообще, я так понял это как готика, только в варкрафте.
Я бы сказал, что от готичного геймплея осталось совсем мало. Точнее говоря, почти ничего, разве что симуляция похожа. Некоторые элементы взяты из попсовых игр, некоторые элементы уникальны.
Ах да, еще смущает что проект называется "Подземные хроники", хотя практически все действия что показаны в трейлере происходят на поверхности.
я уже говорил, 1 - серия, 2 - подземелий много
Ну и всех благодарю за приятные отзывы =)
Старый 14.06.2011, 12:48
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Если ещё будет профессиональная озвучка , то можно будет записывать на диски и упаковывать в коробочки, а потом продавать по 300 руб =)) .Жалко что твой последний проект в варе =(
Старый 14.06.2011, 12:54
SPtrue
Arthas 4ever
offline
Опыт: 927
Активность:
Нельзя продавать, если так сделает, то точно последний проект
Старый 14.06.2011, 13:01
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
слушайте скиньте пожалуйсто ссылку на первую часть!!! чтобы я быстренько прошол и спокойно потом играл во вторую )) игра класс !!!!!!!(сужу по видео)
Старый 14.06.2011, 13:02
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
SPtrue много дисков видел с варком и доп картами или кампаниями(ну они конечно пиратские были XD , но я сомневаюсь что кого-то наказали).
Блин я же теперь спать не смогу пока не поиграю в эту карту Т_Т
Старый 14.06.2011, 13:14
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
ProstoPaxah, В базе ХГМ слевой стороны посмотри (Активные проекты)

Palix добавил:
Я конечно не прошел еще первую часть (После поверхности, дали такое задание, куда я не знаю идти и что принести) Вроде бы на поверхности не стало демонов или демоны остались?
Старый 14.06.2011, 13:20
LightWarrior

offline
Опыт: 139
Активность:
Palix:
Я конечно не прошел еще первую часть (После поверхности, дали такое задание, куда я не знаю идти и что принести) Вроде бы на поверхности не стало демонов или демоны остались?
Это Ферас дал задание? Там надо западных туннелях походить и найти книгу. Довольно заметное место плюс запись в журнале появляется.
Старый 14.06.2011, 13:30
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Laikon,
А можешь скрины карточной игры показать? Уж больно интересно как это реализовано. :)
Хотя, данная карточная игра скорее представляет собой интерпретацию камень-ножницы-бумага, и почти все решает случайность. Вы должны выбрать три карты и подтвердить выбор, после чего противник откроет вам свои карты и в зависимости от результатов будет выигрыш, проигрыш или ничья.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  maps1.jpg
Просмотров: 67
Размер:  123.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  maps2.jpg
Просмотров: 62
Размер:  130.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  maps3.jpg
Просмотров: 66
Размер:  135.9 Кбайт  
Старый 14.06.2011, 20:01
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Скорпион, ясно...оч интересно =)
Старый 14.06.2011, 20:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Капец.. Я.. Я хз что еще сказать. Посмотрел только что ролик. Блин, если бы не wc3'шные элементы (экран в киниматиках и интерфейс) никогда бы в жизне не сказал что это wc3. Сделано нереально здорово. Действительно первая часть была прорывом, но вторая просто снесла крышу. Показал виден соседу, он только через минуту догадался что это wc3. :)
Придумать столько всего, да еще и в таком нереально высоком исполнении. Это супер. 10/10 полюбому. Я соглашусь что такой проект можно смело продавать в коробках в магазинах. Да сам Малинье оболдеет увидев этот ролик. :)
Старый 15.06.2011, 01:10
Arias

offline
Опыт: 234
Активность:
Скорпион, Ты просто гений! Сделано на высшем уровне! 10/10
Старый 15.06.2011, 10:59
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Только что прошол первую часть (я тут недавно ссылочку в этой теме просил проверьте дату это примерно за полтора дня) дак вот скажу игруха супер, но багов выше крыши что огорчает, но зделать такое на движе варика это порожает, ребят это высший пилотаж, только прежде чем делать2 часть надо доделать первую до идеала имхо. От 2 части жду нечто большего и жду без вранья с нетерпением, быстрей доделывайте !
З.Ы. Простите за ошибки я не слежу засвоей грамотностью =)
Старый 15.06.2011, 14:48
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
ProstoPaxah:
багов выше крыши
Писали же, что игра сделана по подобию готики)
Старый 15.06.2011, 15:06
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
ролик потряс душу)
Старый 15.06.2011, 17:54
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
На самом деле ничего особенного, имхо.
Но над контентом автор поработал хорошо, это радует. Жду релиза.
Старый 15.06.2011, 19:46
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Igoryan, не правда , много бвгов только в 3 готике, а в 1 и 2 их приемлемое количество)
Doc, Ничего особенного? О_о может ты не внимательно смотрел ролик или читал описание карты ?В варике такого больше никто пока не делал.
Старый 16.06.2011, 18:23
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
KABLE, прочел еще раз, ничего особого или мегасложного не увидел. кроме симуляции жизни, это всегда было фишкой пх, за нее огромный зачет. а так и посложнее есть системы, даже у меня.
Старый 16.06.2011, 19:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.