XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> ТТМФ
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Первый раз попробовал сделать что то кроме мяса и роботов=D
Собственно "Адская кузня" - здание вросшееся в часть скалы, производит механизированные войска и улучшение, или как то так. Присутсвует так же атрибут расы - обелиск(только я еще не уверен куда его ткнуть^__^):
Концепция с арта + редизайн небольшой.
В общем так, жду разносящую критику=)
Осталось немного подправить геометрию и текстурки начну накладывать...
Demob добавил:
Если заапрувят, то продолжу работу.
Demob добавил:
Кстати, если кто подскажет как исправить трубу идущую от квадратной штуки, дам пряник, как я не пытался сделать плавный переход не получается, она скручивается и выглядит не красивенько=C
Старый 24.07.2010, 01:43
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob, круто)) только я так и не понял, что ты имел ввиду под
трубу идущую от квадратной штуки
это ты про переход от мехов что ли? так там всё нормально вроде, и мягкий переход ни к чему вовсе
Старый 24.07.2010, 01:49
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WebSter:
это ты про переход от мехов что ли? так там всё нормально вроде, и мягкий переход ни к чему вовсе
странные меха) я думал, что это монолитный каменный бокс^__^ ну вообще да, про них, мне не нравится там труба, хз только как исправить, но пока оставлю так))
Demob добавил:
Можно сделать там следы сварки, тогда нормально будет наверно))
Demob добавил:
Знал бы ты как я с этой трубой извращался, вообще пипец)) ненавижу делать что то подобное, да еще и криввая она, я там реально из кусков аттачил=D Ужас))
Старый 24.07.2010, 02:16
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Demob, выглядит очень красиво. Труба стоила потраченных на неё сил.
Старый 24.07.2010, 10:48
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
у меня кроме DEAD URL картинки с моим инэтом ниче не грузица, а так прикольно, но скорее футуристически-людское напоминает, ресторан какойто)
Старый 24.07.2010, 14:01
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,846
Активность:
CyxapuK, не ресторан, а скорее аквапарк какой-то.
Demob, шучу, модель правда отлично получается. Хотя может немного перебор - просто тогда раса демонов по сравнению с остальными варовскими слишком ...эээ продвинутой будет?... Или нет?
Народ, хотелось бы узнать - фермой и башней еще никто не занимался? Я знаю, что Дрон делает башню магическую, но я хотел бы сделать немного другую, больше техническую.
  1. Ферма в форме монолита\обелиска, ну естественно с наваротами, фишка - выглядеть он будет как в полоску, через одну каждая полоска будет светиться по очереди, анимация стэнд - вид как будто он накапливает энергию (как картинка батареи на сотке), а потом ее выпускает. Смысл - название Генератор или накопитель энергии, он накапливает энергию или ману демонов и поддерживает портал (главное здание). Т.е. чем больше генераторов, тем стабильнее работает портал и соответственно больше выходит войск.
  2. Башня - чем-то похоже на орудийную людскую, только в демонической форме и пушка будет выглядить как орудие у Катюши. Как никак есть же адские машины, почему бы не использовать их пушки на башнях?... Стрелять будет или огнем, или снарядами.
Как такие идеи? Если более-менее нормально, я бы хотел сделать эти модели. Вопрос - а что с анимой строительства? Она же должна быть одинаковой для всех?
Старый 24.07.2010, 19:02
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Она же должна быть одинаковой для всех?
стандарт один, но, думаю, немного различия не повредит.
CyxapuK добавил:
Башня - чем-то похоже на орудийную людскую, только в демонической форме и пушка будет выглядить как орудие у Катюши. Как никак есть же адские машины, почему бы не использовать их пушки на башнях?... Стрелять будет или огнем, или снарядами.
чето както обыденно, не айс =\
Старый 24.07.2010, 20:04
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Elrat:
Народ, хотелось бы узнать - фермой и башней еще никто не занимался? Я знаю, что Дрон делает башню магическую, но я хотел бы сделать немного другую, больше техническую.
хз, но я бы хотел забить еще обелиск с арта(тот который в правом верхнем углу) и еще пушку(Cannon) если они нужны конечно
Demob добавил:
Можно кстати попробовать сделать трансформацию какого нибудь железного рогатого демона с органическими вставками в пушку через морф. Было бы интересно по моему=О
Старый 25.07.2010, 00:07
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Demob, обелиск и пушка есть в WoW. Обелиск, правда сделан дерьмово. Пушка есть та, что по центру, снизу справа вроде нет.
Старый 25.07.2010, 00:12
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Dron, ну так по мотивам же, я не буду 100% схожести делать, конечно) просто идея пойдет от этого арта итп) ну если не нужно то кк
Старый 25.07.2010, 00:14
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
а фонари там всякие скамейки нужны?
Старый 25.07.2010, 00:15
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
CyxapuK,
скамейки
С шипами на поверхности =)
фонари
Сделай braziers с картинки
Demob, сделай пушку лучше не ту что cannon, а ту что пониже. А обелиск вполне можно сделать лучше и впихнуть куда надо.
Старый 25.07.2010, 00:21
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Сделай braziers с картинки
не понял совсем
Старый 25.07.2010, 00:30
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Старый 25.07.2010, 00:33
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
так, а теперь русским по белому объясни, что ты от меня хочешь. нихера тебя не понимаю =\
Старый 25.07.2010, 00:37
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Жмёшь на ссылку: http://i029.radikal.ru/1004/36/683aed800976.jpg
Ждёшь, пока загрузится картинка, находишь в верхнем ряду слева надпись braziers и две стрелки от неё, смотришь что нарисовано под стрелками, делаешь модели того что под ними нарисовано + ещё одна слева от тех что под стрелками.

Dron добавил:
Я даже облегчу тебе задачу:
Старый 25.07.2010, 00:41
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
этапять
но они какието не монолитные
Старый 25.07.2010, 00:52
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Никогда не любил эти пушки. Они на деле бестолковые, а овнят похуже самих демонов.
Старый 25.07.2010, 01:10
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Dron, ты будешь Forge делать? Я бы хотел его замоделить. К нему добавить кучку угля и черта какого нибудь с лопатой чтоб подкидывал его. Предназначается для проведения улучшений брони и оружия армии.

Отредактировано ARHIMOND, 25.07.2010 в 12:29.
Старый 25.07.2010, 10:28
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,846
Активность:
CyxapuK, мммм, я в том смысле, что какой стандарт под аниму стройки? В Варе ведь нет не одной анимации стройки для демонических зданий. Или ее уже кто сделал специально для проекта? Если да, можно ссылку.
Короче, я заниматься буду фермой-монолитом-генератором. С пушкой я вижу и без меня разберутся.
Старый 25.07.2010, 11:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.