XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ни пали NEUTRAL, вечером будет.
Старый 15.08.2011, 14:42
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Я и не палю ничего, просто спросил. Низя? Мало ли где =) Ну ждёмс тогда...
Старый 15.08.2011, 14:45
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Есть ли новости?)
Сайленс, черт -_-
Старый 29.08.2011, 12:29
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
TripleKor, Нет, новостей пока никаких нет. Так что как только, так сразу)

Отредактировано NEUTRAL, 29.08.2011 в 13:09.
Старый 29.08.2011, 13:01
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Будут новости в ближ. время или нет?
Старый 04.09.2011, 13:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Будут новости в ближ. время или нет?
О, вижу в моё отсутствие ничего не поменялось и Лу до сих пор в сале... Я переговорю и когда он вернётся, тогда и опубликуем)
Старый 11.09.2011, 04:30
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Новости на 14.09.11
После долгих недель молчания, с радостью хочу поделиться с вами новой информацией о карте, где я расскажу почему вам стоит поиграть в "12 циклов Зверя"...
((центр
Первая причина: Карты Таро
))
В игре присутствуют карты таро, которые добавляют герою не только бонусы и характеристики, но и заклинания. Причём многие из них можно комбинировать и проводить целую серию разрушительных атак. Например заклинание "Оплетающие корни". Все с ним знакомы, все его знают, однако теперь, если при помощи другой карты произнести заклинание "Огонь" на уже оплетённой цели, противник начнёт гореть. Также карты можно и нужно использовать на сюжетных миссиях. Например NPC может попросить вас исцелить больного сына. Использывав заклинание "Божественного исцеления" вы подправите ему здоровье, а NPC вас щедро наградит. Однако смею напомнить, что количество карт в инвентаре сильно ограничено. Они дают не такие уж большие прибавки к характеристикам, поэтому таскать 5 карт у себя в инвентаре - плохая идея. Всего карт 24. Интересные новости и комбинации карт я буду иногда выкладывать сюда, в виде новостей.
((центр
Вторая причина: Стихийные заклинания
))
При изучении новой способности вы будете вольны выбрать одну из двух стихий. После этого заклинание будет не только выполнять свою первичную цель, но и вторичную, в виде нанесения дополнительного урона (огонь), исцеления (вода), оглушения (лёд), отталкивания (земля), замедления (воздух), восстановления маны (электричество). Таким образом, каждую способность вы можете развивать так, как вы сами захотите и сможете подобрать элементы стихий (сферы) под свой стиль игры. Стоит кстати отметить, что сферы прокачиваются вместе с увеличением уровня персонажа, а выбирать какие сферы развивать, опять же - вам. Т.е., вы сможете сами выбирать тактику игры не только при помощи развития скиллов, но и развитие их в дополнительной специализации.
Совсем скоро ждите новых новостей.
Vale!

Отредактировано NEUTRAL, 14.09.2011 в 16:14.
Старый 14.09.2011, 16:01
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
При чтении описания вспомнилась первая глава первого витчера.
Старый 14.09.2011, 16:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Круто круто, что тут сказать,, с картами правда не очень понравилось, но задумка с стихиями интересная, правда реализация наверное не такая уж простая.
Старый 14.09.2011, 20:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, чем именно, хотелось бы узнать? В сторону Ведьмака я и не смотрю даже, поэтому было бы интересно узнать - в чём сходства?
Laikon, спасибо. Реализация действительно очень муторная, но я придумал как всё органично вплести в игру. С картами Таро на самом деле идея крутая, только вот продумывать её надо долго.
Старый 14.09.2011, 22:33
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ненависть. Злоба. Разврат. Жадность. Лень. Все самые гнусные чувства давно поработили умы людей живущих в деревушке Дармуинт, окружённой смертельными топями и непроходимыми лесами. Церковь давно прогнила насквозь пытаясь лишь загрести под себя как можно больше власти и денег, а само королевство Даор, возрождённое, словно феникс из пепла, великим Сагатом, снова кануло в пучине людских грехов. Быть может из-за этого Нам в наказание Богом был послан Зверь? Кто есть Зверь? Что это за существо? Никто не знает. Никто не мог рассказать о нём.
В ведьмаке Зверя призвали алчность, похоть и злоба обитателей Предместий.
Старый 14.09.2011, 22:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, ах вот оно что... BelDm, дело в том что я опираюсь на самые страшные библейские грехи. Всего я их выделил 7, но в игре из 12. Сюжет совершенно разный и сама философия Зверя - другая.
Старый 14.09.2011, 23:13
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Laikon, Спасибо
с картами правда не очень понравилось
Чем же не очень понравилось?
правда реализация наверное не такая уж простая
Ну, разумеется. Мы постараемся сделать всё в лучшем виде =)
Старый 15.09.2011, 02:18
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
В октябре будет видео, а на следующей неделе новые скрины. И то и то, будет демонстрировать боевую и ролевую систему. Vale!
Старый 15.09.2011, 20:13
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Не совсем понятно как карты для гадания могут лечить и испепелять, но сама идея заменить приевшиеся руны чем-то другим мне по нраву. Возник вопрос насчёт инвентаря. Сколько будет всего слотов?(я надеюсь что хотя бы доп 6 в рюкзаке, так как с 6 слотами не комильфо)
Старый 15.09.2011, 20:26
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Отличные новости! Постараемся значит успеть к этому сроку (ну как всегда, впочем) :)
NEUTRAL добавил:
KABLE,
Не совсем понятно как карты для гадания могут лечить и испепелять
Как по волшебству :)
Сколько будет всего слотов?
6
я надеюсь что хотя бы доп 6 в рюкзаке
Так и будет
Старый 15.09.2011, 20:43
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Доделал систему стихий для заклинаний! Теперь делаю систему дополнительных характеристик для персонажей. У каждого их будет 5, помимо стандартных 3-ёх, т.е. 8 штук. О них я вскоре расскажу вам, в большом текстовом превью.
Старый 16.09.2011, 17:11
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Доделал систему стихий для заклинаний
=) Продемонстрируем тогда её?
в большом текстовом превью
Скинешь тогда его мне (на проверку) ;)
Старый 17.09.2011, 02:13
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Друзья, пока что я сделал не всё что хотел по боевой системе (в голову пришла ещё идея). Так что скрины будут на следующей неделе.
Старый 18.09.2011, 01:31
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
в голову пришла ещё идея
И какая же?

Отредактировано NEUTRAL, 18.09.2011 в 03:47.
Старый 18.09.2011, 02:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.