XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
ARHIMOND5:
Целая куча спелов имеют аналоги у спелов дотовских героев
В доте уже есть почти все виды магий, которые когда-либо до этого придумывали люди, поэтому использование оттуда людей не является очень плохой вещью.
ARHIMOND5:
Крипы подобраны не удачно за исключением демонических тележек
а вот насчёт этого согласен.
EWA:
статус лакера
Это когда чел убегает с 5 хп и потом отрегенивается до 100% не умирая? =)
Старый 06.05.2010, 21:25
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ARHIMOND5:
А и имена, смешные, где ты их вычитал?
+1
Старый 06.05.2010, 21:35
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Цитата:
В доте уже есть почти все виды магий, которые когда-либо до этого придумывали люди, поэтому использование оттуда людей не является очень плохой вещью


Да но не так же тупо, например у дума последняя магия или водного элементаля телепорт или как у Артаса защитная аура и так далее там их много.
Старый 06.05.2010, 21:51
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
В доте уже есть почти все виды магий, которые когда-либо до этого придумывали люди, поэтому использование оттуда людей не является очень плохой вещью
+1
Ребят, на сколько я помню (в доту не играл года 2), то в доте примерно 97 героев, у каждого из которых по 4 абилки (не считая плюсика). И того мы имеем 388 способностей... Согласитесь, сложно придумать абилку, которая бы так или иначе не была бы схожа с дотовской.
Старый 06.05.2010, 21:55
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
ARHIMOND5:
Да но не так же тупо, например у дума последняя магия
а кому ты предлагаешь сделать дум? У разрушителя и так свой, особый ульт)
ARHIMOND5:
или водного элементаля телепорт
в доте у элементаля нет такой магии. И вообще в доте таковой нет.
ARHIMOND5:
или как у Артаса защитная аура и так далее там их много.
у Артаса защитная аура и Тундерврата совершенно разные магии. если ты плохо смотрел.
Старый 06.05.2010, 22:12
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Та ну даже слушать не хочу, на том же хайве целая куча наработок на все расы какие хочешь с красивыми модельками спецэффектов, бери не хочу, и придумывать ничего не нужно, а сколько спелов которые на конкурсах побеждали.
Старый 06.05.2010, 22:15
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
я не хочу чужие спелы, брат) Я хочу спелы, которые подходят каждому герою. Поэтому делаю все сам.
Старый 06.05.2010, 22:18
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
EWA:
Я хочу спелы, которые подходят каждому герою
А это довольно сложно.. сделать нестандартный, подходящий именно для этого героя спэлл.. по себе знаю=)
Старый 06.05.2010, 22:20
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
это точно....=_= Порой приходится полдня думать/придумывать))....такая жопа)) Зато потом так радостно на душе..
EWA добавил:
Именно поэтому у меня 30 героев, а не тыЩща
EWA добавил:
Да и кстати, мало того, что сделать этот спелл, нужно проработать так называемую синергию, вклинить их все под баланс, ну а так же не забывать про красоту, конечно же.
Старый 06.05.2010, 22:24
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Зачем привратнику вообще пихать этот дум. Морфинга имел ввиду и его телепорт и Секронию. Ну у Артаса защитные кольца которые резистят физ урон, а у твоего "лорда Стилето", хых мексиканский сериалы напомнил которые мама смотрела, тоже самое только магический урон и без взрыва, третья магия фростморн тоже замедляет как и в доте, последняя изменена да, на по прежнему хилит его как и в доте.
Старый 06.05.2010, 22:30
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Мне не нравится в этой карте лишь то что тут много случаев зависят от удачи и стечении обстоятельств, а не опыта игры...а ещё поменяй иконку атаки, как-то не в тему МЕЧ. А ещё скорее всего многие заметели в Dote почему она самая популярная карта в AOS? Isefrog выставил её в особенно оригинальном стиле AOS, без всяких накруток (типа адреналина). Улучшая саму игру чтобы в неё было легче играть, а не её накрутку.Не люблю долго парится: не проще начинать дуэль с помощью консоли ввода?А не всяких там паривных флагов.Делай всё проще вот что я скажу. Извини конечно за такую смелую критику, но пойми самый лучший AOS это тот который сделан качественно. Если хочешь я могу помочь, обращайся в личку.

Отредактировано DarK FriaR, 06.05.2010 в 22:43.
Старый 06.05.2010, 22:36
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
ARHIMOND5:
Зачем привратнику вообще пихать этот дум.
да затем, что это магия демонов, епти. Не буду же я дум толкать например темному энту, или рыцарю смерти.
ARHIMOND5:
Морфинга имел ввиду и его телепорт и Секронию
ты прочитай описание моего "телепорта" и телепорта морфа. Это два разных спела, блин неужели так трудно понять...
ARHIMOND5:
Ну у Артаса защитные кольца которые резистят физ урон, а у твоего "лорда Стилето", хых мексиканский сериалы напомнил которые мама смотрела, тоже самое только магический урон и без взрыва
вот только не надо вещей потипо "у тебя только труповозка модельки адской колесницы, а так, остальное всё абсолютно так же"
ARHIMOND5:
третья магия фростморн тоже замедляет как и в доте
ну, они как бы по разному принципу действуют. К тому же эта замедлялка офигительно комбинируется с другими его скилами.
ARHIMOND5:
последняя изменена да, на по прежнему хилит его как и в доте.
опять же, совершенно разные спелы. Посмотри описание хорошо.
EWA добавил:
DarK_FriaR:
Мне не нравится в этой карте лишь то что тут много случаев зависят от удачи и стечении обстоятельств, а не опыта игры..
ммм, извини, а что ты понимаешь под стечениями обстоятельств?)
EWA добавил:
DarK_FriaR:
.а ещё поменяй иконку атаки, как-то не в тему МЕЧ.
да, ты прав, не совсем всё-таки вписывается. Я вообще в следующей версиии хочу сделать классный набор иконок для приказов, при чем делать гамму и тему буду САМ!
Старый 06.05.2010, 22:43
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Цитата:
да, ты прав, не совсем всё-таки вписывается. Я вообще в следующей версиии хочу сделать классный набор иконок для приказов, при чем делать гамму и тему буду САМ!
Ну чтож респект и уважуха, будем ждать.

Цитата:
ммм, извини, а что ты понимаешь под стечениями обстоятельств?)

Да тот же адреналин, ты например хочешь сделать кил нападаешь, а он его как раз накопил и на получилось совершенно наоборот, фраг на тебе. :) Вот так.
Старый 06.05.2010, 22:47
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarK_FriaR:
Да тот же адреналин, ты например хочешь сделать кил нападаешь, а он его как раз накопил и на получилось совершенно наоборот, фраг на тебе. :) Вот так.
не, ну если ты его накопил, то не обязательно использовать сразу. Его можно использовать в тот промежуток времени, когда присутствует активная иконка абилы и значение адреналина пока еще выше нуля. Как то так ;)
Старый 06.05.2010, 22:51
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
А кто его не будет использовать когда накопит? Помоему сразу врубят:) Вот именно все будут так по честному без адреналина, его не будут включать? Сделай мод чтобы его можно было включать и выключать. Основная лучше игра будет без него.
Старый 06.05.2010, 22:55
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarK_FriaR:
А кто его не будет использовать когда накопит? Помоему сразу врубят:)
а вот и нет! Ведь использование адреналина не даёт использовать магию как героя, так и его предметов! Здесь нужно всё рассчитать, в какой из моментов его включить наиболее выгодно.
Старый 06.05.2010, 22:57
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
EWA, Ну так-то да, но думаю серавно штука мощная. Незнаю момне бы его лучше вообще не было, ну или лучше та идея про мод.
Старый 06.05.2010, 23:12
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
К тому же его использование снимает большинство положительных бафов, а так же не дает закупиться в шопаах :P
Старый 07.05.2010, 10:27
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
ARHIMOND5:
Крипы подобраны не удачно за исключением демонических тележек
я бы сказал, что только один крип. Это сатир. Ну максимум еще металлические духи рыцарей) .....А вообще, я несколько раз менял крипов, так что не факт, что это окончательный вид крипов, я могу поменять.
ARHIMOND5:
А и имена, смешные, где ты их вычитал?
сам придумывал. Я думаю, если имена придумывал сам, то так куда оригинальнее, нежели использовать какие-то известные......Вот уж нашёл к чему придраться.
ARHIMOND5:
Сразу вызвало негатив, не знаю почему, всплывающие промахи "miss" ввел бы уже как в доте по русски.
так короче)) Меня не особо напрягает напимер.
Старый 07.05.2010, 16:18
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Новых героев реализовано: 2/3
Новых героев протестчено: 2/2
В следующих версиях намечается ИИ
Старый 13.05.2010, 20:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.