XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
BLOOD_ELF:
Silent Hill 1, 2, 3.
отношусь спокойно,нет страха =/
Старый 05.01.2010, 12:38
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Дум прошёл на едином дыхании, Биошок вообще прошёл без проблем, В Рассомахе боялся на том моменте когда закончилась регенерация, остальные игры вообще как то не страшно проходить, видно такие теперь делают)
Старый 07.01.2010, 17:59
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Когда мелкий совсем был первой халвы боялся, но играл я в нее с утра до вечера.
А сейчас в игра которые я играю трудно испугаться: варик,кс,КоД(2,5,6),червы, ну все=таки есть 1 игра где действительно страшно. Так это сапер, прежде чем считать это выпендрёжин моим очередным бред поставьте звук на максимум и играйте =). Вот там будет страшно ошибиться.
Старый 08.01.2010, 06:43
HAqpAH9I
.
offline
Опыт: 2,615
Активность:
L2 играю сейчас, Dragon Age: начало, хочу катаклизм(ВоВ) и аион)
раньше когда в 9 лет увидил компа я играл Warcraft II, потом Warcraft III.
Помню даж играл человека паука)
ну и как все малыши в контру))
Если по теме меня оч пугала игра фир, этот миленький голосок меня убивал)

Отредактировано HAqpAH9I, 03.02.2010 в 22:33.
Старый 03.02.2010, 20:05
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
HAqpAH9I, Да Л2 и Драгон Эйдж очень страшные игры...
Старый 03.02.2010, 20:16
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
HAqpAH9I, хех....не в тему) Вообще меня больше пугают хорор-квесты, во время прохождения которых какие то тени постоянно мелькают перед глазами, что-то рычит, какие-то силуэты за окном скребутся и красные, светящиеся глаза порой блестят в тёмных углах, ну и конечно же призраки, моментально возникающие из ниоткуда и также быстро исчезающие. Короче, Сайлент Хил для меня - эталон хорора.

Kiran добавил:
Ещё Зов Ктулху добротно пугал.
Старый 03.02.2010, 20:22
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Поиграл в Obscure 2 тоде неприятная игрушка, Kiran:
Вообще меня больше пугают хорор-квесты, во время прохождения которых какие то тени постоянно мелькают перед глазами, что-то рычит, какие-то силуэты за окном скребутся и красные, светящиеся глаза порой блестят в тёмных углах, ну и конечно же призраки, моментально возникающие из ниоткуда и также быстро исчезающие
Во-во тоже самое...
Старый 03.02.2010, 20:34
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Не знаю, может быть я страдаю арахнофобией, но меня больше всего страшат в играх огромные пауки, с которыми обязательно нужно сражаться. Отличный пример такой игры - Dark Messiah of Might and Magic.
Старый 03.02.2010, 21:02
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Mark Bernet, хмм... меня дак ток в реальной жизни пауки пугают, в играх же меня от них почему-то наоборот - прёт)
Старый 05.02.2010, 05:04
Smallbot

offline
Опыт: 118
Активность:
У меня с нервами вообще не все в порядке, страх заключается в том, что обстановка резко меняется, даже те же выпрыгивающие из темных углов монстры...
Старый 08.02.2010, 17:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Kiran
Да я не прочь помахаться с пауками и в играх. Ради получения определённой дозы адреналина...
Старый 10.02.2010, 21:54
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Эхх, а меня напугала... Dark Messiah! Да-да... Но напугала только одним случаем: я был в некоторм роде подвала, вдруг из двери выбегает такой ну хнаете рыцарь в одспехаха, тока темных, и начинает меня мочить. Ну спсна читеру-хакеру (инересно кому конкретно >_>) это не оч большая помеха, и с одного удара ноги я с ним разделался Потом я заметил что в противоположной стороне от двери (она как бэ одна там) есть что то что можно взять. Ну я и пошол брать. Терь отвлекусь. В этой игре когда идет битва начинается такая более динамическая, "боевая" мухыка. Дак вот когдад я рыцаря убил стала спокойная музыка. Ну и я успокоился. НО потом когда я разврнулся и увидел как дверь прям без моего участия сама открылась а оттуда в ту же секунду выбежала кокая то горила в доспехах (рыцарь), я знаете как испугался... Аж заорал. И вмсте со мной мой друг который рядом сидел... Тока он меня самого испугался xD. Воот так. И еще только свпомнить могу рыбу их HL2, которая плывет на тебя когда ты тпшаешся в самом начале.

Лелуш добавил:
Mark Bernet, ха-ха я посты не читал, а про туже игру вспомнил что и ты xDD.... Кстати меня ведь тоже пауки пугают (вот я наверно точно арахнофоб, так как они меня как в реале, так и в играх ругают D: )

Лелуш добавил:
А еще когда в Lula 3D играешь оч страшно - а вдруг предки в комнату зайдут?
Старый 10.02.2010, 22:24
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Mark_Bernet, Лелуш, а меня Dark Messiah of Might and Magic не пугал, если только в тёмных уголках, где было много пауков(сволочи из всех углов лезли, не угадаешь откуда будет новый удар), но меня вся это хрень ерунда сильно не пугала, потому что я был поражен разновидностями разных комбо атак, разных типов ударов и др.. От этой игры я получал удовольствие( а вспомнить как я зажал лидера орков в угол и начал его мочить ногой и шитом по очереди), там сначало было страшно неприятно(смог только с 3 раза пройти) так как он резко наносил удары, а потом начал ржать(помню как его стальной отпалированный шлем, играющий на солнце белыми бликами, был весь в багряной крови...), а моменты первых уровней(особенно уровень, где ты в гостинице и нападают эти безмозглые рыцари, там вообще уржаться полёты по пролёту лестницы имхо). Меня там бесили вурдалаки, вот от кого там не ожидаешь дальнейшего действия я их даже немного побаивался, когда видел (либо прыгнет, либо подойдет, подбежит, отпрыгнет, обойдёт и т.д., а когда их было много, вообще беда), но их плюс был в том, что они были хлипенькие, и пнуть их в ближайшие колья не составляло труда.

Отредактировано LVenger, 11.02.2010 в 00:31.
Старый 10.02.2010, 22:28
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
LVenger, ха-ха, меня тоже игра прикольнула, я просто про единичный случай написал, и то смешной, и то я там просто удивился даже, а не ипугался... А пауки именно в Dark Messiah of Might and Magic не оч страшные, так как не оч большие, да и их видно плохо, что как бэ мешает (или помогает, не знаю как сказать) арахнофобам.
Старый 10.02.2010, 22:34
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Call Of Cthulhu тоже достойный представитель жанра. Несмотря на то, что воевать почти всегда приходится с людьми, играть достаточно страшно. Видения очень эффектны, особенно, когда видишь глазами какой-то твари, которая охотится за тобой. Да и система психического здоровья персонажа соответсвует тому, как в реале чувствовал бы себя человек, попавший в подобную ситуацию. В отличии от игр, где герой-"случайный прохожий" спокойно топчется по человеческим останкам
Старый 10.02.2010, 22:52
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Лелуш:
А еще когда в Lula 3D играешь оч страшно - а вдруг предки в комнату зайдут?
Ха-ха-ха! Да, вот тут ещё больше адреналина получаешь!
Старый 10.02.2010, 23:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
бесили вурдалаки


+1. Помню, как чуть не породил нерукотворный кирпич, когда стоял на какой-то платформе(посл. уровни) и слышал тяжёлое, нечеловеческое дыхание, оглядывался, но никого не видел, посмотрел вниз и увидел 2 активно играющих друг с другом в салки вурдалаков, а после 3, когда тот эффектно и не менее эффективно налетел на меня сбоку, при этом отхватив у меня немало хп.
Старый 11.02.2010, 01:36
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
никогда не боялся игр, ну разве что пару эпизодов от внезпвных бросков нечисти из темноты в дум3
Старый 11.02.2010, 05:18
SiLeNDiUM

offline
Опыт: 2
Активность:
Для меня самая страшная игра это, пожалуй, Silent Hill. Особенно ночью, один дома, при максимальном звуке (ну или просто громком). Не знаю как можно остаться равнодушным к этой атмосфере.
Вабще серия Silent Hill давит атмосферой, а не неожиданностью или ещё чем. Пусть монстры там не страшные. Зато классная сюжетная линия, которая переплетается и завязана в узлы между всеми частями. В общем классная игрушка. Правильно действует на психику игрока.
Старый 24.02.2010, 14:38
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Из всех частей Сайлент Хилла, страшными можно назвать только 1, 3. Ну, пятая еще вроде страшноватая, но не так как 1 и 3.
Старый 24.02.2010, 15:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.