XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Откуда берётся механизм для винтовки? Тогда пускай приходит гном-торговец и продаёт винтовки, ну или механизмы для них. Про гнома уже писал кто-то кстати. Это не плохая идея.
заготовка. усложнять процесс получения винтовки считаю лишним.
Старый 10.01.2012, 22:25
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Fakov это усложнение - я согласен. Но иначе будет не логично.
Старый 10.01.2012, 22:45
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
рядом стоящего гнома будет достаточно, приход уход действительно будет лишним
Старый 10.01.2012, 22:49
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
mediv, возможно, что в кузнице кто-то есть или же какой-либо торговый аппарат, для игрока это не важно.
меч, лук и винтовка. Мне кажется, что не очень сочитается!
Между прочим Рэмбо стрелял именно из лука, что не мешало ему использовать пулеметы и прочее.

Отредактировано NixEon, 10.01.2012 в 23:15.
Старый 10.01.2012, 22:52
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
MyRtZ, согласен. По ходу тебе всё таки придётся поселить гнома в деревне, Fakov
Старый 10.01.2012, 22:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
возможно, что в кузнице кто-то есть или же какой-либо торговый аппарат, для игрока это не важно.
thatstrue
Старый 10.01.2012, 22:54
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А было бы интересно, если бы можно было поджечь зомби, а если он проходит воплотную с собратом, то поджигает его, но тогда нужно много зомби. На первый день зомби маловато, можно спокойно идти и добывать руду.
Старый 10.01.2012, 22:56
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
NixEon:
mediv, для игрока это не важно.
Технически - да. Кто тебя научил за всех говорить?
Мне по душе рядом стоящий дварф, дварфы изначально изобретательны, пускай они и тут будут
Старый 10.01.2012, 22:56
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
MyRtZ, кто просил тебя делать поспешные выводы? Я ответил исключительно от себя.
Старый 10.01.2012, 22:59
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
ну торговый аппарат для тех времён не возможен. Это БРЕД. Если кто-то и сидит в кузнице, то он должен не только чинить и изготавливать оружие своим защитникам, но и всячески помогать им в других делах, если он не псих. Кому охота, что бы его сожрали зомби? На кой хрен мёртвому нужны деньги?
Рэмбо использовал лук в основном, что бы уничтожать врагов бессшумно. Неудачное сравнение.
Старый 10.01.2012, 23:01
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
NixEon:
MyRtZ, кто просил тебя делать поспешные выводы? Я ответил исключительно от себя.
"Имхо" "по-моему" "по моему мнению" - лишний мусор русского языка? В своем сообщении ты говорил за среднестатистического игрока, а не за себя, судя по содержанию
ну торговый аппарат для тех времён не возможен. Это БРЕД
Солидарен
Старый 10.01.2012, 23:02
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
В своем сообщении ты говорил за среднестатистического игрока, а не за себя, судя по содержанию.
Ок, исправим, не гуди.
А может ночью закрывать кузницу? Или набивать цены? Просто как вариант (собственно вариант как и торговый аппарат), если уж там кто-то стоит рядом, как было предложенно, то не думаю, что зомби его бы кушать не стали, более того ночью до кузницы проще простого добежать.
Старый 10.01.2012, 23:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А было бы интересно, если бы можно было поджечь зомби, а если он проходит воплотную с собратом, то поджигает его, но тогда нужно много зомби. На первый день зомби маловато, можно спокойно идти и добывать руду.
огненные стрелы я думаю решат эту проблему. в первый день мало. время на знакомство. после третьей ночи их становится больше.))
ок, дварф будет, но исключительно. таки вы создали частичку версии 2.0. Там я готов буду изменить крафт винтовки)
Fakov добавил:
Или набивать цены?
не выйдет точно. Да и закрывать толку нет. А вдруг ремонт или стрелы понадобятся...
Старый 10.01.2012, 23:19
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
"Имхо" .... - лишний мусор русского языка?
спасибо, посмеялся. Ты ищешь недостатки в других, но не замечаешь их в себе.
Так что с "самодобывающейся" рудной? Исправлено?
Старый 10.01.2012, 23:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Так что с "самодобывающейся" рудной? Исправлено?
да, скоро выложу логфикс что исправил. версию может выложу, может нет, посмотрим. все никак не могу приступить к магии и иже с ней.
Старый 10.01.2012, 23:21
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
гном должен с наступлением ночи уходить, или пусть помогает игрокам в битве, можно его сделать неуязвимым. Даже нужно. Пусть стоит где-нибудь в уголке, за нагромождением баррикад, ящиков и бочонков, с ружьём на перевес и торгует винтовками. По дешёвке, разумеется, ведь он тоже заинтересован в избавлении от мертвецов.
Старый 10.01.2012, 23:21
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Не умирал (так как играл один,но вот дерево снова не смог добывать) .
Почему в деревни нету жителей? Пусть днем тусуються ,а ночью прячутся в домишки .
Решение по захламлению карты :сделать воришку ,который подбирает все,что плохо лежит.
Старый 10.01.2012, 23:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Решение по захламлению карты :сделать воришку ,который подбирает все,что плохо лежит.
вовремя напомнил кстати, спасибо. надо будет с этим что-то решить.
Почему в деревни нету жителей? Пусть днем тусуються ,а ночью прячутся в домишки .
думал над этим, еще не определился)
Fakov добавил:
(так как играл один,но вот дерево снова не смог добывать)
введена отладочная команда -добыча. будем тестировать потом)
Старый 10.01.2012, 23:28
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
ещё предложение:
может стоит дать гному продавать и мины? Или это излишне?
Старый 10.01.2012, 23:30
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Ах да,только что медведь и волк не били глыбы ,но по-наркомански крутились вокруг них.
Старый 10.01.2012, 23:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.