XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
Sir Lothar если ето офицальный перевод ВоВ, то ето офицальный перевод ВоВ. Если близзы так сделали, значит сделали.
Старый 26.01.2009, 15:44
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Харе флудить!Тема про ВоВ в разделе с ВоВ!!
Старый 26.01.2009, 16:09
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Кстати да... тема про перевод веча как жизнь, благо все переводят так, как хотят. И все же... это мод команды WoO. если они хотят такой перевод, по пусть такой и будет. Когда будете делать свой проект переводите как угодно...

Хотя я сторонник Soft Club'a
Старый 26.01.2009, 17:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
KO3bMA, извини, но не высказаться не могу...
Цитата:
когда то и в реальном мире, на земле, акула плавала практически во всех водоемах, т.к. это был почти единственный вид рыб, как и крокодил плавал и в пресной воде, и в океане, ), так шта нащет акул...

Ихитолог ты наш... акула - это единственный вид хрящевых рыб, сохранившийся до наших дней. Но далеко не первая рыба. И пример в целом неудачный.
Цитата:
почему то, што мы сделали, должно быть на што то похоже?

Вот если бы вы делали кампанию про мир N, тогда бы этот упрёк был обоснован. А кампания в духе Blizzard, сделанная по миру WarCraft, да ещё и по аннотации раскрывающая некоторые его неосвещённые стороны, обязана вписываться в оригинальный мир, а не каверкать его со страшной силой. И уж тем более она не должна над ним глумиться.
Цитата:
Почему падальщик не должен быть мерзким?, гиена например оч приятное животное)

Вот если бы он был мерзким за счёт позающих по нему трупных червей, гноящихся язв, гнилых зубов и т.п - пожалуйста. Святое дело. А делать воина мерзким только корявой моделью с ужасающей текстурой...
Старый 26.01.2009, 17:34
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Trok-Ferot нащет акул пример норм, так как они и впрямь везде плавали, со вторым не согласен, а третье - НЕ было у нас художника и текстурщика, НЕ БЫЛО (
Старый 26.01.2009, 20:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
со вторым не согласен

Ну опровергни аргументированно. Или ты как и ваш шеф не согласен потому, что не согласен?
Цитата:
а третье - НЕ было у нас художника и текстурщика, НЕ БЫЛО (

Ну так а чьи это проблемы? И почему тогда фраза...
Цитата:
Почему падальщик не должен быть мерзким?

...вообще прозвучала?

По этой логике получается, что симпатичным там должен быть один Флек, ну и может ещё пара-тройка рыл. Потому что остальные тоже сделаны не ахти. И невольно возникает вопрос - это мод по WarCraft или страшилка для особо впечатлительных?
Старый 26.01.2009, 20:38
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Trok-Ferot я сначала написал цельну статью, потом взял ее основные масли инаписал в прошлом посте )
фраза
Цитата:
Почему падальщик не должен быть мерзким?

никак не связана с
Цитата:
а третье - НЕ было у нас художника и текстурщика, НЕ БЫЛО (
, в них говорица про разные вещи, что ты прекрасно знаеш )
морлоки мерзкие для нас, людей, как мерзки скажем жабы, вот и все объяснение ...
а что то еще не стану, потомушта это может быть неверно истолковано, а гаспада критики вощем то многое верно написали, и насчет общего дизайна, толька не не вижу смысла жевать одно и тож
Старый 26.01.2009, 21:46
Rioru
Getto da Nya~!
offline
Опыт: 36
Активность:
А мне мод очень понравился ^_^ Да, сложная, но это мне и нравится =) Ибо интереснее играть. Сейчас прохожу, пока на 5 миссии. ИМХО, все замечательно. Кому там не нравились модели морлоков? Опять же, мне нравится. Миссии так же порадовали. Да, некоторые далеко не идеальны, но убийственная сложность игры спасает это. Честно говоря, был соблазн врубить годмод на левеле с орками, но воздержался=) Хм..ах да...кто-то что-то говорил про ландшафтЮ рельеф, будто бы перезагружены декорациями. Не до конца понял, что они имели в виду... Вы сказали это ТАК, будто бы в ЭТОМ есть что-то плохое...Не понимаю, товарищи.. А по мне так, все сделано просто классно. Тэкс...что там еще про рельеф... Ах да, кто-то, не помню его имени, довольно таки нелестным образом отзывался о рельефе. О всем(!) рельефе. Надо же так бедолагу запугать... Видать он такой беленький, пушистенький, гурманчик, которого супер билды, супер карты с великолепным рельефом подавай. Зажрались, однако, товарищи =\. Тэкс...чем вам озвучка-то не понравилась, господа? Никаких минусов не замечал. Озвучено довольно-таки хорошо, или вы опять же ожидали супер-озвучки, как у НД, Буки, 1C... Госпади... Ладно.... Бог вами... Чем вам сюжет не понравился? " Медив бы не сказал так!", "А он бы не сделал так!", " А здесь не так должно быть! ". Ей богу, детский лепет >_<" Разве кто-нибудь говорил, что сюжет не будет коверкать оригинальную линию? Это - МОД! А отсюда следует, многоуважаемые, что без изменения сюжета никак нельзя было бы воссоздать то, чего тим добивались. Бред >_<". Притом необоснованный. Раздраженные, обиженные судьбою, изливаете все свои накопившиеся жалобы...
Ну, подводя черту и обобщая все выше сказанное, выражаю благодарность все комманде.=) Так держать! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо за приятно проведенное время и доставленное удовольствие!=)
Старый 26.01.2009, 21:57
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ну продолжение я жду... но думаю, что нестоит держать именно так... ))))
Я очень надеюсь что продолжение будет лучше чем были мурлоки... Кстати, а ведь так и не сообщили, какая раса будет в продолжении? (надеюсь кентавры... так как расы высших эльфов и странной нежити меня в вашем моде совсем нерадует...)
Старый 26.01.2009, 23:48
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
вроде говорили что эльфы будут.
Старый 27.01.2009, 00:07
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
19 миссия
Справа верхний фонтан, если духа построить то тот просто застрянет и не сможет выйти.
Старый 27.01.2009, 04:23
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от SCOPIIUON
19 миссия
Справа верхний фонтан, если духа построить то тот просто застрянет и не сможет выйти.

Если ты не знал, есть тема - "Баги Way of Others".

WebSter добавил:
Цитата:
Да, сложная, но это мне и нравится =) Ибо интереснее играть. Сейчас прохожу, пока на 5 миссии.

Ха, нестранно, что тебе кажется, что сложность добавляет интереса. Вот когда будеш главе так на 17, тогда тебе эта сложность будет на нервы действовать.
Старый 27.01.2009, 12:20
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Rioru в точку сказал. Мне кампания понравилась, особенно рельеф, модели, сама раса. Надеюсь продолжение будет еще лучше
Старый 27.01.2009, 13:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я сейчас наконец-то понял, кого мне так напоминал падальщик... Напоминал он мне старую мочалку для посуды тухло-зелёного цвета, которую я выкинул недавно, так как она протёрлась, истрепалась и вообще отработала своё. Вот когда я шёл до мусорки - ну один в один падальщик...
Старый 27.01.2009, 15:30
Rioru
Getto da Nya~!
offline
Опыт: 36
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
А я сейчас наконец-то понял, кого мне так напоминал падальщик... Напоминал он мне старую мочалку для посуды тухло-зелёного цвета, которую я выкинул недавно, так как она протёрлась, истрепалась и вообще отработала своё. Вот когда я шёл до мусорки - ну один в один падальщик...

Нормально сделана модель. Что вы пристали к нему =\
Старый 27.01.2009, 16:49
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Rioru видимо ты чего-то не понимаешь или у тебя искажённый вид на вещи??? Тебе же все уже говорят, что падальщик - уродина и не потому, что он и должен быть уродом, а потому, что он даже для урода слишком уродлив!
Старый 27.01.2009, 17:04
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Trok-Ferot перебор уже
Старый 27.01.2009, 17:19
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Deviator
А вот наезжать на других не надо. У всех разные вкусы. Кто тебе сказал, что твои вкусы лучше других? (с) алкаш из Масяни=)
Старый 27.01.2009, 18:59
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
GadenbIsh реально перекрасте текстуру падальщика, такое впечатление что его человек в пэинте рисовал в первые увидев что это такое... неужели так сложно перекрасить одну текстуру?О_о
Старый 27.01.2009, 19:06
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
SCOPIIUON перекрась, плз) и закроем вопрос
Старый 27.01.2009, 19:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.