XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете проект?
Шикарно-шикарно.) 30 46.88%
Хорошо 13 20.31%
Могло быть и лучше. 21 32.81%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Сегодня был проведен один из финальных тестов, лично ДЕВЯТЬ часов провел за компанией ,
98% всех заданий работают без ошибок,
все вещи сбалансированы,
75% локаций готовы,
готово 70% запланированных заданий.
Теперь немного интересного,
собрание администрации проекта решило, что для окончательной проверки будет принято три хороших тестера.Те кто имеет желание,а главное тестеркий опыт,писать о желании в ЛС мне и SCOPIIUONу.(Заявку нужно отправлять обоим,для более быстрого рассмотрения и указать в заявке свой тестерский опыт)
P.S.На данный момент кампания весит 37 мб.(Найденные баги должны будут отправятся в виде скришотов,с текстовым комментарием)
Учитывая выше сказанное составлю требования к тестерам:
-недорогой интернет(вам придется выкладывать скриншоты,и скачивать компанию)
-возраст не менее 14 лет меньше не лезьте
-неслабое железо
-частая активность на форуме,свободное время
Старый 30.01.2010, 22:53
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
mrGuest, ну, хорошие новости) похоже недолго осталось..
Старый 30.01.2010, 23:05
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
TripleKor:
mrGuest, ну, хорошие новости) похоже недолго осталось..
Да, осталось не долго.Набор тестеров открыт,на данный момент один претендент поступил в обработку(Nightmare).
Старый 31.01.2010, 14:19
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
лично ДЕВЯТЬ часов провел за компанией

ну молодец, значит ты действительно заботишься о ее выходе. А модель переделали?
Цитата:
Да, осталось не долго.

А примерно сколько?
Старый 31.01.2010, 14:30
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Сказочник, модель делает другой человек, в данный момент у него куча работы по мимо проекта, но он обещал на днях всё сделать, пока это не главное.
Примерно? Около 30% рельефа (если хорошо сесть то приблизительно за неделю управлюсь) и 10-20 квестов, тоже где-то в столько же времени думаю всё сделается. Называть точную дату не буду, да бы потом не ловить кучу не очень позитивных сообщений.) Ждите...
Старый 31.01.2010, 14:39
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Решением администрации проекта Nightmare официально принят в тройку тестеров.
Старый 31.01.2010, 15:04
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Администрация проекта выражает благодарность Nightmare, как очень хорошему тестеру.
Работы по ЛоК продвигаются.Напоминаю, что нам нужен еще как минимум один ХОРОШИЙ тестер.
Старый 03.02.2010, 16:52
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Я могу помочь потестить
Старый 04.02.2010, 23:25
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
JaBeN_Симфер нужно не потестить а профессиональна протестировать.=)
Старый 05.02.2010, 14:14
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
!!Народ! Срочно!!!
Прошу Вас помочь проекту, появилась очень серьёзная проблема, из-за которой он возможно и умрёт, надеюсь на вашу помощь.
Помочь
Старый 18.04.2010, 11:19
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
*ВНИМАНИЕ!!!*
В связи с отключением безлимитного интернета в нашем городе, активность создателя Легенды(SC@PIIUON) будет меньше. Работа над кампанией продолжается.Кампания на стадии финальной доработки.
При хорошем раскладе Легенда может быть готова в течении недели.
Старый 25.05.2010, 21:42
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
SCOPIIUON, я читал тему, надо добавить триггер очистка память триггер(например Иниц. сражения) (//меньше ошибка фатал.).
mrGuest, твой двойник аккуант ли?
Старый 25.05.2010, 22:25
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Я вместе с SCOPIIUONом создаю эту кампанию. Я как бы помощник и тестер. Сейчас я занимаюсь выкладыванием новостей, потому что у SCOPIIUONа отключили безлимитный инет. Он тоже будет заходить отписываться.
Старый 26.05.2010, 07:48
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Возможно в ближайшее время я выложу скриншоты. Если Легенда не будет закончена до лета, то возможно, что мы выложим её в том виде, в котором она будет. В такой ситуации будет поставлен вопрос о необходимости завершения или прекращения проекта. Если вы выскажитесь по этому вопросу в теме буду благодарен.
Старый 27.05.2010, 19:12
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Сегодня или завтра должна быть готова игровая демо-версия легенды. Демо-потому что времени на желаемую доработку, к сожалению не осталось. До 3 июня мы её выложим. Версия вполне рабочая, с очень мелкими и зачастую ничего не значащими недоработками.
Старый 28.05.2010, 18:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
mrGuest, вы как специально во время экзаменов решили это сделать :)
А так, круто, наверняка многие карту ждут хоть в каком-то виде, хотя бы демо. Просто не отписываются из-за того, что Скорпион не пишет мб? =)
Старый 28.05.2010, 20:06
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Пиначет, я создаю карту вместе со SCOPIIUONом. Я же написал, что он не может отписываться.
Фишка не в том что релиз будет во время экзаменов, а в том, на лето мы уезжаем в отпуск на "материк" живем на севере и делать ничего до приезда SCOPIIUONа не сможем я только помогаю, технически созданием занимается он . Сейчас в кампании есть недоработки и ошибки. Мало, но они есть. Я как главный тестер говорю. =) Сейчас мы дорабатываем нашу любимую "Легенду" так усердно и в таком бешеном темпе, что лично я её уже видеть не могу. =) SCOPIIUON говорит, что у него башка взрывается =)
P.S. Ландшафт лучший из существующих на данный момент в мире я уверен! После "Легенды" вы не сможете играть в другие кампании-там слишком некрасиво =)
Старый 28.05.2010, 21:10
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Пиначет, если вам станет легче, то релиз будет осуществлен от аккаунта SCOPIIUONа хотя все одно с моего ноутбука))
Старый 29.05.2010, 09:14
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
mrGuest, да я-то все это понимаю, я предположил, почему остальные не пишут...
И для меня не имеет значения, кто выложит карту :)
Пиначет добавил:
И жду ландшафта раз уж так расхваливаете ;D
Старый 29.05.2010, 15:20
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Дорогие друзья!Она готова!Я счастлив!Лично я удаляю со своего компа WC, и, скорее всего, больше не появлюсь на этом форуме!В этот торжественный момент мне хочется заорать СВОБОДА!!!
От слов к делу-ярлык WC был очищен из корзины
Если вдруг кто-то решил, что эти полтора года напряженной работы принесли что-то нам с SCOPIIUONом, то они ошибаются. Это не так. Разве что я чучуть сошел с ума
Я предупреждаю людей о вреде задротства СЕгодня я был в истерических припадках ржача от последнего теста Легенды
Если кто нибудь решит своим долгом сделать достойный носить гордое имя LoC сиквел, то прошу уведомить меня vkontakte.ru/mrguest и получить наше творческое, отцовское благославление)
Я хочу сказать спасибо:
Энергетическому напитку Burn
Энергетическому напитку Red Bull
Энергетическому напитку Flesh

Отредактировано mrGuest, 29.05.2010 в 21:34.
Старый 29.05.2010, 20:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.