XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Korneliy как будет новая версия, можешь обращаться с тестом, Прэтор'у тестил 0.3.5 версию, так что в ПС или в аську, если нужна будет помощь с этим.
Старый 26.11.2008, 14:14
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Цитата:
Korneliy как будет новая версия, можешь обращаться с тестом, Прэтор'у тестил 0.3.5 версию, так что в ПС или в аську, если нужна будет помощь с этим.


ага, я все тоже самое)
Старый 26.11.2008, 14:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я думаю, что как только это будет окончательно выполнено - можно устроить открытый тест, как это делал Претор. проект внушает доверие, а зашитые в него, но не открытые в игре возможности воистину впечатляют. никто не пострадает, если след. версия ляжет сразу сюда. ;)

PeJack визуализация будет аналогична рагнароковской и даже красивее, не волнуйтесь. не будет разьве только иероглифа.

Дзирт мэйби манаберн в размере 1/2 нанесенного урона?
Старый 26.11.2008, 18:40
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Цитата:
Читать не умеешь? Не должен он ничего. Мало того, после этих кольев он сам в инвиз уходет.

Не беспокойся, прекрасно умею. Действительно то, что если скиллы почерпнуты из рагнарока, то и реализация та же, по крайней мере к такой мысли пришел я и решил спросить у разработчиков проекта.
Старый 26.11.2008, 19:00
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Замути плиз в бета картах какойнить чит который дает макс лвл сразу, ато неприкол каждый раз когда выходит новая версия кач заново

Nightmare добавил:
И луки как-ко каряво на спину цепляються
Старый 26.11.2008, 19:40
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Какой-то странный этот класс у вас -"Ассасин", по спелам дак больше на этакую смесь всех основных классов похож, а именно мага, война и убийцы, но больше конечно же убийцы, т.к Ассасин.
Старый 26.11.2008, 20:12
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Так... У меня загружается карта, но не отображается в игре!
Старый 26.11.2008, 20:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Замути плиз в бета картах какойнить чит который дает макс лвл сразу, ато неприкол каждый раз когда выходит новая версия кач заново

Nightmare Зачем читы????? Лучше систему сейв\лоад сделать, и сделать так, чтобы гер загружался в новой версии. Имхо-очень классно будет.
Старый 26.11.2008, 21:27
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran конечно извините, но у вас очень обычное представление об ассасинах. тут используется нечто среднее между классами Shadow Warrior, Assassin и Kensai из D&D 3.5 редакции.
От себя добавлю - задача ассасинов - быстро и эффективно убивать и убраться с места преступления. А не бестолку размахивать ножом, уворачиваться и сыпать критами.

на этом обсуждение классов закончено, стоп флуд.

Fakov в карте присутствует некая система сейв-лоад, но сделана она через кэш и для ее активации необходимо прохождение сюжетных квестов. что касается загрузки героя в новых версиях - вы правы, нужно, но невозможно. посмотрим, что можно сделать с этим.

Korneliy добавил:
Bloodrammer подробнее и со скриншотами пожалуйста
Старый 27.11.2008, 03:48
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Новые деревья шлак =\
Старый 27.11.2008, 10:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Korneliy ну разве таки совсем не возможно? Если делать в каждой новой версии проверку на наличие созданой в предыдушей версии библиотеки с данными о героях, и при загрузке обращаться к ней. Такое не возможно?
Старый 27.11.2008, 11:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
придется придерживаться строгих названий карт. вообще, мысль интересная.
Старый 27.11.2008, 14:00
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
Какой-то странный этот класс у вас -"Ассасин", по спелам дак больше на этакую смесь всех основных классов похож, а именно мага, война и убийцы, но больше конечно же убийцы, т.к Ассасин.

Лолзор. Ассассин и есть убийца.
Старый 27.11.2008, 14:46
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Дзирт, да я знаю, но я это к тому что у вас он больше мульти-класс, т.к обладает магией, а разве Ассасины обладают магией ? Ну не знаю как вы, но я не в 1 игре таких не видел.
Старый 27.11.2008, 14:57
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran обсуждение класса закончено как минимум до выхода карты. если хотите понять классического РПГ-ассасина - рекоммендую обратиться к книге D&D 3.5 Complete Warrior. если исторического - рекоммендую почитать исследования о Старике с Гор. но ни там ни там ассасины не похожи на то, что о них думаете вы.
простите, что не оправдали ваших надежд. тут у ассасина не будет критов и уворотов. он будет просто и качественно убивать.

Что касается ныне существующих классов: они будут переработаны. Минимум пассивок, от игрока будет требоваться непосредственное участие в сражении.
Класс будет получаться в квесте. Некоторые классы (например, ассасин) потребуют от вас дольше оставаться просто крестьянином, пока не придет ваш час.
Старый 27.11.2008, 17:43
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Цитата:
Что касается ныне существующих классов: они будут переработаны. Минимум пассивок, от игрока будет требоваться непосредственное участие в сражении.

Отлично, а то в прошлых версия сражения были довольно скушными. И ещё ассасин отличная задумка, проект явно оказался в хороших руках.
Старый 27.11.2008, 17:53
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
1nkor ассасин - старая задумка. концепция уже юзалась и шлифовалась в моем аосе.)
Старый 27.11.2008, 18:02
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Слушай не все понимают, что такое маунт (например я). Говори просто: лошадь...
...которая является тигром...
Старый 02.12.2008, 14:49
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
читайте внимательнее посты Претора касательно маунтов, а то неудивительно, если у вас лошадь пауком окажется. если вы не знаете, что такое маунт - это ваши проблеммы в освоении школьной языковой программы, или просто нежелание знать. лошадь - это horse, тигр - это tiger. А маунт - ездовое животное на сленге.
Старый 02.12.2008, 16:04
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Всё-таки в игре лучше не "маунт" применять, а "ездовое животное".
Жалко, у меня тогда до этого руки не дошли...
Старый 04.12.2008, 02:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.