XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
существ подобного рода и могущества, какими являются нетрезимы (да ещё и не из последних) просто так не убъёшь. не удивлюсь, если и Детерок где то шляется =)
з.ы.МалГанис мёртв - фросмотрн штука жестокая...
Старый 05.06.2006, 08:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну тогда значит и эредары все живы, т.к. эредары вроде как ещё могущественнее ;)
и все натрезимы, участвующие в походе на мировое древо, тоже живы... вона ихсколько тогда.. а тикондрус? Неужто Иллидан преобретя слиу черепа гул-дана напрочь убил старика Тикондруса?
Нет, пусть дух Бальназара живёт, пусть он вселился в какого-нибудь алого крестоносца и управляет ими, но просто тут ликн сказал, что его тело (!) с душой живы и стоят в стратхольме - это уже косяк
Старый 05.06.2006, 09:20
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
Нет, пусть дух Бальназара живёт, пусть он вселился в какого-нибудь алого крестоносца и управляет ими, но просто тут ликн сказал, что его тело (!) с душой живы и стоят в стратхольме - это уже косяк


Когда «добиваешь» Дафрохана, он «перевоплощается» в Бальназзара – так что в какой-то мере он прав….
Старый 05.06.2006, 12:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
интеерсно, как он может перевоплощаться в натрезима? было тело натрезима, убили, остался дух, вошёл в Дафрохана, убили тело дафрохана, он преобрёл старое тело - очень логично :)
Старый 05.06.2006, 15:57
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
хех
че т мне интересно стала история вара, решил заглянуть сюды =))
кой как асилил весь топик, скажу лишь немногое.
близы действительно "обкурились"(не реально а образно), то есть нам кажется что вара выпущена для таких как я и вы - любители истории, точнее те, кто хочет знать эту историю подробно и правдиво, тем более, если это им нужно для создания модов. просто близард в ВОВе настолько перемудрила, что несостыковываются первоначальные сведения. пример с дренеями наглядно это показывает. действительно близы хотят сорвать больше бабла, а до нас - изучателей реальной, истинной истории им выще пофиг, седня сказали так, завтра скажут, что в BC выще другие расы будут( хоть те же пандарены - у них ведь сами говорите помешанные художники есть). так что тему про близов можно забыть - пусть себе сидят и зарабатывают, а мы (то есть вы =)) сделаем историю по круче и достовернее близов, при этом мы не будет курить травку, а сделаем чтоб все элементы состыковывались нормально, ведь нам важна правда, а не деньги и травка (или я не прав??)
меня прикольнуло ппц как лаборант глумился над вами, но он реально хотел просто разок пошутить и все, даже я повелся на это пока не прочитал до конца =))))) думал - неужто мри3 действительно был прав в отличии от всех нас, с происхождением архимонда.у меня наконец отпало делание в это верить када там было высказывание что то про хуманс, что на их языке это союзник, а на самом деле хуман-это на инглише - человек =)) и тут то я и понял......
религиозные темы тут тож не при чем, говорю ж близы захотели - влепили кентавров, анубисов всяких, они че хотят в своем мире то и делают. про то, что аллаха там и тд вставлять как мифологию WarCrafter зря ты так - ведь это тоже тот же самый Бог, только в пердставлении мусульман и тд.
ну лан оффтоп тут ни к чему, меня интересует 1 факт - это навена или я нуп, или че то не допонял - обясните плз - вот в РОКе в битве за нордрасил люди,орки,эльфы и тд объеденились, после этого нигде не упомяналось об этом союзе, внезапно в ВОВ эльфы(ночные) каким то образом причислены к алику(хотя н.эльфы были всегда как уединенная раса), а отрекшиеся к орде(по какому поводу и каким образом???) - нигде про это не нашел в истории вара - поясните плз. КЭ тож ни с того ни с сего стали ОРДОЙ, или это потому что орки в союзе с сильванской нежитью,а те в свою очередь против плети ДК, а т.к. КЭ тох против плети, то и объеденились????? тада выплывает опять же - какая связь у орков с сильваной(отрекшимися). про то, что дренеи, а точнее эредары(ведь хоть они себя и назвали в честь изгнания так, но по вару 3 принятно считать искаженных демонической магией эредаров - дренеями) встали на стороне алика более правдоподобно,
"В течение этого массового бегства им оказывали поддержку загадочные Наару - раса существ, близких к Святому Свету Создания. Наару благословили Дренеев этой силой, чтобы помочь им в их борьбе. Это делает их естественным союзниками рас Альянса, которые тоже практикуют эту святую силу. Кроме того, Дренеи не испытывают особой близости к определенным расам Орды. Они ненавидят орков, которые привели Дренеев на грань исчезновения в Пустошах. А позже Кровавые Эльфы украли технологию Дренеев и также устроили саботаж на их межпространственном судне, которое потерпело крах, приземлившись" - из того же фака, значит дренеи настроены враждебно против КЭ и орков
но опять лажа - ведь люди и орки - дружественные, ведь после РОКа не сказано про то, что они враждебны, но они в разных обьединениях(или как там это назвать), следовательно они должны быть враждебны, но пусть даже они и не враждебны, а просто не в одном обьединении, тогда опять несостыковка - тут не действует правило "друг моего друга - мой друг" - дренеи, дружественные людям ,которые дружат с орками, враждебны им! еще - КЭ, дружественные с орками, которые дружат с людьми враждебны им! хотя в этом не уверен, но где то слышал что люди, призваные КЭ отомстить ДК отказались и изгнали КЭ.
ответьте плз, вы навена более грамотные, или этому есть логическое обяснение или близы опять накосячили????
Старый 04.07.2006, 11:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а мы (то есть вы =)) сделаем историю по круче и достовернее близов, при этом мы не будет курить травку, а сделаем чтоб все элементы состыковывались нормально, ведь нам важна правда, а не деньги и травка (или я не прав??)

прав, именно этим мы сейчас и занимаемся
Цитата:
ведь это тоже тот же самый Бог, только в пердставлении мусульман и тд.

не хочу разговаривать про эту тему, но скажу, что Аллах - это НЕ тот же самый Бог, Аллах - вымышлен, Иисус был, есть и будет вовек, но не будем дискутировать, дальше если интересно можно в приват, а то варнов схватим =)
Анубисы в варе это гон, как и зевсы всякие

про союзы мы вроде писали... всё, что я знаю - это то, что кровавые эльфы объединились с ордой, т.к. орда объединилась с отрёкшимися. Кровавым эльам нужен союзник в виде отрёкшихся потому что они в невыгодном положении, и их окружают отрёкшиеся. Орда на какой почве объединилась с отрёкшимися? - не помню, а может и не знаю. Почему орда против альянса, но ночные эльфа с альянсом? - тоже не знаю и не вижу никаких объяснений кроме банального баланса двух фракций...

Цитата:
или этому есть логическое обяснение или близы опять накосячили????

немного того, немного другого... правило друг моего друга мой друг действительно не сохранено, но оно и не должно сохраняться.
Цитата:
где то слышал что люди, призваные КЭ отомстить ДК отказались и изгнали КЭ.

не понял фразы.

а вобще с объединениями сейчас замуты... логически трудно объяснить, всё объясняется балансом двух фракций, но это технически... а вот логически...
Старый 04.07.2006, 15:00
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
вот в том то и дело, что ВОВ уже далеко отходит от истории, потому что если бы игра отображала всею историю правильно, то была бы имба, я чтоб ее не допустить близы мутят как обычно =))
я так и думал, что этому объяснение - баланс, а не реальная история....
КЭ-кровавые эльфы, ДК-дед кнайт, то бишь рыцарь смерти, то бишь нер-зул и артес в одном лице.
ну типа эльфы попросили людей помочь отомстить плети, те отказались =)
я и имел ввиду ФоД, и обеими руками и ногами ЗА! так что дерзайте, гл вообщем.
Старый 04.07.2006, 15:10
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Macasa Вов ето типо история вара на новый лад.....так сказать Сюжет подстроиный под игру.
Старый 04.07.2006, 15:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и вар и вов по-своему хороши... вот только вар я больше люблю за сохранение атмосфера варкрафта и за отстутствие сюжетных и атмосферных ошибок, допущенных уже в вове... допущены они не только, как ошибки метзена, но и как вынужденные нестыковки.. вызванные этим балансом.. между двумя фракицями... вот бы сделали одну фракцию и в ней масс рас. Всё равно война сейчас в вове не идёт.. только разве что с плетью, силитидами и прочими, но за них ведь играть то нельзя. Вот все играбельные сечас расы - поместить в одну фракцию, добавить новых, и тогда не надо будет коверкать сюжет из-за баланса двух фракций... и войны между этими фракциями нету всё равно... а в ПвП пусть бьются не две фракции друг с другом, а рэндомно раскидываются на две воюющие группы. Имхо маразм сделали - эти две фракции... зачем это разделение? теперь орда с нежитью...
Старый 04.07.2006, 15:37
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
кстати в варе в мили мапах, так называемых сражениях - 4 расы тож накосячены =))
выще фиг знает че - но понять мона - баланс строгий, так что остается верить тока кампаниям =))))
Старый 04.07.2006, 22:51
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Был бы я Великим и Ужасным Метзеном, то разбросал бы расы так:
Альянс:
Люди
Гномы
Карлики
Ночные эльфы
  • общая цель: отстроить мир, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.
Орда:
Орки
Тролли
Минотавры
Гоблины (по старой дружбе и за деньги)
  • общая цель: выжить, освоить новые земли, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.
Союз мстителей:
Отверженные (вольная нежить)
Мстители (они же кровавые эльфы)
Дренеи (настоящие)
Нага
  • общая цель: месть всему миру, а точнее: Орде, Плети, Легиону, Альянсу.
В перспективе:
Плеть:
Нежить людская
Нежить нерубийцев
[неизвестная раса нежити/культисты]
[неизвестная раса нежити/культисты]
  • общая цель: мировое господство
Пылающий Легион:
Нетрезимы
Эредары
[неизвестная раса демонов]
[неизвестная раса демонов]
  • общая цель: уничтожение мира
Старый 06.07.2006, 20:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Гоблины (по старой дружбе и за деньги)

да и по контрасту подходят - тоже зелёные ;)
Цитата:
Союз мстителей:

супер
Цитата:
Плеть:
Нежить людская
Нежить нерубийцев
[неизвестная раса нежити/культисты]
[неизвестная раса нежити/культисты]
- общая цель: мировое господство

хм, круть, я подправлю:
Плеть:
Нежить людская
Нежить жывотная =) (нерубы, драконы, если кто ещё может)
воргены всякие ... (именно воргены, т.к. это впишется в концепцию нашего проекта ;)) (сюда же войдут обсидиановые статуи и разрушители, которые по ошибке метзена оказались в Силитусе Оо, но к плети они больше подходят, как тёмные разрушительные машины типа труповозок)
мёртвые эльфы (с тех пор, как Артес соединился с Нер-Зулом, он смог подчинить своей воле часть оживлённых кровавых эльфов, которые пали в боях у ледяной короны)
- общая цель: мировое господство, но не просто так ;). В данный момент главная цель - глобальный сбор войск, чтобы противостоять пылающему легиону, который пошлёт Кил-джеден вскоре, т.к. у кил-джедена есть цель - убить неподчинившегося Нер-Зула. Вторая цель плети - уничтожение главных врагов, но это мимоходом =), главный враг и главная опасность - пылающий легион

Про пылающий легион круто придумал. Общая цель - месть Нер-зулу по приказу Кил-Джедена, но и уничтожение миров тоже есть такая цель.

Вообще всё классно написал, респект. Всё! Пишу в близард о тебе и о твоих способностях. Думаю пойдёшь на место Метзена, они давно уже ищут ему замену ;)

О результатах напишу позже, как придёт ответ от близард. Но вообще всё классно написал.
Старый 07.07.2006, 05:32
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
обясните плз, почему дварфов называют гномами, а гномов карликами?????? =)
или я не так понял?
Старый 07.07.2006, 08:42
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Хмм а я всегда думах что Дварфы это Дварфы а Гномы ето мой соседи (у меня детский сад близко к дому.)
Гномы они же карлики...они же коротышки....они же обрубки(для орков)они же закуска(для тролей).
А дварфы как были дварфы так и остаються дварфами.....я не видал чтобы их назвали подругому.
Старый 07.07.2006, 11:10
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
Цитата:
Сообщение от UeArtemis
-Альянс:
Люди
Гномы
Карлики
Ночные эльфы
- общая цель: отстроить мир, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.

ну а это как понимать, раз гномы есть гномы, то дварфы - карлики? или раз гномы - карлики, то дварфы - гномы?
поясните плз кто есть кто, и откуда вы берете такие названия???
Старый 07.07.2006, 11:41
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Ладно пишу по человечески :)
Альянс:
Люди
Гномы
Дварфы
Начные эльфы
Плеть:
Нежить людская
Нежить нерубийская
Нежить эльфийская
Культисты
Старый 07.07.2006, 12:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
UeArtemis у меня плохие новости.... мне пришёл плохой ответ от близов =( Т_Т

короче метзен там совсем с ума сошёл... в двух словах содержимое ответа: "если вы такие крутые умнеги, то делайте сами... на движке третьего вара :D" © Крис Метзен... ответ написал мне джеф каплан.. он процитировал Метзена... вот такая вот байда...

чтож, тогда мы (наша команда) возьмём это навооружение... будем дежраться не концепции Метзена в вове, а твоей концепции, UeArtemis ;)

тебя разумеется в кредиты. Пишешь всё хорошо...
Старый 07.07.2006, 15:01
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Приятно увидеть себя в титрах :)
Кстати, я делаю свою кампанию сейчас. В одиночку, но надеюсь все таки сделать. Называется она "Под покровом ночи". Первую карту уже сделал. Вообще у меня лучше сценарии выходят, чем карты :)
Многие спрашивали "Почему Артес прохлаждается на Ледяном Троне?". Ответ прост:
помните в кампании на Азол-Неруб напали твари со щупальцами? Он сейчас занимается тем же, что и гномы и их родичи вторые гномы ;) :) Альянса - выгоняет диких тварей из своих подземелий.
Старый 08.07.2006, 18:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хорошо бы, если бы не было расхождений в кампаниях. Мы делаем мод - продолжение фрозен трона, в котором будет нескольуо новых кампаний героев, юнитов, всё как положено, поэтому смею предположить, что наш сюжет и наше развитие сюжета будет считаться, как самым правдоподобным... короче будут верить больше нам, учитывая то, что мы делаем не кампании, а мод.
По нашему сюжету сам Артес будет занят кое-какими вещами и слезет с трона... но мы как раз забыли про Анубарака. Ну предположительно он остался в Нортренде сторожить и хозяйничать, поэтому вполне можно устроить, чтобы Анубарак делал то, о чём ты говоришь. Также было бы неплохо, если бы ты в своей кампании замолвил словечко про Артеса, который сошёл с трона и ушёл через портал... ну остальное можно приватом ;)
я могу выслать тебе приватом сюжет продолжения фрозен трона, чтобы ты своей кампанией "поддержал" наши. А мы в своём моде, в своих кампаниях "поддержать" твою. Если согласен - пиши мне в приват.
Старый 09.07.2006, 08:30
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Не волнуйся - моя кампания не пересекается с твоей полностью. :) Она про Гул-Дана и Оргрима Молота (Судьбоносного).
Старый 15.07.2006, 13:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.