XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
всё равно выглядит более похоже на предыдущие части, чем старые скриншоты. да и сам по себе лысы макс не так уж и плох
Старый 30.03.2011, 21:41
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Гавайская рубашка на Максе как-бы намекает, что всё-таки он находится где-то в жаркой стране...
Старый 30.03.2011, 21:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
HITMAN0586, он и в первой части в гавайской рубашке ходил.
Старый 30.03.2011, 22:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ghostninja:
HITMAN0586, он и в первой части в гавайской рубашке ходил.
Вот только на скрине нету плаща, как это было в прошлых частях игры.
Старый 30.03.2011, 22:10
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
ghostninja, только в первой части он не ходил в коричневых штанах.
Старый 30.03.2011, 22:54
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender_Bending:
Хочу Нью-Йорк, ночной и атмосферный, с знакомыми атрибутами в виде снега или дождя. В жопу эти эксперименты.
+1. Если хотят экспспериментов, то пусть делают другую игру. А вообще, опыт подсказывает одно: когда известный бренд попадает в другие лапы, то на выходе получается совсем другая игра, не похожая на прошлые части. Причём выходит только хуже. Может быть неудачный пример приведу, но сравните хотя бы FarCry 1 и 2.
Старый 30.03.2011, 23:01
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
О г-ди, да что вы прицепились к этой рубашке? А ещё в первой части он в других штанах, в другой обуви и с идиотским выражением лица. То что он в гавайской рубахе ещё не значит что он точно будет в бразилии. С момента выходы последних скринов прошла куча времени, я очень надеюсь что в роксатр одумались и переделали игру, всё-таки не идиоты там работают.
Процентов на 80 нас ждет консольный порт с ниразу не революционной графикой
Абсолютно пофиг.
Старый 30.03.2011, 23:03
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
да, только что тож увидел на одном блоге и сразу сюда ломанулся запостить, а тут уже есть)
ну вообще ниче так. понятно что это будет другая игра. лично я жду по крайней мере хороший ТПС, с классной проработкой уровней и отлично физикой, со старыми знакомыми и все это по сло-мо. будет как минимум интересно поиграть за старика Пейна.

а на счет второго скрина где он в гавайке мне вот что вспомнилось, явно отсылка:

Старый 30.03.2011, 23:05
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от ghostninja
То что он в гавайской рубахе ещё не значит что он точно будет в бразилии. С момента выходы последних скринов прошла куча времени, я очень надеюсь что в роксатр одумались и переделали игру, всё-таки не идиоты там работают.

А с чего ты взял, что он не точно будет в Бразилии? Были какие-то официальные объявления о смене места действия или что? То, что с момента выхода прошлых скринов прошло много времени, не значит абсолютно ничего. Можно, конечно, наивно надеяться на просветление разработчиков, но мне что-то не охото тешить себя глупыми надеждами. И похоже, что всё-таки там работают идиоты, раз они изначально взяли такой курс на игру...
Старый 31.03.2011, 00:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Bender_Bending
Если ты в курсе существуют такие стадии производства как пре-продакшн, продакшн, пост-продакшн.
Ага, знаю. Только вот уже прошло уже два года с момента анонса, а за всё это это время было несколько мелких пресс релизов и 6 скришотов, которые появились полтора года назад и всё. Игру вообще никто не видел. Разве это не говорит что разработка затянулась?
Rockstar неплохо вложилась в подготовительный процесс собирая материалы фотки, разрабы ездили в Бразилию т.д.
Эм, поездки в другие страны это не такие уж большие деньги, особенно по бюджетам современных игр.
Производство игр это давно уже бизнес, а в бизнесе как известно никто не любит платить 2 раза
Да, только вот, история знает не один сулчай когда игру уже показывали журналистам, но при этом закрывали или переделывали. Примеры: sc conviction, tiberium, true crime последний. Про дюка нюкема думаю говорить не надо.
Так вот я более чем уверен, он ни на йоту не изменили своей позиции.
Именно поэтому разработка так затянулась, да? Игра должна была выйти ещё прошлой осенью.
Оголделые фанаты могут до усрачки и кровавых слез орать что это не тот Макс Пэйн. Но надо признать это бесполезно.
В том то и дело что после появления первой информации и скриншотов, к этой идее отнеслись скептически все, не только фанаты, но и большая часть игроков, даже тех кому макс не очень то интересен. Даже журналисты плевались, а они обычно лояльны к таким разработчикам.
Назовите хотя бы один яркий пример, когда под действием фанатского мнения игра претерпела сильные изменения.
Опять же, я говорю не про фанатов а про всё игровое соощество. Очень малому количеству игроков пришлась по душе эта затея. Рокстар, наверное, поняли что выпускать такую противоречивую игру себе дороже. К тому же я не говорю о полной переделке игры, я говорю о смене образа главного героя. То что на скриншотах выше, гораздо лучше чем толстый мужик в майке алкоголичке. Да и сюжет уж точно перетерпел изменения. пруф
HITMAN0586
А с чего ты взял, что он не точно будет в Бразилии? Были какие-то официальные объявления о смене места действия или что?
То, что с момента выхода прошлых скринов прошло много времени, не значит абсолютно ничего.
Игра должна была выйти ещё этой осенью, но с позапрошлого года вообще никаких, кроме смены сюжета, новостей нет. Мне кажется что это, всё-таки, что-то значит.

Отредактировано ghostninja, 31.03.2011 в 00:32.
Старый 31.03.2011, 00:13
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ghostninja
Последовал по твоим выложенным ссылкам и не увидел никакой информации о существенном изменении будущей недоигры.
Старый 31.03.2011, 00:26
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Mark_Bernet,
Тьфу блин, я думал ему надо доказательство того что игру хотели сделать в бразилии. Сам виноват, вопрос коряво задал. -_-
Вообще хочу сказать что я тоже поначалу разочаровался в игре, но последнее время есть надежда что третий макс может и не будет таким же крутым как первый, ну и второй, но будет выделятся на фоне современных, не очень оригинальных, в плане сеттинга и сюжета, игр.

Отредактировано ghostninja, 31.03.2011 в 00:48.
Старый 31.03.2011, 00:30
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ghostninja:
Вообще хочу сказать что я тоже поначалу разочаровался в игре, но последнее время есть надежда что третий макс может и не будет таким же крутым как первый, ну и второй, но будет выделятся на фоне современных, не очень оригинальных, в плане сеттинга и сюжета, игр.
Очень сомневаюсь, что третий Макс будет чем-то выделяться на фоне современных игр. Во-первых, это будет совсем другая игра, непохожая на те шедевры, что подарила нам Remedy (роднить с прошлыми частями будет только название и несколько элементов в игре). Во-вторых, Rockstar хоть известная и крупнейшая компания с целой кучей подразделений, которая подарила миру много классных игр, но и она может сотворить откровенную лажу, мало кому интересную. Может быть я в чём-то и не прав, но что-то мне подсказывает, что не прислушается компания к мнению игроков и журналистов, и мы в конце концов получим, мягко говоря, не совсем то, чего мы так хотели.

Отредактировано Mark Bernet, 31.03.2011 в 15:57.
Старый 31.03.2011, 01:22
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Если к максу выйдет тулсет наподобие мп2, то мне будет пофиг какая игра)
Старый 31.03.2011, 02:07
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
кстати да, соглашусь с ghostninja - после вопроса Бендера долго вспоминал игру которую нормально переделали с момента анонса и которая затянулась в разработке, точно помню что такие были но вспомнить не мог. Сплинтер! Точняк! Там его изменили хоть и не опираясь на отзывы фанов но тут я думаю может быть похожая картина. игру уже делают довольно давно и то что было раньше могут слить и нифигово изменить игру. я не говорю про место действия, но например визуальный стиль могут изменить. Пейна в конце концов сделать менее кабанистым))
Старый 31.03.2011, 10:09
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark Bernet, полностью согласен с тобой.
ghostninja, iHome Leha, это всё - лишь мечты и праздные размышления, никак не подтверждённые фактами. Нет ни скриншотов, ни видео, ни какой-либо информации и смене стиля игры или места действия или образа героя. Можете конечно надеяться, что разработчики подтвердят ваши желания фактами, но как-бы для вас не было шоком, если вдруг они покажут нам снова Бразилию, солнышко, лысого карапуза и т.п.
necumity, работать на движке игры и так наплевательски относиться к продолжению великой серии - нехорошо...
Старый 31.03.2011, 11:20
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Остаётся надеяться, что такой проект не выйдет в свет.
Старый 31.03.2011, 21:08
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Bender Bending, да кстати, думал так же на счет скринов. что первый это в начале игры он будет таким. а потом типа провалит дело какое то...ну и сопьется и т. д.
Старый 31.03.2011, 21:42
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Да уж, лучше бы эта игра вовсе не выходила...
На первом скрине может быть Макс под прикрытием, типа в парике. Но скорее всего это вообще не он.
Старый 31.03.2011, 22:06
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Мне второй скрин больше фаркрай напомнил,а первый линча
Старый 31.03.2011, 22:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.