XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Все, кто играет в лол и желает поиграть вместе / пообщаться / чтобы о вас узнали, отпишитесь в личку Clamp'у или Пиначет'у в форме:
))
Копипаста для Eu West (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
Фигурные скобки тоже надо копировать.
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu West
}}
Копипаста для Eu Nordic & East (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu Nordic & East
}}
((центр
Ники всех отправивших появятся в шапке

Тема не для холиваров! Все нарушители будут покараны ад-дпс Соракой!
Больше срачей - больше варнов :З
))
» Таблица с вашими никами-никулечками :3
Ник (Ник на XGM) Сервер
1. Choops91 (Alibek) Eu Nordic & East
2. Clamp3D (Clamp) Eu West
3. Pinachet (Пиначет) Eu West
4. dvMetamorph (Метаморф) Eu West
5. RetroSexual (Cookie) Eu Nordic & East
6. SoulTerrox (ESCORPIO_RAGE) Eu West
7. Elendorer (Largid) Eu Nordic & East
8. Juggernaut3D (BK.Jugg) Eu West
9. Master0chan (Master_chan) Eu Nordic & East
10. UnetX (EvolutionArena) Eu Nordic & East
11. YellowStar * Eu West
12. elfloo (elfloo) Eu Nordic & East
13. JamesListener (JamesBlack) Eu Nordic & East
14. TolsiNashBog (Variecs) Eu West
15. Lord Edeviance (Deviance) Eu Nordic & East
16. LuxZorn (LuXan) Eu West
17. Aidekqz (Aidekqz) Eu Nordic & East
18. Fallker (Bulka) Eu Nordic & East
19. Shaimus (Shaimus) Eu Nordic & East
20. Rewenger (Rewenger) Eu West
21. Divine Divan (Shadow Daemon) Eu West
22. swdn (Shadow Daemon) Eu Nordic & East
* сидит на разных акках, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть

 
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
8 проигрышей подряд, поздравьте снова
Старый 16.01.2011, 20:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Поздравляю от души!
Kakashi23:
красный бафф
Откуда инфа?
Там написано New red buff monster

Отредактировано Пиначет, 17.01.2011 в 12:37.
Старый 17.01.2011, 12:12
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
А бывает и так.

DEAD URL

Всё чаще приходит в голову перефразирование известной цитаты.

Кто последний - тот и танк. -_-''

Отредактировано Метаморф, 17.01.2011 в 13:37.
Старый 17.01.2011, 12:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Купил Варвика, первый мультиплеер-тест прикольный был, куча киллов, правда я привык играть жырнотой не убегал, когда меня фокусили, поэтому много смертей тоже :D
Вообщем понравился герой, он вроде по здоровью не совсем хилый, самое прикольное - битвы 1 на 1, он там много кого рвет =О Варвик рвет жопы, если честно! Убийства легкие, быстрые, но и самого довольно быстро сносят, новый любимый стиль игры - убил-убежал :D
Старый 17.01.2011, 14:31
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Поздравляю от души!
Мне очень невезет на тимы.
Вот сча сыграл фулл тимой с товарищами, выиграл, 12/0/7
Старый 17.01.2011, 15:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Беру свои слова обратно про кайли. Кайли - это супергерой, который, вротмненоги, спасает тимейтов пачками, тоннами. Просто незаменимый саппорт.
Kirsi Salonen добавил:
Пиначет, фиговый билд, тронмейл вообще ни к чему. Если даже так, то вармог и атма.
Старый 17.01.2011, 15:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Кайли - это супергерой который вротмненоги
Старый 17.01.2011, 15:52
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Kirsi_Salonen:
тронмейл вообще ни к чему
все его фокусят!
Пиначет добавил:
вармог стакается с ультой, как написано в подсказках, так что его и беру...
Пиначет добавил:
еще брал блатфирстер
Старый 17.01.2011, 16:17
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Kirsi Salonen, знаешь, почему я терпеть не могу Кайли, Алистара, Сораку, Корки? Потому что для их игры нужны условия "идеального газа". И руки параллельные телу, а не трапецивидные. Буквально позавчера видел Алистара, который сделал фб, дабл и трипл. Который не давал ни мне (морда) и моему тиммейту акали просто отойти от башни. Я видел Кайли, которая ставила пентакилл, убила 1х1 твича и в принципе, вытащила игру. И так далее. Но проблема в том, что именно исключения подтверждают правило. Таких игроков реально круто играющих за этих чампов - один на тысячу, а может даже соотношение больше. Поэтому, когда я вижу вышеперечисленных в тиме, я уже мысленно готов к дефиту. И обычно так и выходит.

Кстати, я сам принадлежу к такому исключению. Так как Ургота никто не воспринимает всерьёз. Сколько раз уже на пике чампа люди орали: No! No Urgot! **** useless hero! Играющих Урготом я вижу ОЧЕНЬ редко (даже на фришной неделе), а так как я - тем более мало.

Отредактировано Метаморф, 17.01.2011 в 16:33.
Старый 17.01.2011, 16:19
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
встретил еще парочку мудаков (сил нет уже) французев, которые собирали ашке 6 философ стоун, а ксину 6 +18 армор
+2 луза
ну где же нараян >:|

Отредактировано BK.Jugg, 17.01.2011 в 20:02.
Старый 17.01.2011, 19:31
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
В тему предыдущего поста.

Мяу ап - отстой, сакссс, сосёт и всё такое. Ага. Сегодня играл с таким мяу...против него. 1К ап. 20 / 3. Ультой попадает как бог, увернуться практически нереально. Он просто разорвал нашу тиму, как тузик грелку. Убил двоих под фонтаном. Правда, его раскормили, офк, неплохо... Шако, Мальзахар и Трист мидовая... Но всё равно, это было что-то с чем-то. Я такого Кога никогда не видел. Я в расцвете своего скилла за него так не играл...
Старый 18.01.2011, 00:57
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
НЕНАВИСТЬ! Короче начал играть в ранкед, клиент вылетает с ошибкой на середине игры, захожу в клиент А ОНИ СТАВЯТ ПАТЧ И СЕРВЕР НЕКОНЕКТЕД! Если мне засчитают лив + луз + потеря эло буду в саппорт сраться чтобы моё эло апнули до 5000
Старый 19.01.2011, 00:32
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Задонатил, хотел купить скин владу и влада(его за ип), но мать его, ех не понравилось за влада, а рекентон забит другом :(
Старый 19.01.2011, 14:51
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Выяснил, что при неудачной моей игре за Варвика могу заработать около 9,5к золота. Поэтому интересуюсь, Как такая сборка для волка, много ли сносит хп и т.д...

Еще спешу поделиться, очень интересная игра, все соперники кроме одного выше на 2-3 уровня, все союзники, кроме одного, того же уровня, что и я.
Вначале нас пронели, но потом по килам мы начали вести. Долго не могли пропушить мид, т.к. всегда оставались 1-2 героя, которые яро и умело защищали башню, наконец пропушили 2 башни мида, потом чуть не потеряли контроль, 3 союзников снесли, мы с раммусом чудом бежали, а жаднюки полезли за нами под наши башни, я не выстоял (владимир меня догнал, когда я остановился, чтобы кинуть ледышку, он был под ингибиторной башней). Потом пошел уже наш жесткий пуш, как-то мы еще захватили бафф с Нашора, вообщем под конец удача заиграла :)
Решительным пушем сносим центральные башни (включая 2 у нексуса). Потом я успеваю нырнуть на базу и докупить 2 последних арта.
Рад сообщить, что сборка работает, неплохо себя показала в купе с неплохими тиммейтами. (их я не раз спасал Heal'ом и ускоряялкой Blood Rage). Но Амумка мне наш не очень нравился, думал, из-за него проиграем... А еще, та команда была частично премейд.
Старый 19.01.2011, 22:27
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Как вы относитесь к IP фармингу в кастом геймах?
Старый 19.01.2011, 23:02
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
положительно
BK.Jugg добавил:
как заставить себя набивать уровень в лоле? судя по темпам, как качается пиначет, мне уже нужно быть 30 ранкед, а я торможу
Старый 20.01.2011, 14:31
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
BK.Jugg, это у меня еще сессия, вот завтра я засяду :)
Старый 20.01.2011, 14:34
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
стоит покупать ренектона?
Старый 20.01.2011, 15:00
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
Интересный чар купить можно, но по мне лучше 5 героев за 350 или всех по 450 взять, можно взять 2х по 3150 чем всего 1го за 6к =) Надоест и нипаиграть + сейчас я его вижу в каждой 2й игре
Старый 20.01.2011, 15:13
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
шмин, верный у тебя статус. ^^
Ренектон - это ад. Натуральный ад. Если им играет пряморукий человек, то эта тварь мало того, что неубиваема, так ещё и квадракилл сделать может прекрасно. Тем более, стан и прекрасный фарм. Кто не знал, расскажу, что ренектона понерфили ещё до релиза, настолько он злой.
Старый 20.01.2011, 15:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.