XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
16GB, тю блин, я то думал. А то все пишут дуэлька..дуэлька
Старый 24.02.2012, 18:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Люди что вы думаете о таком герое?
Первый спелл есть сразу, называется "Зарыться". Вырубаешь/врубаешь без маны, иконки паучьи, одна перевернута. Если зарываешься - крот (кобольд) слегка подпрыгивает (контроль теряется) и падает в землю. Эффект песочка. Под землей быстрее передвигается, невидимый, не может атаковать, увеличивается реген хп, останавливается (почти) реген маны. При этом если слишком близок к врагу, становится заметным. Проходит сквозь клифы, и т.д. Нельзя заюзать 4 секунды от получения урона от героя (как келендагер). Вылезаешь - все обратно
Качать спеллы:
"Дрожь земли" - 4 уровня, активная
Кобольд ударяет указанную цель, нанося ей 75/150/225/300 ед. урона, временно усыпляя ее. Если удар был нанесен из под земли, то кобольд забирает цель под почву и тащит ее за собой.|n Время действия - 4 сек.
"Камнепад" - 4 уровня, активная
---ТОЛЬКО ЗАРЫТЫМ, БЕЗ ЦЕЛИ (windwalk)---
Кобольд вырывается из под земли, прыгая вперед, нанося при этом 50/100/150/200 ед. урона все застигнутым противникам. После прыжка кобольд вновь зарывается, временно увеличивая скорость передвижения на 45%.
(эпично выпрыгивает, камни в стороны, и в сторону прыжка, индикатор как у келя)
"Слепота" - 4 уровня, пассив.
Под землей Кобольд частично лишился зрения, но накачал мышцы (бред, знаю). Каждая атака кобольда наносит на 45/65/85/105% от силы героя урона, но с вероятностью 5/7/9/11% он промахнется по цели. Прыжок не перезаряжается и не требует маны, если ни один противник не был поражен.
"Туннели" - ульт, актив
Кобольд создает систему тунеллей, позволяющую ему мгновенно перемещаться по карте. Зоны, находящиеся над прорытыми тунеллями можно обрушиться, нанося при этом 100/150/200 ед. урона и оглушая пораженных противников на 2 секунды.
Максимум - 2/3/4 тунелля.
(дается кнопка рвануть тунелль)
Старый 25.02.2012, 14:02
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
16GB, Вот еще вариант... недавно придумал...
Старый 25.02.2012, 14:43
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Vadik29, Понимаешь Суть героя такова что он должен наносить жесткие грубые повреждения.
А не сумонить трупиков. не подходит впрочем Герой сделан полностью.
в плане баланса тоже все получилось.
Прои кобольда идея неплоха главно все реализовать!
Я еще пару идей добавлю чуть позже!
Старый 25.02.2012, 15:27
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я попросил оценить героя, а не подкидывать ещё идей, насчёт идей нужен только, новый ульт егерю
Старый 25.02.2012, 16:36
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
У кобольда ульт какая то нереальная,3 способность нормальная, у некоторых карт тоже такое есть почему написал бред не знаю, 2 способность норм, 1 способность лучше временно оглушить, а не усыплять. Я досихпор непонимаю как у вас идеи на таких карт хватает, я вот начал идеи сразу кончились.
Старый 25.02.2012, 23:49
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
16GB, имхо идея с зарыванием и тп. не очень.
Старый 26.02.2012, 10:37
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
16GB,
новый ульт егерю
1)Мировой Лес - При активации по всей карте будут вырастать деревья в случайных точках затрудняющие передвижение противников, передвижению егеря они не мешают...
2)Зов Природы - Егерь встает на спину гиганскому Орлу и может на максимальной скорости передвигаться по карте, это не мешает атаке егеря... (ближний бой не может его атаковать)
3)Искусство Стрельбы - Выпускает стрелу которая летит расстояние 6000 и отталкивается от деревьев причем если столкнется с героем то оглушит и исчезнет, а если с крипом то скорость полета стрелы уменьшится, исчезнет если скорость стрелы будет меньше 522.
4)Град Стрел - выпускает на область (300-450) стрелы кол-во которых равно ловкости героя, каждая стрела наносит 10\20\30\40 ед. чистого урона. (все стрелы выпускаются одновременно и пусть пассивка егеря от этих стрел тоже может сработать...)
5)Торнадо - Создает гигантское торнадо в указанной области которое затягивает всех врагов себя подбрасывает и выкидывает в случайную точку в радиусе 900, причем будет еще отталкивать назад на расстояние 150-250 и оглушит на 3 сек.
6)Горн природы - егерь трубит в горн и на каждого героя на карте нападают звери
(отряд педобиров)
7)Страж леса - егерь вызывает Стража Леса на несколько секунд и может сесть ему на шею, стрелять от туда, и юзать скилы, и быть недосягаемым для ближнего боя.

Отредактировано Vadik29, 26.02.2012 в 14:36.
Старый 26.02.2012, 14:20
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Ландшафт новый радует *
Старый 28.02.2012, 16:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Vadik29:
1)Мировой Лес - При активации по всей карте будут вырастать деревья в случайных точках затрудняющие передвижение противников, передвижению егеря они не мешают...
Почему вам всем нравятся выращивать деревья?))) Мне в моей мапе тоже такое предлагали. Да, это затруднит передвижение, но в основном крипов, а не вражеских героев. А крипам лучше не делать преграды, так как они могут сходить изза этого с дорожек.
Vadik29:
4)Град Стрел - выпускает на область (300-450) стрелы кол-во которых равно ловкости героя, каждая стрела наносит 10\20\30\40 ед. чистого урона. (все стрелы выпускаются одновременно и пусть пассивка егеря от этих стрел тоже может сработать...)
Обычный Cluster Rockets с моделями стрел)))
Старый 03.03.2012, 22:49
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да ульт уже сделан, там при каждом попадании атаки в цель, в эту точку через 1.5 секунды падает светлячок(пока 1 не упадёт, другой не появиться), нанося АоЕ, урон и там дебафы вешая, хорошая синергия в пассивными корнями с атаки
Старый 03.03.2012, 23:26
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
О, Господи! Неужели эти люди лишились рассудка?
Тамплиер, кидающий какой - то бумеранг? РЕХНУЛИСЬ?! Да ещё и какой бумеранг!!! 6 секунд сала+2 секунды стуна!!! А не проще было просто сделать магию, в которой герой пинает врага, а потом 8 секунд его насилует без вопросов?
Кобольд? Да ты представляешь, как оно будет прыгать по карте? И нафига ему твоя слепота, если он стелсер и будет тупо спамить все что видит? Блин, я конечно все понимаю, но надо же не просто слепить все прикольные идеи и стилизовать их вод скин героя, а придумать героя, его стиль игры, продумать изюминку, примерное место в команде, примерный шмот, действия в бою. Хватит тупить и лепить гг из глины. Берись за мозг и придумывай нормальных героев. Мне аж жалко стало карту, когда увидел претендентов на героев. И хватит пихать каждому второму стун. Зачем так часто? Сделай игру динамичнее, но не давая инстант килы всем подряд, которые в добавок можно было бы дать под стун, а продумывая возможные действия по нападению и защите.
КРОРОЧЕ!!! ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ, ЗАВАРИ КОФЕЙКА И ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТУПЫЕ СОВЕТЫ. БЕРИСЬ ЗА ГОЛОВУ, ИНАЧЕ ТВОЙ ПРОЕКТ ЗАГНЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ УСПЕЕШЬ ВЫПУСТИТЬ 3.5!!!
Skrail добавил:
Приведу пример на мой взгляд проработанного героя. Не для игры, а в целом.
Скин - красный орк с большим мечем.
Ловкач, имеющий большой прирост ловкости, маленький прирост силы и почти не имеющий прироста интеллекта.
Магии:
  1. Жестокий удар - сильный удар мечем, наносящий n урона, зависящее от атаки героя и его ловкости. Урон увеличивается в % пропорционально уменьшению здоровья героя. Основная атакующая способность. 10 сек кд
  2. Вихрь стали - герой совершает вращение вокруг себя, которое наносит урон автоатака+ % ловкости всем вокруг и отбивает вражеские атаки(неуязвимость на n секунд). Чем меньше здоровья у героя в %, тем дольше крутится. Время кручения должно быть не долгим, но достаточным, чтобы летящие снаряды успели уйти в неуязвимость при малом хп. Защитная способность. 15 сек кд
  3. (пассивка) Второе дыхание - удар, который мог бы убить героя, восстановит ему 20-40,30-60,40-80,50-100% ХП с вероятностью 2-3-4-5%. Вероятность срабатывания повышается, когда герой находится в состоянии боя (за 1 секунду в бою 1%). Восполненное здоровье пропадает, если герой вне боя дольше 3 секунд. Пассивка, которая позволит нашему герою хоть немного не умирать. 20 сек кд
  4. Кровавая ярость - герой наносит себе 33% от максимального ХП урона, повышая на n% свою ловкость, ускоряя свою атаку и бег. В этом состоянии Жестокий удар имеет шанс на крит удар (шанс крита зависит от хп героя (меньше хп - больше шанс)), Вихрь стали может сбить врагов с ног с каждой секундой вращения, Второе дыхание не пропадает, пока не пройдет кровавая ярость. Не имеет кд, стакается до 5 раз. Длиться 6 секунд. Если кровавая ярость прошла или закончился 5 стак, который уже нельзя пополнять, то на героя накладывается эффект изнеможения, который оглушает его на 5 секунд и не дает применять Кровавую ярость в течении 30 секунд.
Как вы видите, у героя есть зависимость от хп, которых как раз мало. Следовательно, игроку придется выбирать - поднять хп или полностью углубиться в урон? Кровавая ярость не наберет больше 3 стаков при отсутствии лечения, это не позволит слишком легко набирать урон. Ульт забирает ХП героя, что заметно увеличивает его урон, но, при отсутствии хорошего прироста силы, делает его крайне уязвимым. Есть как атакующая способность, так и защита. Изюминка героя в ульте, определяющей его опасность и действия в зависимости от возможности взять кол - во стаков. Пассивка позволяет герою прожить бой, но не делает его неубиваемым. У героя нет стунов, только труднодоступная 2 способность в ульте. Опять выбор - жертвуем защитой ради контроля, или нет? После плюсов героя идут минусы, так что если пережить его ульту, просто спрятавшись, то герой труп. Требует хороших рук и помощи тиммейтов.
Я даже не боюсь за его воплощение в игру, так как ты никогда не воплощал чужих героев=)
Старый 09.03.2012, 01:46
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Skrail, Герой неочень
Вот я предложу)
Скин Рыцарь на коне)
Силач еще какой хех)
1 Способность Стальной доспех Рыцарь укрывает ближайших к нему союзных героев которые находятся в области героя давая доп защиту на 6/9/12/15 и реген к здоровью 3/4/5ед в сек Время действия 12 сек на всех уровнях
2 Способность Удар Рыцаря при использовании этого спела герой Бьет цель разрушая защиту у цели на -2/-4/-6/-8 ед
3 Способность Пасивная Рыцарь укрепляет свой щит и свои доспехи от чего урон наносимый ему снижается на 8/14/20/24% а защита возрастает на +1/+2/+3/+4 ед защиты
4 Способность Ульт Коммандный марш
При активации всем союникам и самому рыцарю на карте дается бонус к защите и урону.
также при использовании этой способности враги вокруг героя получают урон в 200/300/450 ед чистого урона и замедляются на 30%.
Что мы имеем с одной стороны сапорт с другой мощного танка=)
Старый 09.03.2012, 10:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail:
Я даже не боюсь за его воплощение в игру, так как ты никогда не воплощал чужих героев=)
а чего тогда бояться, что я сделаю кобольда? герой не мой, Тамплиер. Вообще не имеет защитных отсюда и такой мощный 1 каст
2 скилл твоего героя, очень похож, на 2 каст, измененного мастера клинка
Skrail:
КРОРОЧЕ!!! ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ, ЗАВАРИ КОФЕЙКА И ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТУПЫЕ СОВЕТЫ. БЕРИСЬ ЗА ГОЛОВУ, ИНАЧЕ ТВОЙ ПРОЕКТ ЗАГНЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ УСПЕЕШЬ ВЫПУСТИТЬ 3.5!!!
да да, а ещё мне говорили что если я буду делать всё как я хочу, у мя не будет игроков, а вышло на оборот их щас больше чем когда либо
Старый 09.03.2012, 10:42
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Вот мой вариант:
Название: Алинар Искупитель Предков
Модель: Вождя минотавров или другого минотавра.
Звание: Друид света.
Описание: Мудрый друид минотавров бродил по лесам Восточных Королевств пока не наткнулся на небольшой смешанный отряд ордо-альянса, его приняли как своего, он был удивлен что его так просто приняли люди. Позже он встретил их Главаря Тириона Фолдрига, мудрый шаман оценил его поступок объединит враждуюших рас вместе. Онсрадостью стал одним из них и начал практиковать силы света под начальством паладинов. Минотавр легко выучил силы света, в боях комбинировал друитизм с паладинством, так он стал первым паладинов среди минотавров. Владеет заклинаниями "Возгневание деревьев", "Аура Покоя", "Святое целение" и "Святость леса".
Способности:
1 скил "Возгневание деревьев". Алинар применяет силу леса окутывая пративников в области 300 на растоянии 600, на 2 секунд держит всех противников оказавшихся в определенной области.
По уровням: 1.в области 300 на 2 секунд.
2.в области 350 на 3 секунд.
3.в области 400 на 4 секунд.
4.в области 450 на 5 секунд.
2 скил "Аура покоя". У героя действует аура покоя, которая востонавливает всем союзникам и ему в области 400 от него 1 хп в сек.
По уровням: 1. 1 хп в сек.
  1. 2 хп в сек и 1% маны в сек.
  2. 3 хп в сек, 2% маны в сек и "Аура гнева"(есть шанс окутывать противника на 1 сек)
  3. 4 хп в сек, 3% маны в сек, "Аура гнева"(есть шанс окутывать противника на 2 сек) и повышаеться хп на 5%.
3 скил "Святое целение". Может лечит союзников и нанести урон противникам в области 300 по 50.
По уровням: 1. 50 урона.
  1. 100 урона.
  2. 150 урона.
  3. 200 урона.
4 скил "Святость леса". Окутывает вражеского воина или героя на 4 сек и в это время на героя ежесекундочно падает с неба свет наносящий урон противнику замедляя его на 20 секунд, на 20% скорость бега и скорость атаки.
По уровням: 1.На 4 сек по 50 урона в сек, замедление на 20 %.
2.На 7 сек по 50 урона в сек, замедление на 30 %.
3.На 10 сек по 50 урона в сек, замедление на 40 %.
Старый 09.03.2012, 12:57
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Сам герой не имеет значения. Важно лишь то, что он должен быть сбалансирован, иметь свою особенность и место в команде. То, что ты делал то, что хотел и породило эту карту. Я не спорю, что получилось что - то новое. Просто добавь немного баланса, чуть больше продумывай героев и игра получится более динамичной. Если каждый герой будет иметь свое место в команде (будь то стелсер, обезвреживающий магов и лучников, но слабый против танков, или маг, разрезающий танка но не способный устоять перед лучником). Эволюция твоей карты все больше напоминает эволюцию ВОВ. Сначала все ок, а потом по наклонной. Всем надо дать контроля побольше, чтобы убивали за него, замедлений, чтобы до них не добегали или от них не убегали, прыжков и подбегов, чтобы бегать и убегать, сильное мгновенное и сильное кастующееся....короче все получилось не сбалансированно и однообразно. А если мы вернемся к ВОВ БК, то увидим, что у всех есть какие - то приемущества. Воин режет рогу, но с магами и хантами у него беда. Паладин бурстит, но после бурста отдыхает и бьет больше автоатакой, так что минусы уравновешивают плюсы. У охотника много замедлений, но если он хочет действительно хорошо ударить, то ему нужно делать 5 сек каста прицельного выстрела. Продумывай баланс и тактики, тогда карта пойдет в гору.
Насчет 3 способности моего героя. Ты просто не полностью её понял. Смысл не в вращении, оно длится 1-2 секунды, смысл в неуязвимости, позволяющей поймать в нее все болты. Это не вертушка, за которую нужно закрутить. А ульт дает возможность использовать его как контроль, но из за маленького радиуса придется подходить в притык и сливать защитную абилку. Короче, весь смысл в выборе стиля игры. При любом раскладе герой (не этот, а любой вообще) приобретая плюсы должен получать минусы. Это и есть баланс, как бы.
Skrail добавил:
VanoPotapov:
Вот мой вариант:
Название: Алинар Искупитель Предков
Модель: Вождя минотавров или другого минотавра.
Звание: Друид света.
Описание: Мудрый друид минотавров бродил по лесам Восточных Королевств пока не наткнулся на небольшой смешанный отряд ордо-альянса, его приняли как своего, он был удивлен что его так просто приняли люди. Позже он встретил их Главаря Тириона Фолдрига, мудрый шаман оценил его поступок объединит враждуюших рас вместе. Онсрадостью стал одним из них и начал практиковать силы света под начальством паладинов. Минотавр легко выучил силы света, в боях комбинировал друитизм с паладинством, так он стал первым паладинов среди минотавров. Владеет заклинаниями "Возгневание деревьев", "Аура Покоя", "Святое целение" и "Святость леса".
Способности:
1 скил "Возгневание деревьев". Алинар применяет силу леса окутывая пративников в области 300 на растоянии 600, на 2 секунд держит всех противников оказавшихся в определенной области.
По уровням: 1.в области 300 на 2 секунд.
2.в области 350 на 3 секунд.
3.в области 400 на 4 секунд.
4.в области 450 на 5 секунд.
2 скил "Аура покоя". У героя действует аура покоя, которая востонавливает всем союзникам и ему в области 400 от него 1 хп в сек.
По уровням: 1. 1 хп в сек.
  1. 2 хп в сек и 1% маны в сек.
  2. 3 хп в сек, 2% маны в сек и "Аура гнева"(есть шанс окутывать противника на 1 сек)
  3. 4 хп в сек, 3% маны в сек, "Аура гнева"(есть шанс окутывать противника на 2 сек) и повышаеться хп на 5%.
3 скил "Святое целение". Может лечит союзников и нанести урон противникам в области 300 по 50.
По уровням: 1. 50 урона.
  1. 100 урона.
  2. 150 урона.
  3. 200 урона.
4 скил "Святость леса". Окутывает вражеского воина или героя на 4 сек и в это время на героя ежесекундочно падает с неба свет наносящий урон противнику замедляя его на 20 секунд, на 20% скорость бега и скорость атаки.
По уровням: 1.На 4 сек по 50 урона в сек, замедление на 20 %.
2.На 7 сек по 50 урона в сек, замедление на 30 %.
3.На 10 сек по 50 урона в сек, замедление на 40 %.
Ты вообще представляешь что такое 5 секундный масс контроль?
Я не понял, это сейчас так модно в твоей карте всем контроллерам добовлять ещё и хил?
Это танк или саппорт? Мне кажется, или он ещё и херокиллером будет из - за огромного прироста силы и автоатаки? Бежит себе, всех замедляет и по 1 убивает. А потом ещё и хилится. Ах да, он же ещё и союзникам помогает. Продумать никак не судьба...
Старый 09.03.2012, 16:42
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Skrail, да это я переборшил можно 2/3 от этого.
VanoPotapov добавил:
Skrail, это я мага ближнего боя предствил так что нечего страшного
VanoPotapov добавил:
В таком случае он будет силен в командных боях, а один на один слаб(без ульта)
VanoPotapov добавил:
броню в редакторе ставим 0, хп 95. Теперь что то устраивает.
VanoPotapov добавил:
VanoPotapov, а по поводу всех замедляет это неверно он замедляет ультом только одного гера, а перезарядку можно большим зделать до 120 сек.
VanoPotapov добавил:
И ещё напоминание внимательней читай, потом все это говори.
Старый 09.03.2012, 16:49
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Cosonic5:
Skrail, Герой неочень
Вот я предложу)
Скин Рыцарь на коне)
Силач еще какой хех)
1 Способность Стальной доспех Рыцарь укрывает ближайших к нему союзных героев которые находятся в области героя давая доп защиту на 6/9/12/15 и реген к здоровью 3/4/5ед в сек Время действия 12 сек на всех уровнях
2 Способность Удар Рыцаря при использовании этого спела герой Бьет цель разрушая защиту у цели на -2/-4/-6/-8 ед
3 Способность Пасивная Рыцарь укрепляет свой щит и свои доспехи от чего урон наносимый ему снижается на 8/14/20/24% а защита возрастает на +1/+2/+3/+4 ед защиты
4 Способность Ульт Коммандный марш
При активации всем союникам и самому рыцарю на карте дается бонус к защите и урону.
также при использовании этой способности враги вокруг героя получают урон в 200/300/450 ед чистого урона и замедляются на 30%.
Что мы имеем с одной стороны сапорт с другой мощного танка=)
  1. В чем именно мой герой не очень?
  2. Куча брони и силы - действительно танк. 1 способность я бы чуток изменил, сделав просто перевод урона с союзников, так как давать всем вокруг тьму брони и реген на 12 секунд - жирно. А с маленьким кд темболее.
  3. Сельд вспомнил.
4 Урон от ульты я бы уменьшил, сделал бы упор на дебафак и бафах, а не на самом уроне. Добавил бы таунт.
Вобщем, мне кажется твой герой очень неплохо продуман и сбалансирован. Только вот его роль в команде не совсем понятно. Он живуч, сильно автоатачит и дает много бафов. С небольшими изменениями он мог бы стать героем, перенимающим весь урон на себя и способным его пережить. Вот тогда он точно стал бы и танком, и сапортом, и необходимым в команде и сбалансированным. Продумывайте минусы героя, которые будут закрывать его плюсы.
Skrail добавил:
VanoPotapov:
Skrail, да это я переборшил можно 2/3 от этого.
VanoPotapov добавил:
Skrail, это я мага ближнего боя предствил так что нечего страшного
VanoPotapov добавил:
В таком случае он будет силен в командных боях, а один на один слаб(без ульта)
VanoPotapov добавил:
броню в редакторе ставим 0, хп 95. Теперь что то устраивает.
VanoPotapov добавил:
VanoPotapov, а по поводу всех замедляет это неверно он замедляет ультом только одного гера, а перезарядку можно большим зделать до 120 сек.
VanoPotapov добавил:
И ещё напоминание внимательней читай, потом все это говори.
Если у этого героя будет не высокая выживаемость, то это сапорт чистой воды. Если не высокая атака - можно даже сделать что то вроде танка. Хотя, тоже сапорт. Герой не плохой, особенно если уравновесить полезность заклинаний большим кд. И ещё, про изюминку. Если твой герой относится к природе, почему бы не сделать его зависимым от нее? Например, чем больше кол - во деревьев вокруг, тем сильнее твой герой? Так было бы интересней, а герой получил бы новый облик.
Учитывая поправки, которые ты написал, твой герой легко займет свое место в игре!
Старый 09.03.2012, 17:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail:
Насчет 3 способности моего героя. Ты просто не полностью её понял. Смысл не в вращении, оно длится 1-2 секунды, смысл в неуязвимости, позволяющей поймать в нее все болты.
щас шанс парирования в крутилке в 3 раза больше, т.е как раз по сути блок
Skrail:
Продумывайте минусы героя, которые будут закрывать его плюсы.
у мя простой аос рассчитанный на паб игру, какие ещё минусы добавлять героям когда раки, не могут плюсы использовать
Старый 09.03.2012, 17:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.