XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Играл в Disciples II: Восстание Єльфов, очень понравилось.
Старый 20.06.2008, 21:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Люди, у кого есть Disciples II НЕ Гвардия Тьмы и НЕ Восстание эльфов - скиньте все melee-карты одним архивом. Или хотя бы карту Rava Avis или что-то вроде. Очень надо.
Старый 22.07.2008, 00:54
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
что бы овнить замки самое сильное это гномег и 2 сына имира и всем жопа из за мороза =) взади даже некого и не надо ибо здохнет быстро... ну и ясно что шмот на деф как можно больше... еще их перед боем напоить зельями для дефа, 90 дева и в бой =)

Toadcop добавил:
а да еще дизайн очень классный. у всего впринцыпе мне нравитьса... очень. лично для меня это в Х > героев =) ибо здесь каждый юнит играет большую роль а там тупое мясо. я такое не люблю. (как ясно это моё личное мнение)
Старый 31.07.2008, 11:17
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
это ты про взятие столиц? хз, у демонов тот что в чертей превращает теханка - и ненадо зелий - ели ее неснесет с первой подачи и она превратит гловаря в толстого черта - замок тю тю...
Старый 31.07.2008, 11:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ADOLF как я знаю на него это не шарит =) на него курсы меньше действуют...
Старый 31.07.2008, 11:27
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
за демонов лучше вкач оверлорда ожог - и замку хана=) ну или сатирыча(яд и всем хана xD)
Старый 31.07.2008, 11:31
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
как я знаю на него это не шарит

чето мне помнилось что очень даже шарит...
Старый 31.07.2008, 11:45
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ADOLF возможно инкуб ? который превращает в "статую" ? ну незнаю надо проверить =) просто это имбануто как то.
Старый 31.07.2008, 13:09
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
статуйность как и превращение слазит со временем(сродни параличу..)
Старый 31.07.2008, 15:02
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Mastro я вкурсе =) фичя в том что статуя єто земля а параличь разум (или как там уже забыл =\) т.е. статуя круче =)
Старый 31.07.2008, 18:11
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
тот что с разумом мне больше нра, хотя конечно земля оригинально... насколько я помню черт на чувака в городе налазит, а вот сколько раундов он висит - хз
Старый 31.07.2008, 18:41
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ADOLF дык фичя вроде в том что как раз 1 =) ты кинул ход закончилса и он обратно превратилса... я помню что превращать не получалось... но незнаю то было давно =)
Старый 31.07.2008, 20:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если нормальная гномья пачка на себя колдонёт все национальные магии - итак завалят...
Старый 01.08.2008, 10:34
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
паралич + яд по возможности + баффы гномов. с макс атакой и макс защитой взять столицу не проблема, даже паралич будет лишь перестраховкой =)
Старый 01.08.2008, 11:20
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Сталицу брать нежитью три скелета + 2 смерти
Страж мрет в муках т.к смерть прокачиваеться очень быстро.
Демоны Эмм скорее всего имхо мне ими было сложнее всего брать столицу.
Но брал последней тварью со способностью ожог +2 икуба. т.к ведьма имеет крохотный шанс на поподание и х.з действует ли ее магия вобще на стража. герой воин и воин ада. воть
Гномы сносят стража как и нежить моментально сын иммира это что-то. + их магия перед боем делает их фактически неуязвимыми.
Эльфы тоже мешки видемо поэтапный чтурм только наделать дофига кентавров и в бой, кстати у эльфов самая сложная кампания была.
Люди тоже хреного столицу чтурмовать видемо как Эльфами зато у них есть патриархи. Которых страж сразу и мочит.
Старый 03.08.2008, 02:47
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Не знаю, я диссайплс давно не играл, хотя обожаю игруху, времени нет, так что я помню, кем лучше столицу брать, всяко не гномами, у них инициатива ужасная, можно империей или нежитью, помню империей взял гномов и демонов в третьей миссии гвардии света. Хотя имхо один из самых страшных юнитов это суккуб, помню раз двадцать из-за суккубы приходилось автосохранение грузить. Что касается войск, вот мое приблизительное мнение, ибо не помню.
Империя:
Рыцарь на пегасе
Прорицательница
Два паладина
Ассасин
Белый маг
Гномы:
Герой воин
Два Архидруида
Два короля гномов
Защитник горна
А вот остальных не помню =(.
Старый 30.08.2008, 17:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот как раз гномами столица берется исключительно хорошо - живучие ребята... не то что хомячки или особенно эльфы.
Старый 20.09.2008, 16:45
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Играл в Дискиплс давно, помню только, как брал столицу нежитью, делал ставку на тень с его паралечом, остальное к сожалению не помню, думаю перед выходом третьей части переиграю в прошлые.
Старый 20.09.2008, 16:54
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Trok-Ferot, знаю только что У гномов столицу полегче брать, а вот про ВЗЯТИЕ столицы гномами я говорил теоретически, ибо ни разу ими не брал.
Эльфы ГОВНО!
Старый 20.09.2008, 17:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я играл в оба Дискипелса и вот что-что пёрло меня в этой игре, дак это безулоно то, что на каждом новом уовне существа меняется и его внешний вид, а также нравилось и то, что все битвы в игре присходят на сетках равных 4 на 4 квадрата, кстати, ред. карт в Диспципелсе даже очень не плох, а главное очень прост в освоении, гораздо проще чем WE в варике, правда и сделать на нём можно гораздо меньше... Короче, прикольная игра, этот Диципелс ))
Старый 20.09.2008, 17:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.