XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
эфективное лечение
Хирургия, полевая медицина
Кстати, сюда можно добавить обезболивающие (морфин) и стимуляторы (фенамин) - ускоритель всех действий, например: бег, прицеливание, увеличение шансов в способностях и тд.
Проворность - увеличивает точность при стрельбе из легких классов оружия (у этих оружий и так большой разброс. а так будет меньше)
дай ее танку, а
выносливость - увеличение физ защиты
медику.
Некоторые название классов:
специалист/штурмовик, десантник/разведчик, поддержка (пулеметчик), инженер/сапер/ подрывник/огнеметчик, снайпер (стрелок), медик (полевой медик)
Еще можно добавить дымовую шашку для тактических действий игроков и дезориентации зомби. Противогаз/респиратор - для использования различных вредоносных газов.
Старый 20.02.2011, 15:29
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
дай ее танку, а
куда ему точность он и так одной рукой пушку держит а второй щит, нет пусть как и задумано имеет хорошую защиту, но плохо стреляет, есть другие классы у которых скилы направлены восновном на увелечение ефективности стрельбы.
Цитата:
выносливость - увеличение физ защиты
медику.
Жирно будет, ведь ему поидее нужно восновном максХП прокачивать, а тут и аптечки хорошо лечат и регенерация быстрая и скил на лечение есть, вобще имбой будет.
Цитата:
Еще можно добавить дымовую шашку для тактических действий игроков и дезориентации зомби. Противогаз/респиратор - для использования различных вредоносных газов.
ну дымавая это както не очень против зомби, я хочу чтото типа с ядовитым газом, или парализующем, с ефектом урона и замедления.
Старый 21.02.2011, 09:17
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Закончил с моделью электрика, скриншоты:
http://screenshot.su/show.php?img=24b1a31b902987c868a6ca4a231f72d3.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=b5cffe8f5a712fcdbf3105314562916b.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=b2decc0135a41bbc6bf0ceaa1a4b33c6.jpg

Тут возник вопрос, нужен совет (тем кто в теме) делаю систему манипулирования предметами, можно их бросать подымать и продавать. Вобщем если кинуть оружие, стоит ли с ним прилагать патроны и сколько. Наилучший вариант вроде это все патроны с пушкой выкидывать, а если ты одну выкидываеш а у тебя вторая есть такаеже то половину. Суть в том что ты можеш отдать оружие другим игрокам, и еще нововидение оружие можно будет найти случайно на карте (а также еще кое какие плюшки) тоесть ты нашол снайперку а сам пулеметчик, можеш ее не продавать а другу отдать... еще вариант через диалог выбирать сколько кинуть, но это не очень удобно.
Старый 03.03.2011, 12:54
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну, лучше с патронами.
P.S: куьная модель.
Старый 03.03.2011, 12:56
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Возможно я дурак и не понимаю всех фич этой карты, но я предлагаю автору добавить воина ближнего боя.
Что-то вроде того, что мы видели в Диабло 2 и 1, играя за мили-классы.
Старый 03.03.2011, 13:09
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Можно просто добавить бензопилу.
Старый 03.03.2011, 13:15
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Gostman, будет бензопила, остальное оружие не сделать нормально изза анимок

FEARSTARTER добавил:
она будет оглушать при атаке, поэтому если акуратно играть тебя не будут всевремя бить) больше подойдет для танка, так как у него скилы на защиту.
Старый 03.03.2011, 13:18
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
FEARSTARTER, ну с бензопилой это предложил, но не важно. Я хотел её обсудить. Бензопила при распиливании гушить не может, а вот калечить да. А это будет замедлять зомби, а так же понижать атку в ближнем бою. Можно ещ криты ей дать.
Кстати, сделай секретное оружие, которое можно получит за что-нибудь особое. Например световой меч).
P.S: когда следующий тест?
Старый 03.03.2011, 16:15
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
DarkRaven_Best:
Бензопила при распиливании глушить не может, а вот калечить да.
Она обладает останавливающим действием - тот зомби, которого ты пилишь, не может ничего сделать, а если переключился на другого - стан с первого зомби падает. Это логично, т.к. ты же не будешь переть на бензопилу своим телом?)
Старый 03.03.2011, 16:38
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Ну теперь, после того как я понял как это работает, то логично.
P.S: я не буду, а зомби ТУПЫЕ так что вывод напрашивается сам.
Старый 03.03.2011, 16:42
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
DarkRaven_Best:
P.S: я не буду, а зомби ТУПЫЕ так что вывод напрашивается сам.
=D не в коем случае не намекал на скупость твоего интелекта)
Единственная проблема такой бензопилы - слишком имбовата против боссов и особенно толстых мобов.
Старый 03.03.2011, 16:48
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Gostman, я понимаю что ты не намекал, я просто говорю что у зомби его нет, так что они самоотвержено будут идти на бензопелу. А вот что это имба против босов очнь может быть, хотя если его РПГ с первого раза не берёт, то.... Впринципе я только за.
Старый 03.03.2011, 17:13
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Она обладает останавливающим действием - тот зомби, которого ты пилишь, не может ничего сделать, а если переключился на другого - стан с первого зомби падает. Это логично, т.к. ты же не будешь переть на бензопилу своим телом?)

да ты правильно понял, а вобще без стана то каждый зомби хоть раз тебя ударит, ты и 10 обычных не выдержиш.
Цитата:
Единственная проблема такой бензопилы - слишком имбовата против боссов и особенно толстых мобов.
втомто и суть, боссов не будет станить, а остальных будет, с электриком еще не знаю, тестить надо, просто шанс будет маленький его оглушить наверно.
Старый 03.03.2011, 17:23
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Не о в броне, надо сделать что он не станится, тоже можно для мясника.
Старый 03.03.2011, 17:26
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Мб я чёт не понял... ответте на один вопросик...
ВО время сражений на одной из очень забавных карт - стоит мельница.
Или дом, точно не помню... Главное что в центре карты.. Дык, вот ... какой смысл залазить в нутрь?
Если я там не вижу своего персонажа, и меня можно слопать...

Дверь эффектно вылетает, словно в варике физика есть ^_^
Старый 03.03.2011, 21:05
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
FEARSTARTER, помоги плз)мне нужна для карты типа "арена" наработка движения на стрелках, давно ищу, и она есть в твоей карте (только почемуто ноги дивигаются в разные стороны), если ета система действует на обичных юнитов (на светлячка например) то можеш скинуть плз???в карту играл понравилось)))
Старый 03.03.2011, 21:18
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
DarkRaven Best, да наверно пока он не вошол в режим ярости его можно будет застанить, а когда разозлится и щит включит уже нельзя.
mrG0bliN, залазить туда ненадо, смысл - это закрытый проход и можно сломать барикады и выйти если зажмут спереди. + небольшой прикол что зомби могут с другой стороны барикады сломать и пройти в центр площадки.
Anking, карта не протекчена, если знания гуи и джаза поверхносные есть вытащиш сам, там много лишних функций убирать придется которые тебе ненужны, мне лень, могу только показать какие тригиры трогать.
Старый 03.03.2011, 21:37
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Anking:
FEARSTARTER, помоги плз)мне нужна для карты типа "арена" наработка движения на стрелках, давно ищу, и она есть в твоей карте (только почемуто ноги дивигаются в разные стороны), если ета система действует на обичных юнитов (на светлячка например) то можеш скинуть плз???в карту играл понравилось)))
Но ты же в курсе что в нашем мире ничего бесплатного нету, так что приготовь $ для получения ценной информации...
mrG0bliN добавил:
FEARSTARTER, Спасибо большое )))
Но могли бы и добавить посхальное яцо в карту )))
Старый 03.03.2011, 21:42
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
mrG0bliN, будут кое какие секретки, щас систему пишу, перед каждой волной рандомно в некоторых местах будут предметы появлятся, такие как патроны, аптечки, бронежелеты и оружие (может еще чтото) создаются только в зарание установленых точках, а они восновном будут в темных местах, некоторые будут спрятаны и кое где надо будет чтонибуть сломать чтоб найти предмет. Теперь денег в игре будет куда меньше, и даже если найти оружие которое не нужно, то его можно продать.
Старый 03.03.2011, 22:06
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
FEARSTARTER, Я когда бегал с базукой, то мой друг ливнул...
Он сказал что бегая со снайперкой - он чувствовал себя обиженным маленьким ребёнком... от которого нету никакой пользы...
что скажешь?
Старый 03.03.2011, 22:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.