XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот и я не помню.
Кстати, ReplikanT, тебе список арта вбухать?
Старый 15.08.2006, 21:24
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ага буду очень благодарен.
Старый 15.08.2006, 23:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну, сам попросил. Советую за ночь написать завещание: когда увидишь список, бухнешся с инфарктом... -)))
Старый 15.08.2006, 23:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, ReplikanTик, у меня к тебе очередное дело под кодовым названием "мишшн импосибл". Гоблинского резака видел? Так вот, это надо превратить в модель гоблинского подрывника, но так, чтобы габариты модели НЕ изменились... И ещё. Т.к он стреляет снарядами (см. орудийную башню), было бы нехило ему на клешню дуло присобачить. Смогёшь?
Старый 16.08.2006, 21:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, заказец...
Не скажу, что очень эестренный... но скажу, что очень важный...
Вскрывай многострадальный MPQ-архив Reign of Chaos, извлекай оттедова сей весьма подозрительный файл [units\demon\ChaosWarlord\ChaosWarlord], и, во первых, перекрась его в зеленый цвет; во вторых, я не нашел у него анимации разложения, если её нет, сделай пожалуйста; в третьих, переименой его во что нибудь более достойное...
Заранее СПА-СИ-БО.
P.S если модель будет размером с обычного волчьего всадника, дополнительное спасибо...
Старый 18.08.2006, 00:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
РЕПЛИКАААААААААААААААНТ!!!!!
ТОКА ПОПАДИСЬ МНЕ Я ТЕБЯ УБЬЮ НА МЕСТЕ!!!!!
БЛИН, ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШЕЛ ТЕКСТУРУ МАРОДЕРА ПО МРИЗОВСКОМУ МЕТОДУ ДЕЛАТЬ?!?!? Я ТОКА ЩАС ПРОСЁК ЧТО У МЕНЯ ВО ВСЕМ РЕДАКТОРЕ ТЕПЕРЬ ЭТИ БОБРЫ ВМЕСТО РАЗБОЙНИКОВ!!!
Старый 18.08.2006, 21:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Лол, сынки. Виртуальный Бобруйск с нами
Старый 18.08.2006, 23:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не да, не все бобры ещё в Бобруйске, да и вообще, бобры идут на север... сам знаю... но,ReplikanT, ты... (не обижайся, но ты ...) -)))))
Старый 18.08.2006, 23:16
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Репликант проработал текстуру, изначально обработанную мной - на модельку копейщика я натянул лицо пеха.
Старый 18.08.2006, 23:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да я вас обоих поубиваю, вы мне по ходу варик навернули, спасиба млин...
Простите, бред несу (н пр текстру - правда)... сто мне в очередной раз жизнь подкинула фортель с неожиданной староны, да ещё и замысловатый, я щас немного не в себе. а валерьянки нет...
Старый 18.08.2006, 23:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну и как мы могли навернуть?
Ребутни комп - и всё нормально заработает.
Старый 18.08.2006, 23:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А так... у меня теперь в редакторе будет отображаться разбойник с вашей моделью вплоть до переустановки варкрафта, а я переустанавливать не могу! Траффик не позвляет...
Старый 18.08.2006, 23:29
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок твоя крыша едет в неизвестном направлении. Ужас куды мы катимся.
Трок я просил немного не о том, все что ты перечисли (почни все) я уже сделал.
Зато я не увидел того что мне поистине нужно. Придется писать самому. Elijahu, какие модели нужны:
  1. Обсерватория гоблинов.
  2. Мастерская гномов.
  3. Подрывная бригада людей.(гоблинов)
  4. Вертолет вар 2.
  5. Гоблин ципилин.
  6. Гоблины подрывники вар 2.
  7. Грифоны, не герой.
  8. Как должен выглядеть чернокнижник, мож лучше заменить ее рыцарем смерти(токо не на коне, что бы не путать с Тироном). У меня есть хорошая идея.
  9. Как так нет конюшни, а Wolverine, что делал, он же вроде сделал конюшню (и вообще почему его нет с нами).
  10. Логово драконов вроде нужно, но если я его сделаю, как я сам задумал, вы должны будете меня звать мега госу моделер. (вот это в реале миссия импосбл)
  11. Как должен выглядеть конц лагерь эльфов, я себе это вообще не представляю.
Теперь ответ Торку. Твои посты уже попахивают шизафринией, я не узнаю соего сотоварища Варимата (такое ощущение что Варимат это один человек, а Торк другой).
  1. Портрет огра полный норм, незнаю что тебе ненравится. Потом к сведению, когда портрет кривой- это значит, что левый глаз у огра виднеется в заднице.
  2. Ровно, потому что полигонов мало, и больше и не надо. Череп развернул.
  3. На счет бомжатника, не хочу долго ругатся. Скажу только одно, а как в варе из барака орков, здаровый Демалишн выкатывается, в дверь такого же размера.
  4. Я всегда думал, что саламандры стреляют молнией, а не огнем. Поэтому это не лед, а дым от разряда.
  5. Elijahu ему не понравилась имено моя модель, а не Зуриэля. (не трогай его, он создал первый качественный российский мод для вара 3)Так что псих не он, а я . ХХАХАХАХА.
Но ты прав модель дерьмо, я переделал. Но уверен тебе снова не понравится.
Старый 19.08.2006, 00:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нет, трок и варимат едины... просто мою личность, которая исходная (Лёха), щас жизнь трясет так, что и троку нехило достается... сдвинулся мозгами я уже давно, но, боюсь, два мщных удара судьбы с интервалом в три недели сделают моё безумие весьма заметным... скажите мне, когда я совсем закосею, я вам архив отдам и пойду с судьбой играть 1х1, чтобы красиво проиграть и тю-тю...
P.S ReplikanT, а ты бы не тронулся, если бы потерял всех друзей, влюбился в двух девушек, да ещё и двоюродная сестра, которая тебе весьма дорога, может учудить хрен знает что вплоть д суицида, причем в любую минуту? Итак скажите спасибо, что я 30 августа с собой не покончил... а мог кстати...
Модели завтра посмотрю
Старый 19.08.2006, 00:34
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT нужны:
1) Обсерватория гопников.
2) Мастерская гомов.
3) Подрывники - думаю не нужны - места и так нет.
4) Вертушка
5) Цепеллин (дирижабль)
7) Грифоны не герой.

8) Чернокнижник имхо должен быть похож на Гулдана
9) КОНЮШНЯ ЕСТЬ!!!! Похоже сейчас Вольверин забил на проект. НО КОНЮШНЮ ОН СДЕЛАЛ.
10) Надо
11) Должен быть похож на ту модель что мы используем стандартную - только не такую кривую как у ночников и более похожую на здание Альянса.
Старый 19.08.2006, 10:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. ИМХО модель уже есть...
Старый 19.08.2006, 10:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ЕСЛИ можешь, выложи здесь окончательные модели зданий Орды с текстурами. И вообще, дай пожалуйста линки на ВСЕ готовые модели для BTDP. Т.к мне нужно настраивать тени, круги обводки, отображение и т.п, а пересылать архив Elijahu, чтобы он все вставил, обратно мне, чтобы я все это настроил, и т.д - долго и слишком уж много архив весит, а у меня тоже есть пределы по закачиванию... к тому же, мы просто потеряем время, которое итак для нас товар дефицитный (за что спасибо NetRat'у, который чуть не на полгода тормознул разработку BTDP...).
Старый 19.08.2006, 15:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
*eplikanT *лин ты *аботать *бираешся или нет? Мне *ужны *одели *даний *рков для *аботы ёпэресэтэ! Мне *дать или *абить на это к *ёрту?
Старый 21.08.2006, 18:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок часть моделек я стёр.
Все что не стёр ты найдёшь в этом топеге.
ReplikanT залей ещё раз как просит Трок модельки орды - я их стёр с сайта когда были проблемы с хостенгом.
Старый 21.08.2006, 19:05
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
* ОПЯТЬ ЗАЛИВАТЬ МОДЕЛИ, вы что издеваетесь там 100 метров.
* Мож сам зальеш у тя все это есть, блин стоко времини уходит на создание моделей, да еще и по два раза заливай. Я ща немогу 6 моделей в проекте. (в ходе действия). Нового у тя нет, потому что я не сделал. ЕЩЕ.
Торк давай хватит матерится, модели не я удолял.
Старый 21.08.2006, 23:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.