XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
FellGuard, ну у людей то комунизм с признаками монархии... Кстати щас смотрел передачу про всякие мифы и была скандинавия! эльфы в точь-точь как близзовские высшие, тока глаза у скандинавских людские...
Старый 01.06.2006, 13:45
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Игрокам приятно иногда встретить в игре знакомые образы (орки, эльфы, теже анубисы). Это делают игру как-то более приятной и легкой. Я, лично, как раз поэтому не люблю китайские и прочие восточные игры: там все образы или из неизвестной мне мифологии или придуманные с нуля, да еще и имена в стиле Хуй-Сунь-Вынь-Хань-Цынь. У меня совершенно нету желания с каждой игрой привыкать к совершенно новому миру
Старый 01.06.2006, 13:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Павлег, тролли, эльфы, гномы, орки, гоблины и подобная нечисть - часть фэнтези, но это не является частью какой-то определённой культуры. Про этих вымышленных существ знают по всему миру, про единорогов также, но вышеперечисленные не являются часттью какой-то культуры в ЭТОМ (нашем) мире, тогда как Анубисы - принадлежат чисто египтянам, да и вообще - это их боги, какого в варе делают чьи-то боги? Давайте сюда же зевса, артемиду, будду с аллахом, а что? Это ведь тоже вымышленные персонажи и часто являются фэнтези (я видел фэнтези с конфуцием и китаем - и ничё - фэнтези же, хотя меня эти факты убили, но автора видимо это не затронуло). Также и здесь - боги земных релингий в варкрафте - это нонсенс, ладно гоблины с троллям и эльфами, но не боги земных религий - там только аллаха и будды не хватало, честно.

под всем последующим постом фелгварда - полностью подписываюсь, зачёт!

WarCrafter добавил:
Цитата:
Это делают игру как-то более приятной и легкой.

это делает игру более маразматичной
Цитата:
в стиле Хуй-Сунь-Вынь-Хань-Цынь

пошли маты =)
Цитата:
У меня совершенно нету желания с каждой игрой привыкать к совершенно новому миру

Азерот - не совсем новый мир, он логичен (по крайней мере был до косяков метзена), там есть те же трава, горы, земля, небо, моря, тролли, орки и гоблины - существа наших мифологий, но я за что люблю варкрафт? за то, что там нет ни слова про религии нашего мира. Посмотрите на херос - там есть ангелы, дьяволы и боги, а во вселенной варкрафта максимум это титаны и полубоги (ну какие-то боги есть, да, но не из нашего мира!). Тем фэнтези и увлекательна - тем, что там нет того, что есть у нас и есть то, чего нет у нас.
И как это в Силитусе оказались обсидиановые статуи и разрушители нежити? это тоже косяк, пусть бы и оставили у нежити, чтобы меньше переделывать и нежити они хорошо подходили и вписывались.
Ладно, медведя ждать слишком долго, если кто может перевести, то вот:
http://forums-en.wow-europe.com/thread.aspx?fn=wow-general-en&t=1012401
это не враньё, не подумайте, кет может сказать, откуда это, я не запомнил, я в во не играю, он играет - у него это вылезло.
И хватит боготворить близов, они тоже могут ошибаться и пороть косяки!
Старый 02.06.2006, 08:03
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Сорь такой вопрос а что случилось с БАльназаром его убили или нет?
Старый 04.06.2006, 09:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
дух бальназара сейчас руководит алыми крестоносцами. Тело бальназара безнадёжно мертво, хотя учитывая то, как Метзен любит всех воскрешать (воскресил уже Иллидана, Магеридона.. мож ещё кого), то вполне вероятно, что с больной фантазией метзена мы увидим вновь этого персонажа в его телесном воплощении.
Но раз мы тут не метзена обсуждаем, то просто бальназар мёртв, но дух его каким-то образом не ушёл туда, куда ушёл дух Детерока, а остался в Азероте... может и Детерок так же остался в Азероте, но просто не пользуется популярностью... об этом даже сам метзен не знает =\
Старый 04.06.2006, 10:22
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Да видим бальназара реально кресанули)) (мне было интересно что с ним случилось в WARCRAFT 3) а так в WOW он стоит в стратхольме в самом конце скарлет бостиона

licn добавил:
сам поверил))
Старый 04.06.2006, 13:29
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Короче. Все нововведения близзов в анонсе к ВС являются лишь подыгрыванием рыночных спросов, захотели гамеры демонов за аликов - вот пожалуйте дренеи\эредары, не хватает красивых рас за орду - кушаем КРЭ вот и всё. Отдел маркетинга Близзард не спит.
Старый 04.06.2006, 14:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
DampirTBs это я итак знал (думаю многие другие тоже), но может кому-то это напоминание и поможет.
licn, ты путаешь таких важных персонажей, как Вариматас и Бальназар
в варкрафт 3, в тфт, в кампании нежити, демон Вариматас не умирает, а присягает на службу Сильване, вместе, вдвоём, они убивают братьев Вариматаса, Детерока и Бальназара. Сейчас в вове реально встретить можно лишь Вариматаса, который стоит не в стратхольме, под руинами столицы Лордерона (г. Лордерон), т.е. в городе Андерсити, в котором и стоят Сильвана с Вариматасом.
Что касается стратхольма, то, насколько я понял, там сейчас есть некрополис Наксрамасс, в котором обитает Кел-Тузед (поправьте, если ошибаюсь, т.к. я слышал, что Кел-Тузед сейчас в стратхольме)
Старый 04.06.2006, 15:18
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
демон Вариматас не умирает, а присягает на службу Сильване, вместе, вдвоём, они убивают братьев Вариматаса, Детерока и Бальназара
Цитата:
демон Вариматас не умирает, а присягает на службу Сильване, вместе, вдвоём, они убивают братьев Вариматаса - Детерока и Бальназара
Сравни. Если плохо знаешь пунктуацию (запятая - перечисление, "-" - пояснение), то ненадо пенять на совершенность русского языка.

Отредактировано FellGuard, 04.06.2006 в 16:00.
Старый 04.06.2006, 15:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Вариматас поступает на службу к Сильване и в первую очередь мочит сам себя..

ты чё? ты в какой вар играл? вотч ёр моск =) (ака брэйн ;))
Вариматас не умер в третьем варе и сейчас он живой, а себя так он и подавно не мочил, ты не выспался чтоли? =)

WarCrafter добавил:
а... понял тебя, ты просто не уловил смысл. Я сказал: "они убивают братьев Вариматаса, а именно: Детерока и Бальназара.
p.s. шутка твоя не удалась, высыпайся и учись правильно читать=) ;)
Старый 04.06.2006, 15:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
у меня всё правильно написано, просто ты придрался к словам
p.s. возможно русский язык несовершенен, но не счёл нужным так писать:
Цитата:
а именно: Детерока и Бальназара.

т.к. думал, что это всем понятно.
просьба потереть флуд, плиз
Старый 04.06.2006, 15:56
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Нет ничего страшного в использовании богов "Мёртвых" религий.
А "живые" религии использовать действительно нельзя, т.к. можно задеть религиозные чувства верующих. Одно дело забить в подземельях какого-нибудь Анубиса, и совсем другое - пойти повоевать с Буддой/Христом/Аллахом или ещё кем из "живых" богов.
Старый 04.06.2006, 16:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Одно дело забить в подземельях какого-нибудь Анубиса

так он даже не в рейдах - в Силитусе этих анубисов... хотя если считать Силитус рейдом, то ... ну ладно, пусть у каждого остаётся своё мнение, я же основательно считаю это маразмом =)
Старый 04.06.2006, 17:03
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
http://www.wow-europe.com/en/burningcrusade/townhall/bestiary.html - бестиарий крусейда...
Потерянных там почему-то нету...
Старый 04.06.2006, 17:56
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
WarCrafter я был в стррате и там стоит бальназар ))) вот сылка тут доказательство http://wow.allakhazam.com/db/mob.html?wmob=10813
Старый 04.06.2006, 18:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ничего не понимаю, кто что думает по этому поводу?
Старый 04.06.2006, 20:17
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Ну что тут можно думать? Ещё одного не добили... (Хотя странно, в TFT ясно показано, что его прикончили. Тут даже не как с Иллиданом, где непонятки всё же оставались). Ещё один повод разочароваться в WoW. Всё-таки в MMORPG допустимы некоторые вольности.
Например, я не удивлюсь, если лорд Гаритос тоже жив - сидит где-нибудь и раздаёт квесты.
Старый 04.06.2006, 21:55
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Дух Бальназзара после "смерти" вселился в Саидана Дафрохана (а вы наивно думали, что Вариматас и Бальназзар всерьёз противостоят друг другу???) - всё логично и понятно. Нетрезимы сражаются против КМ, при этом стараясь не попортить Плеть, которая им потом пригодиться, а Крестожопцы - это так, фигня. А Гаритос может и появится, только разве что в качестве очередного Лыцаря Плети, не больше...
Старый 04.06.2006, 23:12
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Угу. А учитывая, что Сильвана с Плетью не сильно дружбу хороводит, то и нвого ДК ждать не приходится..

FellGuard добавил:
Имхо, она посторается ,чтобы тело Гаритоса Плеть не нашла.
Старый 04.06.2006, 23:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а вы наивно думали, что Вариматас и Бальназзар всерьёз противостоят друг другу???

нет, про это и мысли не было, честно говоря
и всё же ты и сам говоришь:
Цитата:
Дух Бальназзара после "смерти" вселился в Саидана Дафрохана

смерть значит была и дух вселился - ну всё, как я и говорил.
Старый 05.06.2006, 07:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.