XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я им всегда говорил про таких героев тупых ну им по это типо супер оригинально
Старый 02.06.2010, 19:21
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ага максимальный размер карты 8 мб а лоадскрин весит 10, честный ты наш.
Старый 02.06.2010, 19:22
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Господи, чар дрынящий опыт, ужас.
Старый 02.06.2010, 20:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
По пунктам...
Скрин весит около 2 мб, и то постараюсь оптимайзить =) Косяки Трактора это уже история
Мод на отключение мобов появился одновременно с их появлением в бараках и зовётся -nsc! RTFM!
Пиявка по сравнению с ранними версиями... хм... довольно жестко опущена... Экспериенс Драйн теперь имеет касттайм, а Левел Даун бьёт и по бедному насекомому ))) куда уж вам ещё...
ЛП же... хм... тут даже хз, да, она оригинальна, но ведь не неуязвима же ) и не отнимает ничего невосполнимого, в отличие от Пиявки...
А если кто-то не умеет ЗА них или считает их слабыми, так ведь при аллрандоме есть репик...
Вообще - стоит в обозримом будущем ввести возможность, чтобы каждый игрок при свободном выборе героев мог забанить по 1-му? Не нравится вам Пиявка - баните и никто не пикает... Есть смысл?
Старый 04.06.2010, 08:31
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
назови мод -безбреда отключает всех бредовых чаров. которые отличаются от обычных геров и ещё ним автобот из-за идиотского синиматека.
Старый 04.06.2010, 08:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
с синематиком я в тестовой версии уже разобрался =)
а по поводу модов... скоро их вообще не будет, будет настройка типа эвиксовской...
PS бред и оригинальность ходят рядом и зависят от воспринимающего, но все пожелания учитываются )))
Старый 04.06.2010, 10:03
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Архимаг в своём собственном мире) Ему ..о..уй на вас, друзья)
Старый 04.06.2010, 16:54
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Частично ты прав, но если бы было по*уй - не изменялось бы столько по желанию игроков )
Пока небольшой апдейт. Главная запарка была с первым пунктом чейнджлога:
Чейнджлог с 1.54 до 1.55:
-Глобальное изменение!!! Игровые моды полностью уничтожены. Теперь при запуске игры перед хостом создаётся диалоговое окно, в котором можно произвести все настройки (если хост не хочет затягивать игру этим, он может до его появления нажать Esc). Ботов создавать может только хост при желании. Также "по умолчанию" теперь идёт выбор всех героев, а не выбор героев своей стороны.
-du - теперь команда. -rc , раньше бывший модом Revive Creeps, теперь включается/выключается через -rcon/-rcoff
-Теперь на линии выбегает на 1 больше крипов ближнего и дальнего боя. Зато доп. крипов - на 1 меньше
-Теперь здания, производящие войска, имеют небольшую атаку c дальностью 250
-Дальность атаки главного здания сокращена с 400 до 200
-Теперь после запуска через 1 мин. создаётся тултип, призывающий обратить внимание на "?" на базе, а в него добавлено куда больше подсказок
-Теперь радиус покупки вещей в магазинах неограничен (!!!)
-Теперь даётся меньше золота в секунду
-Теперь даётся меньше золота за не-нейтральных крипов (на 10 снижена базовая награда за всех обычных)
-Теперь после прыжка от Сапогов или Прыжка кошки временно включается прохождение сквозь препятствия
-Теперь Сапоги для Прыжков дают только +65 вместо +80 к скорости перемещения. Причина: активными игроками были признаны сильнейшим из того, что собиралось из Сапогов-быстроступов
-Теперь Асмодэй возвращается в своё логово
-Устранён редкий баг при случайном выборе героев, позволяющий взять больше 1 героя
-Леди Пустота: первая способность теперь не повреждает, если Леди мертва, на её месте смерти
-Дух возмездия: "Невидимость" теперь работает как "Постоянная невидимость" в DotA. Время скрытия себя - 7/6/5/4/3 сек.
-Автобот: Способность "Альтернативный режим" теперь снова даёт +40 повреждений, а не +8, но теперь, вместо того, чтобы всегда отключать интерфейс, даёт лишь 10% шанс на это. УГОВОРИЛИ. =)
-Солнечный дракончик: "Любовь" теперь можно применять на себя. Фактически это великолепный способ восстановить себе хиты за счёт маны - перераспределение. Реально имба-хилер... который никак не дамагает, кроме как с руки... зато супер хиляет... Но К/Д способности на последнем уровне теперь 8, а не 5
-Заклинатель Крови: первая способность изменена на "Страдание". Заклинатель Крови наносит вокруг себя в AoE 600 повреждения: 50/75/100/125/150 + по 0.1/0.2/0.3/0.4/0.5 повреждений за каждую отсутствующую у него единицу жизни. Стоимость жизни - 50/75/200/125/150, отнимается перед нанесением повреждений. К/Д - 20.
-Лесной разбойник теперь просто Разбойник, а его способность "Бард" действует только на игроков, не контролируемых компьютером
-B Credits добавлен blaik
Старый 05.06.2010, 14:36
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
зачем делать клоны доты?
Старый 05.06.2010, 16:51
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Всё поддался ты моей идеи с модами, или может я угадал... но ни важно
!~DarkArchMage:
-Теперь на линии выбегает на 1 больше крипов ближнего и дальнего боя. Зато доп. крипов - на 1 меньше
МЯСО будет ? Говорите точно сколько вешать ?
DarkArchMage:
-Теперь здания, производящие войска, имеют небольшую атаку c дальностью 250
Ты ещё бы покупку мобов из зданий убирал !!!
DarkArchMage:
-Дальность атаки главного здания сокращена с 400 до 200
А урон тот же ? Увеличь ! Да прибудет с ним сила... !!!
DarkArchMage:
-Теперь радиус покупки вещей в магазинах неограничен (!!!)
Только одно приходит на ум, дибил ? Куру то куда денешь ??? Кур ни жалко ?
DarkArchMage:
-Теперь даётся меньше золота в секунду
Давно пора.
DarkArchMage:
-Теперь даётся меньше золота за не-нейтральных крипов (на 10 снижена базовая награда за всех обычных)
Давно пора.
DarkArchMage:
-Теперь после прыжка от Сапогов или Прыжка кошки временно включается прохождение сквозь препятствия
Жаль :*(
DarkArchMage:
-Теперь Сапоги для Прыжков дают только +65 вместо +80 к скорости перемещения. Причина: активными игроками были признаны сильнейшим из того, что собиралось из Сапогов-быстроступов
Давно пора.
DarkArchMage:
-Теперь Асмодэй возвращается в своё логово
ПОФИКСИЛИ :)))
DarkArchMage:
-Устранён редкий баг при случайном выборе героев, позволяющий взять больше 1 героя
На опред героях работал. Двойной доход золотом.
DarkArchMage:
-Леди Пустота: первая способность теперь не повреждает, если Леди мертва, на её месте смерти
Пофиксел.
DarkArchMage:
-Дух возмездия: "Невидимость" теперь работает как "Постоянная невидимость" в DotA. Время скрытия себя - 7/6/5/4/3 сек.
А подробние, что-то низаметил.
DarkArchMage:
-Автобот: Способность "Альтернативный режим" теперь снова даёт +40 повреждений, а не +8, но теперь, вместо того, чтобы всегда отключать интерфейс, даёт лишь 10% шанс на это. УГОВОРИЛИ. =)
Моему герою шанс 35/70% !!!
DarkArchMage:
-Солнечный дракончик: "Любовь" теперь можно применять на себя. Фактически это великолепный способ восстановить себе хиты за счёт маны - перераспределение. Реально имба-хилер... который никак не дамагает, кроме как с руки... зато супер хиляет... Но К/Д способности на последнем уровне теперь 8, а не 5
По моей суггесии, да ?
DarkArchMage:
-Заклинатель Крови: первая способность изменена на "Страдание". Заклинатель Крови наносит вокруг себя в AoE 600 повреждения: 50/75/100/125/150 + по 0.1/0.2/0.3/0.4/0.5 повреждений за каждую отсутствующую у него единицу жизни. Стоимость жизни - 50/75/200/125/150, отнимается перед нанесением повреждений. К/Д - 20.
Снова суггесия, хотя уверинности мало.
DarkArchMage:
-Лесной разбойник теперь просто Разбойник, а его способность "Бард" действует только на игроков, не контролируемых компьютером
Пусть будет Бродячий или Странствующий Разбойник.
----------------------------------------------------------------------------------------------------​--------------------
Disk:
зачем делать клоны доты?
А тебе дота ни надоела, задрот :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------​--------------------
Я потом тебе подскажу как переделать ТВОЙ список модов, КОСЯЧИТ !!!

Отредактировано Kamaz, 05.06.2010 в 19:28.
Старый 05.06.2010, 17:49
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
По поводу Сапогов - иначе уже поднадоело, что юниты застревают в деревьях после прыжка )
Я думал вместо этого ломать деревья в точке приземления, но получалось, что Эльфийская охотница могла крушить своих же сов, что не есть гуд =)
Сова кстати потенциально просится у неё в Изначальные способности... я пока планирую, что впихнуть...
Покупка мобов и все прочее теперь отрубается и врубается на ВИДНЕЙШЕМ месте )))
По поводу изменения расстояния и добавления дамага зданиям - это сделано только и исключительно из-за того, чтобы компы их грамотнее атаковали по существующему алгоритму. В особенности изменения НЕ сделали более лёгким/сложным деф/пуш ни капельки.
Куру? Камешки собирать и лежачие на земле предметы, особенно если они дропаются и создаются ))) а ее что, кто-то покупает?
В смысле у Духа возмездия не заметил? Герой с моделькой венги. Она теперь тоже вообще весёлый скрытник: то в инвиз ускачет, то Неконтролируемостью станет неосязаемой, то на 6 духов разделится... изначально была довольно-таки нелепицей в версии 1.00, ценимой только из-за своей ауры + к АС... многие, кто брал её, ливали... Потом я вначале ей способности "Волна отрицания" дал бонус к МС 10% при применении; потом сменил на 30%, потом сделал её Иннаткой и добавил "Неконтролируемость", а теперь вот инвиз сделал перманент инвизом - оформился постепенно реально хороший герой )))
Автобот - вернулся тебе доп. дамаг и будь рад этому, а синематик народ не любит ))) я его оставил, но, сам видишь, в каком виде ;)
Дракончик - да, твоё...
Блудкастер - нет, это моё... и из довольно нелепого героя он теперь превратился в красавца с самой разнообразной синергией способностей... С одной стороны, бегая с пол хп, он одним кастом теперь зачищает мобов только так ))) с другой, бегать с пол хп чревато понятными последствиями :) этакий хускар от магов
Старый 06.06.2010, 10:03
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
DarkArchMage:
По поводу Сапогов - иначе уже поднадоело, что юниты застревают в деревьях после прыжка )
В этом и есть фишка, послед. наш replay посмотри. (Там где я на горе застрял)
DarkArchMage:
Сова кстати потенциально просится у неё в Изначальные способности... я пока планирую, что впихнуть...
Обсудим на форуме, создавай тему.
DarkArchMage:
По поводу изменения расстояния и добавления дамага зданиям - это сделано только и исключительно из-за того, чтобы компы их грамотнее атаковали по существующему алгоритму. В особенности изменения НЕ сделали более лёгким/сложным деф/пуш ни капельки.
Тебя ни исправить, мб это даже к лучшему... пусть будет так, ладно.
DarkArchMage:
Куру? Камешки собирать и лежачие на земле предметы, особенно если они дропаются и создаются ))) а ее что, кто-то покупает?
Я куру покупаю, удобно (+как раз мой клан Красноярский [sc] Stupid Chicken)
DarkArchMage:
В смысле у Духа возмездия не заметил?
Изменения ни слишком заметны, как ты их описал, а счас понятно, расписывай многословние.
DarkArchMage:
Автобот - вернулся тебе доп. дамаг и будь рад этому
Дамаг ни главное, я суггесию зделаю... (Напомнишь в личку на сайте, могу забыть это 100%)
DarkArchMage:
а синематик народ не любит ))) я его оставил, но, сам видишь, в каком виде ;)
Я как создатель Авторобота приказываю: На КОЛ их !!!
DarkArchMage:
Блудкастер - нет, это моё... и из довольно нелепого героя он теперь превратился в красавца с самой разнообразной синергией способностей... С одной стороны, бегая с пол хп, он одним кастом теперь зачищает мобов только так ))) с другой, бегать с пол хп чревато понятными последствиями :) этакий хускар от магов
Ок, Проверю.

P.s. Опыт 1,666 %)
Старый 06.06.2010, 12:37
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Kamaz,
автобот бред и хрень
Старый 06.06.2010, 12:59
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Кстати насчет синематики - я бы не сказал, что это хрень. Это реально оригинально. А вот пиявка и пустота - хрень однозначно.
Старый 06.06.2010, 13:44
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Сколько людей, столько и мнений ))) но за автобота остался только его автор - результат соответственный
Старый 06.06.2010, 14:02
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
По мне так полный бред. Больше сотни тупых героев с тупыми спелами с тупым описанием, некоторые герои вообще убивают особенно автобот, соглашусь с 16GB
Старый 06.06.2010, 18:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
автобот пофиксен вообще-то
Старый 06.06.2010, 18:12
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
DarkArchMage, ну ок я в новую не играл просто, но сам по себе бред остается бредом. Это только мое мнение.
Старый 06.06.2010, 18:15
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Согласен с Wine
EWA добавил:
кроме ульта автобота)
Старый 06.06.2010, 18:37
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Заплатка. Небольшая, поэтому в архив, пожалуй, не буду кидать апдейт, нафиг часто заморачивать модеров (в сущности реально важно только первое изменение, кто играл с нами вчера на ПГ, тот в теме =) ) Для англ. оно, кстати, неактуально, туда этот баг не пролез, но там сделано всё остальное:
-Пофиксен очень неприятный баг с одним из предметов
-Базовый К/Д атаки Вампира понижен с 2.2 до 1.88
-Базовый К/Д атаки Ночного охотника понижен с 1.9 до 1.76
-Базовый К/Д атаки Энта-хранителя понижен с 2.25 до 1.65
-Базовые повреждения Ночного охотника повышены с 13 до 18
-Ночной охотник: К/Д способности "Кошмар" понижен с 20/25/30/35/40 до 20/18/16/15/14
Старый 07.06.2010, 10:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.