XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Pro_DemonMicha, ну вообще про покупку скилов за очки опыта я видел ещё давно в рпг Подземные Хроники.Систему петов я "красть" не собираюсь,просто когда просматревал системы на хайве наткнулся на систему петов вот и спросил.
Старый 11.08.2010, 12:20
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nirox
ну вообще про покупку скилов за очки опыта я видел ещё давно в рпг Подземные Хроники.
я не буду с тобой спорить прав ты или не прав мне всеравно........то что ты пытаешся чтото доказать и делает тебя виновным=)
Старый 11.08.2010, 13:07
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
прочитал первый пост... ничо так, мне нравится)
Pro_DemonMicha:
ну вообще про покупку скилов за очки опыта я видел ещё давно в рпг Подземные Хроники.
я не буду с тобой спорить прав ты или не прав мне всеравно........то что ты пытаешся чтото доказать и делает тебя виновным=)
такая фигня была придумана ещё лет пять назад) у меня в карте, что осталась на гражданке, вообще система прокачки скиллов сделана мной через книги как в обливион, которые даже почитать в прямом смысле можно) какие можно системы придумать уже придумали, слишком много людей модмейкингом занимается))) спорить над оригинальностью этой идеи глупое дело))))
Старый 11.08.2010, 14:56
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Laikon:
Laikon, крестьянин без рук и ног?Ммм да я вижу ты не лгал....
Ты действительно любишь уникальности.:D
Спасибо за комплимент, но я заменил их другими руками и ногами.. Теперь у него модные, черные перчатки и черные с желтым сапожки... А так же плащ некроманта, цепочка из черепов и голова героя - вампира без рожек... Такой вот некромант..
Ну как то так.. Он не даделан, ему еще нужно тело заменить, но я хотел сделать что то такое... Правда весит он слишком много, 100 килобайт, вряд ли его стоит добавлять.. Да и выглядит он не лучшим образом.. :)
Все таки советую текстурами =)
Старый 11.08.2010, 16:52
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
если текстурами то можно будет покупать только сеты!!!
Старый 11.08.2010, 16:56
Ka4ek
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 714
Активность:
Чет скрины стремные(
Старый 11.08.2010, 18:40
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Pro_DemonMicha, всё я протестил стены и рельеф,о ошибках я в личке отпишусь.
Старый 11.08.2010, 20:37
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Pro_DemonMicha:
если текстурами то можно будет покупать только сеты!!!
  1. Чем сеты плохи???
  1. Можно сделать текстуры только для штанов или рубахи, а наплечи, наручи, перчи, сапоги, уже тригерно клеить к персу....
Старый 11.08.2010, 20:40
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от П4ела
1. Чем сеты плохи???

у меня скилы на сбор сетов...есть...собираешь сет и получаешь скилл
Старый 11.08.2010, 20:46
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
А как на счет: П4ела:
  1. Можно сделать текстуры только для штанов или рубахи, а наплечи, наручи, перчи, сапоги, уже тригерно клеить к персу....
Старый 11.08.2010, 23:49
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
какие можно системы придумать уже придумали, слишком много людей модмейкингом занимается)))
А вот сдесь ты ошибаешься... Еще долеко не все придумано.. Сейчас в разработке еще одна "секретная" разработка.. Вот этого еще небыло... Кок сделаю сисетму, так скажу что она собой представляет... Но уверен все будут удивлены... :)
Все таки советую текстурами =)
Ты оказался прав.. Лучше текстурами... Оказалось что модели весят непомерно много... :)
Старый 11.08.2010, 23:59
PUVer
За GW!
online
Опыт: 120,717
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Еще долеко не все придумано.. Сейчас в разработке еще одна "секретная" разработка.. Вот этого еще небыло... Кок сделаю сисетму, так скажу что она собой представляет... Но уверен все будут удивлены... :)

Хм...Заинтриговал^^
Хоть намекни с чем эта разработка связана?
Старый 12.08.2010, 00:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Хоть намекни с чем эта разработка связана?
Так сказать алтернативный способ путешествия по миру, сражений и выполнений квестов... :)
Старый 12.08.2010, 00:07
PUVer
За GW!
online
Опыт: 120,717
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Так сказать алтернативный способ путешествия по миру, сражений и выполнений квестов... :)

Это как?Oo
Типо как в обливионе выбрал локацию и совершил путешествие мгновенно?
Старый 12.08.2010, 00:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Типо как в обливионе выбрал локацию и совершил путешествие мгновенно?
Нет. Изначально так и хотелось, но потом фантазия разыгралась и получилось... Ну короче если сегодня успею наработку сделать, то скажу что получилось... :)
Старый 12.08.2010, 00:13
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Хм.......

Pro DemonMicha добавил:
кстати вместо алхимика будет шаман....
Старый 12.08.2010, 00:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Хм.. А я скиллы и на того и на другого придумывал.. У меня придумано 7 скиллов на Алхимика и 6 на Шамана... :)
Старый 12.08.2010, 00:38
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
1-Ядовитый череп-Шаман швыряет череп наполненный кислотою, врагов нанося 40-50 урона.
2-Рой саранчи-Атакует ближайших врагов с помощью стаи саранчи.
3-Похищение жизни-Похищение 50 ед. здоровья жертвы и передача их магу, применившему заклинание.
Старый 12.08.2010, 01:37
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Pro_DemonMicha, мне кажется, или этот герой придуман под впечатлением от демо-ролика диабло 3? =)
Старый 12.08.2010, 01:38
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
3-Похищение жизни-Похищение 50 ед. здоровья жертвы и передача их магу, применившему заклинание.
Хм.. Я его некромагу дал...
У меня так получилось:
  1. -Безумный Дух (враг становится враждебным ко всем и своим и чужим, в течении нескольких секунд)
  2. -Астральный Ветер (как вихрь, поднимает врага в воздух, только без эффекта торнадо)
  3. -Щит Духа (щит манны)
  4. -Обитель Духов (в указаном месте создает ауру, ALOC, которая увеличивает параметры союзников в радиусе)
  5. -Смена Сущности (шанс превратить врага в мелкого зверя)
  6. -Небесный Удар (шанс ударить врага молнией, модель импортная, у меня есть прикольная модель)
Ну раз алхимика не будет, то можно отдать один его спелл шаману...
  1. Зелье Кровавой Ярости (как зелье вампиризма, на время увеличивает урон и дает лайвстил)
Laikon добавил:
Pro_DemonMicha, мне кажется, или этот герой придуман под впечатлением от демо-ролика диабло 3? =)
Ну этот герой вообще не уникален.. Его много где можно встретить... Плюс в Диабло его скилы были в основном основаны на вызове всякой нечисти, а здесь на упровлении духами и духовной энергии...
Старый 12.08.2010, 01:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.