XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
SCOPIIUON, не надо, не надо... Сложновато, да, но вполне реально. Я лично проходил и без читов. Ищи секретные прохождения.
Старый 25.01.2009, 15:03
KO3bMA

offline
Опыт: 45,224
Активность:
Цитата:
Расмешили акулы - плавающие а озерах и водоемах!!! Блин они в окене живут а не в лужах.

когда то и в реальном мире, на земле, акула плавала практически во всех водоемах, т.к. это был почти единственный вид рыб, как и крокодил плавал и в пресной воде, и в океане, ), так шта нащет акул...
я вообще заметил странную тенденцию, почему то, што мы сделали, должно быть на што то похоже? почему морлоки должны быть такими, какими вы их раньше видели, ведь большинства юнитов , которые есть в ВОО, нет в других играх. Почему падальщик не должен быть мерзким?, гиена например оч приятное животное). Почему охотник должен иметь ту же форму тела, что и остальные, может охотники генетически именно так и развились..). что уроды я вполне согласен, но я не вижу причин не быть им уродами.
Вы, друзья, зациклились на штампах, и при етом часто противоречите себе, заменяя мир варкрафта земным
Я написал только о том, что мне показалось или необоснованным, или невяжущимся с миром варика, во многом я согласен с большинством авторов развернутых анализов
Я еще раз хочу повторить, что игра имеет тот вид, который был задуман давно, и гад, как руководитель, чотко следовал задуманному, внося лиш небольшие изменения, иначе, со спорами и без одного жесткого начальника, мод просто бы не появился, как подозреваю, произошло во многих проектах, которые сейчас лежат в архиве незавершонок
Старый 25.01.2009, 15:09
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Без читов можно пройти, ну равзе что на пределее, некоторые миссии на развитие проходил с iseedeadpeople... иначе с базы даже не выйти...
Старый 25.01.2009, 15:27
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
KO3bMA, дело не в том, что они по сути уроды, а сами модели... падальщик ваще как рыбопаинт выглядит. Охотник (модель) сама по себе мне оч симпотична и ЗА разнообразие в расе морлоков, но уж анима, когда он поворачивает голову туда-сюда...складывается впечатление, что он бескостный и резиновый)

Я абсолютно согласен с
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
почему морлоки должны быть такими, какими вы их раньше видели

консерваторы ёмаё =\
Старый 25.01.2009, 15:32
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
SCOPIIUON, не надо, не надо... Сложновато, да, но вполне реально. Я лично проходил и без читов. Ищи секретные прохождения.
Эти секретные прохождения когда на тебя в самом начале прёт хрен знает скока андедов ты найти не успееш...
Старый 25.01.2009, 15:36
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от SCOPIIUON
дороги шире отмазки типо так и должно быть непринимаются.

вообще, если бы авторы адекватно обыграли бы систему тактической стелс-рпг-стратегии, то отсутствие дорог было бы действительно обоснованной фичей кампании, но поскольку, как я уже писал, кампания получилась бруталстренг раш баталия, то соглашусь, что узкие проходы, недающие контролить мобов пачки по стандартной схеме это именно минус.
Старый 25.01.2009, 18:49
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Честно!Мод не понравился, ландшафт - куча рандомно натыканых декораций, в таком кол-ве что аж в глазах рябит, причем самых разнообразных, такое ощущение что все зоны слили в однуКоридорные карты, вобще никакой свободы действий, еле заметные проходы, на 1й секунде стоя на месте уже успел заблудится, мин 5 искал правильную дорогу!Мостры - наверно так как ландшафт нагромождение из всех ихвестных и неизвестных локаций, то наверно и мостры собраны из всех локаций, озвучка сделана в ужасном качестве, я такое записывал в домашних уловиях с дешевым микрофоном, парни вы с озвучкой немного протупили сори!К линии сюжета придратся не хочетсяМодельки некоторых морлоков смешные и ужасные, они больше похожи на акул с тонкими ножками и ручками, у которых пасть на пол тела!Иконки, тож не оч, морлок на ТИПО-грифе, сполз-выполз изпоцтола, пишу дальше, О_о он еще и с чакрумом Нэльфов=))), сколькож Нэльфов они перебили чтоб собрать столько чакрумов на свою армию?!Очень много не вписывается в культуру морлоков!Багов серьезных пока что не заметил, за это +!Поиграю еще немного потом отпишу!!
Старый 25.01.2009, 19:07
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Морлок на гиппогрифе? )) У афтаров началась белочка...
Старый 25.01.2009, 19:17
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Deviator
Ну по сценарию это есть, хотя с какого-это бы морлокам помогать ночным эльфам, а ночным эльфам вооружать морлоков гиппогрифами и чакрумами?
Но это все претензии к сюжету, и к тому как туда напихали известных героев ломая историю варкрафта...
Старый 25.01.2009, 20:22
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Историю Варкрафта уже давно поломали и без них!Лично я уже хз сколько не видел ни однйо нормальной карты которая бы продолжала или повествовала об истории Варика!!
Старый 25.01.2009, 20:52
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FeelMe
Потому большинство карт про другие миры... а значит варкрафт они не трогают...
мир варкрафта трогают, если:
1)какой-нибудь умник придумал продолжение TFT в духе голливудских боевиков
2)какой нибудь человек решил сделать что-то про то, что не было особенно освещенно в варкрафте...
Старый 25.01.2009, 22:03
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
RevilНе раз видел проэкты и карты, даже на хгм, где "10000 лет спустя альянс развил высокие технологии, компьютеры" и все такое..."
Старый 25.01.2009, 23:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Вчера прошёл вашу кампанию... Во первых полностью согласен с SCOPIIUON'ом - без читов кампания НЕПРОХОДИМА. Секреные места? Единственное секретное место, которое я нашёл, так это какой-то подземный железный бункер в 19 главе, в котором были фотки авторофф - смотрел фотки минуты 3, и так и не получил не какого бонуса.
Что ж поставим все точки над И.
Минусы:
- Слишком высокая сложность кампании (и это ещё на среднем уровне сложности который выбирается на экране кампании, там только Средний и Трудный, я даже не представляю, как в неё вообще можно играть на трудном =\)
- Неправильные имена некоторых персонажей и названий мест. Мне вот интересно, тот кто писал тексты вообще хоть раз играл в WarCraft 3: Reign of Chaos с оригинальным русским переводом (хотя я в своей жизни ни разу не виде пиратку на WarCraft)? Перечисляю ошибки (первое слово - то, которое в Way of Others): Ашенвейл - Ашенваль, Тайкондриус - Тикондрус, Маннорос - Маннорох, Ценариус - Кенариус, Каирн - Кэрн, Хиппогриф - Гиппогриф (я когда прочитал это слово и услышал его в озвучке долго не мог вылезти из под стола , ну даже в кино (вспомнить того же самого "Гарри Поттер и Узник Азкабана") пишут и говорят Гиппогриф); клан Грома Задиры назвается НЕ Клан Боевой Песни, а Клан Боевого Топора. И это я ещё не всё вспомнил.
- Не очень красивый ландшафт в некоторых миссиях, и здесь я согласен с FeelMe (про декорации). А вот узкие проходы я не знаю к чему отнести - это вполне могут быть особенности рельефа тех мест...
- Слишком много миссий на развитие, я чуть со скуки не засыпал на большей части миссий - единственное, что мне не давало этого сделать непрерывные нападения нежити и надежда не то, что следующая глава будет лучше.

Плюсы:
- Хорошая озвучка (однако голос Артеса хворает - непохож на оригинальный).
- Много новых моделей, текстур, заклинаний и способностей.
- Новые расы с полным набором зданий и юнитов + добавлены новые юниты к уже имеющимся расам.

Сюжет я не знаю куда отнести... С одной стороны - это полная копия сюжета Reign of Chaos только за морлоков. С другой - это очень даже неплохая задумка с Деймосом, вулканом и Таун'Ор...

Итог:
Играя в эту кампанию, я получил больше раздражения, чем удовольствия, однако проект перспективный и я надеюсь, что вторая часть будет разнообразнее, интереснее, а главное ПРОЩЕ.
Старый 26.01.2009, 07:29
CyxapuK
&lt;bdc&gt;
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Цитата:
кампания НЕПРОХОДИМА

Если руки прямые, то все проходимо. я ее прошел без читов.
Старый 26.01.2009, 10:16
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Большинство миссий проходимы без читов а ваот скажем 19 глава и та где лагерь той тётки Нежитей это вобще что - то с чемто... Морлоки СЛИШКОМ слабы по отношению к другим расам, узкие проходы не позволяют контролировать войска, а два отряда морлоков нифига не делают отряду андедов.=\
[+] замечание от NETRAT: "раса" пишется с одной с

Отредактировано NETRAT, 26.01.2009 в 12:14.
Старый 26.01.2009, 10:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от CyxapuK
Если руки прямые, то все проходимо. я ее прошел без читов.

Ну, может раза с 10-ого и проходимо...
Старый 26.01.2009, 11:54
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
Авторы лучшебы переводили как в Reign of Chaos или как в офицальном русском переводе ВоВ
Старый 26.01.2009, 13:14
Vrayter

offline
Опыт: 118
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
Единственное секретное место, которое я нашёл, так это какой-то подземный железный бункер в 19 главе, в котором были фотки авторофф

Это где?
Старый 26.01.2009, 14:09
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Перевод WoW oт СофтКлаба:

* Silvermoon - Луносвет
* Pest pharmacy - аптеки Песта
* Brutal Gladiator Silicer - Ломтерезка сурового гладиатора
* Outlands - Запределье
* Plaguelands - Лихоземье

Лучше бы не трогать русский перевод вов...

да уж, чумные земли перевести как лихоземье - это очень литературный перевод © NT

Отредактировано NETRAT, 26.01.2009 в 14:43.
Старый 26.01.2009, 14:30
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
Ашенвейл - Ашенваль, Тайкондриус - Тикондрус, Маннорос - Маннорох, Ценариус - Кенариус, Каирн - Кэрн, клан Грома Задиры назвается НЕ Клан Боевой Песни, а Клан Боевого Топора.:

Учи матчасть мира варкрафт и не ведись на кривые переводы софтклаба.
тот же правильный перевод Тикондруса - Тайкондриус (Tichondrius), кто не согласен, может поиграть в рейн оф хаос на англ (вот кстати интерлюдия на ютубе где отчетливо слышно верное произношение Тайкондриус http://ru.youtube.com/watch?v=6rhnN3fVONY), с остальными названиями тоже самое, исключение здесь только русифицированное слово Гиппогриф, так как это не имя собственное, сохранять изначальное оригинальное произношение неверно.

Единственное из переводов имен собственных не верно в моде, это Mannoroth, последнее произносится как стандартное тиеич, и, в силу русского произношение должно быть заменнено на "т" но уж никак не на "с", по аналогии с Mephistroth = Мефистрот (кстати даже здесь софтклаб внёс изменение, переведя Мефисторот)

Отредактировано Der Kreator, 26.01.2009 в 14:55.
Старый 26.01.2009, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.