XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Стоит ли отказаться от hero glow?
Да, это портит вид моделей, т.к. они качественнее чем в WC3 69 35.03%
Нет, это нарушение канонов 128 64.97%
Голосовавшие: 197. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Galenrad, сделай лучше - покажи как надо, у нас свое видение как нам делать проект. Минусы пиши по существу, а не лишь бы докопаться и показаться умным в глазах коммьюнити.
Старый 11.12.2011, 12:34
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,817
Активность:
Escapist, чуть спокойней) На данный момент, по сути, кроме моделей, скрины которых выложены, критиковать почти нечего, а тимколор - это вполне себе по существу. В конце концов, это просто рекомендации, как можно улучшить модели, не обязательно бегом исправлять всё вотпрямщас, надо просто взять на заметку, а не ваять кирпичи.
На понт вы тут никого не возьмёте, не та аудитория. А что касается видения проекта, то оно вообще у каждого человека своё, хотя почему-то многие это не учитывают, когда создают темы на форуме.
Старый 11.12.2011, 13:05
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Escapist, мне понравились модели, но может стоит немного подправить Тёмную Охотницу? Они с Сильваной слишком уж похожи. Кстати, ты будешь менять Артасу тимколор?
Старый 11.12.2011, 13:50
Olifem

offline
Опыт: 1,240
Активность:
Задумка интересная, но я уже как минимум ~7 таких проектов видел, единственный который я смог скачать это "нормальные деревья" который есть тут (на XGM)
Посмотрел скриншоты, интересно, но мне оч не нравится что не изменились масштабы (здания , юниты)
Интерфейс то будет меняться?
Старый 11.12.2011, 14:19
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Olifem, да будет.
Старый 11.12.2011, 14:22
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Тимколор Лоров Ужаса просто ужасен.
А вот Сильвана и милишная Сильвана мне понравились:3
Cookie добавил:
торнак, сделай лучше покажи чего ты стоишь, и я кстати не никанор.
Никогда не понимал причем тут сделай сам бла бла бла.
Он в отличии от тебя не брался за такого рода проект. Если уш делаешь, то делай хорошо
Я не знаю как объяснить, что как бы мне не было прискорбно это говорить торнак прав.
Старый 11.12.2011, 15:10
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Если уш делаешь, то делай хорошо.
Хорошо тоже имеет свои уровни, которые соответствуют возможностям выполняемого человека, и своя аудитория. То что хорошо для нас на первый взгляд может быть плохо для людей высшего скила. Как бы приравнивать работы новичка к работам профессионалов неправильно, нужно указывать на конкретные ошибки и давать советы по их исправлению, а не просто говорить что работа гавно.
Старый 11.12.2011, 15:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Окей.
Вся загвоздка в наплечниках. Тимколор на них выполнен ужасно. Если еще конкретнее, то стоило бы расположить весь тимколор на броне, на теле.. может на узорах на лице или что это-там. Красить кожу тоже было не обязательно. И альфа на броню нанесена не лучшим образом, стоило бы сделать её поближе по оттенку серого к обычным варовским моделям.
И кстати говоря наплечники можно просто заменить/заменить текстуру..
Старый 11.12.2011, 15:26
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Если говорить по существу, я согласен с мнением Cookie, охотницы в плане тимколора вышли удачно, а вот повелители нет. Особенно мне не понравился Тикондрус и повелитель в центре. Почему не нравится, такое ощущение, будто наплечники не от этого воина взяты.
Старый 11.12.2011, 15:31
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ну у Малганиса вроде всё нормально. Тимколор у остальных на наплечниках правда слишком уж яркий получился. И кстати Elrat, это не Тикондрус а Анетерон. (Тикондрус красный, а Анетерон оранжевый)
Старый 11.12.2011, 15:39
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Матиас Шоу, О чём ты какой ещё Анетерон ты наверно даже и компанию не проходил.
Старый 11.12.2011, 15:49
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Техника выглядит убого, текстуры чересчур замылены
Старый 11.12.2011, 15:53
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
NixEon, претензии близзардам, так и напиши им, они обязательно тебе скажут спасибо
Старый 11.12.2011, 16:11
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Матиас Шоу, ну чисто логически можно подумать, что из 3 повелителей правый - это Тикондрус.
Анетерон появлялся лишь в маленькой интерлюдии, так что вряд ли это он. И там он кстати имел синий тимколор, думаю это намек на то, что он явно не оранжевый.
GreyWarden, это наверно ты не проходил. Анетерон был в мелкой интерлюдии в Преисподней в разговоре 4 повелителей ужаса о работе Артеса как рыцаря смерти. У него там был синий тим и вроде если я не ошибаюсь, сфера молний.
Старый 11.12.2011, 16:15
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Elrat, ты путаешь синий был Мефистарот ( посмотри интерлюдию ещё раз). Анетерон был даже в Вове (в Пещерах Времени) он был там именно такой с оранжевой бронёй. GreyWarden, ты тоже посмотри интерлюдию и поймёшь кто из нас двоих проходил кампанию, а кто нет.
Старый 11.12.2011, 16:21
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Матиас Шоу, может быть, я уже очень давно проходил кампанию, плохо помню.
Старый 11.12.2011, 16:33
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
В Катаклизме в патче 4.3 добавили модель обычного Иллидана (не демона). Думаю лучше его заюзать, если возможно. Так же добавили Маннороха, вот только не знаю, модель у него отличается от обычных пит лордов или нет.
И Лордам ужаса можно же сделать какую-нибудь другую броню, развертка у них совпадает с игровыми персонажами, а значит одеть любую текстуру брони будет не сложно. Так хоть каждый будет оригинальным, а не только тим колором отличаться.
Старый 11.12.2011, 16:47
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Elrat:
Анетерон появлялся лишь в маленькой интерлюдии, так что вряд ли это он. И там он кстати имел синий тимколор, думаю это намек на то, что он явно не оранжевый.
Анетерон - оранжевый (он даже на Хиджале был, суров батька был в Варике 3)
Матиас Шоу:
синий был Мефистарот ( посмотри интерлюдию ещё раз)
Да, самый хитрый по-моему нетрезим, не убили, засветился только в нескольких местах и всё.
Elrat:
Тикондрус.
Этот был красненький с "золотой и чёрной каймой"
LVenger добавил:
Вот лично моё мнение - вроде хорошо, но что-то не то, я не могу вам советовать, но попробуйте потом к ним вернуться, что-то может до или переделать. Просто на некоторых доспехи вроде то что нужно, но какие-то детали не оч. как-то
Старый 11.12.2011, 17:08
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
LVenger, самый хитрый был Малганис. (ведь он смог выжить и сбежать с Азерота) Кстати кому интересно моё мнение, думаю близзы про него ещё помянут и может ещё про Лорда Кеззака и Мефистарота.
Старый 11.12.2011, 17:11
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Матиас Шоу, разве Малганис не в Нортренде сейчас в WOW?
Старый 11.12.2011, 17:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.