XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Starcraft2 beta: ruRU
Как запустить Бэту:
» Вариант №0 (прилагается к №3)

Кэш-файлы для StarCraft 2

Эти файлы помогают избавиться от некоторых проблем с игрой и повторами. Специалисты и создатели последних лаунчеров советуют обновлять их. (смотрите последний лаунчер)

Установка

После того, как вы скачали нужные кэш-файлы, положите их в директорию:
Для Windows Vista/7:
C:\Users\Your_Username\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
Для Windows XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
» Вариант №1
Не работает с последними версиями клиента.
  • поставить бету
  • обновить через стандартный лаунчер
  • поставить Starcraft II Beta Launcher;
  • при необходимости добавить в него карты под АИ;
  • также можно добавить новые версии АИ;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ;
» Вариант №2
Морально устарел. Лучше использовать первый. При этом желательно отбекапить оригинальный Base.SC2Data
  • качаешь карту под АИ;
  • запускаешь карту через лени-лаунчер;
  • расы даются рандомно, если выпала "некошерная", то Меню/Рестарт.
» Вариант №3 (приоритетный)
  • поставить бету;
  • обновить через стандартный лаунчер (до версии 10 или выше);
  • поставить StarCrack ALLin1, прочитав все инструкции и советы;
  • для стандартных карт от Blizzard скачать их последние версии;
  • установить последний AI;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ.
База разных карт:
Пак стандартных близзовских карт для версий патча 10 и выше:
Скачать AI
Не засоряйте тему вопросами по установке и запуску!
Спрашивать здесь: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33871

 
Preveder
StarCraft II® Inside
offline
Опыт: 1,927
Активность:
Q w e r t y, Attributes содержит также контрольные суммы MD5, CRC и прочие фенечки для файлов. Техническая информация для работы с архивом, ничего больше.
Старый 12.03.2010, 12:08
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Еще одна пасхалка от Близзов.
На вывеске Cinemaplex возникают надписи фильмов, по текстуре можно понять, что это за фильмы...
Старый 12.03.2010, 17:59
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Не подскажите где можно скачать реплеи ?
Старый 12.03.2010, 23:17
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
зря близы такую дохлую защиту поставили на бету и мпку формат старый;
многие игроки ск1 уже плюются с ск2 и вряд ли будут покупать лицуху ради игры на развитие, суть практически та же, что и была в новой обёртке.
Старый 12.03.2010, 23:41
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
vsparker:
зря близы такую дохлую защиту поставили на бету и мпку формат старый;
многие игроки ск1 уже плюются с ск2 и вряд ли будут покупать лицуху ради игры на развитие, суть практически та же, что и была в новой обёртке.
Если честно, то это под вопросом. Они не парились над защитой - тепеь в старкрафт 2 бета хотя бы с компами играет каждый второй, а это не так для них плохо. Вроде пробника, только они не стали мучится над АИ и прочем - пусть типа народ сам "ломает".
Насчет различий вопрос спорный. Сколько нужно внести нового что бы получить другую игру, но при этом же сохранить классичность. Здесь у каждого свое мнение, мне кажется они достаточно много сделали доработок и удобств по сравнению с первым СК, и залатали дырки от перестановок. Тем более еще грозится мощная кампания.
Старый 13.03.2010, 00:59
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
суть практически та же, что и была в новой обёртке.

а чего собственно ожидали от второй части игры? лично я ожидал графики, новых юнитов, новые фичи.
3\3.
расстраивает то, что многих юнитов из первого стара нет. ну, может каких-то они добавят, всё-таки времени ещё дофига, и тем не менее печально. без риверов вообще играть отказываюсь.
Цитата:
Если честно, то это под вопросом. Они не парились над защитой - тепеь в старкрафт 2 бета хотя бы с компами играет каждый второй, а это не так для них плохо.

утверждается, что близзы получают фидбек от пиратов?
Старый 13.03.2010, 02:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
tldr:
расстраивает то, что многих юнитов из первого стара нет.
ну кстати да. Все кричат, что ничего нового, а мне, например, наоборот старого не хватает.
Такие же чувства (даже, пожалуй, разочаровало сильнее) вызывали и НоММ5 с их перелопачиванием Подземелья, которым я всегда играл в НоММ3. А тут на тебе - дурацкие эльфы! =/
Старый 13.03.2010, 02:15
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Wolverine:
ну кстати да. Все кричат, что ничего нового, а мне, например, наоборот старого не хватает.
К сожалению, что бы добавить что-то новое надо заменить им что-то старое. Это стратегическая игра и 30 юнитов за каждую сторону невозможно. Есть предположения, что все наши любимые создания будут в кампании.
Для тех кто скучает по ориинальному СК я думаю со временем через редактор карт можно будет скорректировать расы и сделать их как в простом СК. Думаю близы дадут халявных моделек наших любимых юнитов или найдутся хорошие моделеры.
tldr:
утверждается, что близзы получают фидбек от пиратов?
Ну по крайней мере они не пострадали от того, что я сейчас играю в ломаный СК2 с ботами. Игрокам же надо потрогать, а на всех ключей не хватило - одними видео сыт не будешь. А им с АИ не надо было парится.
Старый 13.03.2010, 08:52
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
А вот ещё текстурка с РУССКИМИ НАДПИСЯМИ.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  storefronts03_diff_scrollboard.png
Просмотров: 110
Размер:  53.2 Кбайт  
Старый 13.03.2010, 09:51
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
старкрафт это старкрафт, здесь невозможно такого хлама как в других стратегиях, здесь должны быть чёткие варианты выбора в небольшом количестве, но вместе они дают достаточное количество комбинаций для развития, стратегии и т.д.

Другие стратегии мусор
Старый 13.03.2010, 10:24
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Цитата:
Думаю близы дадут халявных моделек наших любимых юнитов или найдутся хорошие моделеры.

По поводу редактора было сказано, что все юниты из 1 стара будут там доступны.
Пруф с вики
Старый 13.03.2010, 13:16
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
laViper:
К сожалению, что бы добавить что-то новое надо заменить им что-то старое.
я говорил не о том, что надо и новое, и старое, а о том, что мне лично хватило бы только старого...
Старый 13.03.2010, 13:39
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Ну по крайней мере они не пострадали от того, что я сейчас играю в ломаный СК2 с ботами.

хммлол?!
мне всё-таки кажется что такие вещи уменьшают покупки сразу после релиза, т.к. все уже видели игру и первоначального "интересно, что же они там замутили?" уже не будет.
а поскольку выход только в следующем году... я бы предположил что к тому моменту у нас уже будет и редактор, и сетевая игра, и что угодно.
Старый 13.03.2010, 14:17
alexixela

offline
Опыт: 135
Активность:
когда уже выйдет новый АИ :(
Старый 13.03.2010, 14:51
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
А чем тебе старый плох? Ставь 1 против 2-3 в союзе. Замечательный АИ :)
Старый 13.03.2010, 16:09
alexixela

offline
Опыт: 135
Активность:
ОК ! кинь ссылку на лаунчер где можно союз ставить !
alexixela добавил:
не кинешь !? :(
Старый 13.03.2010, 16:56
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Цитата:
Сообщение от tldr
а поскольку выход только в следующем году...

? Who said? С какого-такого перепугу?

Отредактировано Quacker, 13.03.2010 в 19:27.
Старый 13.03.2010, 17:15
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
я только про то, что очень многие разочарованы, да ск2 станет игрой легендой, выйдут свои доты и т.д.; но видать не малая часть старичков тратить время на новую обёртку уже не будут; если брать "в лоб" - то там вообще не заметны какие-либо действительно оригинальные идеи, просто туча контрящих друг друга юнитов и что строить определяется разведкой (кто-то обещает и говорит про мего-микроконтроль, если честно - не замечал чего-то большего, чем было в ск1); конечно втащит то, что играть будут все и самые упорные подтянутся за всеми, поэтому популярность ск2 даже с убогим развитием под угрозой не будет.
до сих пор остаётся загадкой, что же близы делали с 2007 года, когда очень много всего было сделано и то что видно сейчас не особо отличается.
возможно будут популярны карты с полностью восстановленым ск1, тем более это сделать будет не трудно, кому хочется создать популярную и играемую карту без героев - то это будет хорошим выбором, а сейчас, к примеру, я - полностью сношу ск2 с компа; от близзов сейчас ощющение только одно - просто хотят нарубить бабла и развить новый баттлнет (можно ещё вспомнить, что одну игру ск2 они собрались продать 3 раза (+2 аддона с парой юнитов =/).
Грубо игра на развитие ск2 это: первые 5 минут абсолютно скучные, разве что разведка; далее после определённый данных можно выбирать тактику и делать конкретные юниты, далее собственно разнос и кто лучше понял что делает враг - выйграл; расы всего 3, героев нет, предметов нет, магий нет, вкачивать героя не надо; контроль и макроэкономика на слабом уровне, ибо ск2 как-то уж слишком сильно ориентирован на молниеносную игру первыми юнитами без техно. Перед тем как это грубо написать естественно отыграл за все расы и насмотрелся кучу стримов от батек ск1, это не фейл игры конечно, но от ск2 хотелось гораздо большего, а не "аддона". Близзард - очень богатая организация из-за вова, неужели нельзя было купить тучу специалистов и сделать всё гораздо интереснее (по некоторым данным над ск2 работает всего 40 человек)...
Старый 13.03.2010, 17:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
(по некоторым данным над ск2 работает всего 40 человек)

этого вполне достаточно =)
+ не надо забывать что это тока твоё мнение =)
Старый 13.03.2010, 19:05
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
но видать не малая часть старичков тратить время на новую обёртку
как раз таки старичкам и нужна новая обертка старого доброго старика, ведь они любят стар таким, каким он есть.
Старый 13.03.2010, 19:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.