XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT щаз позырю.
Нужна литейная.
Нужно гнездо дракона.
Нужна орковская свиноферма.
Старый 29.07.2006, 09:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Хи-хи-хи. хороший у алхимика бункерок. прикольный. но я бы в таком жить не смог. так что будем пытать гоблинов, так им собственно и надо. кароче если по-русски - ЗАЧЁТ.
а про те модельки - рассмотрим на примере кузницы.
кароче у альянса строгая такая кузница, сразу видно что госучереждение и т.д а надо нечто такое самопальное, чуть ли не под открытым небом. в идеале для меня - горн, меха, наковальня, молоты, печь плавильная и т.д, все это под навесами и т.д причем особая сложность в выполнении - не надо привязывать к какой-либо одной расе, т.к и Дренор, и Лордерон. кароче вот такая вот самопальная кузня... так понятнее?
магическая лавка - это нечто, искрящееся магией, на твою фантазию.
Старый 29.07.2006, 10:31
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Вот лавка орков. Мега ташняк делать такие модели, поэтому я и тяну так долго, Варимат плиз мож ты придумаеш ченить по поводу лавки хуманив хоть примерно, ато я голову уже разшиб.
Старый 03.08.2006, 22:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
то-то я смотрю по аватару кровь стекает... а я уж перепугался что видухе ханец пришел... кароче, у хуманов в кампаниях есть чета типа лавки с фруктами, кажется так... какая желтелькая палаточка. или на худой конец нейтральный рынок. но полюбэ нужны анимации нормальные...
Ынтересная лавочка, слов нет. ReplikanT, я не в претензии, но если не секрет, у тебя все строяния круглые? (просто то, что я видел, все круглое...). вот мне и стало интересно. а так норма.
Старый 04.08.2006, 11:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати, просьба делать модели размером с лавку гоблина (я про нейтральные лавки...)
Старый 04.08.2006, 22:52
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я вернулся, я долго болел, но выздаравил доздраствует "Неграмон".
Специально для Варимата после скачивания сгрысть винт, хуманская лавка похожая на магазин (как ты и говорил, надеюсь я тебя правельно понял), получилось круто. Иконки и прочую спрайсовую дребедень выложу позже.
ЗЫ. Варимат и шеф звездочка скоро вам в пс придет, очень важная инфа. Инфа о моде, о котором я так долго мечтал. Тебе нужно будет прочесть и проанализировать дермо ли это или полное дерьмо, так как я уже немогу терзать сомнениями делать или нет. Вашим рецензиям на всякие компании и тд очень доверяю, так как ты хороший сюжетнег. Все.
Искрене ваш сопартиец-комсомол ReplikanT.
Старый 08.08.2006, 00:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что могу сказать, все классно, только я недопонял, че за флажки там летают... но зачОт, зачОт...дем-с лавку орды, магическую лавку и библиотеку. ах да, и ещё оружейку... вроде все...
Старый 08.08.2006, 10:35
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Флажки это руны хуманской веры, которая холи лайт. Все расчитано и с исторической точки зрения.
Старый 08.08.2006, 17:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сколько в варик играю (уже кажися 5 год пошел), ни разу такого не видовал... ну да ладно, тебе виднее
Старый 08.08.2006, 17:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. вчера не поленился, ишшо раз скачал все модели с последних 4 страниц и попрактиковался в импорте. Заодно посмотрел как это выглядит... у меня ШОК. В игре выглядит большинство не очень -(( или я чего-то не понимаю. Но мне все каким-то игрушечным кажется (здания). У саламандры ледяное дыхание... У героя-одноглазика нету портрета... и т.д -(((
  2. ReplikanT, plz, сделай обсерватории нормальную анимацию постройки...
Старый 09.08.2006, 14:11
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
  1. Разрешение и графику на макс и все норм, у кого портрета нет у одноглазого он у шефа ведь он будет делать основной импорт.
  2. Зачем ей анимация постройки это же нетральное здание кто его будет строить, бамбры, ну ты даеш
где ты видел у нетральных зданий что бы анимака была, так что ли для понтов.
ЗЫ я все моделю тестю праям в варе тобиш импортирую в тест карту поэтому глюков не бывает.
Старый 09.08.2006, 21:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
умнег млин...
строить обсерваторию будут ЛЮДИ. точнее войска Азерота. читай остальные темы блин.
Старый 09.08.2006, 21:57
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
А понятно, вот такие тупые недопанимания млин, ссорят они нас.
Тогда еще один тупой вопрос на добивку а какая обсерваторя ?
Старый 09.08.2006, 22:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что могу сказать... добил ты меня... совсем и бесповоротно...
А обсерватория миленькая такая... их ещё в кампании The Frozen Throne надо было ремонтировать, когда Кель грабил руины Даларана...
Путь юнита в редакторе: стандартные войска=> альянс => кампании => Обсерватория.
Путь самой модели: buildings\other\ArcaneObservatory\ArcaneObservatory
В каком из четырех файлов MPQ лежит, не помню, врать не буду... но наверное в основном The Frozen Throne'овском или основном Reign of Chaos'ском.
Старый 09.08.2006, 22:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, у меня два дела...
Дело номер один: дайте-ка плз линк на вашу "башню магии", конкретнее на модельку... (кстати обсерватория все-равно понадобится, я знаю куда её пришпандырить...)
Дело номер два: ReplikanT, у меня есть давняя мечта... ёжики в WarCraft... модельку можешь сделать, а? Только с портретиком... чтобы красиво и реалистично... Я понимаю, что мечта в чем-то сентиментальная, в чем-то детская... а вообще, я просто очень-очень люблю ёжиков...
Старый 13.08.2006, 10:15
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ежики будут ну ты даеш, мож еще тебе пупсика из детства сделать.
Старый 13.08.2006, 21:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В моём детстве их, (пупсиков) к счастью, не было. А ёжики - нормальная лесная фауна, ничем не хуже енотов...
Старый 13.08.2006, 21:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Раз уж зашла речь о файле модели волшебницы...
Я, конечно, понимаю, что моё мнение в этом разделе мало учитывается, но всё же позволю себе высказаться.
Взяв за основу имеющуюся волшебницу, я поразмышлял на тему "что надо исправить" [и ещё на тему "наверное, ReplikanT будет ругаться", но это к теме не относится], взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ", принял в внимание все известные мне факторы, и пришёл к выводу:
1) На одном из скриншотов (я, кстати, специально на хорошей графике их снимал) видно, что подбородок волшебницы немного того... нехло было бы исправить
2) Грудь - [наша "больная" тема]. В оригинальном, беспримесном WarCraft III у волшебниц самая красивая и, возможно, самая большая грудь. Но, если рассмотреть модельку получше, видно, что количество полигонов крайне низкое, и груди почти не разделены. К тому же, волшебницы и Аллерия - единственные женщины в "Портале Тьмы", а на фоне Аллерии [даже того варианта, который пылится у меня в папке "Модели"], волебницы будут с этой точки зрения смотреться весьма блекло... По-этому, я предлагаю несколько увеличить объёмы [для создания более убойнго худжественного эффекта], вбухать побольше полигонов на грудь, придать ей более красивую форму [что у тебя, ReplikanT, впринципе получилось с Аллерией] и почётче разделить. И, соответственно немного подправить текстуру.
Т.к я "влюблён" в волшебницу как в WarCraft'овского юнита, мне дбавить больше нечего.
P.S: это - моё мнение.
Старый 14.08.2006, 21:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, насчёт моделей...
1) Модель огра. См скриншот.
2) Модель бомжатника огров. См скриншот.
3) Модель Гул-Дана. См скриншот+на посохе череп смотрит не в ту сторону
4) Саламандра. См скриншот.
5) Лавка людей - устное пожелание сделать крышу менее яркой.
Теперь перейдем к списку нужных моделей (я по архиву смотрел). Че из них есть, че нет, я хз, и говорю это сразу.
Армия Лордерона:
1) Баллиста
2) Пехотинец
3) Волшебник
4) Алтарь Королей
5) Казармы
6) Грифонница
7) магическая лавка
8) Здание, где тренируются маги (пока ещё идут дебаты - Храм или Башня)
9) Насчёт кораблей - ХЗ
10) Храм палычей
11) Верфь
12) Данат
13) Лерка
14) Кадгар
15) Туральон
16) Курданыч
17) Лучник
18) Рейнджер
19) Лёгкая кавалерия
-) Копьеметатель (дебаты)
20) Палыч
21) Мракоборец
22) Колдунья, кстати можно сделать по принципу (http://www.blizzard.ru/comics/14.shtml)
23) Концлагерь эльфов
24) Конюшня
Орки
1) Служитель Смерти
2) Катапульта
3) Храм Проклятых
4) Дом огров
5) Огр-герыч
6) Рыцарь Смерти
7) Пушечная башня
8) Тёмный Портал(анимация острйки)
9) Верховный некролит
10) Дух матраса... ой, тобишь матроса... а, не, Мороза (самое лучшее - Повелитель огня, но синий)
11) Нормальная модель призрака для некромантов (Тень с анимацией атаки)
Нейтральные:
1) Оружейка
2) Библиотека
3) Алхимичка
4) Магическая
Из основного врде всё... Elijahu, я ничего не забыл?
Старый 15.08.2006, 15:16
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Мракоборцу подойдёт старая модель Кадгара, у Кадгара есть модель в стиле Пендальфа.
Нет моделей конюшни, концлагеря ельфофф.
Есть модель Портала, сделанная Репликантом, но имхо это не портал а портальчик - подойдёт моделька для местных порталов в Дреноре. Для большого портала - либо стандартная модель - либо новую делать.
Нет модели верховного некролита, тени некроманта.
Я не помню, что Репликант сделал, а что нет из нейрального.
Старый 15.08.2006, 21:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.