XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Tech Aeon
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
У меня щас вова тоже нет. Иконки говори какие надо - сделаю
Старый 15.11.2005, 23:12
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Короче приступил к глобальной переделке кода Тех Аеона. Это надолго. Зато заметно снизится число глюков и тормозов + появится удобная система настройки баланса Тех Аеона. На это уйдет все мое время и вряд ли удастся закончить раньше Нового года.
В принцие, если кроме Nomad-а есть еще энтузиасты - есть еще другая работа:
  • система предметов (придумать, какие еще предметы можно сделать)
  • система управления из главного здания ((подумать над возможностями и апгрейдами)
  • иконки, арт
  • тестинг карты и замечания
У кого есть время и желание - присоединятесь.
Старый 08.12.2005, 10:51
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Sergey тестинг не нужен, какой смысл если ты собираешься глобально переделывать код? Системой предметов я планирую заняться на выходные, остальное было бы неплохо если кто помог бы. Тогда бы скорость создания увеличилась бы...
В общем, ты продолжай, а я займусь предметами, дальше посмотрим.
Старый 08.12.2005, 14:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
Потихоничку буду мутить иконки и писать идеи ...
Старый 08.12.2005, 15:28
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Почти закончил с переделкой кода. Не все, но многое перевел в jass и сделал достаточно удобным. Т.е. какие-то ключевые параметры заклинаний, зависящие от триггеров, можно будет менять довольно просто.
К примеру, переделал систему захвата генераторов. Теперь она больше напоминает unreal. Инициировал захват - генератор сразу переходит под твой контроль (но без зданий). У него начинает расти жизнь. Если процессу не мешать, то через некоторое время захват будет завершен, а у генератора будет полная жизнь. Но процесс можно и прервать.
Но самое приятное, что время зазхвата прописано в определенной функции. Могу за считанные секунды изменить это время на другое. Так что с точки зрения грядущих перемен в связи с балансом, я себе заметно упростил жизнь :).
Ликвидировал несколько глюков, но еще остается та задача, с которой я начинал - доделать геройские абилы. Этим и займусь в ближайшее время.
Старый 20.12.2005, 17:14
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Sergey на этой неделе у меня просто капецный аврал, так что отвечу позже, зато развёрнуто и по всем пунктам и темам :)!
Mefist продолжай придумывать арты, я потом добавлю если что.
Старый 21.12.2005, 16:50
Toadcop

offline
Опыт: 53,413
Активность:
Т.к. в нете сижу я в клубе я забил єто всё читать :) но короче идея нормальная ! как уже писал готов помочь ! пишите (пиши) что надо и я в принципе в 95% это сделаю !
ЗЫ т.к. я еще реально занят тоже АОСом одним который мы с Селебрайтом делаем ! но такой напряг с идеями на героев что работа тянитьса ужасно долго... а да он тоже будет очень не дефолтный ;)
Старый 24.04.2006, 14:18
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Toadcop скачай последнюю версию техаеона, ознакомься.
И вообще, твоя специализация - триггеры и джасс? Не знаю, вроде пока Сергей сам справляется...хотя без заданий не останешься :)
Старый 24.04.2006, 15:12
Toadcop

offline
Опыт: 53,413
Активность:
A2M_Nomad
Цитата:
И вообще, твоя специализация - триггеры и джасс

1) только Джасс триггеры в ГУИ формате практически не юзаю !
2) Это тупое мнение так же как и про Джеки Чана :) я умею все нормально кроме моделей ! (хотя статические тоже умею :))
3) НЕ умею придумывать кучу героев :( т.к. люблю с чем то одним вазитьса :)
Старый 24.04.2006, 15:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
а в каком состоянии проект? Я просто без вара, не знаю, чем могу помоч.
Старый 24.04.2006, 16:45
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
оффтоп: Mefist скачай вар, требую как "третий главтюлень"
Старый 24.04.2006, 22:55
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
квиии, у меня даже места на него нет
лана, ченить намучу
Старый 25.04.2006, 15:42
Toadcop

offline
Опыт: 53,413
Активность:
Mefist
Цитата:
Я просто без вара, не знаю, чем могу помоч.
- чё вирус захавал :) ? у меня сволочь хавал...

ЗЫ у тебя аватор под НЕТРАТовского косит :) видно модно =) я себе чёнить голое забацию ;)
Старый 26.04.2006, 17:15
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
нет, формат снес =)
Старый 26.04.2006, 20:08
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
может все-таки кто-нибудь популярно объяснить, на какой стадии проект?
Старый 03.05.2006, 16:01
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Герои и транспорт фактически сделаны. Остались артефакты (которых по плану не так уж много). + дела за балансом всех абил: начиная от геройских и кончая теми же артефактами.
Как только баланс будет воплощен, понадобятся тестеры и спецы по арту - проект будет уже на финальной стадии. Все отладим, оптимизируем - и да здравствует релиз.
Старый 03.05.2006, 19:14
Toadcop

offline
Опыт: 53,413
Активность:
Да... балансер я не очень... но помогу может с артом ! (но не моделями :) )
Старый 03.05.2006, 19:23
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Эх, осталось совсем немного, ещё рывок и карта на финише. Жаль, что не могу ускорить процесс, однако с окончанием экзаменов мы это сделаем! И я засяду капитально за баланс :)
Старый 03.05.2006, 22:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
Sergey SLK оптимизацию будешь использовать? (надеюсь, нет смысла обьяснять всю прелесть метода)
Если да, то скинешь таблицы, в них могут быть ошибки и есть методы для увеличения качества оптимизации(привет True.Rus'у) и кое-что свое
Старый 04.05.2006, 02:01
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
буду оффтопером: вопрос с сетевыми тестами ограничивается только локалкой и беттлнетом? А то недавно друг подкинул вариант с прогой Hamachi, которая позволяет эмулировать локальную сеть через интернет, прога очень простая в обращении, а плюс от неё определённо есть.
Старый 04.05.2006, 02:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.