XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Все, кто играет в лол и желает поиграть вместе / пообщаться / чтобы о вас узнали, отпишитесь в личку Clamp'у или Пиначет'у в форме:
))
Копипаста для Eu West (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
Фигурные скобки тоже надо копировать.
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu West
}}
Копипаста для Eu Nordic & East (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu Nordic & East
}}
((центр
Ники всех отправивших появятся в шапке

Тема не для холиваров! Все нарушители будут покараны ад-дпс Соракой!
Больше срачей - больше варнов :З
))
» Таблица с вашими никами-никулечками :3
Ник (Ник на XGM) Сервер
1. Choops91 (Alibek) Eu Nordic & East
2. Clamp3D (Clamp) Eu West
3. Pinachet (Пиначет) Eu West
4. dvMetamorph (Метаморф) Eu West
5. RetroSexual (Cookie) Eu Nordic & East
6. SoulTerrox (ESCORPIO_RAGE) Eu West
7. Elendorer (Largid) Eu Nordic & East
8. Juggernaut3D (BK.Jugg) Eu West
9. Master0chan (Master_chan) Eu Nordic & East
10. UnetX (EvolutionArena) Eu Nordic & East
11. YellowStar * Eu West
12. elfloo (elfloo) Eu Nordic & East
13. JamesListener (JamesBlack) Eu Nordic & East
14. TolsiNashBog (Variecs) Eu West
15. Lord Edeviance (Deviance) Eu Nordic & East
16. LuxZorn (LuXan) Eu West
17. Aidekqz (Aidekqz) Eu Nordic & East
18. Fallker (Bulka) Eu Nordic & East
19. Shaimus (Shaimus) Eu Nordic & East
20. Rewenger (Rewenger) Eu West
21. Divine Divan (Shadow Daemon) Eu West
22. swdn (Shadow Daemon) Eu Nordic & East
* сидит на разных акках, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть

 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
YellowStar, я офигеваю. тут сток названия для меня новых, что я врядли запомню. Если будем играть, то сначала пару игр потренимся, чтоб я итемы и свитки выучил...
Старый 12.01.2011, 23:17
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Сначала собирай рекомендуемые. Потом со временем научишься строить свои билды, если есть скайп, то офк поможем что да как устно (можно без микро, с жуком играли со скайпом в одну 'сторону')
Старый 12.01.2011, 23:25
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
))) ок. Скайп поставлю если что...
Старый 12.01.2011, 23:32
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
YellowStar, ты чего...? Да пусть хоть десять собирают. Морда неостановим, если раскачается и ты это знаешь (тот же тринити + блудтристер). А с пятью танками он это сделает... Галио и Раммус (рилай + абисс) сами по себе наносят нехилый дмг при правильной раскачке. Так что, здесь я с тобой не соглашусь. Как неплохой игрок за Гарена, Раммуса и Морду, я знаю, что говорю... Да и пять санфайеров тоже вещь прикольная. ^^

Tornak_96, ЛоЛ - это не Дота. Здесь не получится сразу взять и рулить. Это совершенно точно. Я играл в доту 3 года и просто потерялся, когда пришёл в ЛоЛ. Уровня до 10 натурально подтупливал. Потом стал как-то понимать где-то на 20. На 30 играть уже умел. Но действительно понимать игру я стал только с 250+ побед. И естественно, 250+ проигрышей. Ибо это неотъемлимо. То есть, 500 игр минимум.
Старый 12.01.2011, 23:58
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
YellowStar:
Сначала собирай рекомендуемые. Потом со временем научишься строить свои билды
Для Нуну кстати рекомендованные предметы практически всегда решают, мне сборка очень нравится :)
Пиначет добавил:
Там наш YellowStar? или какой-то другой? :О
Старый 13.01.2011, 12:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
говорит что он
но мне не вериться, иногда так тупит, что выиграть никак.
но иногда решает =)
Старый 13.01.2011, 12:31
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Bk.Jugg отправляется в тотальный бан и игнор по игре. Последнюю игру описать цензурными словами невозможно. Это выше моих сил. С ним я играть больше не буду.
Старый 13.01.2011, 19:24
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
но постарайся описать =)
Старый 13.01.2011, 19:26
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Хм, что же он такого сделал, что даже ты, великий Метаморф, не смог этого вынести?
Старый 13.01.2011, 19:48
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
за подробностями мне в лс =D
Старый 13.01.2011, 20:22
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Дело в том, что список его прегрешений тянется давно. Давно терплю. Много раз прощал. Свой же, типа... Нараян пару раз просил за него... Я всё понимаю, новичок, играет мало... Но у меня даже девушка моя, 5 лвл игрок и то больше понимает и следует строго моим командам. Но есть же элементарные понятия?

1. Если ты хилый дд / маг типа Мяу или Нидэли, зачем лезть вперёд всех? Пофармиться? Хлоп, хлоп, два стана, Мяу лежит.
2. Если ты хилый дд / маг типа Мяу, зачем стоять одному на миде, когда прямо перед носом три противника? Пофармиться? Или это такой новый способ показать себя госу, фармясь на чужих ЧАМПАХ?
3. Если ты хилый игрок, который не тащит, а является больше саппортом или тупо мясом, зачем стилить крипов у кэрри, а особенно баффы, которые ему позарез нужны?
4. Если ты можешь выдать хороший бурст или выщелкнуть самых опасных магов / дд, то КАКОГО ЧЁРТА фокусить всегда танка?!
5. Если ты маг-хилер, то какого беса надо стоять на миде, фармя мобов или убегать, когда чуть-чуть-чуть ниже идёт адский замес 4х5?
6. Если ты хилый дд и по сборке, ты будешь и так иметь макс.аспд, то нахрен нужно брать боты на аспд?! Когда можно взять на маг.рез или уворот? Или лучше просто мозг взять?
7. Если ты опасный дд / маг, то к какой матери лезть на рожон, да ещё и вперёд танка, когда в чужой тиме ЕВА, причём, уже немного накормленная?

И это только так, мелочи...
Старый 13.01.2011, 20:52
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
О боже... Я бы тоже столько не вытерпел... Но я верю, что когда-нибудь BK.Jugg научится хорошо играть
Старый 14.01.2011, 05:36
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Что вы думаете о такой сборке (мастерис распределены так, как у меня сейчас), есть ли в ней смысл, можно ли собрать при средней игре (ну на моем уровне, т.е. пониже среднего :D), что бы вы порекомендовали для Нуну?
И как бы распределили статы?
З.Ы. я хочу, чтобы он был достаточно толстый, и замедлял врагов (по возможности), т.е. довольно высокая броня и меджик резист + реген здоровья..
Старый 14.01.2011, 17:11
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
У меня выкидает с ЛОЛ. И еще есть ли русификатор?
Старый 14.01.2011, 17:17
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
О боже... Я бы тоже столько не вытерпел... Но я верю, что когда-нибудь BK.Jugg научится хорошо играть
верь дальше =D
Старый 14.01.2011, 17:26
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Хочу спросить, какие герои могут тянуть всю команду и умеете ли вы это делать?
Старый 14.01.2011, 18:43
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Пиначет, идея интересная, но в принципе, бессмысленная... Frozen mallet смотрится на нём так же красиво, как и Rylai staff. Кстати, жизней-то для танка не так уж и много, вкупе с резистами. Это больше какой-то дд нуну получается... Да и не дадут тебе нафармить 12 килоГолды. Ему фармить, по своей сути, нечем...вот и берут хотя бы Sunfire для этого. Мда...потестить в принципе, можно, но как я уже сказал, смысла в этом не вижу.

Kakashi23, всю тиму тащить невозможно, только если это не карта Treeline и определённый пик чампов. Помню, я выйграл Мяу 1х3 при двух ливерах со своей тимы. Было дело. Но есть чампы, которые сильно перевешивают победу на свою сторону. Они называются кэрри / carry, то есть, по простому, "тащуны". В описании героев это написано. Но у меня, так сказать, свой список чампов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут сломать ход игры и даже в одиночку могут убить 2-3 противников...такие как Tryndamer (Number 1 in World, ofc), Xin Zhao, Pantheon, Karthus, Kassadin, Master Yi, Kog Maw, Malzahar, Olaf, Rammus, Shaco, Sion, Twitch, Vladimir.

Как я уже сказал, ни один герой - это не панацея. Иногда банальный чамп, не попавший в список, но управляемый игроком с прямыми руками может сделать очень многое. Прямой пример, очень и очень редко встречающийся Urgot. Его ульт нечто подлое и действительно опасное. Допустим, могущее остановить того же Tryndamer. Я неоднократно убивал их 1х1...либо выхватывать из чужой толпы в замесе опасных или станящих магов / дд.

Я умею играть из вышеперечисленных Xin Zhao, Master Yi, Kog Maw, Rammus. Умею на том уровне, чтобы действительно менять ход игры.
Старый 14.01.2011, 20:27
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Метаморф, разложить всех можно только в начале мидгейма, да и то герой должен быть толстым и опацным, вытащить мидгейм могут раммус, мундо, пантеон, твитч( небольшое исключение, но его ульта в тимфайтах является диким оп )
Вообще сборки тащащих тим должны быть с кор чампами типа раммуса/амуму/мундо + аша/ког ад/твитч/ + блитз ап/сион ап/морда + кеннен/акали/пантеон/якс + тарик/кайли/жанна
супермундо

Отредактировано Kirsi Salonen, 15.01.2011 в 00:27.
Старый 15.01.2011, 00:17
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Могут. Твич со статами 33/7 делает пентакилл пару раз за матч и выигрывает практически все тимфайты. Расфиденный гарен/морда становится неубиваемой цеью при поддержке команды. Олаф аналогично. Расфиденый картуз снимает 50%хп вражеской команде, ну а акали не дает уйти ни единому врагу)
Так и тащат
Старый 15.01.2011, 18:13
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
как можно обосрать своих тиммейтов, если мы с другом проиграли, имея при этом стату 17/4/20 и 26/5/22?
Застрелите меня, ради бога.

Отредактировано BK.Jugg, 15.01.2011 в 19:57.
Старый 15.01.2011, 19:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.