XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
версия варкавта?
Старый 23.02.2007, 18:24
TGm

offline
Опыт: 75
Активность:
Цитата:
Сообщение от DioD
версия варкавта?

ver. 1.20
Старый 23.02.2007, 18:26
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
так уже ж сказали спросили про версию...
Обновляй до 1.21а
Старый 23.02.2007, 18:33
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
выложи результат своего труда по доставанию спелла из карты, если ты не пытался это сделать то не говори что не получилось
Старый 23.02.2007, 19:21
drkelf

offline
Опыт: 10
Активность:
В карте довольно много багов,в основном спелы у хероев Санд кинг первый спел,плюсы вобще не где неработают,одна радость редактирование и возможность добавить интеллект из 6.40Ai3

drkelf добавил:
может кто знает как спелы чинить
Старый 23.02.2007, 19:23
TGm

offline
Опыт: 75
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vays
х3 ты на гетдота качал ?? ели да то какой линк ??


вот сайт с которого я качнул http://www.epicwar.com/maps/search/?doSearch=1&name=Dota%20allstars%20v6.38b%20AI&category...core&order=desc
выбери Browse maps увидиш более 500 стр. картишок

TGm добавил:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
так уже ж сказали спросили про версию...
Обновляй до 1.21а

хрена с тыща батва такая же не запускается.
Старый 24.02.2007, 11:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
drkelf спасибо за сообщение, действительно был баг при восстановлении обьектов - некорректно работали абилы сделанные на базе абилы Channel и абилы использующие поле detectionType(то есть все абилки обнаружения).
Теперь все исправлено.

TGm больше ни у кого таких проблем не наблюдается
Старый 27.02.2007, 21:49
TGm

offline
Опыт: 75
Активность:
уже все гут, не работает только на 1.20-21 на 1.18 пашет
Старый 04.03.2007, 13:07
Alhimik

offline
Опыт: 465
Активность:
А можно старые версии выложить? (5.84 и до неё парочку)) В основном ради спеллов - там у морфинга спелл кражи заклинаний клёвый и несколько других: например в версии до 5.84 был всадник за злых, он мог вражеского героя брать в "авоську" и тащить за собой некоторе время. Стёб, но спелл угарный. Буратино (Treant Protector, когда он токо-токо появился) имел способность на 16ом уровне отражать нагативные спеллы, то есть на просто их поглощать, а именно кидать на врага же. Например сетка вражеского героя накидывалась на него самого... и т.д... Или я торможу, и всё это сохранено в этой версии?=)
Старый 05.03.2007, 15:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TGm странно, у меня 1.21 все работает

Alhimik нет, не тормозишь, этого нет в новых версиях. гм, а версия 5.84 уже была запротекчена?! Попробуй пройтись по ней x-dep.
В любом случае работа слишком трудоемкая что бы копаться еще и со старыми версиями.
Старый 07.03.2007, 18:06
TGm

offline
Опыт: 75
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
TGm странно, у меня 1.21 все работает


не знаю я просто занаво пропачить решил и на каждой проверял на 1.18 пошло до и выше версиями нехотел запускаться. да хрен сним главное пашет.
Старый 08.03.2007, 12:05
Drago

offline
Опыт: 131
Активность:
Люди помогите пожалста!
Играю в доту и нашол мануальчик вот оффсай проекта называется DotaManual.059.640. Мануал оформлен как скомплированый XTML и в него встроена штука которая генерирует файл CustomKeys.txt, позволяющий выставить клавишы для управления навыками героев в доте, вот там есть поля пишеш нужные кнопки и получаеш текст...

Для формирования файла со своими настройками клавиш для способностей героев сделайте следующее:
Укажите необходимые клавиши (слева, в полях ввода)
Нажмите ссылку "Выполнить формирование"
Полученный текст файла скопируйте в файл CustomKeys.txt
Расположите полученный файл CustomKeys.txt в каталоге игры
В игре необходимо зайти в Настройки в раздел Игра и поставить галочку напротив "Нестандартные клавиши управления"


Все отлично получается, но нехватает возможности выставить клавиши на вещи, тоесть допустим у Дагона (Dagon) по умолчанию
стоит цифровая клавиша 7, и поменять это никак невыходит. Там в генерируемом файле клавишных команд идут такие тексты:

// Shendelzare Silkwood - The Vengeful Spirit

// Magic Missile

[A02A]
ResearchHotKey=Q
HotKey=Q
UnHotKey=Q


// Terror

[A0AP]
ResearchHotKey=W
HotKey=W
UnHotKey=W


// Command Aura

// /// Переопределить нельзя ///
// [A045]
// ResearchHotKey=E
// HotKey=E
// UnHotKey=E


Тут все понятно и можно бы написать клавиши под вещи самому но негде узнать сами эти числа "[A02A]", "[A0AP]", "[A045]" которые соответствуют данной вещи или навыку. Поидее этот человек который писал мануал, он доты невзламывал, а раз вы ее открыть можете то сможете посмотреть какой индетефикатор у Dagon, Guinsoo's Scythe of Vyse, Lothar's Edge, Eul's Scepter of Divinity.

Плз запостите сюда идентефикаторы вышеперечисленного шмота. Можно и всего остального у которого есть спеллы...

Хотя там в мануале сказано что некоторые клавиши изменить невозможно т.к. они установлены в мапе... Возможно к ним относятся и клавиши вещей.
Старый 12.03.2007, 21:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Все отлично получается, но нехватает возможности выставить клавиши на вещи
Ну, насколько мне известно, на вещи нельзя выставить клавиши... Для быстрого использования вещей используется Num-Pad клавиатура с учетом расположения слотов (а не вещей).
Я сейчас не дома и под рукой у меня ничего из дота-инструментов нет. Ты сам можешь посмотреть идентификаторы этих обьектов в txt файлах карты. (Если откроешь OpenDota с помощью WinMPQ то там все идентификаторы описаны в одном текстовом файле в папке Units, тот который имеет ненулевой размер). Но, вообще говоря, это тебе не поможет, ибо назначить горячие клавиши на шмотки нельзя!
Старый 12.03.2007, 23:17
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Alhimik, а можешь дать ссылку на ту самую доту до 5.84?
Старый 13.03.2007, 17:56
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
а я видел, чтобы вместо o f, вместо m r, все перепутано и кентавру хооф нельзя сделать(
Старый 13.03.2007, 18:22
w3soft
ТГБ тим
offline
Опыт: 1,769
Активность:
УРА. Наконец-то новую версию распаролили!
Старый 29.03.2007, 15:19
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Круто! Спс большое!
Старый 19.04.2007, 08:12
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
А на гуи не будет??? А то я в жассе не шарю....
Старый 04.05.2007, 19:39
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от SAS
А на гуи не будет??? А то я в жассе не шарю....

нет, на гуи это невозможно!!!
причем джазз проще чем ГУИ
Старый 04.05.2007, 19:44
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Цитата:
Где можно скачать path 1.21(ru) для Warcraft frozen throne

Ты заблудился?
Старый 04.05.2007, 20:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.