XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
А вот драконов не надо, они были врагами Людей, это ламает весь мир варкрафта2. Остальное норм.
Старый 30.12.2006, 22:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну и чем сбивать дракончиков? У меня ещё ещё 1 вариант в загашнике, но это перебор - вертолёты-камикадзе по приципу нетопырей...
Старый 30.12.2006, 23:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Новая партия:
  1. Начал приделывать монстрам способность смертельного удара или сильного удара, а так же настраивать их хавчик...
  2. Придумал замену драконам - уникальный юнит "Драконоборец". Специализируется именно на драконах, в обычном махаче от него толку нуль... или очень близко к этому.
  3. Ещё немного подкооректировал рельеф.
На этом отчёты временно прерываются. У меня к ёдрёной пасатиже слетело 80% русских шрифтов и если я открою World Editor'ом архив и нажму сохранить, большая часть текстовых значений на русском на%$#ётся... Ждём-с...
Старый 31.12.2006, 14:38
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
чё за драконоборец?
Старый 31.12.2006, 14:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, мужичок такой... специализация - мочить всё, что летает... Против птичек - страх и ужас, на земле - чуть слабее пехотинца. Наёмный юнит только для первой миссии.
Старый 31.12.2006, 16:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Новая партия отчётов... шрифты я настроил, хотя и не полностью... везде отображается, и хрен бы с ним!
1) Полностью сделан драконоборец и три уникальных заклятия для него...
2) Илья, а ты знаешь, что за написание ЦИФРАМИ дат в текстах диалогов кампаний в нормальных командах РАССТРЕЛИВАЮТ? Исправлен текст Туральона.
3) Микроскопические изменения в ландшафте... [эх, мне бы тени перерассчитать, все-таки около 500-700 декораций добавилось, да и рельеф коцануло, но, боюсь, комп этого не переживёт... Windows может и не проработать нужные для этого 50-60 минут... - прим. Бамбукового Медведа].

P.S: ребята, очень хочется вас всех поубивать - столько всего пропустили! Какой нахрен март?!?!? Знал бы, что настолько лажовое тестирование, сроки бы на год перенёс... яж не успею нифига!
P.S 0: если при следующем тестировании я найду ХОТЬ ОДИН баг, не замеченный вами, или непроходимый без читов участок, то я уйду из проекта. И не говорите, что не предупреждал... читеры, млин...
Особенно это относится к Elijahu, который тестит даже не руками, а чем-то, что пониже... Илья, бери пример с моего собрата ReplikanT'а - при каждом тестинге по полторы-две страницы мата... а от тебя дай Бог по две-три строчки, и то каша какая-то, а не отчёт о тестировании...
Старый 31.12.2006, 19:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Неплохо
  2. Стреляй. Из нас двоих плюсомёт только у меня.
Старый 31.12.2006, 19:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угадайте, что я ща обнаружил с воплем "вашу мать!!!"? Не знаете? Я обнаружил, что храм палычей строится и на зданиях, и на воде, и на склонах... Если по-русски - у его автора были очень кривые руки. Делал не я...
Найдено ещё около 10 серьёзных багов в первой миссии. Сегодня они будут исправлены...
Э-э-э-х, топориком бы вас, топориком... я так понимаю, ваш подарок мне на новый год - 50-60 ненайденных багов? Спа-а-а-а-асибо...
Старый 31.12.2006, 20:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Почти прошел первый час ночи...
Итак, новая партия...
  1. Исправлен текст, обозначающий отмену чита.
  2. Исправлен отряд "Маги" в первой миссии. Добавлена их изначальная неуязвимость и так далее по списку.
  3. Драконы теперь не улетают.
  4. Скооректированы драконоборцы.
  5. Найдена и исправлена причина жуткого баланса...
  6. Исправлен храм.
  7. Убрана возможность постройки зданий Альтерака в первой миссии.
  8. Исправлен (наверное)баг с убийством героев после захвата Незергарда.
  9. Зафиксирована проходимость на сложном уровне.
Старый 01.01.2007, 00:58
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
1-4) Жжощь
  1. Скока выпил? Может имбаланса?
6-9) Жжощь
Старый 01.01.2007, 10:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
5) Скока выпил? Может имбаланса?

В отличие от некоторых я как был идеально трезвый 31 декабря утром, так и сохранил это состояние до 5 часов утра первого января, когда меня уже заломало сидеть и я спать пошел. У нас в проекте ща жуткий баланс... до жуткого имбаланса, к счастью, ситуация не дошла ещё. Баланс есть? Есть. Паршивый? Да. Но есть же...
Старый 01.01.2007, 13:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Восстановлена первая глава:
  1. Востановлено всё, что было в первой миссии.
  2. Теперь драконы ведут себя куда веселее, так сказать "летают с огоньком".
Слабый игрок их просто проклянёт:
Сначала они атакуют корабли.
Потом разлетаются врассыпную.
Убиваешь бугая - и драконы возвращаются...
Потом опять разлетаются на шухер.
Подчиняешь Туральона - привет от этих ископаемых немецких сосисок с крылышками...
Если даже после этого драконы ещё живы (что вполне возможно...), то в самом скором времени они полетят раздалбывать Незергард.
Долетев до области за замком, они ретируются в чёрный лагерь... так что, если их не сбить, то будет весело-о-о-о-о-о... а со сбиванием проблемы... я же погорячился, сделав чёрных орчих драконов реальными древними драконами...
Старый 03.01.2007, 15:54
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Круто
  2. Следует епосмотреть
Старый 03.01.2007, 17:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Новая партия отчётов:
1) Слегка изменена стартовая камера.
2) Теперь пасхальная овца обязательно попадёт в поле зрения игрока. А уж сбивать или нет, юзер будет сам думать [иногда она мимо пролетала... - прим. Бамбукового Медведа].
3) Изменения в балансе. Срок действия заклинания "Гальванизация" понижен на 50 секунд и теперь составляет всего-то 70 секунд. Т.е почти в два раза меньше.
4) Добавлена пара дополнительных авианалётов драконьей эскадрильи.
5) Исправлен пропущенный орфографический баг в тексте.
Старый 03.01.2007, 18:04
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Скрин в студию.
  2. Правильно.
  3. Йес! Задолбали уже меня эти вечные неуязвимые мяртвяки, постоянно преследующие отряд. Есть вариант вообще отменить им бессмертие или ввести юнитов с экзорцизмом.
4,5) Неплохо
Старый 03.01.2007, 19:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1) Скрин в студию

Просто ускорил подъём. Чтобы она не глючила.
Цитата:
3) Йес! Задолбали уже меня эти вечные неуязвимые мяртвяки, постоянно преследующие отряд.

Тыж чит-тестер... они тебя по определению задолбать не могли!

Далее... я наконец-то перерассчитал тени объектов на первой миссии [как раз успел в ванной поспать и помыться после этого... - прим. Бамбукового Медведа]!
Старый 03.01.2007, 20:16
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Первую миссию я тестил без чита
Старый 03.01.2007, 20:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, мне интересно, ты имеешь ввиду самую первую версию? Тогда - да-а-а-а-а-а-а-а-а...
Старый 03.01.2007, 21:23
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Первый отчет бай мееее .
  1. Произведен импорт все иконок. (Даже таких как лечение для праповедника и тд и тп)
  2. Импорт Новых текстур для деревьев, от чего деревья стали больше похожи на елки.
  3. Тотальная перебалансировка под стандарты Варкрафт TFT, описывать ее бессмыслено так как изменений масса. Наконец на уровне легко можно пройти первую миссию, просто через атаку(для нубов), на уровне средне нужно немного поконтролить, а на сложном контроль нужен плотный.
(Изменены типы брони(изменялись они не исхолдя из внешнего вида юнитов, а исходя из стандартов, дополнительного урона и тд.), изменены типы атак(по тому же принципу что и броня), изменены запасы здоровья, маны)
  1. Произведено изменение ланшафта, по средством нового импорта и грамотном использовании старых декораций. На данный момент готовы следущие локации.
А) Начальные проходы, добавлена анимированная трава, пиньки, камни, спрайсовые грибы.
Б) В локации Даната добывлены здания теперь это хоть как то напоминает поселение.
В) Добавлены Трупы Штромвидцев, сделанные на основе Футман В2.
Г) Переделана локация призрака-рыбака. Теперь имееется хатка пирс и плавающий труп моряка.
Д) Начал заниматся Штромвиндом, теперь город похож на город по которому прошлись стада орков, все горит и вокруг царит тотальная разруха. Так же имеются крупные и мелкие изменения ланшафта в целом. Когда будите играть, то Лес гнолов неузнаете нафиг. :):
Старый 12.01.2007, 20:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1) Произведен импорт все иконок. (Даже таких как лечение для праповедника и тд и тп)

Ура-а-а-а! На какой месяц мне заказывать заупокойную мессу своему трафику?
Цитата:
2) Импорт Новых текстур для деревьев, от чего деревья стали больше похожи на елки.

Интересно посмотреть... хотя это уже перебор!
Цитата:
изменялись они не исхолдя из внешнего вида юнитов

Здра-а-а-авствуйте, металлические доспехи у хмырей в тряпичной одежде...
Цитата:
изменены типы атак(по тому же принципу что и броня)

См. прошлый пункт...
Цитата:
Г) Переделана локация призрака-рыбака. Теперь имееется хатка пирс и плавающий труп моряка.

Нэ понимайт!
Цитата:
Д)

С радостью посмотрю.

Продолжай в том же духе, брат, но желаютебе ускориться...
Старый 12.01.2007, 21:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.