XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Kiran и все-таки Сталкер - это больше шутер с диалогами, а в FallOut многие проблемы можно решить разговором. Хотя я с тобой согласен.
Старый 24.11.2008, 14:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Kiran,со сталкером только антураж ядерной катастрофы роднит.Даже атмосфера разная.
Старый 24.11.2008, 15:54
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
Если сравнивать с предыдущими частами, то эта явно не удалась, т.к является уже не столько РПГ, сколько ответом на нашего нового Сталкера, и на старого тоже.

Я бы не стал вообще сравнивать настолько разные игры,их единственное сходство-вселенная и название.И если уж судить об игре от других разработчиков,то,наверное,не стоит ссылаться на предыдущие части,потому что если бы бесесда продолжала традиции фола-игра была бы двухмерной. oO И всё-таки,как бы вы не ныли,Fallout 3-это РПГ.

Отредактировано Кет, 24.11.2008 в 17:31.
Старый 24.11.2008, 16:02
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
CeraRalaz ну как и геймплей и сюжет и всё остальное, но в этом то и вся тема, американы никогда тупо не слизывают наши лучшие проекты, они просто практически с 0 придумывают свои, но тем не менее они всё равно похожи на наши, что бы создав игру как бы сказть нам - "вот видите, наши игры намного круче ваших, и вы никогда не сделайте игру лутчше той, которую сможем сделать мы"

Kiran добавил:
Darkmoon, ну зачем 2д, и 3д же спокойно сделать можно, да по мне дак Fallout 3 вообще бы стоило назвать по-другому и выдать за 1 часть какой-нить похожей на Fallout другой игры.
Старый 24.11.2008, 16:09
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Если сравнивать с предыдущими частами, то эта явно не удалась, т.к является уже не столько РПГ, сколько ответом на нашего нового Сталкера, и на старого тоже.
Не понимаю, как может такое написать человек, игравший в Fallout 3 больше одного раза.
Про злобных американцев вообще конспирология какая-то, извините =)

Вот какой я плагин хотел бы, так это такой, что увеличивал бы присутствие в игре схем самодельного оружия. А то их днём с огнём не сыщешь, а вот запчастей хоть отбавляй. Имхо это какой-то баг.

И да, я по-прежнему в восторге от F3. Я тупой казуал, да-да.

Отредактировано Кет, 24.11.2008 в 17:46.
Старый 24.11.2008, 17:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кет,вот выйдет инмтрументарий,тогда всем ХГМом будем придумывать оружие.
Хотя я,например за всю игру не собрал ни одного оружия.
Kiran,я отнюдь не считаю Сталкера отличной игрой.
Старый 24.11.2008, 18:54
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Вышел плагин на Freeplay после последнего задания. Есл иинтересует дать сыль?
Старый 24.11.2008, 19:40
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
licn
Ты уже это говорил (или не ты, но кто-то другой). Ссылок не надо, несложно найти самому. Ну у кого уж совсем никак с поиском, связывайтесь через пм.
Старый 25.11.2008, 00:34
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Почему не надо ссылок? Ссылок надо!
Старый 25.11.2008, 13:29
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
CeraRalaz ну как и геймплей и сюжет и всё остальное, но в этом то и вся тема, американы никогда тупо не слизывают наши лучшие проекты, они просто практически с 0 придумывают свои, но тем не менее они всё равно похожи на наши, что бы создав игру как бы сказть нам - "вот видите, наши игры намного круче ваших, и вы никогда не сделайте игру лутчше той, которую сможем сделать мы"


Ага, американцы спят и видят, только селать игру лучше чем в России, родине самых крутых разработчиков. Стаклер похож на Фоллаут? Тогда я Дима Билан. Если и есть с чем сталкер сравнивать то это фаркрай 2.
Старый 25.11.2008, 13:53
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Так кидать сылку или нет? Нексус не русскоязычный сайт.
Кстати какой предел улучшения собираемого предмета в3?
Старый 25.11.2008, 15:15
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Если и есть с чем сталкер сравнивать то это фаркрай 2
бред...
Старый 25.11.2008, 15:18
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
NETRAT
Ну уж получше чем с фол3.
Старый 25.11.2008, 15:52
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
licn, да кидай, не бойся.
Очень полезная вещь.

namelezz, имхо, лучше вообще не сравнивать.
Старый 25.11.2008, 17:49
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Кет

Ну дак, часто встречаются такие умники сравнивающие сталкер с чем угодно.

И кстати вопрос. Игра норм оптимизирована? И сильно она смахивает на обливион? А то он мне не нравится.
Старый 25.11.2008, 17:58
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=586 вот плагин на свободную игру после финального квеста. Также на нексусе уже море плагинов на ребаланс оружия добавления нового ретекстуры старых итд.

Такой вопрос у меня появился если допустим взять дву схемы одного оружия будет можно создать оружие улучшеную версию. Вопрос в том скоко ещё улучшить можно? говорят максимум 3 раза.
Старый 25.11.2008, 18:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
обливион

namelezz,готовься получить пулю от ZlaYa1000.

Цитата:
море плагинов

Возникает вопрос:откуда?Значит...где-то уже существуют утилиты для их создания.
А где это "где-то" находится?FallOut3 constraction set(или что-то в этом роде)
Должен повиться в свободном распространении со дня на день.Я уже слышал,что по нету ходит пользовательская бета.
Старый 25.11.2008, 18:59
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
namelezz,готовься получить пулю от ZlaYa1000.


Возникает вопрос:откуда?Значит...где-то уже существуют утилиты для их создания.
А где это "где-то" находится?FallOut3 constraction set(или что-то в этом роде)
Должен повиться в свободном распространении со дня на день.Я уже слышал,что по нету ходит пользовательская бета.


Особые люди которым нетерпицо делают в HEX редакторе
Старый 25.11.2008, 19:03
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Давайте-таки будем разговаривать о Fallout 3, а не о сталкере и фар крае, ок?
Старый 25.11.2008, 20:36
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
November 25th, 2008
Big news today! In a press release this morning, we announced the official editor for Fallout 3. Called the G.E.CK. (Garden of Eden Creation Kit), PC gamers will be able to mod Fallout 3 to their heart’s content. The G.E.C.K. will be free and available for download next month. More details to come.
We also announced three downloadable content packs for Fallout 3 — beginning with Operation: Anchorage, which will be available for download on Games for Windows LIVE and Xbox LIVE in January. In February and March, we’ll be releasing The Pitt and Broken Steel.
Below are descriptions for all three DLC packs:
  • Operation: Anchorage – Enter a military simulation and fight in one of the greatest battles of the Fallout universe - the liberation of Anchorage, Alaska from its Chinese Communist invaders. An action-packed battle scheduled for release in January.
  • The Pitt – Journey to the industrial raider town called The Pitt, located in the remains of Pittsburgh. Choose your side. Scheduled for release in February.
  • Broken Steel – Join the ranks of the Brotherhood of Steel and rid the Capital Wasteland of the Enclave remnants once and for all. Continues the adventure past the main quest. Scheduled for release in March.
Старый 26.11.2008, 19:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.