XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Это не моды, а команды. И e-mail тоже уже давно убрать можно )
по поводу баланса - не смеши, имбой в последних версиях можно назвать Альцеста, но он очень специфичен (отсутствие обзора от союзников - строгий штраф :) ), все остальное уже чуть ли не долизывается, впрочем, право на свое мнение у тебя есть, ноу проблем
Старый 29.03.2010, 09:48
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
>там очень нестабильный ульт, на удачу, так сказать..это не баг)
Получается ману на ветер?)
Старый 29.03.2010, 09:57
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
О,нет))) Если удача тебе улыбнется, то наградой тебе будет фраг)
Старый 29.03.2010, 16:59
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
EWA,
+1))
кстать 1 скрин норм...
ландшафт хорош..посмотрим что слепите=)
Старый 29.03.2010, 17:06
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
zZzArTeSzZz, омг, слепите? Она вообщето уже давно готова..
Старый 29.03.2010, 17:07
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
zZzArTeSzZz:
ландшафт хорош..посмотрим что слепите=)
retralko:
zZzArTeSzZz, омг, слепите? Она вообщето уже давно готова..
да, кстати) Можно уже и оценить)) Ссылки на скачивание внизу 1-го поста
Старый 29.03.2010, 17:16
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Чувак, на будущее тебе:
urmis:
EWA:
urmis:
Первое что меня начало раздражать - это плохая регенерация хп
И какая же регенерация должна быть по твоему?)
urmis:
Крипы идут очень мощные, здоровья у героя для них мало..
поначалу всегда так. В этом и вся фишка прокачки. Сначала ты - ничто, потом - всё)
urmis:
Кулдаун у склянки очень большой..
хых, я бы сказал с точностью да наоборот)
urmis:
В итоге после каждой драки мне приходилось ходить на базу
уж как так играть надо))
urmis:
мочат бытро еще потому, что после каждой волны остаются в живых воины дальнего боя и присоединяются к новой волне, в итоге их количество удваивается - это и становится главной причиной быстрого ичезновения здоровья героя (особенно ближнего боя)..
такое не случается, если играют опытные игроки. Тем более в начале игры они нисколько не скапливаются, а где-нибудь под конец.
urmis:
Мало артефактов с регеном хп..
открой глаза)
urmis:
Может конечно мне и показалось, но атака у башен че то мелковата, пока она из башен мочила голема я успел снести её 30% жизни, 2-3 волны и вышки как небывало.
если ты играл с модом -meat, то там вообще можно сыграть за 10 минут. Там не надо думать. Только так: kill, kill, KILL, die, die, DIE! %)
>
urmis, не знаю где ты нашёл в моих комментариях грубость. Но если ты считаешь, что если, например дружески похлопать тебя по спине - это грубость, то тогда да, наверное я тебе нагрубил))
urmis:
EWA, я тебе нормально написал про баги, а ты грубостью на них ответил
то, что ты мне откомментировал - под категорию "баги" ну уж НИКАК не подходят.
urmis:
мог бы просто написать "не нравиться - не играй", что я собственно и буду делать, желания заходить в твою карту больше нет. Только уважаемй пойми одно, что карт таких сейчас тысячи и у каждой изюминки, но вот играбельность хромает у каждой 2й.. Ты уж укажи тогда все свои "изюминки", чтобы сразу было понятно чего ожидать от карты..
сколько злобы, кошмар какой)) нет, чтобы адекватно ответить на мои комменты....неееет, что ты!))

Отредактировано EWA, 30.03.2010 в 17:10.
Старый 30.03.2010, 17:01
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarkArchMage:
по поводу баланса - не смеши, имбой в последних версиях можно назвать Альцеста, но он очень специфичен (отсутствие обзора от союзников - строгий штраф :) )
то есть ты описал одного "неимба"-героя, и считаешь, что этим самым исправил чудовищный дизбаланс, заодно и поставил меня на место)) Неплохо, но как насчет 80% всех остальных героев?
Старый 30.03.2010, 22:56
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA
твоё обсуждение по поводу героического дисбаланса напоминает следующее:
Я:
-Я пришёл в чистых ботинках!
Ты:
-Нет, они грязные!
-Я:
-Покажи, где.
Ты:
Молчание...
Через некоторое время всё по новой...
Вообще в БФС средний уровень силы героев и спеллов больше, чем в доте - понятно, что дотовских героев они бы разодрали чаще всего.
А между собой их баланс правится постоянно. "Когда есть одни "имбы" - значит, между собой они отбалансены :)" (Я так понял по твоему высказыванию, что 80% имбы? Так, извини, это 20% сливаются и их надо поднимать, а не наоборот!)
И нет такого героя, который целиком и полностью превосходил бы другого, оказываясь лучше него во всех ситуациях...
По комментам игроков и личным тестам:
-ульт антимага был ослаблен;
-нюк баффера был ослаблен;
-минёр был ослаблен;
-альцест был ослаблен (хотя, наверное, еще будет);
-жрица луны была ослаблена;
-ульт и 2я немезиса были усилены;
-волки оборотня были усилены...
... и далее по желанию фтыкать весь лог с первой версии по постоянной правке баланса, который насчитывает уже многие десятки строк, который ведётся непрерывно и постоянно есть в архиве...
причём, заметь, когда указывают КОНКРЕТНО, где имба, я её правлю. У тебя же в большинстве случаев слышу одно - "дисбаланс есть, а где он, хз". Или "Тут ВСЁ дисбаланс (опять же никакой конкретики - не бывает так, чтобы было ВСЁ - бывает очень много, но в любом случае какая-то "средняя грань" баланса должна как минимум самоопределиться, и наиболее резкие выходы за неё быть очевидными; или, как я и писал выше, бывает, что всё сильнее некой определённой планки, которая тебе кажется балансом-по-дефолту - например, дотовской; но МЕЖДУ СОБОЙ оно оказывается сбалансированным)."
Напоминает типа "я этого автора не читал, но знаю, что он г-но".
Примеры дисбаланса - будет правка.
Нет - высказывания беспочвенны.
Что вполне очевидно.
PS Предлагаю завершить оффтоп в этой теме.
Старый 31.03.2010, 10:30
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DarkArchMage,
есть такая ужасная вещь перераскаст и она у тя проявлена сильно поэтому когда игрок умирает от раскаста 2-3 геров он орёт что имба
16GB добавил:
просто имба что не геры имба а просто имба
16GB добавил:
поэтому надо опускать всех а не усиливать
Старый 31.03.2010, 10:55
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarkArchMage:
EWA
твоё обсуждение по поводу героического дисбаланса напоминает следующее:
Я:
-Я пришёл в чистых ботинках!
Ты:
-Нет, они грязные!
-Я:
-Покажи, где.
Ты:
Молчание...
Через некоторое время всё по новой...
я тебе уже не раз в игре доказывал имбовость твоих героев, что ты мелешь мне тут? Хочешь тест-гейм? давай устроим тест-гейм.
DarkArchMage:
Вообще в БФС средний уровень силы героев и спеллов больше, чем в доте - понятно, что дотовских героев они бы разодрали чаще всего.
я что, в твоей карте играл с дотовскими героми что-ли? Сам то понял че сказал?
DarkArchMage:
По комментам игроков и личным тестам:
-ульт антимага был ослаблен;
-нюк баффера был ослаблен;
-минёр был ослаблен;
-альцест был ослаблен (хотя, наверное, еще будет);
-жрица луны была ослаблена;
-ульт и 2я немезиса были усилены;
-волки оборотня были усилены...
о да, это мне о многом рассказало)) Учитывая, что я уже сто лет не играл как за волка, так и за жрицу...
DarkArchMage:
"Тут ВСЁ дисбаланс (опять же никакой конкретики - не бывает так, чтобы было ВСЁ - бывает очень много, но в любом случае какая-то "средняя грань" баланса должна как минимум самоопределиться, и наиболее резкие выходы за неё быть очевидными; или, как я и писал выше, бывает, что всё сильнее некой определённой планки, которая тебе кажется балансом-по-дефолту - например, дотовской; но МЕЖДУ СОБОЙ оно оказывается сбалансированным)."
это твоя утопическая теория. Опять же го гейм.
Старый 31.03.2010, 11:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
я тебе уже не раз в игре доказывал имбовость твоих героев
Кого? Баффера, которого после этого ослабили - так что имбой его уже можно назвать с намного меньшей уверенностью (если дальше опускать - новички, опасаюсь, его вообще не поймут)? (Да, сама специфичность может сделать его нюк очень сильным, но всему есть контр-страта - те же пузырьки антимагии, да и потом кроме нюка и с руки он ничем не навертит...)
Или тот момент, когда я играл за Гору, а ты за Истощителя и слился - так это не столько Истощитель "слаб" а гора "имбова ультой", сколько против горы и за Истощителя надо уметь играть... и опять же гора на ульт выкидывает все, а потом снова копит... и ульт у неё вплотную кастится... так что на любую гайку есть болт с винтом...
А больше я вообще игр 1 на 1 в бфс с тобой не особо помню... Ну да, два - это "не раз"...
EWA:
я что, в твоей карте играл с дотовскими героми что-ли? Сам то понял че сказал?
Я рискнул предположить, что именно этим вызваны постоянные высказывания о дисбалансе - подсознательное сравнение силы героев с дотовской
EWA:
о да, это мне о многом рассказало)) Учитывая, что я уже сто лет не играл как за волка, так и за жрицу...
"Я этого автора не читал..."
EWA:
это твоя утопическая теория. Опять же го гейм.
К, как словимся 1 на 1 апом без проблем, скажешь, кого пикать мне и кого тебе,
ща просто разработкой занят, думаю, на выходных смогем
Старый 31.03.2010, 12:33
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarkArchMage:
Кого? Баффера, которого после этого ослабили - так что имбой его уже можно назвать с намного меньшей уверенностью (если дальше опускать - новички, опасаюсь, его вообще не поймут)? (Да, сама специфичность может сделать его нюк очень сильным, но всему есть контр-страта - те же пузырьки антимагии, да и потом кроме нюка и с руки он ничем не навертит...)
Или тот момент, когда я играл за Гору, а ты за Истощителя и слился - так это не столько Истощитель "слаб" а гора "имбова ультой", сколько против горы и за Истощителя надо уметь играть... и опять же гора на ульт выкидывает все, а потом снова копит... и ульт у неё вплотную кастится... так что на любую гайку есть болт с винтом...
А больше я вообще игр 1 на 1 в бфс с тобой не особо помню... Ну да, два - это "не раз"...
у тебя было преимущество вообще-то, я не имел представления о твоих героях, если что...
DarkArchMage:
EWA:
я что, в твоей карте играл с дотовскими героми что-ли? Сам то понял че сказал?
Я рискнул предположить, что именно этим вызваны постоянные высказывания о дисбалансе - подсознательное сравнение силы героев с дотовской
впредь не советую так больше рисковать
DarkArchMage:
EWA:
о да, это мне о многом рассказало)) Учитывая, что я уже сто лет не играл как за волка, так и за жрицу...
"Я этого автора не читал..."
тут ты какой-то бред сказал, комментить не буду.
DarkArchMage:
EWA:
это твоя утопическая теория. Опять же го гейм.
К, как словимся 1 на 1 апом без проблем, скажешь, кого пикать мне и кого тебе,
ща просто разработкой занят, думаю, на выходных смогем
ох и вдую я тебе, твоими же героями.
Старый 31.03.2010, 15:14
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
тут ты какой-то бред сказал, комментить не буду.
См. выше "я этого автора не читал, но знаю, что он г-но" - это к тому, что ты судишь о балансе, даже не поиграв всеми герами ) хотя бы не просмотрев их в сингле, что занимает от силы час-два
EWA:
ох и вдую я тебе, твоими же героями.
к увидим, а тут завершаем флуд )
Старый 01.04.2010, 09:34
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DarkArchMage:
что занимает от силы час-два
Интересно кто будет сидеть и смотреть геров два часа... больше 20 минут бы не смотрел
16GB добавил:
если бы были скилла красивые например как в EWIX мож тогда и глядел
Старый 01.04.2010, 15:46
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB:
DarkArchMage:
что занимает от силы час-два
Интересно кто будет сидеть и смотреть геров два часа... больше 20 минут бы не смотрел
ну в принципе у него есть команда -repick. При сингле она бесконечное количество раз используется.
Старый 02.04.2010, 07:44
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
и что я как-то посмотрел больше не хочу
а утя как дела убираешь хоть чуть чуть стандарт или нет
Старый 02.04.2010, 08:07
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Вообще-то проще не через -repick, а через -nhl
хз, дело вкуса, я вот люблю в сингле даже просто просматривать герычей в аосах и кастить-смотреть их скиллы, сам по себе процесс доставляет удовольствие :) в смоте так всех просмотрел и поубивал ими героя-бота XD
Старый 02.04.2010, 10:44
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
DarkArchMage:
хз, дело вкуса, я вот люблю в сингле даже просто просматривать герычей в аосах и кастить-смотреть их скиллы, сам по себе процесс доставляет удовольствие :)
ты скилофил чтоли?)) Ухаха Скилофил детектед)
DarkArchMage:
Вообще-то проще не через -repick, а через -nhl
мне удобнее через -репик)
Старый 02.04.2010, 11:16
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ты когда тестить то будешь, кста?
Старый 03.04.2010, 00:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.