XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
scooby, ну дазлу можно взять буризу, мкб, тревелы, дагон, даггер и радианс

Отредактировано Sasha, 28.03.2008 в 21:13.
Старый 28.03.2008, 18:03
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Мы с другом поспорили - я говорю что вайпер 1х1 онли мид всех сделает и не даст расскачаться никому, он в противоположность вайперу, поставил сайленсера)))))
И вот вопрос: сюрикены сайла, это маг. дмг или физ. дмг??? Если маг. то я буду собирать худ оф дефенс.
Старый 29.03.2008, 08:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
я говорю что вайпер 1х1 онли мид всех сделает

вначале если будешь "плеваться" на него, то мб, но уже с 8-9 лвл-а сайл будет пвнить, имхо...

Цитата:
сюрикены сайла, это маг. дмг или физ. дмг??? Если маг. то я буду собирать худ оф дефенс.

Хз, но смотря из-за расположения - если ты за сентов то его надо гангать в лесу где-то, да и то он может сайленс врубить, а за пару секунд сайленса сайленсер прокачанный на дмг может такого натворить...
Если за скоржей - фаст пытаешся снести башню первую по миду, потом гангаешь...
Старый 29.03.2008, 09:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
HackeR, вайп 1-1 > all.
Старый 29.03.2008, 12:25
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sp3ll, хе ты хочешь сказать что вайп 1х1 рвет все? Нет это не так, нет такого героя который рвет всех...поставить против него войда, который от его ганков будет легко уходить через блинк, а прокачавшись разорвет вайпа в клочья..
Старый 29.03.2008, 12:44
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Вайпер не даст никому расскачаться т.к его яд на начальных лвл сильно коцает + 40% замедление на 4 сек

Взять баньшу, к примеру, взять ей аркан и она просто уже вайперу качаться не даст своей волной..да или Зевса к примеру тоже будет постояно спамить его молниями так что тут вопрос спорный...Ну а насчет Вайпер вс Сайленсер то тут главное не дать ему раскачаться, хотя он может все время держать тебя без маны юзая свой 1 скилл, и чтоб его сбивать надо тебе будет юзать френзи...
Старый 29.03.2008, 15:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Sp3ll, хе ты хочешь сказать что вайп 1х1 рвет все? Нет это не так, нет такого героя который рвет всех...поставить против него войда, который от его ганков будет легко уходить через блинк, а прокачавшись разорвет вайпа в клочья..

Что за бред, какой блин? У вайпера плевок стоит 15 манны, а блин 145 и че войду потом делать? Ждать пока вайп соберет мкб и вынесет его?
"Прокачавший рвет вайпа" - а как это он раскачается?
Цитата:
Сообщение от Hexus
Раста может дать такого вайперу...

Hexus добавил:
То есть рвет его.

Ну конечно. С его то хп только вайпера колотить.
Цитата:
Сообщение от Hexus
С его дизейблом на 8.75 сек и змейками даст.

А, ну игра, конечно же, начинается сразу с 25 уровнем.
Цитата:
Сообщение от Dead Jay
хм...вайпер...мб я думаю его может жук (неруб асасин) сжот ману и вайпер ниче не сделает

Боле менее нормальный из всех других вариантов. Но всеравно он не сможет нормально бить крипов.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Взять баньшу, к примеру, взять ей аркан и она просто уже вайперу качаться не даст своей волной..да или Зевса к примеру тоже будет постояно спамить его молниями так что тут вопрос спорный...Ну а насчет Вайпер вс Сайленсер то тут главное не дать ему раскачаться, хотя он может все время держать тебя без маны юзая свой 1 скилл, и чтоб его сбивать надо тебе будет юзать френзи...

Кстати вот зевс реально может законтрить молниями, но опять если брать лейт, то вайпер намного сильнее будет.
И дуэли не играются с 2500 голд, так что никакого аркана баньше. Да и если с 2500 и она берет аркан, то она автоматически становится легкой мишенью из-за хп и скорости перемещения.
Старый 29.03.2008, 20:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Что за бред, какой блин? У вайпера плевок стоит 15 манны, а блин 145 и че войду потом делать? Ждать пока вайп соберет мкб и вынесет его?

Ну плевком одним особо многое не сделаешь, я имел ввиду что комба нож + плевки на войда не подействует...А войду достаточно собрать МоМ и 1 башер и вайперу уже будет не так сладко, в крайнем случае он может уйти в лес. Так же и троль..Накопит на башеры - вайп из баша не выйдет.
Цитата:
Да и если с 2500 и она берет аркан, то она автоматически становится легкой мишенью из-за хп и скорости перемещения.

Ну плевок овнит только с 5 лвл, когда у него нет кд. Поэтому на аркан она легко накопит.. А баньше че особо надо: стоять позади крипов и пускать волну, зачем ей ждать приближения вайпа? Только если вайп из кустов выпрыгнет или дагер возьмет..
Цитата:
Кстати вот зевс реально может законтрить молниями, но опять если брать лейт, то вайпер намного сильнее будет.

Опять же если вайп доживет, как и в случае вайп вс войд. Если войд доживет..
Старый 29.03.2008, 20:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Ну плевком одним особо многое не сделаешь, я имел ввиду что комба нож + плевки на войда не подействует...

А, ну да, 5 плевков и пол жизни как небывало, 5 плевков это 4 минуты. Конечно железному войду с 750 хп с 2 брейсерами это не помеха.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А войду достаточно собрать МоМ и 1 башер и вайперу уже будет не так сладко, в крайнем случае он может уйти в лес. Так же и троль..Накопит на башеры - вайп из баша не выйдет.

Конечно что это очень легко, учитывая что войд к мобам подходить не будет.
Вайпер берет 4 блейдмейла и качает пассивку...
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Ну плевок овнит только с 5 лвл, когда у него нет кд. Поэтому на аркан она легко накопит..

А что мешает кастовать плевок раз в 4 секунды? о_0. Это тоже очень больно и на 5 лвле хрен кто соберет аркан.
Старый 29.03.2008, 21:14
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Конечно что это очень легко, учитывая что войд к мобам подходить не будет.

Угу...прям так и не будет..если учесть что вся начальная игра будет у вышки войда, он прям так и не сможет подойти..
Цитата:
А что мешает кастовать плевок раз в 4 секунды? о_0. Это тоже очень больно и на 5 лвле хрен кто соберет аркан.

А то что баньша дальний и может отойти при приближении вайпера. А если вайп будет стоять рядом с крипами то будет получать по волне, что ему будет неприятно..
Старый 29.03.2008, 21:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Угу...прям так и не будет..если учесть что вся начальная игра будет у вышки войда, он прям так и не сможет подойти..

Подойдет - выйпьет йаду.
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А то что баньша дальний и может отойти при приближении вайпера. А если вайп будет стоять рядом с крипами то будет получать по волне, что ему будет неприятно..

С плевков мобы не агрятся, если грамотно все делать.
Старый 29.03.2008, 22:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Народ, хватит флудить... =\ короткие сообщения, да тем более без фактов будут удаляться нещадно, потом, когда удалять надоест придут штурмовики с варнометами.
Старый 30.03.2008, 10:04
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У меня короткие или без фактов? Просто чтобы знать во что вкладывать текст.
Старый 30.03.2008, 10:27
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
вайпер поимеет баньшу и расту.
Имо самый норм вариант это разор - реген+скорость + молния.
Старый 30.03.2008, 21:10
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Имо самый норм вариант это разор - реген+скорость + молния.


1. его реген на последнем уровне магии - 2 хп\сек - яд вайпера 24 хп\сек
2. у него МС +18% а у вайпа замедление МС - 40%
3. У вайпа защита от магии 20% + 25% стандарт. резиста = 45%
Старый 30.03.2008, 21:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
вайпер поимеет баньшу и расту.
Имо самый норм вариант это разор - реген+скорость + молния.

True, но до 11 лвла тоже ничего не сделает.
Старый 30.03.2008, 21:46
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Существует много противодействий вайперу...лучшие из них - нерубиан ассасин и атропос. Да да...именно они, неруб способен спалить вайпу пол маны за 1 спел, использует шипы как нюк, противник неуспел купить и заюзать нлаза - ганг. Атропос - мощные спелы разрывают вайпа начасти, сон позволяет убежать от противной ульты/орба, снижение атаки просто напросто-решает исход боя.
Старый 31.03.2008, 01:42
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
NEOgm маги в лейте не рулят, Антропос < Вайпер

HackeR добавил:
Цитата:
Сообщение от Dead Jay
хм...вайпер...мб я думаю его может жук (неруб асасин) сжот ману и вайпер ниче не сделает


Боле менее нормальный из всех других вариантов. Но всеравно он не сможет нормально бить крипов.
Старый 31.03.2008, 08:51
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
У меня короткие или без фактов? Просто чтобы знать во что вкладывать текст.

бывают короткие, но с фактами, бывают длинные, но вообще белиберда.
Цитата:
NEOgm маги в лейте не рулят, Антропос < Вайпер

а игра начнется с тремя тысячами золотых, чтобы можно было уже купить для тараски вещи, да? В принципе я в какой-то мере согласен с NEOgm, т.к. вначале атропос может качать сон (а можно и второй спелл (фаст lifedrain), а ультой может снести вайпа... в принципе вайп может забросать нюками, но хватит ли времени...
Старый 31.03.2008, 08:58
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А кто-нибудь пробовал Инверс против вайпера? Оба рэнжевики, Лина - нюки, стан 1.6, клинок Лагуны в конце концов, да с аганимчиком. Еще ускорение атаки как у вайпа.
Старый 31.03.2008, 09:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.