XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Я вообще думаю, что неплохо бы брать героев из кампании - ток оружие будет у них на спине, само собой)
  1. Малганус - Повелитель ужаса.(Зелёный)
Первый повелитель армии Плети, по приказу демона Архимонда, должен принять участие в Турнире Азерота вместе со своими соратниками, дабы преподать урок всем живым, и сразив их в битве, закрепить власть Нежити в мире, и посеять отчаяние в сердцах своих врагов.
  1. Артес - Паладин
Сын короля Теренаса - повелителя королевства Лордерон - решил участвовать в Турнире Азерота, в намерении сразить всех противников света. Его первостепенная цель - уничтожить генералов Армии Тьмы в честной и смертельной битве.
  1. Сильвана - Егерь
Предводительница егерей Сильвергарда, Сильвана, хочет уничтожить всех великих воинов тьмы до единого и, тем самым, доказать несокрушимость и величие своей расы всем прочим жителям Азерота.
Старый 30.01.2010, 19:21
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Хорошо, только я вот не знаю - в какое время происходил турнир.
Старый 30.01.2010, 19:25
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Драконы из рода Ноздорму решили остановить течение времени для проведения великого Турнира Азерота - смертельной битвы, в которой столкнутся в честной схватке все герои своего времени, дабы показать Драконам, кто же сильнее на самом деле. PS: это все можно продумать пока не заморачивайся я для общей атмосферы)
Старый 30.01.2010, 19:30
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
лол,не интересно.малганус уже мертв,артес зол и лично меня возвращать не надо.я из принципа не буду за того кто уже "дал слабину" играть (малганус например)
Старый 30.01.2010, 20:10
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Light_or_Dark:
Ну не играй какбэ) Просто Драконам захотелось проверить кто же сильнее будет в РАВНОЙ битве - без армий и интриг.
Старый 30.01.2010, 20:16
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Не, думаю с мал'ганисом и артесом будет уже что-то не то.
SargatanaS:
Просто Драконам захотелось проверить кто же сильнее будет в РАВНОЙ битве - без армий и интриг.
Можно и не драконам, я понял что SargatanaS, это для примера.
Старый 30.01.2010, 20:55
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Eugen, ну так тоже неплохо обновил =)
Текстуры немного странные, но это же альфа/бета, для нее и так отлично будет =)
И тускарец ВОТЛК смотрится круче, по сравнению с остальными =)
Старый 30.01.2010, 20:56
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Пиначет, текстуры стандартные пока =))), с singleplayer 3длоадскринов.
Да, но это больше дело в текстуре. хотя мне он тож больше нравится ^_^
Eugen добавил:
Eugen:
текстуры стандартные пока =))), с singleplayer 3длоадскринов
Это для уменьшения того самого веса
Старый 30.01.2010, 20:58
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen
Я предлагаю дать карте сюжет и смысл происходящему) Ты против моего варианта или нет я прост не понимаю ?)
Light or Dark
Малгануса артес убил с фростморном, сильвану артес убил с армией - а тут все один на один и без подлостей НА РАВНЫХ - кто победит решать игроку)
Старый 30.01.2010, 21:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
SargatanaS:
Я предлагаю дать карте сюжет и смысл происходящему) Ты против моего варианта или нет я прост не понимаю ?)
Получатся несостыковки - артес с фростом убил малагнуса , то есть последний мертв. Аналогично с сильваной. Я в том смысле, чтобы к началу турнира все бойцы были фактически живы (если конечно их не воскресили).
Старый 30.01.2010, 21:06
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen:
Ты не понял мою идею) Драконы времени оживили всех мёртвых героев и поставили их в равные условия, чтобы просто проверить их силу(сделать ставки и выиграть АВТОМОБИЛЬ))
Турнир проходит вне времени и пространства
Старый 30.01.2010, 21:08
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
А, ну если оживили, тогда норм ^_^.
Старый 30.01.2010, 21:14
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen:
Именно. Дело было так(сатирически): Драконы сидели субботним вечером пили кофе, и тут один такой говорит: слушайте, а давайте заценим каково оно эти все герои Азерота в рукопашной а ? А другой такой идею подловил и говорит: точно ! надо остановить время и создать такое пространство, в котором мы соберём некоторых Азеротских шишек и живых и мёртвых и заставим сражаться один на один. А третий не понял фишку и спрашивает: а нафига собстно ? оО А они ему отвечают: Просто интересно посмотреть)
SargatanaS добавил:
всё абсолютно образно и подвергается полной смене ролей и причинно-следственной связи)
Старый 30.01.2010, 21:28
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Хм, если убрать комичность, то в принципе очень даже неплохо. Если же делать упор на комичность, то добавляю Чака Норриса, как секретного персонажа
Старый 30.01.2010, 21:33
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen:
Нет, комичность я добавил для более простого понимания) Естественно её необходимо убрать. Троих я написал, если хочешь, могу написать ещё героев если нужно ? Скажи сколько требуется всего для версии 1.0. Включу многих ключевых персонажей(обязательно иллидана - он же больше всех любит силу))
Старый 30.01.2010, 21:39
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Бойцы - паладин, тускарец, демон, рыцарь смерти, полуорк(рексар) и возможно волшебница. Это скорее всего
Старый 30.01.2010, 21:45
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
  1. Паладин - Артес(пост выше)
  2. Шаман по имени Унда'Ле - был первым тускарцем, который объединил все тускарские племена для войны против артеса и плети в нортренде. Сражается в турнире во имя мира и против зла(Вымышленный персонаж)
  3. Демон - повелитель ужаса(пост выше)
  4. Рыцарь смерти Тирон Гоофинд - был первым рыцарем, созданным слугой Пылающего Легиона(не помню кем)) Он был великим воителем, сражавшимся на стороне тьмы, а именно принимал участие в тёмной кампании Совета Теней.
  5. Рексар - последний из Мок-Натала, в своё время помог Траллу в войне с адмиралом Дэлином Праудмуром из Куль-Тираса, сражаясь на стороне Орды. Участвует в турнире, дабы отстоять честь и память своего практически вымершего народа.
  6. Джайна Праудмур - молодая волшебница Кирин-Тора, учителем которой бы сам Антонидос. В прошлом помогала артесу в битве против плети. Она сражаетс в турнире на стороне Света, дабы почтить память своего учителя.
SargatanaS добавил:
PS Они все вроде есть в ВоВе(модели)
Старый 30.01.2010, 22:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
SargatanaS, хорошо. Тогда можно остальных персонажей тоже добавить, основываясь частично на событиях варкрафта
Старый 30.01.2010, 22:02
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Ещё предлагаю тралла или грома, келя, иллидана, кенариуса, вайши, архимонда или кил-джедена, рохана(троль из кампании рексара), керна, кел-тузеда, гаритоса, сильвану или эльду виндарроу, мурадина, фариона, маннороха или магеридона. выбор огромный)
SargatanaS добавил:
Есть шесть. Сколько ещё нужно ?
Старый 30.01.2010, 22:10
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Да сколько угодно. Но в этой версии будет 6. Времени не так много как кажется, а кроме того все функции надо подстраивать для каждого героя, ибо они различны по анимациям, скорости аним и тому подобное. Вот сейчас пришлось писать систему сразу под всех. Хотя если все будет работать как нужно, то героев будет больше.
Старый 30.01.2010, 22:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.