XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Оптимизируй сильнее... в МДЛвисе
Старый 10.08.2010, 10:42
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Спасибо... Теперь 135 килобайт... :)
Laikon добавил:
Срезал лишнее.. 100 килобайт..
Старый 10.08.2010, 21:11
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
35 кб Лишнего О_О))) много же его у тебя оказалось!
Старый 10.08.2010, 22:02
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
35 кб Лишнего О_О))) много же его у тебя оказалось!
Руки и ноги крестьянина которые я раньше уменьшал и накладывал сверхц новые, теперь я их просто отрезал... :)
Старый 10.08.2010, 23:57
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Laikon, крестьянин без рук и ног?Ммм да я вижу ты не лгал....
Ты действительно любишь уникальности.:D
Старый 11.08.2010, 00:01
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Laikon, крестьянин без рук и ног?Ммм да я вижу ты не лгал....
Ты действительно любишь уникальности.:D
Спасибо за комплимент, но я заменил их другими руками и ногами.. Теперь у него модные, черные перчатки и черные с желтым сапожки... А так же плащ некроманта, цепочка из черепов и голова героя - вампира без рожек... Такой вот некромант..
Ну как то так.. Он не даделан, ему еще нужно тело заменить, но я хотел сделать что то такое... Правда весит он слишком много, 100 килобайт, вряд ли его стоит добавлять.. Да и выглядит он не лучшим образом.. :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 22
Размер:  19.7 Кбайт  
Старый 11.08.2010, 00:20
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Кстати Pro_DemonMicha, я предлагаю вставить еще один ресурс по мимо крисаллов. Он нужен для прокачки скиллов, типо очков опыта.. Дается он так же за убийство крипов и выполнение квестов... Просто получится так что криссатлы нужны для всего, и артефакты покупать, и апгрейдить артефакты, и зверей заводить, и скиллы покупать...
Старый 11.08.2010, 01:28
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Laikon, грр у нас так стоит.Ну я не такой как автор и не считаю если это есть у меня то больше негде небыло.(такое есть во многих рпг)
Старый 11.08.2010, 01:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Laikon, грр у нас так стоит.Ну я не такой как автор и не считаю если это есть у меня то больше негде небыло.(такое есть во многих рпг)
У вас так стоит? Так у вас же скилы не покупные? Я хочу только для скиллов этот ресурс сделать. Все остальное за криссталы покупается..
Старый 11.08.2010, 02:17
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
У нас они были не покупными но в системе которую мы использовали нашлись баги и не удобства.Поэтому мы пересмотрели и решили вместо дерева будут очки опыта или ещё что-то вроде того,за которые собственно и будут "покупаться" спелы.
Nirox добавил:
Ваша система петов не с хайва случайно?
Старый 11.08.2010, 02:45
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ваша система петов не с хайва случайно?
Нет.. Я сам делал...
У нас они были не покупными но в системе которую мы использовали нашлись баги и не удобства.Поэтому мы пересмотрели и решили вместо дерева будут очки опыта или ещё что-то вроде того,за которые собственно и будут "покупаться" спелы.
Кхе, кхе.. Так у нас же тоже самое..
Старый 11.08.2010, 03:04
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Laikon,как бы это почти у всех рпг так.
Старый 11.08.2010, 03:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Laikon,как бы это почти у всех рпг так.
Да ладно.. Блин.. Реально не разу не видел.. Не, ну я предпологал что есть, но чтоб прям у всех.. :) В общем скинь пару - тройку ссылок... Я хочу посмотреть так ли они сделаны как я хочу или нет.. Именно рпг, в других жанрах я такое видел, а в рпг нет..
Laikon добавил:
Хотя нет... Вру.. Видел в карте Vengeance, но там она более прадвинутая, но скиллы мне совсем н понравлись.. Половина из них стандартные, а вторая половина замороченые типо "урон + сила героя / на 3 + 3% здоровье врага"...
Старый 11.08.2010, 03:28
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Кстати Pro_DemonMicha, я предлагаю вставить еще один ресурс по мимо крисаллов. Он нужен для прокачки скиллов, типо очков опыта.. Дается он так же за убийство крипов и выполнение квестов... Просто получится так что криссатлы нужны для всего, и артефакты покупать, и апгрейдить артефакты, и зверей заводить, и скиллы покупать...

ты не заметил что вместо дерева там написано очки опыта?!=)) я это уже давно поставил))..
и еще скинь ту модельку некроманта!...только в личку!!

Pro DemonMicha добавил:
Цитата:
Сообщение от Nirox
У нас они были не покупными но в системе которую мы использовали нашлись баги и не удобства.Поэтому мы пересмотрели и решили вместо дерева будут очки опыта или ещё что-то вроде того,за которые собственно и будут "покупаться" спелы.

ты же говорил что не поставишь систему покупки спелов!!!!! черт!......

Pro DemonMicha добавил:
Цитата:
Сообщение от Nirox
Ваша система петов не с хайва случайно?

а что это тоже хочешь украсть?!=)
Старый 11.08.2010, 09:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
ты не заметил что вместо дерева там написано очки опыта?!=)) я это уже давно поставил))..
Блин.. А я никогда не замечал... :)
Двухкратный блин... Теперь появился конкурент с идентичным проектом.. Поэтому нужно доавить что то особенное, чего нет там... Надо подумать.. Я вообще то хотел еще давно предложить вставить алтари а' ля Diablo, но их уже хапнул Nirox... Значит нужно придумать что то еще...
Старый 11.08.2010, 09:35
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Поэтому нужно доавить что то особенное, чего нет там... Надо подумать.

то что добавим в свой проект (ОСОБЕННОЕ) появится в проекте Nirox, через пару минут после создания в нашем проекте=))
Старый 11.08.2010, 09:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Поэтому, если что нибудь придумаю, буду писать в личку... :)
Старый 11.08.2010, 10:00
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
посмотри в личку я тебе написал ссылку на скрытй под форум
Старый 11.08.2010, 10:02
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Мне скрины рельефа понравились, есдинственно в богом забытом месте ещё бы какой-нибуть туман чёрный ну или красный.
Далее поправьте 1-ый пост, где-то написано 9 игроков, где-то 10.
Вопрос а играть можно только за "свет" или же там несколько команд?(по истории я чё-то не понял)
Честно говоря картинка (самая 1-ая) ну никак не напоминает "времена магии", туда бы мага, ну или сферы, а то ассоциации сразу другие...
Пока всё.
Старый 11.08.2010, 10:17
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Roman
Вопрос а играть можно только за "свет" или же там несколько команд?(по истории я чё-то не понял)

думаю будет несколько рас
Старый 11.08.2010, 10:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.