XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
я не нашол карту с варваром. но что хочу сказать. играю магичкой. умираю только так.... хп нехватает. а пассивных нету на силу. и самое глупое - в диабле характеристики повышались с уровнем по выбору. тутже из-за артефактов. очень неудобно знаетели. да и инв маленький. вмещается: посох, куб, зелья. и еще пару артефактов на инту.(( приходится выкидывать одно. брать другое.
cx65 добавил:
а можно сделать чтобы при повышение уровня восстанавливались все хп и мана как в диабле?)
Старый 25.08.2009, 09:47
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
cx65:
я не нашол карту с варваром
Это будет в следующей 1.3 версии, сейчас автор пока меняет героев.
в диабле характеристики повышались с уровнем по выбору.
Кстати, автор, нельзя ли это реализовать, было бы неплохо по-моему ?
Старый 25.08.2009, 10:07
coldYn

offline
Опыт: 93
Активность:
собрал магичке 4 оранж шмотки (с боссов, которые в порталах) и меч +300 дамага сделал дошел до 4 круга тп и примерно в этот момент начались жуткие лаги. Когда герой находится в поле видимости камеры - лагает. Поэтому пришлось купить в таверне героя и проходить дальше им. Кста, я не понял квест Насекомое. Как его выполнять? Еще нашел много закрытых дверей, почитал ету тему и понял что ето какието секретки как их открывать то, секретки ети? Ато я магичкой блинкаюсь да и всё.
Старый 25.08.2009, 10:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, это не сам Горазон (тут ты прав, он был добрым).. это его призрак)

SargatanaS, мм.. можно. тоесть с лвлапом не будут усиливаться статы, а ты сам уже выбираешь и ставишь определенное кол-во очков куда тебе нужно? это интересно.. может быть сделаю)
Myth добавил:
coldYn, за лаги сори, пытаюсь устранить. Тоесть не понял? берёшь у ведьмы на 23ем.. сначала ищешь демонесс... у них свиток, потом его ведьме несёшь.. и т.д.
как я понял ты на hardcore? значит для тебя доступны (рано или поздно) все участки карты.. нужно только побегать да поразмыслить;)
Старый 25.08.2009, 10:26
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
SargatanaS, я про тоже. просто нету хп. нехватает( как толпа мобов либо умираю. либо почти умерший стою.
coldYn, скажи плиз рецептик этого мечика) я немогу проходить)

cx65 добавил:
Myth, да. как вдиабле. каждый уровень выбираешь что повысить. можно через руны например. получил уровень подходишь к торговцу. покупаешь одну из 3. и используешь. а когда нет уровня они не продаются. или чтобы торговец появлялся.
Старый 25.08.2009, 10:32
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, дак можно сделать другим способом (просто с торговцем для мультиплеера как-то неочень):
  1. появляется герой-обманка у которого будет опред кол-во скилпоинтов, которые тратишь на его скилы (сила, ловкость и интеллект).. а они уже повышают статы героя. как скилпоинтво 0, обманка пропадает.
  2. сделать открывающееся окно: допустим можно сделать даже через способность. есть свободные очки: появляется способность.. щёлкаешь.. открывается окно, показывающее кол-во очков и все доступные статы.
Старый 25.08.2009, 10:38
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Myth, призрак, призраков, а даже медивх в призраке добрый) хотя при жизни был злой) (!)

cx65 добавил:
Myth, ну если ты это сделаешь будет оооочень хорошо. только не убирай магичке блинк))) он рулит)
Старый 25.08.2009, 10:40
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, одним словом: меридиан 2008! там хай левел ария, где как раз это "добрый" Горазон вместе с птичкой радостно встречают гостей) а по книге (Ричард Кнаак "Кровавое Наследие") он реально был добреньким и помогающим:) ах да! кстати про Бартука: возможно он появится в убере в продолжении!)
Старый 25.08.2009, 10:43
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
cx65:
Myth, да. как вдиабле. каждый уровень выбираешь что повысить. можно через руны например. получил уровень подходишь к торговцу. покупаешь одну из 3. и используешь. а когда нет уровня они не продаются. или чтобы торговец появлялся.
А можно сделать через дамми юнита еще или через диалоговое окно... ну или через ДГУИ) хотя я хз как с технической стороны это реализовать)...
Старый 25.08.2009, 10:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, про блинк. убирать то не буду, но именно блинк магичку спасает при малом хп! а если делать статы на выбор (а все наверняка ей силу качать будут), то по крайней мере сделаю его послабже (я имею ввиду растояние)
А статы делать наверно если только через диалог окно и способность) подумаю над этим. но ясно то что очков за лвл будет даваться 5 штук. также ясно что можно сделать и новую руну, дающую очки статов.
Старый 25.08.2009, 10:46
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Myth, ты читал книгу?) тогда ты должен знать что он был подземельем) сам по себе) а тело которое он нашол он использовал как сосуд для связи с людьми)
З.Ы. а сетик кровавое наследие сделаешь?) хотя представляю о_О
Старый 25.08.2009, 10:49
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
cx65, ты играл в меридиан?) у меня идея была сделать только хайлевелбосса для убера и это оказалось значительно удобнее реализовать на основе убера с меридиана)
ЗЫ книга - классная!!:)
кстати в меридиане есть предмет Кровавое Наследие (за убийство Бартука)
брал на 119 лвл (120 - макс:)
  • 3-4% манасос при атаке
  • 3-4% хпсос при атаке
  • повышает макс левел умений на 4
Старый 25.08.2009, 10:52
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Myth, угу. насчет 5 очков. но правдо силу качать надо немного) я бы качал ловкость) скорость атаки рулит)

cx65 добавил:
а нейтральные боссы это просто такие мини боссы без квестов?

cx65 добавил:
ИМХО (можешь конечно не делать) но добавь в описание оранжевых вещей требуемый уровень. неудобно... забываю какой ур требуется.
Старый 25.08.2009, 10:58
Мелигос

offline
Опыт: 106
Активность:
Измени модель некроманта желательно на нестандарт
Старый 25.08.2009, 13:22
IIIyT
В душе Король
offline
Опыт: 268
Активность:
Незнаю может идея бред,но всё таки.Взять например 4 нейтральных боссов и сних будет падать часть меча(ну или что-нибудь другого), и когда ты убиваеш всех 4,у тебя будет все части атрефакта ты с помощью куба хорадрика делать полноценную вещь.Думаю так будет поинтереснее)
Старый 25.08.2009, 15:15
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
IIIyT, фишка в случайном дропе сетовых мечей...
В самом Диабло нельзя было точно сказать, что в течение игры ты соберешь хотя бы один сет вещей...
Старый 25.08.2009, 15:30
IIIyT
В душе Король
offline
Опыт: 268
Активность:
Пиначет:
IIIyT, фишка в случайном дропе сетовых мечей...
В самом Диабло нельзя было точно сказать, что в течение игры ты соберешь хотя бы один сет вещей...
Да,это я знаю,Д2 не раз проходил и за все 3 сложности игры собирал максимум 4-5 сетов из которых 1 или 2 только подходять мне)
З.Ы. я же писал идея бред)))
Старый 25.08.2009, 16:00
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Имхо идея не бред, реализовать супер-мего-крутые шмотки (сеты из них) вполне можно. Но сэйв\лоад сюда уже пихать не стоит, рас уж делали без него - делайте дальше. Тем более сэйв только лвла чара - ерундовая затея. А что вы будете делать если 2 некра одновременно ? (В карте же нельзя так или я ошибаюсь ?)
Старый 25.08.2009, 17:08
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Мелигос, модельки героев меняю)) на посте есть уже скрины про варвара.

теперь о системе прокачки героя!
  • при повышении уровня герою даётся 5 очков характеристик, которые он может потратить по своему усмотрению: на силу, ловкость или интеллект. вот скрины!
  • чтобы открыть меню характеристик нужно щёлкнуть на абилку, которая появляется/пропадает в зависимости от того есть ли героя очки.
  • очки заменили древесину
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  scores_01.JPG
Просмотров: 71
Размер:  123.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  scores_02.JPG
Просмотров: 75
Размер:  109.9 Кбайт  
Старый 25.08.2009, 18:47
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Myth, спасибо огромное) жду обновления) мне даже нежалко поновой магичку пркоачать ;) теперь то я знаю кучу рецептов ;)
Старый 25.08.2009, 18:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.