XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Уточняю - для героев аттачей не будет?
Старый 13.10.2011, 21:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Почему же? Аттачи будут для героя (он всего один), для питомца и некоторых мобов.
Старый 13.10.2011, 21:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Для облегчения работы нам и для поддержания интереса к проекту объявляю:
Конкурс скиллов
Для следующих классов:
Дракон-Маг
Огненные скиллы и скиллы каким либо образом связанные с красными драконами.
Боевой Монах
Быстрый воин ближнего боя, в основном скиллы завязаны на различных ударах, немного магии света.
Техномаг
Различные технические достижения. Создает различную технику, от стационарной турели, до больших роботов. Много взрывных скиллов вроде гранат и бомб.
Охотник
Это не совсем класс, скиллов тут меньше, доступен он сразу, а сами скиллы на порядок слабее скиллов других классов. Но просто надо же как то разнообразить игру до того как герой отправится в классовую локацию. Скиллы это различные умения охотника, даже не знаю что придумать сдесь, может вам удаться.
Самые активные в скором времени получат доступ к закрытому тесту.
Старый 14.10.2011, 10:18
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
((центр
Дракон-Маг
))
Ну я думаю что огненные шары, лавовые потоки, пылающие столбы и прочая стандартная муть не пригодится, так что вот кое что более или менее нестандартное...
Название: Знания дракона
Описание: Используя эту способность, Дракон-Маг заряжает посох магией огня, добавляя дополнительный урон, к следующей атаке. Эти заряды суммируются, а скорость перезарядки максимально быстрая. Однако зарядов одновременно в оружие не может быть больше 3-ёх. Если зарядов становиться более 3-ёх, дракон-маг восстанавливает себе определённое кол-во жизней.
Использование: Эта способность помогает более тонко чувствовать персонажа. Но что бы у неё было действительно видимое назначение, я придумал следующую способность...

Название: Вихревой скачок
Описание: Закручиваясь в вихре, Маг-Дракон наносит всем вокруг урон, и перемещается в другое место, указанное игроком. Причём те враги которые попали под первичный вихрь, замедляются на несколько секунд.
Использование: Идеально сочетается со способностью Знания дракона потому что позволяет успеть накопить или использовать заряды...

Пока что всё. В конкурсе буду продолжать участвовать, однако хотелось бы узнать дату бета-теста?

Отредактировано LuXan, 14.10.2011 в 11:28.
Старый 14.10.2011, 11:18
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
LuXan, сам иконки делал или в нете нашел?
Способности не плохие в теорий, а как будет на практике.
Старый 14.10.2011, 20:47
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
» Дракон-Маг
» Техномаг
» Боевой Монах
» Друид-Оборотень
Все маги что ли?
Добавь какие нибудь немагические классы к примеру Берсерк, или Лучник, или ещё какой нибудь класс которые тупо идут бить незная никакой магий?
Старый 14.10.2011, 21:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Pel_man, я не люблю стандартные классы. А придумать оригинальный танковый класс я не успел. Кстати дракон в форме почти танк, а монах контактник с кучей приемов.
Старый 14.10.2011, 21:53
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Laikon, а будут юниты(воины,рыцари) не связаны с магий? Глупый наверно вопрос, но все таки..
Старый 14.10.2011, 22:14
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Palix, Я это только что спросил
Laikon, И всё таки, многие люди если я всё ещё считаюсь человеком захотят иметь не только магические классы, но и немагические, можно попробовать придумать Нестандартный Не магический класс, К примеру какой нибудь тип который дерется щитом бред какой то но зато нестандартно Попробуй
Старый 14.10.2011, 22:37
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм, я просто любитель магов, никогда не задумывался что людям захочется юзать немагический класс.
Старый 14.10.2011, 23:04
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Laikon,
я впринцепи тоже любитель магов, вот к примеру в вове мой мейн маг но есть 2ой чар войн, и просто приятно так походить, покачаться по миру в качестве просто обычного война, который живет в этом мире Но если что, это можно отложить до другой версий, НО КОГДА НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬ ТАКИХ
Старый 14.10.2011, 23:16
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну вообще я планировал убрать нахрен друида и заменить каким нибудь воином, а еще добавить стрелка. Уже есть несколько задумок.
Laikon добавил:
На счет скиллов, знание дракона интересный скилл, но постоянно его юзать для набивания это будет дико утомлять. А на счет вихря немного не понял, это как телепортация или перемещение в виде вихря в указанную точку? Вообще второй скилл понравился, наверное сделаю. Кто еще? Конкурс продолжается, есть 5 вакантных мест на участие в закрытом тесте.
Старый 14.10.2011, 23:45
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Pel_man:
Я это только что спросил
я не читал пост.
Laikon:
а еще добавить стрелка
Лучника?) Я бы хотел видеть арбалетчика, а то лучники уже поднадоели)
Старый 14.10.2011, 23:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Нет нет. Я похож на человека который сделает лучника в своем проекте? Стрелок использует огнестрельное оружие.
Старый 15.10.2011, 00:00
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Laikon, Ну тогда отлично.) Я может ошибаюсь, но очень давно шла речь о скринах..
То что мы видим, это старые скрины.. а будут новые?
Старый 15.10.2011, 00:11
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, сам иконки делал или в нете нашел?
Hive.
На счет скиллов, знание дракона интересный скилл, но постоянно его юзать для набивания это будет дико утомлять. А на счет вихря немного не понял, это как телепортация или перемещение в виде вихря в указанную точку? Вообще второй скилл понравился, наверное сделаю. Кто еще? Конкурс продолжается, есть 5 вакантных мест на участие в закрытом тесте.
Тут всё зависит от твоего скилла геймдизайнера. Можно сделать и так что бы юзать было интересно. Причём выдержать баланс можно с любой идеей скилла, нужно просто подумать как (если буду в бета - тесте мб подскажу чё нить...). Вихрь - стандартный блинк, но который нужно грамматно оформить опять же. Т.е. сделать какой нить спецеффект что бы в вихрь огненный героя закручивало (в этот момент всех замедляет в округе) и телепортирует в выбранное место наоборот раскручивая этот вихрь. Ну или что то типа того.
Старый 15.10.2011, 00:36
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скрины, это к торнаку. Он ланд делает, попрошу его чтобы выложил.
Старый 15.10.2011, 00:36
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Laikon:
Скрины, это к торнаку. Он ланд делает, попрошу его чтобы выложил.
Будем ждать)
Старый 15.10.2011, 00:37
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Я похож на человека который сделает лучника в своем проекте?
Офк ты сделаешь какого-нибудь снайпера, рейнджера, хранителя, стрелометателя, но не лучника.)
Старый 15.10.2011, 00:40
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
wester, почти угадал :).
Луксан, отдельное спасибо за ценный урок :)
Старый 15.10.2011, 00:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.