XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, а опыт..?
Старый 31.12.2006, 00:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, мона я потру все модели из архива? Это облегчит вес и передачу... Да и мне мешаться не будут-с.
Старый 31.12.2006, 16:34
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок, а что с опытом?
Старый 31.12.2006, 19:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Elijahu, а мне мои 250 или 500 опыта так и не додали... А я их всё-таки требую!
Старый 31.12.2006, 20:55
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Обратись к высшим эльфам админам
Старый 31.12.2006, 21:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT и Elijahu, поздравляю вас с новым годом. Желаю более успешно работать над нашим проектом и чтобы в жизни у вас всё было хорошо!
К моим поздравлениям присоединяется Ñ鮹ţǿř.
Старый 31.12.2006, 22:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
И вам того же :):
Старый 31.12.2006, 23:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
îãĉ†ụỏř, блин, ну хоть бы раз написал что-нибудь от себя, литератор чёртов...
Старый 01.01.2007, 13:58
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
УРА!!! Я вышел из запоя!!! И теперь готов сново работать. Но перед этим я хочу поздравить друзей-сотимовцев с НОвым годом, так как нормально не поздравил:
Трок тебе брат мой, больше всего я хочу пожелать терпения(что-бы нас терпеть) и любьви(во всех ее проявлениях). Пусть новый год станет для тебя краше старого и все неурядици в жизни уйдут, я точно знаю этот год одарит тебя счастьем и оковы неудач спадут с твоих рук (только опять надо подождать). Я очень рад, что за год нашего общения, я не разочаровался в тебе(хотя за этод год я разочаровался во многих друзьях) и ты во многом похож на меня(сарказм и юмор, наверное отличительная черта всех панд), хоть мы иногда и ругаемся, но всегда приходим к общему конценсусу и я уверен, что у такого умного не по годам человека(у меня не все друзья сверстники имеют твой потенциал), этод год просто обязан стать лучшим годом!!! Годом исполнения мечт(их ведь много)!!! В общем с НОВЫМ ГОДОМ, БРАТАН !!!
Аарастиор прошел целый год, за это год я открыл в тебе, для себя, много нового. Ты оказывается один из самых талантливых писателей и добрый очень человек и вообще с тобой очень приятно общатся, хоть ты и не многословен. В начале когда я только попал на XGM мне казалось, что ты зазнавшийся парень, как многие старички(скорее всего из за твоего аватара, на котором был изображен ты, как святой, обычно это признак сомовлюбленности), но по прошествию времени я осознал, что ты действительно добрый, интелегентный человек, который всегда добро отзовется о других, время и слава тебя не испортили и ты остался самом собой. Вот чего я тебе собственно и желаю, быть самим и продолжать творить, ведь это у тебя получается на славу. В общем ПИШИ ТАЛАНТ ТЫ НАШ, С НОВЫМ ГОДОМ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ДОРОГОЙ ТИМ.
ЗЫ Подводя итоги забыл сказать о самом важном, желаю вам много девушек, с огромными СИСЬКАМИ, да прибудет с вами Абсолют.
Старый 02.01.2007, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, поздравляю тебя с выходом из запоя.
За пожелания в мой адрес - большое спасибо, хотя оно и не сбудется. Особенно если учесть, что у меня осталось дней 10 до того, как я узнаю - либо я обрету любовь, либо сброшусь с крыши\уйду в запой\скурюсь\обнаркоманюсь.
За то, что во мне не разочаровался - тоже благодарен. Скажу даже больше... не помню, говорил ли я это, но во всём интернете у меня есть только один человек, которого я считаю настоящим другом. Это ты, собрат.
Насчёт мечтаний - их не много. Одно. Чтобы в любви у меня все удалось. Уж больно сильно я влюбился.
Насчёт постскриптума - если повезет, то как раз получу девушку с огромными сиськами . А если не повезет, то см. пункт первый... иными словами, не до них станет.
Вдогонку желаю тебе, чтобы сбылись все твои мечты.
Спасибо за всё.
P.S: когда начнёшь в аське появляться? Мне поговорить даже не с кем!
Старый 02.01.2007, 22:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Та-а-а-а-ак, коллеги мои дорогие.
У меня неожиданно случилось чудо и счастье в одном флаконе. Ко мне завтра приезжает на несколько дней моя сестра. Чем это "грозит" мне конкретно все заинтересованные лица прекрасно знают [если подзабыли - вспомните август-сентябрь 2006 года! - прим. Бамбукового Медведа]. Так что из творческого процесса я, сами понимаете, выпадаю - мне, мягко говоря, будет не до редактора и даже не до вас. Возможно, буду следить за развитием событий, но не больше.
По результатам визита я либо возьмусь за дело с новой, термоядерной энергией [Ларратос во время осознания своего шеддайства рядом не валялся! - прим. Бамбукового Медведа], либо ударюсь в глухую панику и отчаянье, которые с вероятностью 85% перетекут во что-нибудь типа запоя и харакири.
Пожелайте мне удачи!
И не скучайте тут без меня.
P.S: сегодня вечером выложу вам на тест кой-чаво, чтобы жизнь вам мёдом не казалась... а то тунеядствуете уже которую неделю!
Старый 03.01.2007, 20:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Удачи, Бамбуковый Медвед!
Чувствую, энергия тебя наполнит!
Старый 03.01.2007, 21:02
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок чтож удачи друхище в нелегком деле. Ара про наполнить это звучит пошло.
Можно я пока покавыряю архив? Так хочется, аш жуть.
Старый 03.01.2007, 21:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, а за 4 дня справишся? Чтот не верится...
Старый 03.01.2007, 21:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нд-а-а... "живым" можете не ждать.
Старый 05.01.2007, 12:37
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
А вот этого не надо.
Кстати Я тут архив прорабатываю и мне тебя жалко в двойне, там столько всего что жуть. Как ты вообще справлялся.
ЗЫ Без моего совета ничего делать несметь, это приказ, Завтроа в АСЮ зайду если смогу.
Старый 05.01.2007, 20:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Без моего совета ничего делать несметь, это приказ

ReplikanT, ты про спирт? Ну ясен чёрт... я в этих делах по нулям, пытался набухаться 3 раза за 15 лет, получилось 0 раз...
Цитата:
Кстати Я тут архив прорабатываю и мне тебя жалко в двойне, там столько всего что жуть. Как ты вообще справлялся.

Как-как... руками. Ты лучше вот этот архив открой... вот тогда тебе станет меня действительно жалко - я начинал с ЭТОГО...
Цитата:
А вот этого не надо

Чего?
Старый 05.01.2007, 20:42
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Цитата:
Чего?

Сопли на кулак наматывать, впадать в дипресию, в которой я нахожусь вот уже 4 года и тд.
Цитата:
Как-как... руками. Ты лучше вот этот архив открой... вот тогда тебе станет меня действительно жалко - я начинал с ЭТОГО...

Да я помню это было хуже чем масхон, но обьектов то новых столько небыло, сколько ты сделал и спелов и тд.
Цитата:
ReplikanT, ты про спирт? Ну ясен чёрт... я в этих делах по нулям, пытался набухаться 3 раза за 15 лет, получилось 0 раз...

Да, профессиональный алкоголизм не пропьеш.

ReplikanT добавил:
Еще можно прокурить, но это вообще ужас, главное что-бы глюков небыло, та и траву найти тяжелее, не знаю как у вас в России с барыгами, но у нас навалом. Наверно шеф знает, мне кажется он часто накидывается, как бы он СИП написал без этого, тем более живет в Питере.

ReplikanT добавил:
Не подумай я не наркоман !!! И анаша не наркотик..... в Галандии.
Старый 05.01.2007, 23:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, нет, курить не хочу... глюки скучны.
А с барыгами у меня напряа-а-аг.
Старый 05.01.2007, 23:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT ты чё, хочешь сказать что я СП по обкуре писал?
Старый 06.01.2007, 10:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.