XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
нет. триггер отключается. я проверял.
есть подозрения на технику - когда в ней сидишь = умер...
Fakov добавил:
Убери автонаведение у зомбаков бесит. убегаешь за версту и умираешь от того что тебя зомбак секунд 5 назад долбил
Поправил онли стреляющих. От них можно теперь убегать. У остальных нет автонаведения.
Ионная пушка не всегда наносит урон
0_о возможно. не наблюдал =(
Убери у зомби-хищников тень
триггерами не реально насколько мне известно. морф - слишком проблематично, имхо
Верни гранату, как стандартную способность (без прокачивания) без нее тяжело. Можно сделать урон 125 и стан 2.5 сек. Перезарядка 5-7сек.
без прокачки и без требования силы?
Сделай дальность взятия предметов побольше. Чтобы взять сферы нужно убить баррикаду=\
Сделай скилл баррикаде Разрушиться. Когда себя запираешь не кайфово бить баррикаду
мб 1 проблема решится путем решения второй?))
И еще - мб сделать предмет "Продать технику?" Типа навел на танк, бах, танк продался, половина стоимости вернулось. Просто чтобы была возможность перепокупать технику
Старый 30.01.2011, 20:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
0.9g
Исправления
  • уменьшен кд оружия
  • добавлена возможность продать технику с возвратом половинной стоимости.
  • возвращена граната, теперь не требует прокачки силы.
  • добавлен стомп турели
  • исправлен слуучайное объявления поражения
  • Башня теслы бъет дальше и сильнее, но теперь у нее меньше хп
  • Исправления в работе Ионной пушки
  • убран звук фермы у баррикад
  • добавлена возможность разрушения баррикады
  • сохранены исправления 0.9f версии не перечислю, ибо не помню
Продолжаем стремится к релизу.
Fakov добавил:
ВУУУХ! Во сыграли то!
Rescuer, отдельное спасибо - ты исправил проблему с дефом)))
Вообщем багов оказалось немного но неприятных.
  • голд не вернули за продажу техники
  • после разрушения нижней стеллы и после передышки - опять оттуда начали валить крипы
  • все еще есть проблема с собиранием крипов в проходах((((
  • не объявляется команч((

Что введу

  • систему кика игрока. Оказывается это полезно
  • систему слива голда команчу при ливе игроков.
Fakov добавил:
Красиво завершили плей кстати.единственный бетельгейзе под конец так удачно жахнул ядерным ударом что убил босса, и все так красиво заплыло белым цветом на фоне ядерного взрыва... красота)))
Старый 31.01.2011, 01:11
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, Рад стараться ^^
Кстати уменьш масштаб техники. немного напрягает.
Старый 31.01.2011, 01:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
я то не спешу))) замечаниям только буду рад, но все равно - авторский фильтр все же существует, тк что чвсе приму к сведению, но исправления будут по собственному решению. Поиграв с обычными геймерами я немного все же понял что и как они хотят. и когда.)))
Старый 31.01.2011, 01:35
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Ну для разнообразия нужны классы,и побольше разных скилов,а то все одинаковые бегают. И реиграбельность у карты очень низкая, насобирал на танк/иди кури/пыщ пыщ насобирал на супер танк/убил файнал боса/конец. И зачем мне запускать карту в следующий раз?если я ее прошел. Думаю после стейбл версии,нужно будет задуматься над этим автору.
Старый 31.01.2011, 02:50
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
  • Почему просто надпись "игрок приобрел туррель"? должно быть имя игрока
  • Сделай, чтобы можно было делать растяжку (типа мины)
  • Аномалии слишком сильные(много хп и атака сильная) =(
Старый 31.01.2011, 05:59
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
хм мне кажется аномалии не нужны... Когда играешь в сингле чисто не реально сидеть одновременно в башне тесла и титане x)
Старый 31.01.2011, 06:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
И реиграбельность у карты очень низкая,
Вопрос знатокам! как же повысить эту реиграбельность карты?
Почему просто надпись "игрок приобрел туррель"? должно быть имя игрока
имя есть. У меня при игре в 8 все отображалось. Гляну, мож чо не так и правда...
Сделай, чтобы можно было делать растяжку (типа мины)
как(( отлавливать позицию между двумя точками нельзя ж вроде.
Аномалии слишком сильные(много хп и атака сильная) =(
хм мне кажется аномалии не нужны...
Башня теслы вам в помощь)) В последнем плее игроки просто расставили по Тесле по углам карты и шмаляли из ионной пушки))
Fakov добавил:
Ну для разнообразия нужны классы
офк, ранги уже есть. Могу принять предложения по разнообразности рангов)
Старый 31.01.2011, 11:33
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Как реиграбельность повысить!!!!????
Путём индивидуализации игроков. Видите ли, они жалуются, что все герои одинаковы, а это не способствует повторному прохождению игры, если каждая послующая будет одинакова - действительно, достаточно пройти один раз.
Бери пример - почему люди играют в доту? Потому что каждый раз игры разные, её реиграбельность зашкаливает. Также на выбор 100500 героев и способностей, можно попробовать в другой раз поиграть другим.
По делу:
Есть предложение сделать как в Alien Swarm - В группе из 4-х человек может быть только один техник, медик, стрелок (формально, это не так, но зато понятно, к чему я веду). Т.е, ввести различные классы со своими уникальными способностями, которые влияют на игру - медик лечит, инженер ремонтирует и т.д. Ну вы понели.
Побольше способностей на выбор и в общем фич, например, время от времени сбрасываемые припасы (я так понял в карте уже есть несколько, но думаю ещё столько же не помешает). +Больше рандома!
Сколько текста накатал и ничего по делу(
Старый 31.01.2011, 14:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Путём индивидуализации игроков. Видите ли, они жалуются, что все герои одинаковы, а это не способствует повторному прохождению игры, если каждая послующая будет одинакова - действительно, достаточно пройти один раз.
Бери пример - почему люди играют в доту? Потому что каждый раз игры разные, её реиграбельность зашкаливает. Также на выбор 100500 героев и способностей, можно попробовать в другой раз поиграть другим.
По делу:
Есть предложение сделать как в Alien Swarm - В группе из 4-х человек может быть только один техник, медик, стрелок (формально, это не так, но зато понятно, к чему я веду). Т.е, ввести различные классы со своими уникальными способностями, которые влияют на игру - медик лечит, инженер ремонтирует и т.д. Ну вы понели.
Побольше способностей на выбор и в общем фич, например, время от времени сбрасываемые припасы (я так понял в карте уже есть несколько, но думаю ещё столько же не помешает). +Больше рандома!
Сколько текста накатал и ничего по делу(
Да, кажется придется делать разбивание на классы... ((( может быть...
ЭЭЭЭх...
надо классы как то сделать так, чтобы не в ущерб геймплею и балансу. или не делать их вообще

Отредактировано Fakov, 31.01.2011 в 15:17.
Старый 31.01.2011, 14:45
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
не делать их вообще
+1
megasniper добавил:
атмосферность улучшай
megasniper добавил:
мм а куда ссылка пропала из 1-го поста
Старый 31.01.2011, 16:51
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Советую заменить разложение трупов на взрыв и брызги крови. Вот тогда будет мясо
Старый 31.01.2011, 17:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
мм а куда ссылка пропала из 1-го поста
удалил. Ибо перестройка системы появления крипов дала сбой. Сижу правлю.
Хорошо, если не делать классы(я тоже против этого в принципе), как сделать реиграбельность?
Старый 31.01.2011, 17:43
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, различные фишки во время игры, которые не повторяются.
Кстати, идея с баррикадами - сделать у них способность колючей проволоки. Основа - панцирь черепахи или шипы на панцире у неруба. Действие - возвращение 10/20/30/40% от нанесенного баррикаде урона. Или можно 5/10/15/20%. Также есть возможность сделать по другому. Выбирай на свой вкус.
Старый 31.01.2011, 17:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
различные фишки во время игры, которые не повторяются.
эт да. эт согласен. но их позже буду вставлять. больше эвентов кагбе.
+Больше рандома!
вот это хочу))
Кстати, идея с баррикадами - сделать у них способность колючей проволоки. Основа - панцирь черепахи или шипы на панцире у неруба. Действие - возвращение 10/20/30/40% от нанесенного баррикаде урона. Или можно 5/10/15/20%. Также есть возможность сделать по другому. Выбирай на свой вкус.
прокачиваемые баррикады???
Старый 31.01.2011, 17:57
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Типа у твоей баррикады уровень 1, то способность возвращает 5%\10%\25% от того, как ты решишь . На 2-ом уровне 10%\20%\50% возвращения урона и т.д. Как бы стандартная способность у баррикады
Старый 31.01.2011, 18:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
как бы принято)) уже делаю) но без эффекта сделаю, ибо нет ничего похоже на колючую проволку.((
Старый 31.01.2011, 18:19
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, эффект можно либо который появляется на нерубе при прокачке, либо "шипы подземелья" (как-то так)
Старый 31.01.2011, 18:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
эффект можно либо который появляется на нерубе при прокачке, либо "шипы подземелья" (как-то так)
шипы неруба криво встают, а шипы подземелья - большие слишком(
Старый 31.01.2011, 18:26
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, а уменьшить нельзя?
Старый 31.01.2011, 18:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.