XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
значит это было где-то в конце тфт

нет, скорее в начале, сразу как только пришёл кель - они сразу открутили этот болтик (заколдовали как-то наверное корабль), ведь дренеи были уже проклятыми, когда кель их увидел.
Цитата:
как-то убереглись от проклятия

выход один - они прсото улетели ещё до того, как проклтие стало проклинать, но просто тогда это было за минуты, но тогда это всё объянсет (например, если эльфы же вроде как случайно нашли корабль, поколдовали и убежали)
3. и всё же в факе говорится, что дренеи помогали наару - как они могли им помогать то?
Старый 21.05.2006, 16:36
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
где ты такое вычитал про наару?
Старый 21.05.2006, 16:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
в факе
Старый 21.05.2006, 16:45
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Вот моё имхо:
  1. Видно дренеи спрятались в бункерах... А так как эти похожи на эредаров БЭ использовали зенитку замедленного действия... Точнее обнаружили их корабль и подумали корабль демонов... Ну и сломали...
Старый 21.05.2006, 16:46
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
WarCrafter я понял что в факе, где конкретно? нету там такого
Старый 21.05.2006, 16:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Почему Вы решили добавить Дренеев как новую расу Альянса?
Дренеи посетили много миров в своих путешествиях и исследовали большую часть известного космоса в своих поисках, чтобы найти безопасное место. В течение этого массового бегства они оказывали поддержку загадочным Наару - расе существ, близких к Святому Свету Создания, которым пользуются паладины Азерота. Наару благословили Дренеев этой силой, чтобы помочь им в их борьбе. Это делает их естественным союзниками рас Альянса, которые тоже практикуют эту святую силу.

смотри предложение "В течение этого массового бегства они оказывали поддержку загадочным Наару - расе существ..." я считаю, что близард тупят...
Старый 21.05.2006, 16:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
привет, я учил англиский в пятом классе, и поэтому я думаю, что я круто умею переводить тексты. перевод там корявый
The Draenei visited many worlds in their travels and explored much of the known cosmos on their quest to find safe harbor. During this exodus they befriended the enigmatic Naaru -- a race of beings with a deep affinity for the Holy Light of Creation that empowers the paladins of Azeroth. The Naaru blessed the Draenei with this power in an effort to help them in their struggle. This makes them a natural ally of the Alliance races who embrace this holy power.
они просто подружились с наару, и они (наару) помогли драенеям, благословив их силой света
Читай оригиналы, или наши переводы, а не всякую левую фигню
Старый 21.05.2006, 17:06
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Ket, просто близзы либо в запой ушли, либо забыли принять таблетки помогающие от маразма...
Старый 21.05.2006, 19:49
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Цитата:
Читай оригиналы, или наши переводы

Труъ!!! Делайте так. Только оригинал, или ХГМовские переводы от Мефиста, меня, Алексея и Лотара (Хеллфайр он переводил? после того как некто Тоник стер мой перевод, обозвав его плагиатом).

ЗЫ промолчу про "левую фигню" иначе кое-кто начнет со мной грызться, а потом Мефист нам влепит плюсы за "меряние пиписками". Но знайте, что я эти слова поддерживаю :D
Старый 21.05.2006, 23:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Читай оригиналы, или наши переводы, а не всякую левую фигню

:D это был перевод лаборанта. Т.к. вы не переводили, то пришлось читать его перевод =), а на перевод оригиналов самому времени нету... у меня не такой свободный английский (в смысле знаний)
Ну что бы вы про лаборанта не говорили, он для меня (и многих) авторитте и я жду овтетов на мои вопросы либо от него, либо от вас, но лучше и от него и от вас, тему надо как-то разбирать, мне очень интересны эти вопросы, как варкрафтеру
Старый 21.05.2006, 23:51
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Лично меня эта таинственность с новой расой достала. Вот пишут что новая раса будет дренеи, а я видел официальные скриншоты где за Альянс выступают Пандарены
Старый 22.05.2006, 00:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну и что - а я видел, где за альянс морлоки (давно ещё мефист вроде во флудильне давал ссылку на скриншот), а ещё видел, что за альянс виспы вообще будут :D
(скриншот с морлоком в доспехах в бёрнин крусэйд могу выложить (найти только сначала надо) - выложить?)
Старый 22.05.2006, 00:19
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
SirRozhka, один художник близзов помешан на пандаренах...
Старый 22.05.2006, 12:00
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Doomhammer, я тоже помешан....
Старый 22.05.2006, 14:02
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Так получается что в WOW:BC Эредары, ав TFT это Дренеи? Если да то почему BLIZZARD говорит, что новая раса у Альянса Дренеи а не Эредары?
Старый 23.05.2006, 19:30
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Насколько я понял дренеи это производная от эредаров. Потомство то есть. Хотя ничто не помешает близам когда-нибудь переделать и это.
Старый 23.05.2006, 19:51
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
Podk да нет прсто была раса она распалась на две дренеии и эредары.
Старый 23.05.2006, 20:37
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Эредары был и в самом начале. Часть из них подалась Саргерасу вместе к Архимондом, а часть непродалась и пустилась в бега. Именно сбежавшие и назвали себя дренеями.
Старый 23.05.2006, 20:53
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Часть стала могучими демонами, часть стала жалкими дренеями (ну не очень жалкими, но уродливыми)
Старый 23.05.2006, 22:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Cyberface Часть стала могучими демонами, а часть осталась не менее могучими, и вовсе не уродливыми не-демонами. А потом уже часть этой части стала уродливыми (после войны с орками)
Старый 24.05.2006, 02:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.