XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
))
Многим будет приятно, если в гарене создадут специальную комнату для гоблинов.
Необходимо большее количество голосов. Делитесь ссылкой со всеми, кто играет в гоблинов.

Закрытая тема
 
GRAF228

offline
Опыт: 0
Активность:
ELITE, на щёт читеров ты ошибашся, читеры всегда найдут лазейку, ну может и не сразу но они найдут её....
Старый 16.05.2012, 08:26
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
если близы не сделают защиту - значит карта будет сделана так, чтобы только хостбот мог её хостовать

а код в ней будет переписан на дикий быдлокод с кучей левого - это будет канечно тормозить больше - но и гемора я читерам сделаю максимально много, чтобы не вышла фикс версия быстро
канечно разработка займет больше времени

и мне плевать, что в неё смогут играть 3 человека
***********

ну или как вариант - текущие взломщики карты известны - оторвите им руки и будет всем счастье
Старый 16.05.2012, 09:33
Kpu3uC2009

offline
Опыт: 4
Активность:
ELITE:
это не пре версия - а пре-пре-версия только
какбы движок игры в зачаточной стадии
далее он будет наполнятся и избавлятся от багов и глюков
и только потом выйдет пре-версия
котора будет уже иметь цель отлова мелких багов и донастроек разных
и только после этого появится кандидат-версия
которая будет почти полностью играбельна уже практически идеальная но ограниченая намерено
и только когда всё будет доведено до идеала , а также близы наконецто сделают защиту от взлома нормальную, или все читеры по сдохнут - выйдет полный релиз
Ну я так понимаю мапу ждать где то через пол года
Старый 16.05.2012, 13:01
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Скорее всего,как всегда,нет тестеров,как же вам выдать релиз без тестеров(если это так,но подумайте сами,если есть чем)
Старый 16.05.2012, 17:52
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
вы все совсем уже переходите все границы!

нкто не подумал, что карту делают не школьники, у которых с обеда и до ночи делать нечего, а взрослые люди, у которых семья и работа и куча других дел, и на карту нет возможности тратить по 10 часов на день
хорошо если 1-2 часа удается выкраить

вы не подумали, что это не 2 пальца обоссать!

не подумали, что подобные проэкты обычно делаются платными и не парой человек, а как минимум командой разработчиков

близы своим картоделам отвалили более 10 000 000 $ за написание стандартных вариковских компаний

так может и нам сделать карту платной? - сколько там игры щас стоят?!! - думаю 200р за лицензию нормально будет!!

в карту играют порядка 10 000 чел минимум

выходит порядка 2 000 000 р - этого хватит на наём професиональных разрабов написать хорошо работающую карту

ну что скидываетесь?! нет? - ну тогда не задавайте тупых вопросов во 5 раз на день

как будет готова - об этом будет написано

не нравится - делайте сами
Старый 16.05.2012, 17:59
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Вопрос: почему минимальное кол-во игроков: 3 ?
Старый 16.05.2012, 20:24
Anree

offline
Опыт: 9
Активность:
ololo12, както одолевали же. Качаеш 2-х инжов до 25 лвл, убиваеш все волны бункерами по кд, стены танчать боссов. Методик прохождение волн очень много. Играю в гобов с версии 0.9.6. По поводу лвл и сложности: Харизма на первом лвл не лает ни каких плюсов, зато на 30 -м - +300% атаки, и это всем гоблам. Лвлы способностей помогают проходить волны, не смотря на сложность.
Старый 16.05.2012, 21:12
Zkay

offline
Опыт: 5,576
Активность:
Ку народ. =)
Мдя. До чего дожил этот раздел. =) Раньше Diazzz, или его заместитель чистил мусор, не относящийся к теме. А теперь ...
ololo12, Мдя ну ты и загнул. Я не хотел писать сюда. Но ты меня зацепил и не на шутку. =)
Знаешь, я напишу свою точку зрения и за это мне дадут замечание или удалят маё сообщение. Но я скажу:
Во всех играх, я начал видать одно и то же. Как будто все пытаются копировать друг друга. И даже гоблины стали копией. И это печально. Видно, что это что-то полу современное и фантазийное.
Но я невижу того, что было раньше. То ощущение, что было у меня впервые. Когда я садился за комп, у меня пробегала дрожь, я дико немог дождаться запуска гобов. Теперь этого нет.
Даже сейчас я нехочу запускать пре - релиз и уже вижу на сайте, с чем столкнулся Diazzz,.
Надеюсь, я тоже пойму как буду читать жалобы о том, что карта недоделана и имеет много багов.
Я тоже делаю карту, как и ты ololo12, Но с другим балансом. Будет интересно, пиши в личку.
Надеюсь Diazzz, сумеет, закончить сваю карту. Так как после выхода нормальной версии будет ясно, скока человек играет в гобов.
Старый 16.05.2012, 22:04
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от inkognito
Вопрос: почему минимальное кол-во игроков: *3* ?

для игры по любому нужна тима минимум 5 человек

если меньше - то это до 1-2 боса качнуться

а вдвоём - это в 95% случаев банально или читерят или один качает второго - что вобщемто тоже не хорошо

так что минимум 3, а возможно в дальнейшем будет мин 5 для игры
Старый 17.05.2012, 00:02
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
У вас в гильдии есть народ, возьми ты их в помощь... Вроде бы 3 человека свободны.
Раз уж на то пошло, то как у крэйзи с личной жизнью? Нам же Очень интересно...
Старый 17.05.2012, 04:41
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Стоило мне перевестись в статус консультанта из статуса единственного создателя, и замолчать на месяц - сразу начали нытьё.
Слушайте, команда, которая сейчас работает над гоблинами, делает всё это ради честных нормальных игроков, фанатов гоблинов. Ради ВАС-ЖЕ! Эти гоблины уже у нас в печенках сидят. И тем не менее команда старается сделать максимально честный, интересный, удобный геймплей. Для вас. Но вы не хотите принять этого. Тут либо вам самим уже гоблины надоели настолько, что вы ожидали увидеть тут какой-нибудь StarCraft 2, либо просто оборзизм в крови зашкаливает. Судя по некоторым индивидам, скорее всего тут дело во втором.
Вас ведь предупредили, что в пре-релизе будет отрабатыватсья новая игровая основа. ВЕСЬ КОД КАРТЫ ПЕРЕПИСАН С НУЛЯ Не удивительно, что возможно появление багов. Хотите помочь проекту? Отписали о найденном баге, описали предложения по изменению геймплея - всё - сидим молчим. А все эти ваши умные изречения вроде "А вот это вы не так сделали, а у вас руки кривые и т.д." - детский лепет школоты. Начали делать свои проекты с закосом на гоблинов? Ничего у вас не выйдет. Руки не из того места растут. Мы не можем себе найти в команду людей, опыт в кодинге у которых хоть на чуточку лучше, чем у нас, т.к. сами не со всем можем справится. Тут ведь целый язык программирования. А тут оказываестя у нас целая гвардия вундеркиндов на форуме сидит. Да знали-бы вы хоть 20% того, что умеем в редакторе делать мы - вы бы уже понимали какой колоссальный труд - создать полностью играбельную карту подобного жанра без багов и недоработок. И уже вместо унылых жалоб, которые мне теперь приходистя попросту удалять - вы бы делились наработками, описывали какие-то гениальные идеи, проявляли полёт фантазии.
А сейчас вы только требуете и требуете от нас чего-то. Гильдия работает бесплатно, тратя своё личное время ради ВАШЕГО-ЖЕ развлечения. Хотите иметь право чего-то требовать? Оплатите нашу работу. Нет? Ну так значит не мешайте нам работать в своё удовольствие над картой. Не мешайте делать из неё то, что мы захотим. Не мешайте делать карту такой, какой она хоть кому-то нравится.
Если после релиза останется 80% недовльных - так уж и быть, отдадим вам исходники. Трепите карту сколько влезет, насилуйте и превращайте в говно. Лучше, чем то, что уже есть - у вас никогда в жизни не получится. Если карта не понравится после релиза 80и процентам игроков (учитывая то, что больше половины из недовльных будут всё те-же недовльные школьники, ничего не понимающие в картостроении), это будет значит не наш провал, а лишь то, что мы достигли пика величия. Это будет значить, что карту лучше уже не сделать, и мы пОтом и совместными усилиями выточили наши ники на безмерном камне славы интернета. Вбейте в любой поисковик мой ник, или буквы "Gob", и вас выкинет на гоблинов. Для меня это достижение, и я благодарен всем тем, кто помогал мне в этом. Спасибо тем, кто терпеливо и молчаливо ждет релиза, всегда надеясь на лучшее. Спасибо тем, кто в тихомолку, не на публику, а в личку скидывал все баги и помогал найти их причину. Отдельное спасибо Элиту и Крейзи за то, что пытаются реанимировать гоблинов. Спасибо даже читерам за то, что привлекли к игре столько внимания. Спасибо форумным троллям, показывающим, что карта достойна зависти всяких агрошкольников. Всем вам большое спасибо.
И на последок хочу попросить всех, кто ещё верен гоблинам и с нетерпением ждет лучшей версии - просто подождите. Мы делаем всё, что можем. Без тестеров нам не обойтись, баги мы сами не найдем в одиночной игре, поэтому отписывайтесь о том, что нашли. Старайтесь не повторяться.
Diazzz out.
Старый 17.05.2012, 11:52
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Помню старые деньки ранних версий,когда чисто с другом играли;когда надо было инжа,искали его,но отлично и в 2 справлялись,имхо.
А зависимость от "левых" игроков ради игры,и не факт что вообще будет игра,это не айс.
Да и,вы говорите,что хотите сделать "анти-чит" систему сейв, дак зачем писать,что в 2 будут читерить,и что плохого что друг будет качать меня или я его? play4fun как никак
Ну и,есть многие игры,где даже в 1 можно начинать в ЛОКАЛЬНОЙ сети(тобишь без стандартных читов вар3),там и рпг карты,и сурвиралы и прочее.
Старый 17.05.2012, 11:59
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
inkognito, и не вспоминай деньки были супер, и глаза закрывались на множество багов, так как была сохранена та атфосмера игры, которая давала множество удовольствия и фана. Какое было восхищение добытому артефакту, пройденной волны! =) Эх не забуду никогда!
Так как мое сообщение все равно удалят, хочу сказать: =)
ELITE, От твоих бредовых идей устали все, если открыть 1 страницу этой темы и до последней, то можно найти не сметное количество маразма, и диструктивных идей, которые по немногу, как точильный камень, сбили не только Диаза, с верного пути, но и идею Гоблинов!
А если добавить к этому супу, твое эго, щепотку эгоизма, заправку самолюбия, накрошить лицемерия, то как раз выйдет Гоблин Сюрвайвл 1.0 ))
Diazzz, тебе хотел бы сказать вот что:
Ты сам угробил проект, путем маниакально-дипресивного желания забанить всех читеров, сделать кучу анти-чит систем, но тут я тебя зауважал когда ты сказал, что читеры помогают развитию проекта, ведь если было бы какое то фуфло, то никто бы не обращал внимание на это, а тут такой ажиотаж, такой напор, но и тут все утихло. Жалко что всю свою энергию ты направил в это русло, русло анти-чит, систем, но есть 1 но, дальше ВАРика не выйти, и не создать такой, триггер кторый бы плавил процессор читера, или ломал винт. Эх если бы эта вся сила была направлена на саму карту! Но.. увы есть как есть.
Я написал чистую правду, опять же ИМХО. Сори если грубо, но как есть.
Старый 17.05.2012, 12:35
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
grinja88, истину не удалить из сердец людей, и подобные честные посты удалять нет смысла, если закрыть глаза на того, кто их пишет. Со всеми словами согласен на 100%
Старый 17.05.2012, 12:52
Zif

offline
Опыт: 146
Активность:
Диаз, я бы хотел помоч в тесте карты с вами(( но я никак не могу варик к гарене подключить, к тому же скайпа нету(. Помогите если сможете
Старый 17.05.2012, 13:40
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
ну начни со скапа - без него никак в тестировании
Старый 17.05.2012, 14:08
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Zif, в личку пиши
Старый 17.05.2012, 14:11
Zif

offline
Опыт: 146
Активность:
письмо пошло)
Старый 17.05.2012, 14:21
LetsOffBrains
Cocucka
offline
Опыт: 386
Активность:
Злобный-злобный дядя Элит
ELITE, Ты всетаки попросишь помощи у ... товарищей по гильдии?
Diazzz, Начали делать свои проекты с закосом на гоблинов?
Да.) Но ради опыта, кое что смастерить решил, подучиться джассу, замутить свои безбаговые и безлаговые системы. Хотя закос... только жанр и стандартный набор, в том смысле что это может показаться плагиатом.
Умных слов не говорю, "первая строка" может наказать...
Старый 17.05.2012, 14:28
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
LetsOffBrains, от какой гильдии? пиши в личку или скайп
Старый 17.05.2012, 15:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.