XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Воины сумрака
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Как я почитал сюжет так там сгор. деревня вобщен не нужна.

PlayerDark добавил:
Цитата:
...Вы самый обычный селянин, но в какое то время на селе стали происходить странные вещи, стал безвозмездно пропадать скот, а через некоторое время и люди... Кто то даже видел злоумышленника - ето был очень крупный волк с человеческими глазами. Обстановка напряжена, люди боятся лишний раз выходить на улицу... Однажды возвращаясь домой, вы не находите своих детеЙ, подняв село на уши, вы узнаёте что волк утащил ваших детей (для обряда), вы в шоковом состоянии ломитесь в лес, и встречаетесь лицом к лицу с оборотнем... силы ваши не равны, после того как волк вас побеждает, он вам заливает тираду о том что вашей деревне грозит капут, и что в соседней деревне камня на камне не осталось... Вы в ужасе бежите...

...Пробегая по лесу, у вас начинаются галлюцинации, лес становится туманным, пропадают деревья, декорации, и вдруг среди всего етого - вы видите целую толпу дерущихся магов, разумные медведи и волки, совы, маги, колдуны, волшебники и т.д.. Потом ето также не заметно пропадает.... (ето всё был синематик) Вы прибегаете в деревню и приходите к священнику, тут оказывается что вы были потоенциальным иным, но ваши способности спали, он вам обьясняет про иных в общих чертах, и даёт вам 2 способности - войти и выйти с первого уровня сумрака, а также советут посетить "сумеречную таверну", и конкретно в ней одного иного. В таверне (в сумраке) стоят три человека, тот что вам нужен - травит байки, за сравнительно не большое количество золотых... с етих баек вы узнаёте всё то что должен знать юзер о иных...

...Вернувшись в село, вы обнаруживаете путника который решил отдохнуть в вашей деревне, путник замечает что вы недавно определившийся иной, и что вы избрали путь светлых... выслушав вашу историю он соглашается вам помочь. И вы топаете вместе с ним чтобы убить оборотня... Присмерти волк чтото неразборчиво говорит о великов наступлении тёмных войск, а вечной тьме и т.д.. Похоодя по карте, набирая уровень, вы находиет ету деревню, думаю вы её видели на карте, там много огня, много трупов и много крови... Тут Индар(путника зовут так) говорит что ему надо срочно бежать в столицу (Фариндор), чтобы там всех предупредить...

...Вы решили исследовать окружающюю местность и нашли чудом выжившего селянина, он говорит что он иной, и что когда на деревню напали, он ушёл в сумрак и сбежал в лес... Говорит что жить ему теперь незачем, что осталось только желание отомстить... Говорит что деревню взяла банда злой колдуньи Шарго, которая решила править етими землями и взяла под своё крыло всех вампиров, волколаков (у Лукьяненко их нет но нам нужны слабые бомжи, ето волки немного обретшие разум, у нас :)),и оборотней... походив по лесу вы нашли банду етой ведьмы, и тут выяняется что ваш чудом выживний селянин - ето настоящй вампир, и что он прост отстал от своих :) вся ета орава кидается на вас... Вы с ними не справляетесь, и чешите отсюда подальше... колдунья чтото выкрикивает вам вслед...
Старый 19.03.2007, 08:21
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
всё ровно... купи очки
Цитата:
Похоодя по карте, набирая уровень, вы находиет ету деревню, думаю вы её видели на карте, там много огня, много трупов и много крови...


ScorpioN добавил:
да и ваще 1 миссия без сгоревшей деревни будет очень скучной и неинтересной.
Старый 19.03.2007, 08:25
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Ну я и говорю ты побольше сюжет сделай. А то без очков не рассмотришь.
Старый 19.03.2007, 08:47
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Млжно сделать дом как стандартная модель, потом когда в нее проходиш (она проходима) она становиться слегка прозрачной, и там уже чё нить ставиш: например стол, шкаф, продавец или сортир=)
Старый 19.03.2007, 12:10
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Ну почему же ТОЛЬКО выдрать моделлеры у нас есть? Есть! Можно передаелать, может я бы и сам это сделал, но в моделенге я мало чего понимаю!
Старый 19.03.2007, 12:23
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
PlayerDark
А чо ету деревню размусоливать? ты походу сюжет ваше не просёк. прочитай его внимательно
ShaggyBear
я тебя не понял
CheGeWarA
я не против, дело Ревила, главное чтобы вышло хорошо. Ревил уже делай рельеф!
Старый 19.03.2007, 16:10
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ScorpioN
блин щас... (мне доздавать хвосты до каникул надо...)

а какие две деревни?
Старый 19.03.2007, 16:38
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Revil ну это дело неотложное. Сам знаю. А я щас в новую игру играю такчто мне тоженекогда =))

PlayerDark добавил:
PS все таки не могу отделаться от ощущения что сюжет неочень. . .
Старый 19.03.2007, 17:51
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
ScorpioN объясняю: можно вытащить из WoW модель таверны или дома, хоть двухэтажного и вручить конвертацию моделлеру, чтобы он переделал её в нужное состояние. Надеюсь понял?
Старый 19.03.2007, 18:15
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
а зачем нам двухэтажный? хотя в этих домах есть плюс, во первых экономия лимита деккора... вот вторых качественнее домом варкрафта...
Старый 19.03.2007, 18:17
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Ну так шо? Вытаскивать или нет мне хату?
Старый 19.03.2007, 19:00
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
ShaggyBear
не стоит там слишком большая детализация... ето сильно стунет по размеру.
Revil
йоптыть... народ вы чо?
1 деревня - это деревня с которой всё нормально... о ней первый синематег
2 деревня - это деревня которую вырезали, убили и сожгли.
ЧИТАЙТЕ СЮЖАТ ЙОПТЫТЬ, пиздец... нафиг я его писал тогда?
PlayerDark
Не очень? сделай новый... я так понял ты и этот читал сквозь пальцы.
Панацы не злите меня... если есть предложения то говорите по делу.
Старый 20.03.2007, 07:02
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Начинаем делать основу - те красивый ландшафт и не слишком детализированную деревню. Карту берем большую , если надо то ее всегда можно уменьшить.
*Мы тебя незлим. Так всеравно не о чем не договоримся.*
Старый 20.03.2007, 07:38
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
ScorpioN если ты все еще видишь что я вашей команде, то может скажешь что можно сделать, скучно мну! Если че помочь (кроме сумрака, после бесед насчет этого, нашлись люди, которые умнее меня) то помогу чем смогу!
Старый 20.03.2007, 13:29
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
ShaggyBear
триггерщик пригодица всегда... у меня есть задумка делать сразу 2 миссии, ибо часть коллектива остаётся не задействованной. Я подумаю над деталями и скоро выложу задания.
PlayerDark
Ты не прав, меня можно переспорить. Но когда всех всё устраивает, а потом с бухты барахты начинают всё обсирать ето злит
Старый 20.03.2007, 14:40
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ScorpioN
а где вторую деревню делать? в темном темном лесу?
Старый 20.03.2007, 15:16
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Revil планировку доверям тебе. Главное чтоб все было.
Старый 20.03.2007, 17:56
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Revil
Ога
Старый 20.03.2007, 18:24
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
По поводу вова - не стоит так всё остальные декоры из вара, так что будед убого, пока мона сделать со стандартной таверной, а потом я могу занятся её детализацией
Старый 20.03.2007, 19:00
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Ну люди вы даете... я просто с вас охуаваю...
PlayerDark если тебе не нравится сюжет, то хотя бы скажи что конкретно тебе в нем не нравится, не говоря уже о том чтобы свой предложить.
ShaggyBear по поводу двухетажной таверны: двухэтажной таверна бывает тогда, когда в ней есть не только зал где вкушают пищу и бухают, а еще и комнатки для постояльцев. У нас как я понял затхлая сраная деревушка, кто там будет останавливаться?
и еще замечание немного не в тему
Я считаю, что в таверне не должно быть "офиса Ночного дозора", иначе эту деревню разрушили бы первой. Большое количество иных объясняется тем, что в древности их просто было не намного менше чем людей.
Старый 21.03.2007, 06:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.