XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
KO3bMA,
прикольно канешно, но зачем? )), алмазное напыление не выдержит даже маленького удара (настоящее, которое сейчас)
Разнообразие, так сказать. Да и кто знает, какие у них там технологии и какая толщина напыления)) Ну я знаю, поэтому, эффект указан)
а доспехи? замена-улучшение доспехов - важная часть РПГ
тут их можно будет только модернизировать, сносный доспех герой получит вначале игры. Затем можно налепить на него столько всего, что герой превратиться в бронетранспортер)
Старый 13.04.2011, 12:05
KO3bMA

offline
Опыт: 45,224
Активность:
Скорпион, с твоей системой текстур оч легко менять доспех полностью, например с убитых снимать - трофей! глянь скрины в личке с последнего сообщения
Старый 13.04.2011, 12:25
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
KO3bMA, я бы мог легко это сделать, но не буду.
Во-первых, в ПХ2 герой обладает очень ограниченным инвентарем - герой не сможет носить одновременно кучу доспехов, мечей и т.д. Один слот - один предмет. Исключения - ингредиенты. Доспехи являются основой системы - при их улучшении могут появляться новые слоты.
Представим, что герой может снимать доспех с любого - но зачем? Доспех - вещь индивидуальная. Все в нем должно быть по размеру и хорошо работать для обеспечения удобства. Хотя, сразу могу сказать, что в некоторых квестах возможно переодевание героя на время в целях, например, маскировки.
Старый 13.04.2011, 12:38
KO3bMA

offline
Опыт: 45,224
Активность:
что в некоторых квестах возможно переодевание героя на время в целях
ну собственно я это и имел ввиду )
Старый 13.04.2011, 12:43
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Скорпион, систему save/load не планируешь?
Старый 13.04.2011, 19:56
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Xakep Neo, есть она вроде, ну в 1 была...
Старый 13.04.2011, 19:58
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
NeverSmile:
Xakep Neo, есть она вроде, ну в 1 была...
Ошибаешься играю сейчас в первую часть грузит долго загрузчик родной слотов нет, вопрос остаётся в силе..
Старый 13.04.2011, 20:41
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,600
Активность:
Цитата:
Сообщение от NeverSmile
Xakep Neo, есть она вроде, ну в 1 была...

В 1 было стандартное сохранение.
Старый 13.04.2011, 20:43
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Xakep_Neo, система сохранения стандартна.
Старый 14.04.2011, 14:41
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
:-(жаль
Старый 14.04.2011, 14:50
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Xakep_Neo,
:-(жаль
почему же? =)
Старый 14.04.2011, 15:37
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
почему же? =)

+
Старый 14.04.2011, 15:49
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
y Myth'a в дьябло были сильные лаги, он ввёл эту систему что позволило играть в карту круглосуточно без тормозов, резко уменьшилось и количество потребляемых системных ресурсов а у тебя карта метров под 20 будет, со временем ресурсы кушаются очень прилично это видно из первой части, да и потом 1сохранение с 8-10 слотами а не десяток разных поюзай его карту поймёшь о чём я
Xakep Neo добавил:
твой сейв первой части w3z ( прошёл немного) немного весит уже 31 метр дальше больше и дольше загружаться будет представь что их несколько..
и каждый под сотню будет весить вконце..
а так один файл..и весит немного сам по себе, ну вообщем посмотри..
для такой рпг. с кучей импорта и всего прочего это разумный и экономичный вариант
Xakep Neo добавил:
там можешь даже не играть сохранись и загрузись.
Этож просто конфетка:-P
Старый 14.04.2011, 16:05
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Xakep_Neo, я не раз уже писал в этой теме о том, что все написано с нуля. И оптимизировано по максимуму. И лично я не представляю каким образом можно сохранить игру в ПХ2 при помощи нестандартной системы. Это не орпг, а сингл, причем настолько масштабный, что...
Короче говоря, будет стандартное сохранение, и с ним не будет проблем. Написать свою систему сохранения не получится даже если очень захочется)
Кстати, насчет веса. На данный момент карта весит 30мб.
Старый 14.04.2011, 16:08
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
А готовность при таком весе?
Xakep Neo добавил:
Надеюсь что проблем не будет, потому как в первой..части мягко говоря я вообще без сохранений играю один раз сел и до вечера ибо багов не оберёшься то одно не догрузилось то другое
Старый 14.04.2011, 16:22
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Если бы я хотел на данный момент говорить о готовности, то написал бы эту информацию в первом посте :) Впрочем, вес в итоге не будет превышать 50мб, а может даже и 40
Старый 14.04.2011, 16:23
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
:-)не хило
Старый 14.04.2011, 16:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Если бы я хотел на данный момент говорить о готовности, то написал бы эту информацию в первом посте :) Впрочем, вес в итоге не будет превышать 50мб, а может даже и 40
Радость-то какая =))) А багов с моделями как в первой части не будет? и еще вопросец... примерное время загрузки карты какое?
Старый 14.04.2011, 16:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Впрочем, вес в итоге не
будет
превышать 50мб, а может
даже и 40
:-)не хило
Признаться мне лично плевать сколько будет весить карта, хоть 100мб, один хрен скачаю. Но надеюсь чтн глюков всё же будет поменьше. Из за этого я так и не смог пройти первую часть. Самый дурацкий глюк, это когда я часа 3 играл, сохранился, вышел, загрузил (пол часа ждал) и получил глюк в виде сотен повышений уровня в секунду. Это убило весь интерес к игре. Столько мучился, проходил, качался, сражался и всё на смарку.

Отредактировано Laikon, 15.04.2011 в 14:03.
Старый 15.04.2011, 01:57
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Laikon:
Самый дурацкий глюк, сохранился, вышел, загрузил (пол часа ждал) и получил глюк в виде сотен повышений уровня в секунду. Это убило весь интерес к игре. Столько мучился, проходил, качался, сражался и всё на смарку.
Всё так и есть, :( правда чистой воды
Старый 15.04.2011, 09:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.